Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Америка готовит удар по России?

« Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15  
Страниц: 15, Сообщений: 212  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
сытый
Дата 10 Апреля 2003, 12:01


Unregistered










TEXT 6. Нo США имели возможность захватить весь Ирак (и Кувейт заодно) 12 лет назад. Да и Саудовская Аравия не очень-то и сопротивлялась бы. Но "прямой контроль" сильно противоречит принципам Американской экономики, "мы пойдём другим путём". Во-первых Иракская нефть будет использована не только для снабжения населения едой, водой, медициной, но и для восстановления страны. Возможно даже для возмещения разходов США на эту вoйну (это справедливо, но сомнительно).
 
| наверх
сытый
Дата 10 Апреля 2003, 12:02


Unregistered










TExt 7. Во-вторых, в идеале все принципиальные решения будут приниматься временным Американским губернатором, задача которого - не грабёж Ирака, а порядок в стране и MESSAGE другим мусульманским странам. То что отрезанные от пирога Анчаловы и остальная советская военная ... будут пищать никого не взвольнует. Конечно сладкие командировочки в Ирак придётся отставить. У меня прямо сердце обливается кровью, как я подумаю чего советский ВПК лишился после этой гадкой войны в Ираке.
 
| наверх
сытый
Дата 10 Апреля 2003, 12:04


Unregistered










TEXT 8. Когда в Ираке будет нормальный порядок, США уйдёт оттуда. Саудовской Аравий это грозит только в больном воображении - если там не будет переворота. Да, последнее: Америка покупает сейчас не больше 15-20% необходимой нефти. Америка вытащила Европу из разрухи 45 года, создала человеческие и богатые государства в германии и японии. Посмотрим, что будет с Ираком. 6. Как Вы думаете, по скольким странам уже успели отбомбится с 1945 года США? (правильный ответ – по 21 стране. )
 
| наверх
сытый
Дата 10 Апреля 2003, 12:05


Unregistered










TEXT 9. ?6. Как Вы думаете, по скольким странам уже успели отбомбится с 1945 года США? (правильный ответ – по 21 стране. Две последних – Югославия и Афганистан). ответ : Мне наплевать на страны, И даже на весь мировой порядок, если ко мне ночью врывается НКВД. А НКВД ( ОГПУ, МГБ, КГБ и т. д) врывалось не только к паршивым интеллигентам, но и рабочим-колхожникам. Давайте считать количество погибших людей от США армый, ФБР и СРУ и сравним с потерями от советских пацифистов.
 
| наверх
сытый
Дата 10 Апреля 2003, 12:08


Unregistered










TEST 10. Только чур считать не только чужих, но и "своих". кулаков, например, или пискарёвское кладбище. А подошхих от голода на Украине и не сосчитать уже наверно. Не будь CCСР и другого дерьма, не было бы и бомбёжек. 7. На кого первым обрушит удар Америка, на Китай или Россию? Опять тот же стиль: когда вы прекратите пить блевотину из сосведнего вытрезвителя?
 
| наверх
сытый
Дата 10 Апреля 2003, 12:09


Unregistered










8. Догадайтесь, кому принадлежит высказывание: "Кто хочет управлять миром, должен контролировать нефть. Всю нефть. Где бы она не была". Да один фиг кому 9. Было ли "предчувствие войны" у русских в 1931 году? А вы судите по умонастроениям тех времё как? по немым фильмам? Хоть бы Золотого телёнка прочли (хотя там был может и не ровно 31 год). Было предчувствие мирового пожара, который "мы" раздём на горе всем буржуям (ВВМ, погиб в 30-м году),
 
| наверх
сытый
Дата 10 Апреля 2003, 12:11


Unregistered










text 12. была святая цель отдать землю крестьянам Гранады. (лучше бы автор песенки озаботился судьбой кулаков и голодающих - и загранпаспорта не надо - глядишь миллионов 15 людей не погибло бы вы в 29-33 ж). Не верите стихам - читайте решения большевистских съездов 25, 27, 29, 34 года и партконференций в тот же период (обычно между съездами). Не думаю, что я Вас убедил - голодный сытого не разумеет. Можете ли Вы отделить свои мысли, продиктованные голодом, от здравых оценок, основанных на фак
 
| наверх
сытый
Дата 10 Апреля 2003, 12:29


Unregistered










Так я в офицерском клубе! Где бомбёжка каждой страны - это шанс в карьере, а ОГПУ или как там её называть - не наше дело. Понятно, как вы воспринимаете напоминания о преступлениях СС СР - мол теперь-то мы - хорошие. Мне очень жаль, но я не уверен в этом. Вы хоть раз заплакали что ваша Родина сгубила голодной смертью миллионы крестьян? Дети нацистов искупали вину отцов, работая бесплатно в Израиле. А вы как искупали? Cидите со своим бревном в глазу, и не ругайте тех, у кого соломинка.
 
| наверх
Николай
Дата 11 Апреля 2003, 04:04


Unregistered










Кое у кого, по моему, мозги жиром заплыли от переедания.
 
| наверх
Николай
Дата 11 Апреля 2003, 04:12


Unregistered










А о душах всех невинно убиенных - молитесь. Только это и есть истинное искупление. Самое большое наше преступление двадцатого века - забвение и поругание Веры православной, Веры наших дедов, прадедов... Возродиться Вера, не погибнет Россия, а с ней и мы.
 
| наверх
голодный
Дата 11 Апреля 2003, 15:35


Unregistered










сытый, читай другие сайты. Я вижу тебя в детстве очень обидели....
 
| наверх
Николай
Дата 11 Апреля 2003, 19:48


Unregistered










МЕСТО в СТРОЮ Казалось бы, Не страшно Стала обычной золой У бездны застыть на краю, Давно уже тень "Барбароссы". Страшней жить в тоске и печали. Но вьются угарно над самой землей О вере, Угрозы, О долге, Угрозы, О месте в строю Угрозы. И днями твержу и ночами.
 
| наверх
Николай
Дата 11 Апреля 2003, 19:54


Unregistered










И если нагрянет опять ворожье В каком-нибудь яростном "дранге" Услышав привычное с детства: -В ружье!- Займу свое место на фланге. На левом ли фланге, На правом ли встать- Какое имеет значенье? Важнее, я думаю не опоздать, Безвольно не плыть по теченью...
 
| наверх
Николай
Дата 11 Апреля 2003, 19:58


Unregistered










Не страшно У бездны застыть на краю, Страшней жить в тоске и печали. О вере, О долге, О месте в строю И днями твержу и ночами. Найти свое место И - выиграть бой, И - вспыхнуть заоблачным светом!... Тревожные думы парят надо мной, И каждая дума об этом. Герой Советского Союза Михаил Борисов
 
| наверх
Оптимист
Дата 12 Апреля 2003, 10:50


Unregistered










Замечания по Сытому (одновременно моя позиция, хоть и сумбурно): Позиция Сытого - это позиция "золотого миллиарда" и его прихлебал: - ?не хватает денег на социалку? да у нас же огромные расходы на армию, надо уменьшить!? (при этом ну ни как не хотят отказаться от почти безвозмездной эксплуатации недр, да еще на таких же основаниях и землю хотят прихватить)
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15  
Страниц: 15, Сообщений: 212
« Назад в Клубные новости

211 ответов с 28 Марта 2003, 19:28