Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это интересно

« Первая ... 658 659 660 661 662 [663] 664 665 666 667 668  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 26 Февраля 2018, 09:55


Unregistered










Сегодня празднуется Всемирный день неторопливости. 26 февраля отмечается весьма оригинальный праздник – День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.

То-то меня на работу идти ломает smile.gif
 
| наверх
emirspb
Дата 26 Февраля 2018, 22:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Видит Бог я этого не хотел

Алик уж не тебе Бога вспоминать. Али ты примкнул к стаду зомбированных? biggrin.gif
QUOTE
Они бы еще на статтью 80-х годов прошлого века сослались, когда "обычная мобила" стоила "самизнаетесколько".

А ты думал они древний Сименс до сих пор продают? biggrin.gif Да и разница в цене прежняя и сейчас. Интересно немецкая демшиза орет что "воруют"? biggrin.gif
QUOTE
Я вполне допускаю дорогивизну криптосредств в разнице по цене вплоть до двух порядков относитльно "обычных телефонов"

что правда? допускаешь? кажется буквально несоклько постов назад ты тут вещал что это сплошное воровство, а аналог в магазине по 8000 рублей продается biggrin.gif
С чего вдруг ты стал допускать? вертишься как флюгер? biggrin.gif
QUOTE
я кроме "Можайки" больше ни на каких форумах не "состою". От слова "совсем" и "никогда".

Самое ржачное что тебя даже не надо топить. Ты обосрешься сам. Утверждаешь что нигде не состоишь и тут же приводишь инфу о якобы моих никах на других форумах, на которых ты не состоишь. И даже в курсах какие ники на других форумах у человека пожожего на "генерального прокурора" biggrin.gif. И даже знаешь за что банили?
Алик мало того что ты не смотря на провильное образование мелешь ерунду про криптографию biggrin.gif , так ты еще и не можешь связать мысли в двух соседних предложениях biggrin.gif Утверждаешь прямо противоположное. Интересно в каком из них ты лжешь? Вернее когда ты не лжешь

biggrin.gif

Чтобы достопочтенно общественности было понятно - поясню. Ровно в тот день и в тот час когда Алик давеча истерил здесь, на другом форуме, на которых этот лжец "никогда не состоял и не состоит" мне в личку вдруг приходит сообщение о моем номере сотового. Чтобы не было секрета сисадминсру. Чтобы было понимание за 15 лет у меня там штук 200 сообщений, там меня может пара человек знает. Я там не пишу только иногда читаю. Ни в каких политсрачах не участвую. И вдруг этот лжец под ником "вялый писюн Jеmки­­­", которые зарегился в тот же день и в тот же час как истерил здесь изрядно наспамил в топиках той же либерастной сранью, что он постит здесь выкладывает мои данные. Имя, фамилию, которые указаны здесь в профиле. Ну и фото которое нашел где-то в инете. Мне в принципе пох. Меня большое кол-во людей знает лично. Просто забавно смотреть как наши либерасты, ратующие за соблюдение законов и призывающие к порядку и правовому государству сами их нарушают, считая себя истиными ценителями.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
udav54
Дата 26 Февраля 2018, 22:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



У полковника новая форма?

user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 26 Февраля 2018, 23:23


Unregistered










emirspb
Дурашка, ты не представляешь какое количество резульатов выдают поисковики просто по твоему нику в открытом доступе. Я уже не говорю о поиске в сочетании твоего ника, почты и аськи и ФИО которые также можно пробить по твоему нику.

Я тебе в личку ссылок накидаю, в там сам смотри - или немного извинишься за свою резкость и хамство или я их огласке предам, причем в последовательности поиска, чтобы ты не пиздел, что я где-то там тусуюсь, а тем более что отсюда твои данные взял и якобы распространяю wink.gif

Впрочем все это и так есть в открытом доступе в инете который ты "засрал своими камментами". И мне в данном случае не было нужды в твой профиль смотреть.
Так что ничего "противоправного", как бы тебе не этого хотелось, я в данном случае не совершу.

А к упомянтому тобой "писюну" я отношения не имею, не волнуйся так, болезный. Кстати, получается зря ты его здесь упомянул. Теперь у тебя по сочетанию с ним тоже выдача в поисковиках будет. Что я в общем и получил, когда упомянутый тобой ник вместе с названием форума в поисковик забил ... ДБ (тм) wink.gif

А на форумах я ни на каких не состою, как уже и говорил. И мобильный мне твой неизвестен. Мне нет нужды врать в отличие от тебя. wink.gif
Так что вспоминай кому ты по жизни насрал своим неуемным хамством, что тебя настолько палят baby.gif

UPD:
На поиск твоей мобилы я потратил пол-часа. Она также в открытом доступе. Тоже мне секрет полишинеля, зная на каких форумах ты тусишь и о продаже чего объявления даешь, на тех же форумах cool.gif
Я потом народу алгоритм по поиску подобных индивидуумов распишу, такой же подробный как ты по покупке запчастей в США. Интернет все, сцуко, помнит wink.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 27 Февраля 2018, 11:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
Просто забавно смотреть как наши либерасты, ратующие за соблюдение законов и призывающие к порядку и правовому государству сами их нарушают, считая себя истинными ценителями.

Кто бы сомневался в этом... Алик ведь не только говномёт, но и в первую очередь - провокатор. Жаль, что кто-то здесь ещё поддаётся на его вбросы-уловки, но радует, что уже некоторые прозрели...
Возможно, что и Барбариан (ник) был его кратковременный проект, где он сам с собой типа подискутировал (старый, как мир приём), но это ещё для меня вопрос. Впрочем, это уже в прошлом.
Сейчас рецидивирует тем, что конкретно приболел фобиями и маниями, начиная от антисоветчины и нападок на христианство и, кончая оголтелой русофобией (маскируя это неистовой страстью к иностранщине), отсюда же его почти мгновенное скидывание "белых одежд" и переход к банальной грубости, хамству и брани. Эта же болезнь провоцирует у него очень частое многочисленное упоминание одних и тех же терминов на протяжении одной-двух страниц с периодической сменой акцента (ольгинские, совкодрочеры, замполиты, попы, поцреоты, скотный двор оруэлла и пр.). Это и есть основной индикатор рецидива (фобии).
Впрочем, переход к грубости и, как следствие - приём с посыланием неудобного собеседника, весьма им продуман. Он уходит этим от дальнейшего спича, когда у него заканчиваются аргументы и пахнет для него проигрышем. Слабость перед сильными аргументами соперника диктует ему единственный выход: "слив", т.е. уход от спича посредством посылания собеседника подальше... Несмотря на вынужденную маскировку (форум то Можайцев), палился он часто, основные проколы: жалел о данной им воинской присяге в/сл, апеллируя молодостью, символика, всяческое принижение Победы СССР в ВОВ, Украина, Сирия и многое-многое другое (не хочется копаться в его неисчерпаемом говне).
Огорчает только, что изредка ему удаётся столкнуть лбами некоторых форумчан, втянув в драку.
И тем не менее, это уже имхо агония... smile.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 27 Февраля 2018, 12:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



colpashevo
QUOTE
Возможно, что и Борис-10 (ник) был его кратковременный проект,

Нет. Борис был мой одногрупник и друг. К моему сожалению его пребывание здесь, на форуме, было не продолжительным и под конец окрасилось в совершенно "тёмные" цвета, но это не отменяет всего того хорошего, что связало нас в Можайке...

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 27 Февраля 2018, 13:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Нет. Борис был мой одногрупник и друг.

Вру, попутал. Не БОРИС-10, а какой-то др. ник, если помнишь, с названием одной комп. игры с соответствующим аватаром. Он недельку-две повоевал. Мы тогда гадали, кто это был? Вот там и вопрос.
Будет время, отмотаю страницы или вспомню тот НИК. Почему я Бориса приплёл... потому что подумал по стилю, что именно он под этим ником выходил.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 27 Февраля 2018, 14:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



colpashevo
QUOTE
Вру, попутал. Не БОРИС-10, а какой-то др. ник, если помнишь с названием одной игры. Он недельку повоевал. Мы тогда гадали, кто это был? Вот там и вопрос. Будет время, отмотаю страницы, напишу тот НИК. Почему я Бориса приплёл... потому что подумал по стилю, что именно он под этим ником выходил.

То был Барбариан. Только по-английски это было писано. А Барбарианом я порой звал Бориса во времена нашей учёбы. Это кличка к нему не прилипла, и все звали его зачастую Борис, по производной от фамилии, но я её помнил. И да, я тогда тоже обратил внимание на стиль "Барбариан".. Уверен, что это был он, а не Alik.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 27 Февраля 2018, 16:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Уверен, что это был он, а не Alik.

Соглашусь с тобой, тем более, что я это тогда изначально и предположил. Точно, - Барбариан.
 
   | наверх
RDK
Дата 1 Марта 2018, 00:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Ахренеть)))
Alik
emirspb
В упор не понимаю ради какой публики ваш срач с таким усердием? Неужели не видно что форум кроме вас читают еще 2 человека.
 
    | наверх
udav54
Дата 1 Марта 2018, 09:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
colpashevo
Дата 1 Марта 2018, 12:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
(С): "Папа Карло психанул"
А где огнетушитель углекислотный? smile.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 1 Марта 2018, 15:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
В упор не понимаю ради какой публики ваш срач с таким усердием? Неужели не видно что форум кроме вас читают еще 2 человека.

Подпольные бои без правил fight.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 1 Марта 2018, 18:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
Я просто не сразу понял что во время моего отсутствия у кого-то из оставшихся 5 форумчан сорвало крышу mellow.gif
 
    | наверх
colpashevo
Дата 1 Марта 2018, 22:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Я просто не сразу понял что во время моего отсутствия у кого-то из оставшихся 5 форумчан сорвало крышу

Это всё от клаустрофобии - эффекта от боязни замкнутого пространства... biggrin.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 658 659 660 661 662 [663] 664 665 666 667 668  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387
« Назад в Клубная курилка

10386 ответов с 6 Августа 2004, 11:02