Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1422 1423 1424 1425 1426 [1427]  
Страниц: 1427, Сообщений: 21402  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 7 Июня 2019, 08:43

Активный участник

ID пользователя: 2174

- Вы просите меня нарушить то, чему Вы учите нас.
- Ммммм, ты далеко полез. Всё свободен.

https://youtu.be/PbI4EvhG_Zw

ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА: Мы собираем подписи в пользу Беглова, чтобы он смог выдвинуть свою кандидатуру на выборах.
СТУДЕНТ: Я не хочу за него оставлять подпись.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦА (заместителю декана): Сергей Александрович, переговорите со студентом.
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДЕКАНА (студенту): Я знаю, это дело добровольное, но я к тебе обращаюсь как к сознательному человеку. ... Чтобы власть защитила нас от московских шакалов, надо подписать.

Какие, однако, достоверные ролики в студиях госдепа записывают fight.gif ph34r.gif

| наверх
Alik
Дата 7 Июня 2019, 08:44

Активный участник

kmv
Не вижу никакой «пользы» в использовании кредиток. Потому как это изначальное зло - кабала. И выигравший один - банк.

UPD: к слову о том же и министр Орешкин говорит:

Темпы роста потребительского кредитования создают риски рецессии в России в ближайшие годы. Если ситуация на этом рынке не изменится, рецессия может наступить уже в 2021 году, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, передаёт ТАСС. https://www.pnp.ru/economics/oreshkin-uskor...i-v-rossii.html

| наверх
colpashevo
Дата 7 Июня 2019, 12:35

Активный участник

ID пользователя: 9519

kmv
На мой взгляд, целевая аудитория такого продукта определяется не размером заработка, а особенностями психологии. Один мой знакомый сам о себе говорит...

Абсолютно в точку... Здесь к психологии индивидуума мало кто апеллирует wink.gif . Мои наблюдения также подтверждают, что жизнь в кредит и оплата в рассрочку - удел не всегда и не совсем бедных людей. Чем богаче - тем больше просчитывается выгода от всевозможных задержек мгновенной оплаты за услуги, в т.ч. всякие "бонусные карты" и льготные"кошельки".

| наверх
kmv
Дата 7 Июня 2019, 16:51

Активный участник

ID пользователя: 3574

Я вовсе не владелец заводов, газет, пароходов. По крайней мере, пока Но одно время обладал свободными средствами и хранил их в срочных банковских вкладах. По условиям договора с банком, при досрочном расторжении вклада, проценты теряютя. Выгодно было взять телевизор в рассрочку, дождаться окончания договора, снять вклад, потом рассчитаться. За счёт процентов, телек обошелся даром, даже на обмыв хватило

| наверх
Alik
Дата 7 Июня 2019, 17:12

Активный участник

kmv я на всякий случай повторю цитату представителя Х5 в которой он говорит для Кого (какой целевой аудитории) они делают этот продукт:

На вопрос, зачем клиентам «Перекрестка» покупать продукты в долг, представитель X5 ответил: «При снижении реальных доходов населения такой инструмент позволяет облегчить доступ потребителей к денежным средствам (рассрочка оформляется за несколько минут)». https://www.vedomosti.ru/business/articles/..._medium=desktop

а то походу в зацикленности на своём "как полезно пользоваться кредитками" - сама суть - ответ на изначальный вопрос не прочитался ни разу (или не захотел "прочитаться") baby.gif

Телевизор конечно да. Предмет писец какой первой необходимости. Хе-хе. Под него кредит кончено совсем не стыдно и не зазорно, а дОлжно взять, не дожидаясь окончания депозита! eek.gif

... возможность рассчитаться картой рассрочки в продуктовом магазине - приятный бонус. Он не для покупки хлеба эту карту завёл.

Походу вот в чем непонимание. Речь идет не об имеющейся у человека кредитке, а об отдельном, новом банковском продукте (еще одной оформляемой "карте"), позволяющем делать покупки (в долг) исключительно в Перекрестке

Крупнейший российский ритейлер X5 Retail Group и «БКС банк» договорились запустить цифровую карту рассрочки для покупателей сети супермаркетов «Перекресток». Соответствующее соглашение стороны подписали на Петербургском международном экономическом форуме (начался в четверг, 6 июня). Предполагается, что виртуальная карта позволит потребителям делать покупки в «Перекрестке» в кредит с льготным периодом, говорится в сообщении компаний. Оформляться такие карты будут во всех супермаркетах по паспорту при одобрении кредитного лимита. Виртуальная карта «Перекрестка» будет работать только для бесконтактной оплаты в магазинах этой сети, расплатиться ею в других магазинах будет нельзя, подчеркнули представители банка и сети. Карта рассрочки – это «рациональная альтернатива кредитным картам для покупателей с высокой кредитной нагрузкой», отметила главный финансовый директор X5 Светлана Демяшкевич (ее слова приводятся в сообщении ритейлера и банка)

| наверх
Кондрат 3
Дата 11 Июня 2019, 22:59

Активный участник

ID пользователя: 13764

Все хорошо хуесосы, это ж экономика зрелого чекизма. Мертвечина и гниль. Сосите дальше. И эта, кредиты берите, пока дают laugh.gif

| наверх
Alik
Дата 12 Июня 2019, 00:01

Активный участник

Как забавно, на примере «РИАФАН» проследить освещение ареста Голунова пропагандонскими изданиями:

От практически вердикта всем либералам-наркоманам (ну а как по другому-то, хуле):

Задержание спецкорреспондента «Медузы» Ивана Голунова вызывает множество вопросов. Сейчас нельзя сказать определенно, сбывал ли журналист наркотики. Но все же не стоит забывать, что для либерально-оппозиционной «тусовочки» «баловство» с запрещенными веществами — дело привычное. https://riafan.ru/1185640-liberalnaya-doroz...ozicii-v-rossii

До удивленного жалкого отрицания:

Весьма неожиданный поворот случился в громкой истории журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев объявил о прекращении уголовного дела. Ранее сообщалось, что стражи порядка задержали Голунова в Москве, обнаружили наркотики (метилэфедрон и кокаин). Правда, общественность нашла много нестыковок, к инциденту появился высокий резонанс. А теперь уголовное дело продолжится в отношении полицейских, а сам Голунов выходит на свободу из-под домашнего ареста: https://riafan.ru/1186430-zhurnalist-ivan-g...iya-dnya-fan-tv

| наверх
Egorroff
Дата 12 Июня 2019, 08:47

Активный участник

ID пользователя: 4619

Alik
Чтобы власть защитила нас от московских шакалов

Так значит это правда.... blink.gif unsure.gif eek.gif
biggrin.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...

| наверх
Alik
Дата 12 Июня 2019, 16:03

Активный участник

user posted image

user posted image

| наверх
Кондрат 3
Дата 14 Июня 2019, 11:10

Активный участник

Вам всем наглядно показали , кто здесь хозяин. Протест благополучно слит. В стране рабов он не возможен.

| наверх
Кондрат 3
Дата 14 Июня 2019, 11:12

Активный участник

Российский мусор - удивительное существо. За премию в 5.000 руб он начнет пиздить стариков и школьников на улицах. За премию в 20.000 руб он захуярит вас насмерть. За льготную квартиру, он заведет уголовное дело на родную маму. Но при виде кавказцев он спрячется в свой автозак laugh.gif

| наверх
Кондрат 3
Дата 14 Июня 2019, 11:23

Активный участник

Пошукайте ролик, как кавказец назвал мусора ебаным чепушилой, а тот только утерся laugh.gif

| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1422 1423 1424 1425 1426 [1427]  
Страниц: 1427, Сообщений: 21402
« Назад в Клубная курилка

21401 ответов с 23 Августа 2007, 19:05