Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

16 кафедра

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 340  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
jacky
Дата 20 Января 2006, 20:27


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 4978
Регистрация: 8 Янв 2004



Всем баллистикам привет!
Полностью согласен с МАНАКОВЫМ по поводу образования, полученного в Можайке, да и вообще отношения к жизни привитого ей.
Если появится точная информация о дате празднования юбилея кафедры, плз сообщить, все координаты есть в Профиле.
 
   | наверх
ivb
Дата 22 Января 2006, 21:43


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



Манакову Владиславу.

Тезис, что Можайка нас всех перемешала, означал то, кто бы это не был: преподаватель, курсант, офицер, не важно, если они "прошли " Можайку, они повязаны по жизни. И это факт.
Воспитать кого либо система или Вуз не может. Воспитание мы получаем с детства. В Можайке вы взрослели и проверяли ту систему ценностей, с которой пришли в жизнь.
Передачу посмотреть не удалось. Много двоек, с утра была пеесдача в МБИ, а потом нужно было мчаться в университет. Надеялась, что РТР позволит это сделать через интернет, но, увы.
Почитала отзывы Ваших собеседников, по-моему все довольны?
А у нас есть еще и в Питере можайские юристы? Если не секрет, какой факульет их еще готовит?
Да, а информацию по юбилею сообщил Сергей Алексеевич. После нашего бунта на корабле последовала реакция. Надеюсь, что Вы приедете. Очень хочу повидаться с Гришей. Они с Фарафошей приходили ко мне перед Гришиным отъездом в Нальчик.
Привет Вашей дочке. И.В.
 
   | наверх
МАНАКОВ
Дата 23 Января 2006, 01:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



jacky
Сообщим, когда будет все точно известно: когда (точная дата) и где (место) smile.gif

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
МАНАКОВ
Дата 23 Января 2006, 02:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



ivb
Ирина Владимировна, здравствуйте! Насчет воспитания я бы немного поспорил, я говорил о воспитании настоящих мужчин, которых по-большинству как раз и воспитывает армия: учит не ныть, закаляет характер, силу воли и т.п. И в большей степени благодаря Суворовского училищу и Можайке я научился многим вещам. Ну, да ладно об этом. Интереснее всего, что же решено насчет юбилея: состоится он, когда и где? Мы во всяком случае с Хазовым Сашей собираемся приехать и других по-возможности подтянуть. Гриша, я так понимаю, это наш Черемисин. Если речь о нем, то после выпуска я его так и не видел. На 10-летие он не смог приехать. И почему он в Нальчике я тоже не знаю, вроде жил все время в Туапсе. Фарик скорее всего с ним связь поддерживает.
Юрист в Питере, о котором идет речь, это по его информации на сайте: Некрасов Артем, выпускник 5 факультета, 2002 года. А с нашей группы я знаю, что Пархоменко Дмитрий тоже юрист, вроде работает в Минсвязи.
Передачу "Суд идет" записали на ДВД, по возможности привезу. Народу вроде понравилось.
Спасибо за привет Соне, она характером в меня: упрямая и целеустремленная baby.gif . Маму уже не слушается, уважает только мой авторитет и габариты biggrin.gif

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
МАНАКОВ
Дата 23 Января 2006, 02:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



ivb
Ирина Владимировна! Это наша 196 группа, 1994 года выпуска, на 10-летии выпуска.
Попробуйте для интереса узнать кого-либо. biggrin.gif Если будет трудно - помогу wink.gif smile.gif
user posted image

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
Тригон
Дата 24 Января 2006, 11:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 8209
Регистрация: 16 Янв 2006



Всем баллистикам и всем кто имеет хоть какое-то отношение к этим уникальным людям огромный привет!!! Это я,Пашка Касьянов. За месяц до 60-летия родной 16 кафедры решил выйти на расчетную орбиту и стать видимым для всех.Баллистики Всей Нашей Огромной Страны, пора Объединяться! beer.gif Хватит вести скрытый образ жизни,только Вместе мы Сильны!Все выходим на Связь. super.gif

--------------------
Все будет хорошо!
 
    | наверх
Lord
Дата 24 Января 2006, 16:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Полностью согласен.Надо выходить на свет божий.
На юбилей кафедры собираюсь ехать, попытаюсь вытащить москвичей-баллистиков 126 гр.1997 г.выпуска.ДАААЙТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ!

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Lord
Дата 24 Января 2006, 16:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Посмотрел фотографию.Баллистикам 194 гр. привет от бывшего
салона "Наследие", что был на "Охотном ряду".Кто знает,
тот узнает

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
МАНАКОВ
Дата 24 Января 2006, 18:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



Lord
Я знаю, там с нашей группы Женя Захарчук "работал", если застал такого. По-моему все баллистическое отделение из Щелково там трудилось biggrin.gif

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
Lord
Дата 24 Января 2006, 19:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



QUOTE
Я знаю, там с нашей группы Женя Захарчук "работал", если застал такого. По-моему все баллистическое отделение из Одинцово там трудилось 

В этом салоне и на фирме трудилось все баллистическое отделение
Щелково-7 . Наездами бывал Фарик, Пархоменко.
А с Захарчуком хорошо знаком, поддерживаем связь.Хазову привет,отя он меня вряд ли
вспомнит по имени, в лицо может быть.Давно это было.
Леха Ярохнович ваш? На сайте его не нашел.

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
МАНАКОВ
Дата 24 Января 2006, 19:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



Всех кого ты назвал с моей группы. Леху Ярика давно не видел и на 10- летие выпуска его не было. С Хазычем каждую субботу в баню ходим, мы оба крестные наших детей и лучшие друзья.

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
Shi
Дата 24 Января 2006, 20:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



Дык разъясните языком, понятным горским народам: ежели я не генерал и кормушка у меня индивидуальная - стоит приезжать на этот юбилей? beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
МАНАКОВ
Дата 24 Января 2006, 21:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



Shi
Вот я и подумал, что Богачев Сергей тоже на это намекнул прозрачно так biggrin.gif

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
ivb
Дата 24 Января 2006, 22:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004




МАНАКОВУ Владиславу и всем баллистикам.

Владислав, как я Вам благодарна за фотографию! Сначала шоковое состояние. Никого не узнаю. Потом вижу сияющего Фарафошу, потом Пичукана на заднем плане. Их узнавание мной понятно. В 1997 я была на Байконуре и там мы в штабе встречались с Пичуканом в баллистическом отделе. Гриша, конечно же, в Туапсе, это сработало ассоциативное мышление. Фарафошу видела не далее как два года назад на выпуске моего последнего курса 6 факультета 2003 года выпуска. Так бы его я тоже не узнала. Остальные фамилии озвучу при встрече, а Вы скажите так или нет. Меняет нас жизнь очень сильно. Если бы я Вас встретила на улице, то не узнала бы стопроцентно.

На форуме 6 факультета на страничке выпуска 2003 тоже произошла попытка сделать фотоальбом. Я им скинула несколько своих фотографий. Сегодня на форуме 6факультета с таким интересом посмотрела фотоальбом выпуска курса Владимира Александровича Гайдучка и Байконурский альбом Юры Семенова. Выпуск 2003 года 6 факультета тоже начал делать фотоальбом, я им скинула несколько своих фотографий. Мне кажется это правильно, что фотоальбомы стали делать по факультетам.

Теперь про юбилей. 16 кафедра осталась крайне недовольна моим вмешательством и комментариями на форуме в юбилейные дела. Наша переписка была распечатана и подвергнута осуждению. Может они и правы, не мне судить. Поэтому все, кто хочет приехать и узнавать информацию, должен это делать официальным путем, через тот адрес, что написал Богачев. А насчет того, ехать или нет, по-моему, ехать. На то вы и баллистики. Меня туда и так не звали, а после революционного движения, надеяться вообще и нечего.
Мой почтовый адрес в профиле, кто хочет пообщаться на эту тему, я в вашем распоряжении.


Но настоящий баллистик все равно все узнает!!!!!!
Да, Владислав, передайте Саше Хазову, что его контрольная с 5 по Методам оптимизации у меня хранится до сих пор. Я бы ее точно не решила так классно, как он. Меня всегда на контрольных нервы подводили.

А еще, я искренне рада появлению новичков. Письмо от Лорда получила, обязательно отвечу.



 
   | наверх
Lord
Дата 25 Января 2006, 11:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



ivb
Ответ уже написал.А по поводу ехать- не ехать, ответ один.
ЕХАТЬ!!! Я думаю, что у баллистиков всех времен и народов хватит ума и др.принадлежностей, чтобы отпраздновать юбилей родной кафедры.Главное собраться.Думаю на кафедре.
К слову, все юбилеи делятся на две части:официальная и неофициальная, вот тут-то и начнется самое интересное.Встречи, разговоры, очные знакомства.ДАААЙТЕ КТО-НИБУДЬ ТОЧНУЮ ДАТУ!!!


--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 340
« Назад в 1 факультет

339 ответов с 26 Май 2005, 23:12