Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Идёт в строю 4 факультет

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 58, Сообщений: 857  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
MALOY
Дата 2 Февраля 2004, 11:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



eek.gif eek.gif eek.gif eek.gif smile.gif Привет вам братья с 4 го фака , ну что как вам нравится новости про поломников в меке одним словом дебилы задавили кучу народу что бы камней покидать в столб не понимаю нельзя по очереди что ли нахер давить друг друга??? eek.gif eek.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 2 Февраля 2004, 11:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Уважаемые однокашники! Я очень алчу получить поздравления с переездом в новый офис! А кто не поздравит,не узнает в каком здании я сижу! wacko.gif blink.gif super.gif beer.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 2 Февраля 2004, 13:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 2 Фев 2004, 11:58)
Уважаемые однокашники! Я очень алчу получить поздравления с переездом в новый офис! А кто не поздравит,не узнает в каком здании я сижу! wacko.gif blink.gif super.gif beer.gif

Димон ПОЗДРАВЛЯЮ ну и гдеже ты сидишь не на дворцовой ли в здании генштаба laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif sausage.gif sausage.gif beer.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 2 Февраля 2004, 14:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Малой смотри карту, я же в Моркве сижу, а с генштабом почти угадал! Только я никак от можайки не оторвусь. Мы сидим в здании с ГШ ВКС, институтом военно-космических исследований и институтомприкладной математики им. Келдыша! sausage.gif super.gif beer.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 2 Февраля 2004, 14:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 2 Фев 2004, 14:12)
Малой смотри карту, я же в Моркве сижу, а с генштабом почти угадал! Только я никак от можайки не оторвусь. Мы сидим в здании с ГШ ВКС, институтом военно-космических исследований и институтомприкладной математики им. Келдыша! sausage.gif super.gif beer.gif

Да ты крут до безобразия просто жуть eek.gif eek.gif eek.gif
Да воистинну не исповедимы пути можайца laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я в пятницу до 21.00 сидел жене лабы делал но всё сделал слава богу сковородкой по башке не получу wacko.gif wacko.gif wacko.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 2 Февраля 2004, 14:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



А чё же ты мне не отвечал? Я же тебе писал, а комп вырубил только в 22.00 wacko.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 2 Февраля 2004, 15:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 2 Фев 2004, 14:32)
А чё же ты мне не отвечал? Я же тебе писал, а комп вырубил только в 22.00 wacko.gif

Не я в 21.00 уже туту а не отвечал так как хотелось побыстрее всё закончить wacko.gif wacko.gif И до дому до хаты mad.gif mad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
MALOY
Дата 2 Февраля 2004, 16:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



Ну вот в пятницу я не мог а теперь все не могут sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 3 Февраля 2004, 10:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



САлют всем! sausage.gif Извините за непостоянность общения! sad.gif Слишком дохуя работы! Но стараюсь не отключаться! dance.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 3 Февраля 2004, 13:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



blink.gif Народ! АУ! Где все??? wacko.gif unsure.gif Чаго все заняты очень сильно! Так мы ничего не оживим! fight.gif dance.gif eek.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 3 Февраля 2004, 14:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



Димон не ссы вот и я!!!!! Просто с утра ездил к заказчику, счас днюха у сотрудницы пыть бум beer.gif beer.gif beer.gif
Так что жить бьёт ключом .!!!!!!!! wacko.gif wacko.gif и всё по печени sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 3 Февраля 2004, 14:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Малой! красиво бля живёте! Время тока обед, а вы ужо бухарезить собрались! beer.gif super.gif beer.gif Кстати, если не военная тайна, чем Ваша контора занимается, и чем конкретно - ты???? wacko.gif blink.gif ph34r.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 3 Февраля 2004, 17:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 3 Фев 2004, 14:26)
Малой! красиво бля живёте! Время тока обед, а вы ужо бухарезить собрались! beer.gif super.gif beer.gif Кстати, если не военная тайна, чем Ваша контора занимается, и чем конкретно - ты???? wacko.gif blink.gif ph34r.gif

Я те звонил а у тебя линия была занята sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Вот так вот захочь однофакультетцу позвонить и хуй на руль ну не сцы позвоню естчё rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 3 Февраля 2004, 17:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Малой! А как ты хотел! Мы же продаём напольные покрытия! Звонков хуева гора в секунду! Рвут на части! Звони на трубу 761-90-46, бабла не жалко! Платит контора! biggrin.gif cool.gif huh.gif unsure.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 3 Февраля 2004, 17:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 3 Фев 2004, 17:43)
Малой! А как ты хотел! Мы же продаём напольные покрытия! Звонков хуева гора в секунду! Рвут на части! Звони на трубу 761-90-46, бабла не жалко! Платит контора! biggrin.gif cool.gif huh.gif unsure.gif

super.gif super.gif super.gif Ну вот я тебе и позвонил super.gif super.gif Димон бля надо в конце недели встретится а то жона приедет с сессии и пездец sad.gif sad.gif sad.gif Пьянству бой blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 58, Сообщений: 857
« Назад в 4 факультет

856 ответов с 29 Января 2004, 16:01