Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Привет выпуску 2001 года

1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 34, Сообщений: 496  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Yurok
Дата 8 Октября 2004, 19:30


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Привет ВСЕМ!!!!!!
Тебе Троль, отдельный, скотина ты такая..., ты где собака шляешься, никто блин про тебя ничего не знает, твоим предкам звонил, так походу номера такого уже нет. Не уважаешь пацанов. Как хоть жена, дети есть -нет, где торчишь, чем дышишь, ты бы хоть что написал о себе в форуме, а то - поздравляю, удивил блин... это от души, а вообще спасибо что поздравил, да и за то что нашелся, ща вот в инфу твою залезу, если мыло есть то замылю тебе про пацанов да и вообще за жисть.

Всем большая прозьба не проваливаться в черные дыры небытия, а то мне аж скучно заходить стало, уже пол года не был, хорошо Захаров Леха сообщил, что народ появился.

Для Рыжего, Комара, Доцента, Ганса и остальной команды - кто-то помниться в июне обещал на шашлык вылезти, и про.... , не выполнил своих обещаний, так что пацаны в следущий мой приезд(а он не за горами) бухло и угол с вас., ок?

Всем пока, не болейте!!!!!!!!!!
 
    | наверх
Трошин
Дата 9 Октября 2004, 19:15


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6283
Регистрация: 18 Сен 2004



Привет всем!Спасибо Юрец что ответил. Так получилось что попал я в дыру (в плане информационных услуг)сейчас я служу там же, то есть в Енисейске.Кэпа поручил во время,планов пока не строю на дальнейшую службу,но в армии оставаться не собираюсь! В принципе досуг у нас нормальный,каманч нашей части спутниковое телевидение поставил,да сеть по городку пустил,теперь хоть в интернет можно выйти. Вот так шляясь однажды по дебрям интернета нашел этот форум, увидел что тусуются мои кенты иногда здесь и решил зарегистрироваться теперь буду заходить сюда часто. В плане личной жизни у меня все пока нормально-ещё не развелся, сыну 2 года, шебутной зараза растет наверно в мамку.Вкратце пока все.Да,Юрец,родичи мои переехали в Кострому. Кто изъявит желание написать пишите troshin_igor@mail.ru

--------------------
TROL
 
   | наверх
Yurok
Дата 11 Октября 2004, 19:49


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Привет Чуваки!

Ну ты Троль меня порадовал, Сыну 2 года, а общственность не в курсе, копи деньги на встречу, проставляться тебе немерянно biggrin.gif beer.gif , вообще молодцом, я вот все холостую, и как то обременяться не хочется. Ездил в июне в командировку в москву, пацанов видел почти всех.
Кстати перцы, фотки то я напечатал, так что, если не забуду либо пришлю, либо на сайте вылажу.
Ладно, Всем пока, вообще Троль здесь мало кто появляется, так что думаб мы еще долго будем вдвоем сдесь болтать. У тя кстати телефон есть какой нить, или мне звякни, как помдежем заступишь 89103503509, я те перезвоню.

Ну еще раз пакеда.
 
    | наверх
Трошин
Дата 13 Октября 2004, 17:56


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6283
Регистрация: 18 Сен 2004



С удовольствием Юрец тебе бы звякнул, но есть одно но- у меня нет городского телефона даже в наряде. Дальняя есть, ЗАС, а города нет даже блин сотовой нет, хотя все её так ждут! Но что нибудь придумаю. По почте МАМОНТ отметился!!!!!!!!!!
Он был у ПИТА, а я питу письмецо по mail отмахнул,БЛИН МУЖИКИ Я ТАК РАД ЧТО ХОТЬ КАК-ТО С ВАМИ СВЯЗАЛСЯ остался только ВИТЬКА.
Ну все покеда увидимся в форуме!

--------------------
TROL
 
   | наверх
Yurok
Дата 13 Октября 2004, 18:18


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



С Витьком я переодически связываюсь, он женился, хату в Лухтусях получил, лес конечно кругом но особо не горюет., ладно, щас тебе письмецо напишу про кого знаю.
 
    | наверх
makc
Дата 28 Октября 2004, 11:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



Мда только здесь можно найти выпуск 2001 года blink.gif

--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
Yurok
Дата 5 Ноября 2004, 19:22


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Привет всем!

Ну Макс что делать... даже сюда народ не часто залазит, Троль вот опять пропал, я в принципе переодически звоню народу, Витьку вот звонил вчера и сегодня, жена к нему наконец то переехала, Мамонт номер сменил пытался узнать его новый, пока безрезультатно.
В декабре сам буду в Москве, если сростется то и в Питер заскочу дней на пару.

Ну, не болейте.
 
    | наверх
Трошин
Дата 9 Ноября 2004, 07:35


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6283
Регистрация: 18 Сен 2004



Да, Юрец, никуда я не пропал, просто ждал когда ты чего-нибудь напишешь. А потом сервер сбоил.Вот сейчас у нас половина одинадцатого утра я проверил связь и убедился в исправности сей час собираюсь ехать в Енисейск, снега уже до ....я, короче пиши я периодически буду заходить!

--------------------
TROL
 
   | наверх
Yurok
Дата 14 Ноября 2004, 18:02


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Привет Гарик:)!
Ты мне скажи ты фотки от меня получал, я то они весили прилично, если не прошли то я те продублирую, у меня все нормально, готовлюсь к празднованию четвертака. Всем привет. Не болей.
 
    | наверх
Трошин
Дата 17 Ноября 2004, 21:11


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6283
Регистрация: 18 Сен 2004



Конечно, Юрец, я получил полный пакет фото! Удивился, что никто из вас не изменился,а я ...Волосяной покров головы идет на убыль, правда, я по данному поводу не комплексую! У меня пока на службе напряги, начальники всякую шнягу присылают. не знаю как отбрехаться от них, но я который раз выскальзываю. Ты дава пиши чего-нибудь, а я отвечу. Кстати я не болею, почти, а вот малой мой приболел, так что живи, Юрец, пока и радуися,хотя иногда малой вместе с небольшими неприятностями приносит радость-это с другой стороны семейной жизни.(Кстати у меня от Пита есть фотка могу переслать)


--------------------
TROL
 
   | наверх
makc
Дата 18 Ноября 2004, 11:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



канать надо со службы хватит. dance.gif

--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
Yurok
Дата 18 Ноября 2004, 19:33


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Конечно, Гарик, пришли, интересно на него посмотреть, он кстати все еще в Малом?
Я тут тоже немного развлекаюсь совместной жизнью, точнее сказать наслаждаюсь, надоело что-то одному и с бледями, мож женюсь, если что сообщу заранее:)кстати если помнишь я на 2-ом курсе сох по девахе, Анютой звать, так вот как раз с ней:), как нить тоже фотку пришлю, после своей днюхи, народу кстати собирается под 30 чел, в эту субботу сходняк у Буги в саду, шашлык-машлык, только вот снег пошел, с Можайки еще 2 перца будут, с 3-его фака Денис Турчин, щас в Мегафон устроился, хороший пацан, его и к нам брали, но там платят больше и еще чувак со 2-го с нами выпускался, его правда не знаю, видел один раз. Такие вот перепендосы, если что, выходи на связь.

Ты Макс, что-то в апатии:), позняк уже метться, кому уволиться уже на дядю Сэма работают:), плюс только в бабках, остальное сплошной заеб.
 
    | наверх
makilvik
Дата 19 Ноября 2004, 12:14


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 3922
Регистрация: 1 Янв 1970



Здорово Юрок. Ты как всегда всех тормошишь - МОЛОДЕЦ. Вчера ко мне завалился Рыжий с водкой на ночь глядя. Отмечали с ним днюху Комара, да и у меня недавно была, короче пили, разговаривали, вспоминали былое. По закону подлости, стоит начать писать возникает куча работы. Будем на связи. Удачи. beer.gif

--------------------
Не болейте. Guns.
 
   | наверх
Трошин
Дата 21 Ноября 2004, 15:35


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6283
Регистрация: 18 Сен 2004



Главное, Юрец, живи спокойно, но без штампа, так оно спокойнее! Подругу твою помню,если не ошибаюсь ее фотка у тебя была, где она в пенюаре (не знаю как правильно пишется).
Ганс! Тебе привет! Знаю немного о твоей жизни, нечасто здесь появляешься, наверно занят,но найди еще время чиркани пару слов. Пока. До связи.
ТРОЛЬ

--------------------
TROL
 
   | наверх
makilvik
Дата 22 Ноября 2004, 14:51


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 3922
Регистрация: 1 Янв 1970



Здорово Троль (или Костик, или Игорь? Совсем забыл все)! И тебе Юрок привет. Так с тобой и не пересеклись, но ты давай без обид. Переженились почти все(ну с кем я контакт поддерживаю), только вы с Рыжим и остались. Да дело такое: если решил, что девка та, что надо, то женись и не парься huh.gif ; если не уверен, то живи пока живется без лишиних заморочек. smile.gif

Сам я нормально живу, хотя хочется лучше, вот и барахтаюсь потихонько. Редко вижусь с нашими. Рыжего недавно видел, а Кольта, Комара и Доцента аж летом, хотя Комара прошлой осенью, так-то.

До связи.

--------------------
Не болейте. Guns.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 34, Сообщений: 496
« Назад в 6 факультет

495 ответов с 4 Май 2003, 17:57