Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Как быть, когда помощи ждать не от куда....

« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15  
Страниц: 15, Сообщений: 218  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 8 Августа 2011, 10:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Zolotko_55
QUOTE
Мужик - это жеж не животное - он завестись не может....

А ты его не покорми пару дней.... ph34r.gif
Знаешь как заведетцца....
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Катерина
Дата 9 Августа 2011, 12:01


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



Zabeg
Так и козлы разные бывают))) Мне на фауну всегда везло rolleyes.gif

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
Zolotko_55
Дата 1 Ноября 2013, 15:47


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



И так! Я набралась сил и знаний.
Если кому нужна помощь в создании фирм, или какой финансовой консультации - обращайтесь.
Чем смогу - помогу.
 
    | наверх
colpashevo
Дата 2 Ноября 2013, 11:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Zolotko_55
QUOTE
И так!

Для будущих помощников создателей фирм... В данном контексте союз "итак" пишется слитно. smile.gif
 
   | наверх
kseniya6
Дата 8 Ноября 2013, 07:48


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 13342
Регистрация: 8 Ноя 2013



О, отличная тема, прямо вот в кассу как говорится.
Меня зовут Ксения, к Можайке имею отношение посредственное, но тем не менее она всегда со мной)))
Жила с родителями на Офицерском переулке, потом решила отделиться, сняла комнату в квартире на Чкаловской, но и тут далеко от уйти не удалось.
Поселились у меня за стенкой два "замечательных" курсанта сей академии...и начался "рай". Утренний и вечерний. Скажу сразу, что до этого у меня за стенкой жила девушка Юлия, о существовании которой я не догадывалась, пока не столкнулась с ней в коридоре. То что у меня есть соседка меня удивило, потому что я не слышала из за стены ни одного звука, тем не менее, человек там жил, собирался как и все на работу и приходил с неё. Но, всё хорошее, к сожалению, быстро заканчивается и Юля съехала.
И тут откуда не возьмись - появились два курсанта. Меня по началу удивило что хозяйка вообще решила сдать комнату двум мужикам, потому что сама хозяйка женщина тихая и в квартире всегда было тихо, что я, как человек работающий с людьми и к вечеру обычно очень устающий - это очень ценила. Но, потом я поняла что хозяйка сама решила отделиться и съехала в отдельную квартиру, а здесь за что то, не знаю уж за что, решила открыть можайскую общагу. Со своими "замечательными" соседями я имела счастье познакомиться в первый же день, когда в 6 утра подскочила от того что за стенкой яростно двигали мебель, что меня естенно очень удивило. Я вышла в коридор и увидела бодро снующих курсантов, которые собирались видимо на учёбу. Спросила в чём необходимость передвижения мебели в 6 утра - на что мне так спокойно ответили - "мы собираемся". Я говорю - ок, всё это хорошо, только почему я должна подскакивать с ними в 6 утра, если мне на работу только в 9ть? Вопрос без ответа...
Потом я поняла что у ребят стоят 2 раздвижных кресла, которые они собирают и разбирают каждый раз когда им нужно стать - лечь. Слышимость колоссальная, всё делается с грохотом. Но это пол беды. Оказалось что ходить товарищи курсанты могут только так, что у меня трясётся зеркало на стене, смежной с ними. Всё делается с грохотом. Дверь открывается - закрывается наотмашь. И так во всём. Все передвижения сопровождаются грохотом.
Попросила по человечески - ребята, утром перед работой так хочется часок лишний поспать, потом предстоит трудный день. Вроде как да-да, хорошо, будем тише. Ну тише они старались быть наверное дня два. Потом всё вернулось на круги своя.
Обратилась к хозяйке - поговорите пожалуйста, перестала высыпаться, на работе как размазня, плохо что то соображаю от постоянного недосыпа. Она сказала - хорошо. Но, всё как было так и осталось. Людям за стеной абсолютно пох, что они могут кому то мешать.
Вот здесь вопрос - откуда в такой ситуации ждать помощи?
Зачёркивать палочки на стене, считая каждый день, который приближает к их отъезду?
Начать устраивать бурную ночную жизнь?
Распечатать Постановление о тишине и повесить баннером в коридоре?
Вот что делать в данной ситуации. Решить её не удаётся. Вскакивать каждый день в 6 утра от грохота за стеной - нет никаких сил. Купила беруши, с ними спать каждую ночь невозможно. Садиться на снотворное? Убить соседей, что мешают спать??
Каждый день иду домой и понимаю, что отдохнуть в полной мере не получится - вечером - вечерний звон, но тут ещё как то переживаю, делаю телевизор погромче, утром - "утренний".
Нервы на пределе, каждый день мысль только одна - что сделать, чтобы они съехали.
Вот у кого то музыка громкая не даёт спокойно жить, а у меня 2 коня и постоянная движуха мебели. Как хочется тишины...
 
   | наверх
Андрюха
Дата 8 Ноября 2013, 10:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



kseniya6
Это надо было в Анекдоты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Барышня а сюда вы зачем пришли?? Ищете сочувствия, или может быть надеетесь что местные помогут решить Вашу проблему???
Я бы сказал что Вам странные какие то курсанты попались, всего лишь мебель двигают, а где же ночные оргии с дивчинами из КРОКа??? blink.gif blink.gif
 
     | наверх
андреевартем
Дата 8 Ноября 2013, 12:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



kseniya6
надо начать жить с одним из них. соответственно, этот самый переезжает в Вам в комнату и Вы его воспитываете и убеждаете не шуметь.
второй будет статарться вести себя потише из-за чувства коллективизма и однообразности.
 
   | наверх
андреевартем
Дата 8 Ноября 2013, 12:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



хотя,второй может привести на свободное место третьего и тогда ваще капец девичьим грезам. wink.gif
 
   | наверх
Андрюха
Дата 8 Ноября 2013, 12:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



андреевартем
QUOTE
надо начать жить с одним из них. соответственно

Я думаю могла бы и с двумя сразу... А что?? И ей неплохо, и пацаны сразу шелковыми станут laugh.gif
 
     | наверх
kseniya6
Дата 8 Ноября 2013, 12:48


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 13342
Регистрация: 8 Ноя 2013



ну спасибо за внимание такое к моей персоне)
Диагноз по юзерпику - крайне распространённая нынче вещь)
по поводу оценки моих сексуальных аппетитов и физических возможностей конечно спасибо, но Вы "Андрюха" мне очень сильно льстите) Поверьте мои возможности намного скромнее.
По поводу зачем я сюда зашла, тоже крайне странный вопрос, учитывая, что это интернет, тем более форум, тем ещё более не закрытый какой нибудь клуб людей нетрадиционной ориентации или прочих меньшинств.
Ну так вот я Вам всё таки Андрюха отвечу - зашла да, найти какой то отклик и возможное решение данной проблемы, потому что шумные соседи - это реальная проблема. Возможно кто то сталкивался, возможно кто то знает как решить вопрос с такой спецификой как курсанты военной академии))))
Если же Вы себя комфортно чувствуете с соседями, устраивающими оргии - могу только за Вас порадоваться.
За барышню отдельное спасибо)
 
   | наверх
Андрюха
Дата 8 Ноября 2013, 13:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



kseniya6
QUOTE
зашла да, найти какой то отклик и возможное решение данной проблемы

Есть одно решение.... Снимайте другую квартиру, или ждите выпуска....
QUOTE
Если же Вы себя комфортно чувствуете с соседями, устраивающими оргии - могу только за Вас порадоваться.

К счастью мои времена комуналок закончились smile.gif
Я если серьезно, то курсанты в большинстве своем достаточно адекватные люди (и я бы не стал акцентировать внимание на том что это именно КУРСАНТЫ, думаю студенты ничем не лучше скорее наоборот менее дисциплинированны) и Вам просто стоит нормально договориться, ну или мебель нормальную закупить biggrin.gif
 
     | наверх
Олег Шаландин
Дата 8 Ноября 2013, 14:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



kseniya6
QUOTE
зашла да, найти какой то отклик и возможное решение данной проблемы
не по адресу

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
colpashevo
Дата 9 Ноября 2013, 19:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



kseniya6
QUOTE
Я говорю - ок, всё это хорошо, только почему я должна подскакивать с ними в 6 утра, если мне на работу только в 9ть? Вопрос без ответа... Потом я поняла что у ребят стоят 2 раздвижных кресла, которые они собирают и разбирают каждый раз когда им нужно стать - лечь. Слышимость колоссальная, всё делается с грохотом. Но это пол беды. Оказалось что ходить товарищи курсанты могут только так, что у меня трясётся зеркало на стене, смежной с ними. Всё делается с грохотом. Дверь открывается - закрывается наотмашь. И так во всём. Все передвижения сопровождаются грохотом.

Я вот подумал. А причём здесь ребята?? Для меня не важно даже - Можайцы они али нет... Может всё-таки виновата здесь наша действительность, проклятые проектанты, строители и пр. Не слишком толстые стены - это чья вина?? Ну не могут они ходить, как духобзденчики. Или громко ходить по квартире могут только Можайцы? И почему тогда ОБА громко ходят вопреки теории вероятности?? А может и не стены, и не ребята виноваты?? И сколько по времени ребята собирают-разбирают кресла? Десятилетиями? А ходят с грохотом они часами?? И разве ночью? smile.gif Есть мультик такой классный советский про нервного полуношника в чепце... Не помню название, там дом в разрезе показывается... во время всего мультика он сидит на кровати и всё ему, блять, мешает: и вода громко капает из крана, и свадьба у соседей, и ночное возвращение соседа-гулёны, и перестук влюблённых по батарее стояка и т.д. В конце сюжета на рассвете он из окна выбрасывается. К месту мультик, однако... Может это невроз, уважаемая?
 
   | наверх
Пал
Дата 9 Ноября 2013, 21:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Нет это нечто иное непечатное .
 
   | наверх
RDK
Дата 10 Ноября 2013, 12:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



1. Кураснты, живущие на Чкаловской, не будут вставать в 6 утра
2. Громко топать-еще не значит нарушать закон о тишине
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15  
Страниц: 15, Сообщений: 218
« Назад в Женский клуб

217 ответов с 27 Февраля 2011, 20:14