Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 28 Июля 2017, 16:28


Unregistered










Student
QUOTE
а тут как раз и подорожание проезда как раз "подоспело" вовремя - не хватает безопасность и прочая


Именно так. И за безопасность в метро доплатишь и за хранение данных по закону Яровой карман вывернешь и прочая и прочая. Терпите, батенька, терпите.
 
| наверх
Student
Дата 28 Июля 2017, 16:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



user posted image
QUOTE
Именно так. И за безопасность в метро доплатишь и за хранение данных по закону Яровой карман вывернешь и прочая и прочая. Терпите, батенька, терпите.

открой страшную тайну, как ты от этих напастей уберегся?? blink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Июля 2017, 17:08


Unregistered










Student какая забавная картинка ... некая пейсатая крыса куда-то тащит российские (?) нефтедоллары ... интересно, кого эта крыса олицетворяет, по мнению автора

QUOTE
как ты от этих напастей уберегся


я им хотя бы не рукоплещу и не оправдываю fight.gif
 
| наверх
Student
Дата 28 Июля 2017, 17:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
я им хотя бы не рукоплещу и не оправдываю

аааа! "от оно че михалыч"! это же сразу меняет все!
т.е.
QUOTE
Терпите, батенька, терпите

это самовнушение? biggrin.gif
это не в связи с этим анедот про мышей. которые плакали и кололись, но продолжали есть кактус? laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Июля 2017, 17:38


Unregistered










Student не, кактус это для терпил и одобрямсов

+ есть мой голос на выборах, который естественно не достанется "Яровой и Ко", плюс есть моё и моей семьи все больше и больше крепнущее осознание того, что нам надоел театр абсурда устраиваемый, кстати, и в большей степени как раз этими терпилами и одобрямсами, потому как без их большинствующего терпения, одобрения и буквально подмахивания, этот театр не мог бы существовать такое продолжительное время ...

 
| наверх
Student
Дата 28 Июля 2017, 17:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
не, кактус это для терпил и одобрямсов

это как так?????
одобрямсы как минимум с улыбкой бы его жрали, но никак не со слезами laugh.gif
QUOTE
театр абсурда устраиваемый, кстати, и в большей степени как раз этими терпилами и одобрямсами

по статистике на наших выборах явка более 60% это нонсенс.
таким образом из тех, кто пришел - ну пускай 60% (60 от 60) это "одобрямсы", остается еще 40 которые не пришли (ну это никак не одобрямся) и еще примерно 40 от 60 пришедших.
таким образом говорить о "большей степени" ну как минимум не корректно wink.gif
именно благодаря тем, кто считает "да что туда ходить", "да за нас уже проголосовали" имеем то, что имеем.
но самое что интересно, из того весьма немалого числа "неодобрямса", "нетерпил" и прочих "неподмахиваний" весьма значительное количество тех самых хомячков, с картинки выше.
т.е. количество согласных и несогласных ну примерно одинаково, однако согласные ходят по улицам и радостно песни поют "во славу", а "боевые хомячки" в попу друг другу слюни пускают о том, как им вокруг плохо.
только не надо сюда товарища овального приводить как борца с режимом и разгон его массовок wink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Июля 2017, 17:59


Unregistered










Student
QUOTE
это как так
а так что терпилы по сути мазохисты - наслаждение через слезы и боль.
QUOTE
согласные ходят по улицам и радостно песни поют "во славу"

я ж говорю - мазохизм чистой воды. Поют гимны тому, что их насилуют с каждым днем все жестче и изощреннее. Еще и оправдание этому находят. и защищают с пеной у рта. Стокгольмский синдром, йопта ... baby.gif
QUOTE
только не надо сюда товарища овального приводить как борца с режимом и разгон его массовок

даже не собирался. Те же "клоуны у пидарасов" (с) Пелевин, вид сбоку.
 
| наверх
Student
Дата 28 Июля 2017, 18:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Поют гимны тому, что их насилуют с каждым днем все жестче и изощреннее.

таки хотелось бы уточнить принципиальное отличие сих индивидов от
QUOTE
не рукоплещу и не оправдываю

в чем разница, если результат один и тот же?
как говоришь "насилуют" и тех и тех одинаково и так же изощренно.
только одни "поют" а другие "стонут" - а разница в ЧЕМ между ними????
чем эти "стонущие" от "терпил" отличаются? если "мазохист хоть удовольствие" получает, то эти то несогласные что получают? их имеют во все щели а они делают все тоже что и "мазохисты" только с грустным и скорбным лицом, и злятся на "радующихся мазохистов"? но самое главное!! они не делают НИЧЕГО чтобы достать тот член из своей задницы, который их имеет!
стонать тихо и в кулачок это мышино-кактусный синдром чистой воды.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Июля 2017, 18:52


Unregistered










Student это где это я сказал что одинаково, и что ничего не делают? blink.gif
если бы ничего не делали , рейтинги вциом показывали бы не пресловутые 85%, а 99, как на Северном Кавказе, например. И заклны бы эти дранконовские не печатались со скоростью принтера, чтобы "не дай Бог" это пропорция 85/15 не пошатнулась dry.gif а в иделе бы достигла кавказского уровня
 
| наверх
Student
Дата 28 Июля 2017, 19:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
это где это я сказал что одинаково, и что ничего не делают?

так я и спрашиваю - ЧТО???
и в ЧЕМ разница, между "песнями" и "соплями", если имеем ровно то, что имеем в обоих случаях?


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Июля 2017, 19:09


Unregistered










Student ты желаешь чтобы было как, для терпил, наверное в идеале, в Северной Корее? 100%-ный и всепоглщающий одобрямс?
Тогда пой дальше, оправдывай своих насильников, подмахивай им, наслаждайся своей "Нормой" (тм) по Сорокину и склоняй к этому остальных. Меня уволь. В этом, имхо и разница. Пока не все терпят, есть еще надежда что "Севреная Корея" не так быстро наступит

В том числе, несогласные, например, будоражат болото общественного мнения и бывает, что и заставляют уж совсем охуевшие от своей безнеказанности судебные дела пересматривать и прочая подобное. fight.gif
 
| наверх
Student
Дата 28 Июля 2017, 19:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Тогда пой дальше, оправдывай своих насильников, подмахивай им, наслаждайся своей "Нормой"

ну а теперь - где я это говорил? wink.gif
не стоит выдавать желаемое за действительное.
и тем не менее ты не дал ответа на вопрос, который я тебе задал.
отсюда вывод напрашивается сам собой, не смотря на всю риторику - "несогласные" от терпил ничем не отличаются, ну наверное кроме цвета майки.
QUOTE
Пока не все терпят

как ты это "не терпишь"? запостил на форум сюда и еще на 10?
в чем проявляется конкретно твоя "не терпимость"? в разведении демагогии? доказыванию что кругом "терпилы" и "подмахиватели" а ты дартаньян?
самому не смешно?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Июля 2017, 20:19


Unregistered










Student не смешно. См. Выше пример отмены охуевших судебных решений благодаря активной позиции несогасных в том числе в сети
+ я уже говорил, у меня есть мой выборный голос и возможно голоса тех кто огласится, например, с моей, как тебе мнится "демагогией"
А так я тебе еще скажу, сейчас пошла волна/не волна , но пошла регистрации "несогласных" на самых нижних уоовнях месьных муниципалитетов, чтобы начать "ломать ситуацию" снизу wink.gif
 
| наверх
Student
Дата 28 Июля 2017, 20:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
аа, т.е. если я тут тоже "не соглашусь" я тоже типа крутой перец? laugh.gif
помницца персонаж был такой в "Зеленом фургоне" - Грищенко.
тоже типа с позицией - вы идите, идите, я вас тут с тылу прикрою laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот очень многие такие вот сетевые активисты мне этого грищенку напоминают wink.gif
понятное ведь дело. если в сети бурлить то начнет - ох как страшно упырям то становится! наверное скоро игру для таких "активистов" выпустят типа "напугай власть"!

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Июля 2017, 20:53


Unregistered










Student
ты про суды и про выборы не прочитал? Или не захотел прочитать? Или здесь читаю здесь не читаю? А то я смотрю ты на удобного конька чисто сетевых возмущений сел и его по кургу крутишь

А так то тот же март про известный "домик для уточки" тоже с сетевых бурлений начинался. И власть потом оооочень сильно усралась, особенно на местах, когда стали по институтам и пр. Всякие лекции проводить и студентов стращать увольнениями

И че ты вдруг вообще занервничал-то так? Тебе за 410-е постановление правительства обидно? tongue.gif

UPD:
"Ему говорили, что это не твое дело, куда ты лезешь, будешь плохо учиться и не сдашь ЕГЭ и так далее. А его матери пригрозили санкциями вплоть до увольнения с работы" — отметил он. https://dorogi.d3.ru/na-shkolnika-rasskazav...?sorting=rating

Терпилы в припадке холуйского административного прогиба стращают школьника "куда ты лезешь" ...

Чо, школьнику тоже не надо было ролик записывать? Хуле он возмущается-то? Нашелся тоже несогласный такой ... ату его
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19