Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 24 Марта 2019, 12:12


Unregistered










QUOTE
Кто бы сомневался. Дешёвые манёвры. Так пишут те, кто облажался и кого постоянно замечают в двуличии как минимум


Ты подобную дешевку для внучков своих прибереги. baby.gif
И так-то, даже уж если имешь наглость обращаешься к кому-то с подобным «обвинением» - в дувуличности, то сразу и примеры потрудись приводить. Иначе это не более чем безапелляционная, лживая демагогия и гОнево. down.gif
В противном же случае, если без примеров - «Мужик, ну ты понял, да?» (с).
Направление и адрес своего от меня перемещения уже хорошо должен был выучить wink.gif

UPD: Но уж коль станешь, высунув язык, примеры искать, потрудись, прошу, отдельные фразы из общего контекста каждого из спичей тут происходивших, не выдергивать и с пеной урта их, как якобы «доказательство», не вкидывать. Ибо будет «незачот» и цифра 2 за «домашнее задание». Потому как, если ты до сих пор не дотумкал, я только к завершению разговора даю понять, что нас самом деле «всю дорогу» подтруниваю над собеседником (в таких несерьезных обсуждениях, как про религию, наппример или, т.н. «Ольгинских троллях»), когда уже просто устаю от упертости зациклившегося собеседника, как «папа» в анекдоте про недалекого сынка и про море. cool.gif

Ты же мне это втуляешь как переворот на 180гр. в течение разговора. Хе-хе. baby.gif baby.gif baby.gif tongue.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 24 Марта 2019, 14:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



QUOTE
Направление и адрес своего от меня перемещения уже хорошо должен был выучить

Так же, как и ты.
QUOTE
И так-то, даже уж если имешь наглость обращаешься к кому-то с подобным «обвинением» - в дувуличности, то сразу и примеры потрудись приводить. Иначе это не более чем безапелляционная, лживая демагогия и гОнево.

Бля-я-я, пиздец... biggrin.gif У тебя их (двуличий и лицемерия) здесь столько, что хватит на эпоху переписки Маркса мс Энгельсом....biggrin.gif Если не тупой и дурака не включаешь, то потрудись напрячь свой мозг. Смотри сюда (ниже). Тискаю понятия-определения спецом, чтобы ты и тут не выворачивался, как уж:

user posted image

Теперь после того, как ссылаешься на сарказм и троллинг нетрудно самому почитать собственные посты, где упомянутый пресловутый термин "верующие" или любое другое твоё отношение к Вере присутствовало так или иначе и упоминался не единожды. Ах да, ты уже от этого всего открестился и за запрещение всех Вер. Не надо иметь большую черепную коробку, чтобы понять простую вещь, что обращаясь "к кому-то" с подобным "обвинением" в двуличности, я прав.
Посему, иди ка ты туда, куда уже был послан, повлиять на тебя двуликого беСполезно...

15-16 марта 2019
QUOTE
Лично мне, для Веры, обрядовость не нужна, как и промежуточные люди между мной и Богом. Старцы. Мудрые люди от православия - да.

20.03.2019
QUOTE
У любой церкви (религии) есть устоявшиеся веками правила поведения и обрядовости. Смотрение на них сквозь пальцы в попытке назвать всех русских православными верующими - дешевая демагогия и профанация от сегодняшней пропагандонщины втуляющей, т.н. «Традиционные ценности».

23.03.2019
QUOTE
А я не кичусь своей Верой и не оскорбляюсь по всякой херне.

QUOTE
...религия - зло.

22-23.03.2019
QUOTE
В церкви, так чтобы именно на службе, а именно на крестинах, был один раз - 15 лет назад.

QUOTE
... имхо, религия - зло.

26.01.2018 В посте Москвичу:
QUOTE
Во-первых где ты в приведенных мной цитатах увидел неприязнь к христианству?
... Так что к христианству, Православию в частности и ее достойным представителям, таким как, напрмер, профессор Осипов или убиенный Павел Адельгейм я испытываю вполне себе уважение.

31 января 2018
QUOTE
Относительно же прочей приписываемой мне "нелюбви" я уже всё сказал в этой теме: 26 Января 2018, 12:40 и добавить мне нечего.

23.03.2019
QUOTE
...религия - зло.

biggrin.gif biggrin.gif Может уже достаточно? Это только на поверхности. Тут, блять, не двуличие даже...
Если теперь вернуться к картинкам с определением сарказма, то всё становится на свои места. Где есть несовпадения, то можно списать на сарказм, благо что большинство форумчан вовсе не парится над смыслом концепций своих оппонентов. А мне вот интересно порой... smile.gif

И вот это вообще супер:
20.03.2019
QUOTE
У любой церкви (религии) есть устоявшиеся веками правила поведения и обрядовости. Смотрение на них сквозь пальцы в попытке назвать всех русских православными верующими - дешевая демагогия и профанация от сегодняшней пропагандонщины втуляющей, т.н. «Традиционные ценности».

Чуть ранее:
QUOTE
Лично мне, для Веры, обрядовость не нужна, как и промежуточные люди между мной и Богом. Старцы. Мудрые люди от православия - да.


Принятие тобой Присяги на верность отечеству и отказ от неё здесь на форуме (по причине "малолетства") я даже искать не стал... Глупо. Или это было не двуличием? Ах да - это сарказм. wink.gif
 
   | наверх
colpashevo
Дата 24 Марта 2019, 14:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Ну так я и знал biggrin.gif biggrin.gif После первой текстовки разоблачений алик таки спешно дописАл в своём посте двусмысленную отмазку в его излюбленном стиле, т.к. вовсе не предполагал продолжения:

QUOTE
UPD: Но уж коль станешь, высунув язык, примеры искать, потрудись, прошу, отдельные фразы из общего контекста каждого из спичей тут происходивших, не выдергивать и с пеной урта их, как якобы «доказательство», не вкидывать. Ибо будет «незачот» и цифра 2 за «домашнее задание». Потому как, если ты до сих пор не дотумкал, я только к завершению разговора даю понять, что нас самом деле «всю дорогу» подтруниваю над собеседником (в таких несерьезных обсуждениях, как про религию, наппример или, т.н. «Ольгинских троллях»), когда уже просто устаю от упертости зациклившегося собеседника, как «папа» в анекдоте про недалекого сынка и про море. cool.gif


Рыдаю за двойку в "дневнике"... И всё опять идёт по кругу... smile.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 24 Марта 2019, 15:09


Unregistered










Собственно как я и ожидал. Надергал из контекста. Незачот, Сереженька. Херово тебя в свое время на Истории КПСС научили с первоисточниками работать. Не хватает тебя, похоже, мысль-спич чужую в совокупности рассмотреть. . Опускаешься до атомизации каждый раз, растворяяясь в деталях. Что собственно и характеризует твои последующие «глубокомысленные выводы» и вердикты, ничем кроме как пуком в лужу не являющимися.

Еще раз. Для тех у кого страдает аналитическое и образное мвшление.

Я говорю - религия зло, когда она начинает оголетло лезть, как говорящая голова Смирнова, во все уголки нашего по Конституции (!) светского государства, ограничвать права и свободы (фильмы спектакли выставки номры поведения аборты и пр) (не путать с свободу со вседозволенностью) общества. Либо дозодит до такой гипертрофированной мерзости, как в Иране, например. Это мое отношение к религии как злу при таких ее проявлениях, касается религий в любой стране. Я не только о православии речь веду, а и о мусульманстве, иудаизме, буддизме (см. Рохинья-Мьянма) и пр.
Зло когда для «защиты» религии пишутся статьи в УК и люди садятся тюрьму по надуманным обвинениям и доносам в осокорблении Веры.

Я говорю о своем уважительном отношении к религии и ее лучшим представителям, таким как П. Адельгейм, с абсолютным и естественнным пониманием, что любая религия является одним из столпов устоявшихся правил в обществе - «относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе» , «не убий», «не укради», «не сотвори себе кумира» и т.п.
Когда эта религия тиха, спокойна, умиротворенна и растворена в себе. Без оголтелости и всяких упоротых квазиверующих оскоррбляющихся клоунов вокруг себя
 
| наверх
Alik
Дата 24 Марта 2019, 15:19


Unregistered










Я дописал ее в процессе пока ты высунув язык цитаты бестолково искал. wink.gif

Кстати это твой именно приемчик излюбленный тексты править baby.gif
Я если и правлю, то в большей степени либо дописываю, либо просто ошибки испраляю
 
| наверх
colpashevo
Дата 24 Марта 2019, 15:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



QUOTE
Кстати это твой именно приемчик излюбленный тексты править

Главное, я так понимаю, свои тексты править, не чужие... wink.gif
QUOTE
Я говорю о своем уважительном отношении к религии и ее лучшим представителям, таким как П. Адельгейм, с абсолютным и естественнным пониманием, что любая религия является одним из столпов устоявшихся правил в обществе - «относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе» , «не убий», «не укради», «не сотвори себе кумира» и т.п. Когда эта религия тиха, спокойна, умиротворенна и растворена в себе. Без оголтелости и всяких упоротых квазиверующих оскоррбляющихся клоунов вокруг себя

О как... Зацитатю на всякий пожарный. Надо увековечить. А то ведь твой "сарказм" он сегодня такой, а завтра... а завтра надо запретить... biggrin.gif

"А, слышь, бить — так почти не бивал,
Разве только под пьяную руку…
— Ну, довольно, ямщик! Разогнал
Ты мою неотвязную скуку!..."

Некрасов, если что...
.
 
   | наверх
colpashevo
Дата 24 Марта 2019, 15:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



В Сербии 24 марта отмечают трагическую дату. Ровно 20 лет назад объединенные силы НАТО без мандата Совбеза ООН начали бомбардировки Югославии.

По словам чрезвычайного и полномочного посла Сербии в РФ Славенко Терзича, НАТО создало самую большую базу в Европе, чтобы контролировать зону Балкан.
«Чтобы контролировать дороги, нефтепроводы и газопроводы в этом регионе. Чтобы из этой более близкой зоны, а не как, например, Рамштайн и другие в Западной Европе, смотреть и контролировать черноморско-каспийский регион, Ближний Восток и Средний Восток, и вообще Средиземноморье», - пояснил он свою позицию.
https://tvzvezda.ru/news/qhistory/content/2...240842-64yw.htm

Вот ведь трагическая участь сербов. Белград ведь янки бомбили два раза (кто помнит историю).
 
   | наверх
Alik
Дата 24 Марта 2019, 21:39


Unregistered










QUOTE
Зацитатю на всякий пожарный. Надо увековечить. .


Алилуйа! rolleyes.gif super.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 4 Апреля 2019, 23:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Дождались.... biggrin.gif

url=https://radikal.ru]user posted image[/url]

Чота долго они возились...Но! Почему она не инвалид?? И без синдрома Дауна??? Нет, над Настоящей Толерантностью, для достижения Истинного Мультикультурализьма - им ещё работать и работать!
ЗЫ: она, как выяснилось, ещё и самая обычная лесбиянка, даже не трансгендер! вообще позорище! biggrin.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Апреля 2019, 08:25


Unregistered










Вчера Украина выбрала человека, который, на ближайшие четыре года как минимум, станет главным ньюсмейкером в России. У нас на телевидении днём и ночью будут обсуждать, как он выглядит, с кем встречается, что ест или пьёт, о чем говорит, и предполагать, о чем он думает. Депутаты будут принимать законы исходя из решений Зеленского, любые попытки возмутиться очередной запретительной мерой будут срезаться вопросом: «вы хотите, как у них там?!» и не дожидаясь логичного ответа: «конечно, хотим открытые дебаты, честные выборы и сменяемость власти!» переходить к голосованию за какой-нибудь очередной удушающий пакет. В общем, вчерашний день был важен для истории не только Украины, но и России, с чем я всех вас поздравляю
 
| наверх
Alik
Дата 30 Апреля 2019, 11:27


Unregistered










Есть куда стремиться unsure.gif

https://youtu.be/MbrxW3EGJIw
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Май 2019, 15:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



"В пригороде Чикаго состоялась торжественная церемония открытия памятного монумента в честь обвиняемого в причастности к Холокосту командира "Лесных братьев" Адольфуса Раманаускаса. В акции принял участие министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс".

https://www.pravda.ru/news/world/1415782-litoves/

Вот так потихоньку, памаленьку отмывают от крови упырей. Судя по тенденции, мы можем дожить до того времени, когда они другого "адольфуса" вознесут на пьедестал.
А у его ног посадят на цепь кондрата-х laugh.gif

"В своих воспоминаниях Душанский говорил о Раманаускасе. По его словам, сперва тот отметился резнёй поляков, потом совершал массовые убийства евреев. В оккупацию литовская молодёжь растерзала отца и мать Душанского, националисты убили его брата и сестру. После того как тот увидел наполненные телами убитых рвы, месть стала его главной идеей — тогда он, бывший подпольщик, подростком получивший срок в буржуазной Литве, впервые почувствовал себя не коммунистом и советским офицером, а евреем. Ему удалось выловить тех, кто убивал его родителей, он нанёс большой урон подполью. Но через 50 с лишним лет те, за кем он охотился, стали героями республики.

О том, почему Литва не приняла советскую власть, Душанский вспоминал с большой прямотой: для республики стали шоком советские порядки и бессудные депортации. Служивших в НКВД литовцев в это время отправили в бессрочный отпуск, их заменили люди из Москвы. Будущий знаменитый советский артист Донатас Банионис, тогда молодой актёр провинциального театра, вместе с коллегами по труппе присоединился к подполью — и таких, как он, в республике было множество. Евреи шли на сотрудничество с советской властью охотнее, чем литовцы, и те начинали их убивать ещё до прихода вермахта. И всё же жёсткой связи тут не было: когда Вильно при помощи Сталина и советской армии от Польши перешёл к Литве и стал Вильнюсом, местные поляки собирались отметить это грандиозным еврейским погромом. Его остановили вошедшие в город советские танки.

Погромы стали проявлением всего худшего, что есть в человеческой природе, и тут жители маленькой республики постарались. Детей топили в лужах, разбивали об углы зданий, взрослых при помощи шлангов надували воздухом, так что те делались похожими на шары, — и всё это зачастую под народные песни. Литовцы убивали и грабили евреев, убивали и прятавших их литовцев. Сейчас к памяти жертв в республике относятся корректно, акты вандализма, надругательства над еврейскими памятниками сравнительно редки — но вспоминать о том, что творили их предки, литовцы не хотят. Маленькому народу удобнее ощущать себя жертвой. О том, что в не таком уж далёком прошлом Вильнюс по своему этническому составу был не литовским, а польским и еврейским городом, сейчас не напоминает ничего — кроме бывших дворцов и бывшего еврейского квартала".
https://news.ru/kultura/neudobnaya-pravda/

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 11 Май 2019, 22:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Вот так потихоньку, памаленьку отмывают от крови упырей

ну так некоторые японцы уже считают, что хиросиму с нагасакой им не амеры устроили, а кровавый упырь Сталин wink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
kmv
Дата 11 Май 2019, 22:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



Кондрат 3
QUOTE
Та именем нашим, свои чорни справы И знову прикрылы московскы полкы

Чувак, не стесняйся, пиши на мове.
И раскрой тему, пожалуйста, как древние укры Чёрное море выкопали, построили пирамиды в Египте и колесо изобрели
 
   | наверх
kmv
Дата 12 Май 2019, 22:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



Кондрат 3
QUOTE
Ведь были бомберы, которых у вас и близко не было, потом слизали, занимательная история laugh.gif , были авианосцы, которых у вас до сих пор нет

Очень интересно узнать про украинские авианосцы и стратегические бомбардировщики
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23