Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1392 1393 1394 1395 1396 [1397] 1398 1399 1400 1401 1402  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
emirspb
Дата 17 Апреля 2018, 09:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Ну погуглите, чо там с Дуровым в Омерике ...
А что там гуглить. Ты новости не смотришь но осуждаешь? ЖАловался болезный павло что ключики хотели от него агенты фбр. Но катить бочку на них как-то у него очко не позволило. Сидит помалкивает. История как с Павленским. Вся наша либерасня визжала пока он занимался поджогами в России, но сразу заткнулась когад его засадили в тюрьму в Европах.

QUOTE
с "писюном" своим разобрался,

А что там разбираться. У некого Алика кончилась истерика и писюн предсказуемо рассосался.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
emirspb
Дата 17 Апреля 2018, 09:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Lord
QUOTE
Как же мы можем хранить ваше конституционное право на тайну переписки и переговоров, если не будем знать, о чем вы там между собой переписываетесь и переговариваетесь?
up.gif up.gif up.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 17 Апреля 2018, 10:09


Unregistered










emirspb
Я то как раз смотрел «новости», в отличие «от». Ну и чо дальше? Ключики~то отдал?
QUOTE
У некого Алика кончилась истерика

Ну что ж ты так скромно? Ты ж усирался, что это я.
 
| наверх
Alik
Дата 17 Апреля 2018, 10:39


Unregistered










В результате попыток РКН по блокированию Телеграм в России перестанет работать все, кроме Телеграм (с) ph34r.gif
 
| наверх
Alik
Дата 17 Апреля 2018, 11:19


Unregistered










up.gif up.gif up.gif
Тезисное подведение итогов поста про телеграм.
Удовиченко: - смотрите, как смешно роскомнадзор с телеграм бодаются. Бугага.
Лоялисты (сурово): - Всё правильно. Всё по закону. Пусть отдает ключи дешифровки. Что значит, нету? Роскомнадзор сказал, есть - значит, есть. Пусть отдает, и все тут. Не отдаст - посадить. И расстрелять.
Либералы (горестно): - Всё пропало, всё! Кровавая рука Кремля дотянулась до последнего оплота свободной мысли! Теперь в кровавых застенках, забрызганных кровью окровавленных политзаключенных, даже телеграм не будет работать!
Хор айтишников (с умным видом): - Дуров шифровал шифры, шифровал, да зашифровал, что теперь их дешифровать - не дешифровать, да не выдешифровать....
Хор сочувствующих (протяжно): Дуров дурак, мудак, вахлак и скотина распоследняя!
Удовиченко (с изумлением) - А что он вам всем сделал?
Лоялисты: - Потому что ибо нехуй! Половину интернета гвоздями к облаку прибить, другая сама отвалится. А законы надо соблюдать!
Либералы: - Всё пропало, все! Теперь уж будет у нас интернет, как в Северной Корее! И роба такая же! Будем строем ходить на работу, щуриться и жрать водоросли! Вот до чего довел проклятый Кремль!
Хор айтишников: - Потому что дешифры шифров не раздешифришь, раздешифровать шифры дешифров не шифровать!
Хор сочувствующих: - Дуров сволочь, сволочь, старушек через дорогу не переводит, а на завтрак ебет маленьких жалобных коал!
Удовиченко: - Если он такой дурак и мудак, почему бабло у него, а не у вас?
Все хором: Эхо Москвы, Газпром, Стерлигов и Кончита Вурст, аминь!
Удовиченко: - Чего?..
Самсонова: Я телеграмом не пользуюсь. Так всем и надо! Кстати что это? Дуров говно! Я ничего о нём не знаю, но он говно. Даже вот потому говно, что однажды мы на лыжной физкультуре были со школой благородных девиц и вот лежу я и вижу - курага, пупок, черноморский флот! С тех пор я в рот не беру и купила приставку Денди для глобализации эстрады в аквариуме у хомяка. А что случилось то? А? А? Стерлигов? Вот и молодец! Кстати кто это?
Удовиченко: - Присоединяюсь. Самый разумный и логичный комментарий.
Самсонова: - Это вот первый пост с утра который прочитала. Легла и закурила. Лучше секса коменты зашли.
Удовиченко: - То же самое. Пошли бухать.


UPD: Ежели кто не знаком с творчеством Дианы Удовиченко, здесь ее миниатюры https://zen.yandex.ru/diana_u
 
| наверх
Alik
Дата 17 Апреля 2018, 11:30


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Вот ты, наверное, полагаешь, что у тебя в голове никакого "совка" (кстати, что конкретно подразумевается под этим понятием - тайна покрытая мраком)

Лично я усматриваю проявления "совка" в, например, оправдании философии тотального запретительства, как способа управления государством, от которой, в том числе, этот Совок сам же и наебнулся ... Но ходить по граблям - исконная забава у лоялистов, паче холуев. Им мало оправдания, они роясь в навозе, льющегося с "телеэкранов и пр.", еще и рациональные зерна пытаются в нем искать ... wacko.gif
 
| наверх
Alik
Дата 17 Апреля 2018, 11:47


Unregistered










Созвучный комментарий от Дмитрия Галковского:

За 5 дней в телеграме я собрал 4 000 подписчиков. Это неплохой результат. В ЖЖ у меня, правда, их более 12 000, но ведь это за сколько лет.

Как известно, сегодня телеграм в нашей стране собираются закрыть. Если это хитрый ход руководства, то ему мой аплодисман. В обстановке разнузданной русофобской травли откреститься от интернет-проекта, созданного в России, чтобы обезопасить его от погромщиков, это правильное решение. Касперского громят под предлогом кегебистского прошлого, а Дуров себя открыто противопоставляет ФСБ. Так он ещё и укрепит свое положение на Западе, окончательно придав своему ресурсу глобальный характер. Какая от этого польза русским? Да огромная (даже не буду углубляться). * (см.прим.)

Но если через день-два-неделю с кремлевского олимпа не раздастся громовое «тпру!» («ребята перестарались, я ничего не знал, решение приостанавливаю как антиконституционное»), то дело швах.

Это выставка в Манеже один к одному. Незадолго до своего смещения, Хрущев стал орать на современных художников, а в их лице на все поколение молодых интеллигентов, которые может над ним и посмеивались, но поддерживали всем сердцем: за неслыханную по сравнению со сталинской эпохой свободу, за огромную протекцию в творческой (да и бюрократической) карьере, за быстрый рост уровня жизни. Заговорщики всерьез опасались, что смещение Хрущева вызовет их идеологическую изоляцию («ретрограды-сталинисты сместили нашего Никиту Сергеевича, отца московского фестиваля и любимца советской молодежи»). Но после украинских хрюков в Манеже Хрущев превратился в упоротого Микитку, полоумного старика, остановившегося на уровне краковяка и патефона, и достающего городских своей деревенской ортодоксией («Богородица (то бишь, партийная совесть) не велит!»).

И Хрущев отпал как короста.

Выпиливание телеграма это вторжение в личную жизнь, которое люди не любят, и от которого они за последние 30 лет отвыкли. Причем это вторжение никак не объясняется, хотя бы на уровне элементарной «складности». Все на уровне «вырубим тебе телефон, потому что по нему хулюганы хулюганят»

Но процесс пошел дальше. Телеграмм решили ломать с корнем и уже перекрыли доступ миллионам пользователей массовых онлайн-игр. Типа «свет выключен, идите спать». А вот это уже «сухой закон», с которого начался триумфальный крах не только руководителя КПСС Горбачева, но и всей правящей верхушки.
©

* для Галковского "русские" и "дарахгие рассеяне" разные формации
 
| наверх
Alik
Дата 17 Апреля 2018, 14:23


Unregistered










Что собственно и ожидалось:

📱⛔ Теперь Роскомнадзор потребовал удалить Telegram из App Store и Google Play. Вполне логичный второй этап блокировки, который РКН пытались форсировать ещё вчера. Ведомство направило в Apple и Google требования удалить приложение Telegram из своих магазинов - пока что приложение доступно, но, скорее всего, обе компании подчинятся требованиям Роскомнадзора. Правда, неизвестно, когда конкретно приложения будут удалены, но это точно будет сделано: обе компании не хотят ругаться с властями РФ, ибо рынок-бабки-бизнес, сами смекаете. Впрочем, если вы или ваши знакомые все ещё хотят использовать Telegram, никто не отменял неофициальные клиенты мессенджера от других компаний (которые удалять уже будет незаконно), а также Telegram X. Поэтому мы рекомендуем либо сразу скачать несколько клиентов мессенджера, либо сохранить где-либо доступные копии - потому что Роскомнадзор ну очень хочет заблокировать Telegram. Пиздец как желает. Удаление приложения из магазинов, кстати, приведет к постепенному угасанию тренда на массовость использования Telegram. А это не есть хорошо sad.gif @kaktovottak

Впрочем будет забавно наблюдать за «дерганием правого века роскомнадзора» в процессе блокировки очередного клона телеграмма или ему подобного rolleyes.gif
 
| наверх
emirspb
Дата 17 Апреля 2018, 17:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
оправдании философии тотального запретительства, как способа управления государством,


ага. акционисту Павленскому запрещали поджигать двери в зданиях. Либерки чуть на говно не изошли.
режиссеру гомосятины Серебренникову запрещали творить "искусство" за госсчет. Хорошо присосался к кормушке.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
emirspb
Дата 17 Апреля 2018, 17:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Ты ж усирался, что это я.

А кто? )) Все совпадения случайны. Случайно появился, случайно исчез. В одни и те же часы. бабушке на базаре сказки рассказывай biggrin.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Egorroff
Дата 17 Апреля 2018, 19:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Дети пожертвовали собой что бы сплотить нас вокруг Путина...

И это уже не идиотизм, это уже "норма"..... down.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Vanek
Дата 17 Апреля 2018, 19:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Egorroff
это реальная клиника sad.gif
но это не клиника режима (это для всех, кто сейчас сделал стойку на упоминание Путина - вы достали уже)
это тупо бульон в голове данного конкретного представителя
к сожалению, он не одинок в своем идиотизме и лизоблюдстве - мы неоднократно наблюдали подобное после кемеровской трагедии

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 17 Апреля 2018, 20:57


Unregistered










emirspb
Чувак, а хуле ты мне все Павленского поминаешь? я что им восторгался? дифирамбы ему пел, слова в его защиту произносил? Ты ничё не попутал? или ты это так выслуживаешься за собстенные ранние цитирования Новодворской и Латыниной? wink.gif

повисело и хватит cool.gif
пару ссылок только оставлю в качестве напоминания:
http://minivan.ru/cars/images/f/fb/Emirspb.jpg
https://vk.com/id163109892?w=wall163109892_1337%2Fall

UPD: https://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...788c346&keyno=0
 
| наверх
Student
Дата 17 Апреля 2018, 22:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



colpashevo
QUOTE
это будет плохо для прокуроров, ведь тогда все "похожие на прокурора" сразу проявятся прокурорами..

не, за них не переживай, исключения останутся wink.gif

бля а как было тихо и спокойно, пока опять дерьмо не оттаяло по весне........

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 17 Апреля 2018, 22:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Student
QUOTE
бля а как было тихо и спокойно, пока опять дерьмо не оттаяло по весне........

Вот и я тоже было расслабился... smile.gif
А намедни (как чуйствовал) мне даже сон приснился, что спич про отравленных Скрипалей Alik в одной из своих тем возбудил... biggrin.gif laugh.gif и все мы до самого утра в ней бились-бились в спорах почти до припадка, а потом ведь на работу... Сон в руку, видать.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1392 1393 1394 1395 1396 [1397] 1398 1399 1400 1401 1402  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05