Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

отзовитесь выпуск 2004, 4 фак Постелу и Казаку

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 140  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kazak
Дата 28 Февраля 2005, 21:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 6921
Регистрация: 27 Фев 2005



Здарово!пацаны!Как служба?Где кто?Мы на Байке!В апреле будем в Питере beer.gif
Передаем приветы всем нашим! super.gif Если кто найдется, то пишите на мэйлы!Чао,буратины[SIZE=7][/SIZE][COLOR=blue][/COLOR]
 
     | наверх
Кефир
Дата 10 Апреля 2005, 19:13


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6749
Регистрация: 24 Янв 2005



Привет Казак super.gif
Чёто никто нихочет общаться в форуме ужасно обидно
Видимо далеко не у всех есть Инет, я уже месяц поглядиваю никто не пишет.
Надо развивать тему в форуме ,так вот. Да и сам в форум залазь почаще.
Вобщем давай пиши сюда. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ПОСТЕЛУ super.gif
Да передавай привет одноклисникам моим.ОК
super.gif ГЕНА super.gif
 
    | наверх
Кефир
Дата 10 Апреля 2005, 19:21


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6749
Регистрация: 24 Янв 2005



блин понятия не имею почему меня обозвали КЕФИР но я не КЕФИР
Я ГЕНА КОВАЛЕНКО и сообщение выше моё
видимо ID совпал или кукисы Игорька остались на моём компе.
.
.
. ГЕНА
 
    | наверх
robocop
Дата 16 Апреля 2005, 10:47


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 7049
Регистрация: 10 Апр 2005



дарова , мля , мешки байконурские!!! как житьё бытьё, внатуре ??? ловите пламенный и огроменный привет из якутска!!! чё-то наши однокурснички ни хрена не активные !!! бля я так по вам соскучился , внатуре . стока народу в отпуске в январе видел!!! даже в плесецк к нашим ездил клёво тама поквасили ,чучуть белого и пушистого с собой привозил :-))), потом в москве дохрена народа видел , в питере тоже, с постелом созванивались, с ершом ваще целую неделю вместе жили , клево!!! хотел бы ещё и до вашего бака добрацца, ток по времени не вышло , да и по капусте не очень... но надеюсь ещё до вас доеду када-нить,по крайней мере оч.хочу!!! ну ладна , главна не теряцца, ещё обзательно увидимся !!!! 4 факультет форэва!!! люблю вас , братики !!! фрол.
 
   | наверх
Хаджа
Дата 18 Апреля 2005, 23:54


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 6132
Регистрация: 13 Авг 2004



[SIZE=7][/SIZE]Привет всем баковцам! как вы поживаете, что у вас нового? пацаны когда вы будете в питере? про вас никто не забыл. Все помнят про вас. пишите не забывайте dance.gif открыли почтовый ящик для нашей группыпо адресу: grupa493@mail.ru пароль:три заветные цифры
 
    | наверх
star-y
Дата 19 Апреля 2005, 13:20


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6029
Регистрация: 14 Июл 2004



Всем привет. Фрол, я знал где тебя искать.. вот ты и попался.. beer.gif Каза, блин, когда появишься в наших краях?

--------------------
интересно, нахрена нужна эта подпись???? че-нть умное здесь наверное нада была написать..
 
    | наверх
kazak
Дата 25 Апреля 2005, 11:58


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 6921
Регистрация: 27 Фев 2005



Здарова пацаки!!! Я уж думал никто так и не заметит мою маляву. Редко проверял. На Баке все чики-пуки, кайфуем понемногу blink.gif ! Постел где-то через неделю будет в Питере, желающие могут выцеплять. Приезжайте все летом на Бак, лучше чем Сочи dance.gif . Я в Питер в октябре, со всеми увидимся.Пишите!!!!!!!!!!!!!
 
     | наверх
шульт
Дата 4 Май 2005, 17:09


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 6350
Регистрация: 8 Окт 2004



Привет, пацаны: Фрол, Постел, Казак, Кефир(который на самом деле не Кефир, а Гена Коваленко)и всем остальным.
Наконец то зашевелились бактерии, а то расползлись по всей россии и не пишут. Я хоть и в Бурятии нахожусь, но мне с нэтом повезло, прямо из общаги строчу, не во всяком городке есть такая возможность.
Я зимой чуть коньки не отбросил от холода, мне Фрола жалко, представляю что у него там в Якутии творилось.
Ладно, пишите чаще, вот мыло: shultic@mail.ru

--------------------
ДЕД
 
   | наверх
Gazis
Дата 6 Май 2005, 01:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 240
ID пользователя: 7069
Регистрация: 14 Апр 2005



Объявляю конкурс для всех однокурсников
Кто быстрей заведёт себе аську (программа ICQ) и вгонит её в профиль tongue.gif
 
      | наверх
Gazis
Дата 6 Май 2005, 02:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 240
ID пользователя: 7069
Регистрация: 14 Апр 2005



Казак , как там дела на Баке.
да и просьба мыльни что-нибудь про однокласников моих интересно как поживают и адреса связи с ними через инет узнай smile.gif
 
      | наверх
Горик
  Дата 24 Май 2005, 13:53


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 7204
Регистрация: 24 Май 2005



Здарова всем однокакашникам! Казак как там дела в пустыне? Я в апреле был в Питере, видел Абру-кадабру, Кривой падла обещал подъехать, так и не появился.Пиши че как? Мой адрес в нете gorik-s-i@mail.ru super.gif
 
   | наверх
Горик
Дата 27 Май 2005, 13:53


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 7204
Регистрация: 24 Май 2005



Ну и чего тут все бактерии умолкли? "Отзовитесь","Отзовитесь", а сами замолчали гавнюки.
 
   | наверх
robocop
Дата 10 Июня 2005, 05:40


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 7049
Регистрация: 10 Апр 2005



во бля!!! фроловая кабина щас будет эмоции выплёскивать!!! ну просто амба какая-то, так по курсу своему соскучился, мандец просто!!!! и вроде бы всё прекрасно , всего хватает , жизнь малина ... а один хрен по жизни прошлой скучаю, бля.... по всем движениям..... :-((( у мя всё прекрасно!!! валяюсь в госпитале , со сломанной челюстью , и перехераченным хавальником!!! уже 10 дней тока бульёнчиками питаюсь, мать их!!! а так хочется мяса!!! короче отгрёб я люлей от местного населения , оленеводы хреновы! бутылку девятки на троих пьют , и пьяные в жопу!!! инстинкт охотников просыпается!!! якутск-город сказка!!! вообщето я не один был, с вадимом ершовым, вобщемто он и нарвался, а я отгрёб, вписался..... терь вот челюсть лечу... а вадимка целенький , ни царапинки на нём-то и нема... пока я за него отгребал, он рядом ходил и чёто базарил.... вот так вот.... ну да ладно , господа кирпичи, скоро старлеев получать!!!!! и это есть хорошо!!!! готовьтесь стаканчик со звёздочками опрокидывать !!!!

люблю вас..... frol 4 факультет форэва!!! biggrin.gif sausage.gif
 
   | наверх
star-y
Дата 10 Июня 2005, 12:40


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6029
Регистрация: 14 Июл 2004



да, фроли, ... я представляю как тебя пиздят, а ерш рядом ходит и по трубе пиздит с бывшей подругой.. http://www.vka.spb.ru/forum/?act=ST&f=5&t=...E7%E0%EA#Оторви этой ссуке уши.. а то он как их прилизал зажрался совсем.. Ебать мои кости, Фроли, там же холодно.. какая в жопу сказка???http://www.vka.spb.ru/forum/?act=ST&f=5&t=2656&hl=%CA%E0%E7%E0%EA#

--------------------
интересно, нахрена нужна эта подпись???? че-нть умное здесь наверное нада была написать..
 
    | наверх
star-y
Дата 10 Июня 2005, 12:42


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6029
Регистрация: 14 Июл 2004



ВОТ ТАК ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО ВЫГЛЯДЕТЬ..да, фроли, ... я представляю как тебя пиздят, а ерш рядом ходит и по трубе пиздит с бывшей подругой.. Оторви этой ссуке уши.. а то он как их прилизал зажрался совсем.. Ебать мои кости, Фроли, там же холодно.. какая в жопу сказка??? sausage.gif rolleyes.gif

--------------------
интересно, нахрена нужна эта подпись???? че-нть умное здесь наверное нада была написать..
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 140
« Назад в 4 факультет

139 ответов с 28 Февраля 2005, 21:48