Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Привет выпуску 2001 года

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 34, Сообщений: 496  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
makc
Дата 23 Ноября 2004, 10:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



QUOTE
Ты Макс, что-то в апатии:), позняк уже метться, кому уволиться уже на дядю Сэма работают:), плюс только в бабках, остальное сплошной заеб.


Да я уже даааааавно уволился (в 2002 году), о чем не жалею, это я другим советую. Был тут в сентябре в своей в/ч (Щелково-7), пока ехал, ностальгировал unsure.gif ,а как увидел опять ВСЕ ЭТО ohmy.gif перекрестился сделал по-быстрому свои дела и нах от-тудова. Да , разговаривал с Соколом beer.gif ,он женился, пытается уволится. Вот такие пироги. А на счет дяди Сэма -- да бабло во много раз больше dance.gif , заёб -- да, но мозги не сохнут а это огромный плюс up.gif .(хочешь жить -- вари башкой eek.gif )

--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
Kri
Дата 24 Ноября 2004, 13:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



Вчера разговаривал по телефону с вашим однокурсником Петей Ильиным (мы с ним в Малоярославце служили).
Если вам интересно, он уволился, сейчас живет и работает в Смоленске,на Родине.

--------------------
user posted image
 
    | наверх
makc
Дата 24 Ноября 2004, 17:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



QUOTE
Если вам интересно

То сегодня мы с Дробатом смотрим в кабаке лигу чемпионов ЦСКА -Порту super.gif sausage.gif

--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
Kri
Дата 25 Ноября 2004, 17:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



Ну что, Дробар расстроился?

--------------------
user posted image
 
    | наверх
Oves
Дата 25 Ноября 2004, 17:58


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 25
ID пользователя: 1100
Регистрация: 9 Окт 2001



Я вот не очень, тем более что не смотрел :-) Сам в это время играл. Конечно посливали всё что можно, ну ладно...
 
    | наверх
Yurok
Дата 26 Ноября 2004, 20:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Всем привет, я не пропал, просто времени не хватает, завтра напишу побольше:)
 
    | наверх
Yurok
Дата 27 Ноября 2004, 16:37


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Привет, чуваки! Рад лицезреть Ваши сообщения в форуме, народа заметно прибавляется... прошу меня извенить пацаны ежели кого забыл поздравить с днюхой... исправлюсь. Вот народу то, и все знакомые лица:)
Рад что ты снова нарисовался, Ганс, я так понимаю, что ты даже москвичей не видишь, совсем от стаи отбился:), Мы вот тут недавно встретились Денис Турчин, Буга, Вован и Я, пивка блин попить, закончилочь все как обычно.. в слюни, да еще и с малолетками сцепились, чел 10-12, теперь вот раны зализываем, хотя можно отметить что отделались легким испугом:)
Kri, Леха, блин, ты когда уволился то, у тя ж даже в мыслях не было, в малом вообще кто нить остался с нашего захода, как там Капоша, Жаныч, ты в Малом вообще давно был? Петрухе привет, как созвонишься, пусть он на форум залезет.
Ладно, пойду че нить сделаю полезное, для дома, для семьи, всем пока, на днях еще чиркану:)
 
    | наверх
Yurok
Дата 1 Декабря 2004, 20:28


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Ну и где все есть.....
 
    | наверх
makc
Дата 3 Декабря 2004, 12:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



QUOTE
в малом вообще кто нить остался с нашего захода
остались тарищ Лужных и тарищ Шилович (данные свежак)


--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
Yurok
Дата 3 Декабря 2004, 14:14


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Данные товарищи, Макс, с нами только начинали, но надо заметить личности колоритные:), жаль пацанов, как там вообще служить можно, жопа полная, а с нашего выпуска походу нет уже никого...
 
    | наверх
makc
Дата 6 Декабря 2004, 10:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



Интересно вообще подвести статистику. Много ли осталось в ВС РФ наших товарищей по курсу после 3 лет со дны выпуска. blink.gif

--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
Yurok
Дата 6 Декабря 2004, 16:10


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 2053
Регистрация: 4 Ноя 2002



Ну еслибы побоьше народа сюда залазило то я думаю мы бы прикинули +-10% smile.gif но полюбому уволилось больше половины, хотя точно знаю, что Швабов, Киса, Грушка торчат в Мирном, из наших еще Троль служит, Захаров, Доцент, Гвоздь с Баскетом тоже вроде парятся, про Длинного нихрена вообще не слышал... в принципе многие и остались, тока вот хрен на связь выходят, Мамонт засранец вообще телефон сменил, Витек Макаров вот всегда на связи.
 
    | наверх
makc
Дата 7 Декабря 2004, 12:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



Из моей группы служат следующие : тов.Климашевский(Енисейск), тов.Гордт и тов.Кудинов (Улан-Удэ), тов.Багров (Мирный), тов. Денисенко (Красноярск), тов.Фролов (Москва), тов. Шерстнев (Москва)

--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
Трошин
Дата 7 Декабря 2004, 21:03


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6283
Регистрация: 18 Сен 2004



Привет собеседники! Кто ты makc? Хотя я догадываюсь. Кстати к сведению Климашевский Вит. (КЛИМ) мой сосед, ниже этажём живет. Мы тут спервого дня корефаним! В одном отделе начинали. У него тоже, кстати, интернет есть, только он сюда пока не залазит, надо сказать, что с его группы тоже кто-то висит здесь.
Юрец ты извини что долго не показывался проблеммы были с системой пришлось переустанавливаться раз десять. Сейчас вроде комп не глючит. Пит письмишко скинул недавно, надо ответить. Ну ладно бывайте, скоро еще загляну!

--------------------
TROL
 
   | наверх
makc
Дата 8 Декабря 2004, 14:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



QUOTE
Кто ты makc?

Троль ну ты совсем обалдел я Макс Бердник super.gif , хотя да Максов у нас было до юя
Веталю привет огромный от всех соратников по партии beer.gif



--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 34, Сообщений: 496
« Назад в 6 факультет

495 ответов с 4 Май 2003, 17:57