Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 12 Февраля 2015, 01:42


Unregistered










Интересно, журналиста Вестей, сделавшего выкрик в адрес Порошенко, "посадят" за "гос..измену"? Какого хуя он хайло открывал на таких сложных переговорах? Какой бы правдой не было то что он спросил? mad.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Февраля 2015, 10:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Интересно, журналиста Вестей, сделавшего выкрик в адрес Порошенко, "посадят" за "гос..измену"? Какого хуя он хайло открывал на таких сложных переговорах? Какой бы правдой не было то что он спросил?

За измену какому государству?..
Кабы он выкрикнул этот вопрос Пу, тогда понятно какому, а так - не вижу никакой измены.
Может это вообще было спланировано, работа на публику в виде остальных 499 журналистов.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 12 Февраля 2015, 10:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Alik
Москвич Генри Рыжий
Павел Зарубин- журналист Кремлевского пулла,не ожидал, что он окажется таким выскачкой.Правильно, что вытолкали в шею. Уметь вести себя надо на таких мероприятиях. Какого ответа он ждал от Порошенко? Такого же? Хочешь задать вопрос-дождись окончания и пресс-конференции, если она будет. Все молчат, а он самый умный. Приехал представлять ВГТРК down.gif Ему ведущий вопрос задает, а он-"А меня выгнали". Стас натанзон тоже кадр-там сидит и инет читает, а затем озвучивает что флаг Украины упал
 
    | наверх
RDK
Дата 12 Февраля 2015, 11:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Ответьте мне, пожалуйста на вопрос.
А Путин в роли кого там? Посредника, такого как Меркель и француз?
Представителя ополченцев- противника Порошенко?
Тогда надо понимать, что наша официальная позиция- сторона ополченцев, которые нивкакую не хотят входить в состав Украины, тогда как сам Путин всегда заявлял обратное- целостная Украина и всячески дистанцировался о поддержке ополченцев, говоря что Россия-не сторона конфликта. Порошенко надо говорить с ополченцами. Там говорят о какой-то зоне отведения тяжелого вооружения на какие-то десятки км. Как я слышал Пургин сказал-"Вы че там еб..лись? Мы что теперь Донецк должны отдать и половину того, что завоевали?"
Нифига не пойму
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Февраля 2015, 11:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Ответьте мне, пожалуйста на вопрос.
А Путин в роли кого там? Посредника, такого как Меркель и француз?

В роли самого себя.
В той же роли, что и Меркель с Оландом.
Странный вопрос. Дело ведь касается "соседнего двора". Если бы в твоём подъезде в какой-нибудь квартире устроили наркопритон, то что же удивляться тому, что все жители этой парадной будут крайне этим обеспокоины?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 12 Февраля 2015, 12:07


Unregistered










Не удивлен dry.gif
Лидеры провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик /ДНР и ЛНР/ Александр Захарченко и Игорь Плотницкий на заседании Контактной группы по Украине в Минске отказались подписать документ, согласованный "нормандской четверкой". Об этом корр. ТАСС сообщил информированный источник.
"Четверка" подготовила документ, согласовала его. Когда его рассматривала Контактная группа, Захарченко и Плотницкий отказались его подписать", - сообщил собеседник агентства.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1762438
 
| наверх
RDK
Дата 12 Февраля 2015, 12:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Странный вопрос. Дело ведь касается "соседнего двора".

Москвич Генри Рыжий
3 посредника и один представитель-конфликтующая сторона, тогда как противоположной стороны на переговорах нет. Не кажется ли это странным?
 
    | наверх
Alik
Дата 12 Февраля 2015, 12:36


Unregistered










еще один мудель https://meduza.io/shapito/2015/02/11/zhurna...ammite-v-minske
Новый закон Верховной Рады предписывает россиянам при въезде в Украину предъявить загранпаспорт, а корреспондентам ЛайфНьюз - справку о прививках.
Раньше всех сегодня проснулись журналисты Lifenews и начали скулить, чтобы их выпустили на улицу покакать.
 
| наверх
Alik
Дата 12 Февраля 2015, 13:44


Unregistered










Ну, гуд, хоть что-то smile.gif

Александр Захарченко и Игорь Плотницкий подписали документ, согласованный «нормандской четверкой». Ключевой вопрос о линии фронта решен так: Киев отводит войска от фактической линии, ополченцы – на сентябрьские позиции
http://top.rbc.ru/politics/12/02/2015/54dc...d0d6cc1b0#xtor=
 
| наверх
colpashevo
Дата 12 Февраля 2015, 16:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Гуд то оно гуд, но не верю я, что г-да Ярош энд компани "без работы" останутся. Утверждать, что это теперь проблемы одного порошенки - глупо. Ну, посмотрим... http://ria.ru/radio_brief/20150212/1047324411.html
 
   | наверх
RDK
Дата 12 Февраля 2015, 18:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



я че то не понял в чем Россия победила?
Мистрали отдают и все?
Доллар в рост пошел
ВСУ отходит от линии сегодняшней, ДНР и ЛНР- на сентябрьские позиции, т.е. отдают котел как я понял
Щас ополченцы пленных отпустят, порошенко пока оружия привезет из США, и по новой
 
    | наверх
colpashevo
Дата 12 Февраля 2015, 18:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
я че то не понял в чем Россия победила?

Да никто не победил. Все время тянут. В той договорённости многие пункты каждая сторона будет понимать по своему в т.ч. и линии отвода вооружения и наличие (отсутствие) "котла". Пендосы готовятся к поставкам оружия. Скоро начнётся полная настоящая жопа. До победного конца.
 
   | наверх
Alik
Дата 12 Февраля 2015, 19:02


Unregistered










«в конце концов, президент Путин также оказал давление на сепаратистов» (с) Меркель
Президент Франции Франсуа Олланд также поблагодарил Владимира Путина за то, что президент России «оказал в нужном масштабе давление на сепаратистов».
http://top.rbc.ru/politics/12/02/2015/54dc...758989492#xtor=
 
| наверх
Олег Шаландин
Дата 12 Февраля 2015, 20:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



RDK
QUOTE
Нифига не пойму

я думаю, что эту встречу надо рассматривать по-другому
главного бенефициара конфликта - пендостана - на встрече не было
Европа в лице Олланда и Меркель обеспокоена разрастанием военных действий и желает его купировать любым возможным способом
Путин диктует мирный план Порошенко, как управляемому оружию пендостана, который он:
а) не принимает - и к Украине применяются санкции со стороны Европы, вхождение в состав ЕС и другие ништяки никто уже не вспоминает, третий майдан, Порошенко переезжает жить в Липецкую область на свой завод "Рошен", спивается.
б) принимает - становится зависимым не только от Ниггера, но и от Евросоюза, а это лучше, ибо верёвочки короче, но тоже временно.
QUOTE
я че то не понял в чем Россия победила?
не стала стороной конфликта, как бы её не втягивали, Путин присутствовал на встрече исключительно как автор мирного плана и миротворец.
QUOTE
ВСУ отходит от линии сегодняшней, ДНР и ЛНР- на сентябрьские позиции, т.е. отдают котел как я понял
ща там наша группа наблюдателей поработает... и определит - котёл или нет это

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 12 Февраля 2015, 20:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Alik
QUOTE
«в конце концов, президент Путин также оказал давление на сепаратистов» (с) Меркель
Президент Франции Франсуа Олланд также поблагодарил Владимира Путина за то, что президент России «оказал в нужном масштабе давление на сепаратистов».
реверанс пендостану, не более

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23