Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Я боюсь :-(

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 48, Сообщений: 718  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Zolotko_55
  Дата 19 Ноября 2008, 02:48


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



Обращаюсь за помощью - меня одолевают постоянные страхи.
Боюсь потерять работу, остаться одной....
Стала бояться толпы, ездить в метро...
Постоянно засыпая, думаю об том - как бы не обрушился дом.

Мне очень страшно за свою жизнь и жизнь своих близких.
Недавно поймала себя на мысли - что я боюсь умереть!

Чувствую себя одинокой волчицей, загнанной в угол и не видящей от туда выхода.
 
    | наверх
Петрович-Ч
Дата 19 Ноября 2008, 08:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 358
ID пользователя: 9732
Регистрация: 18 Дек 2006



а с какой целью вы это написали и какую помощь ждете от доблесных выпускников можайки?
 
   | наверх
Степан
  Дата 19 Ноября 2008, 09:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



Zolotko_55, траву не кури... rolleyes.gif Вотка лучше! beer.gif beer.gif beer.gif

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
klekov
Дата 19 Ноября 2008, 10:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Zolotko_55
нибздо!

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
AleksMix
Дата 19 Ноября 2008, 12:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3028
ID пользователя: 7229
Регистрация: 31 Май 2005



чет мне тоже сцыкотно стало laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
 
    | наверх
PtiZza
Дата 19 Ноября 2008, 14:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Zolotko_55
маниакально-депрессивный писхоз одолел? выпей водки много, чтобы утром было плохо, поможет

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Степан
  Дата 19 Ноября 2008, 15:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



QUOTE
выпей водки много, чтобы утром

... а утром поймешь, наскоко Жигулевское приятней! beer.gif beer.gif beer.gif

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
Андрюха
Дата 19 Ноября 2008, 17:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



Страх - это патологическое чувство. Жизнь человечества на планете всегда сопровождалась его присутствием. Природа страха коренится в незнании, в опасении узнать что-то особенное и не понять этого. Страх возникает перед неизвестностью. С рождением появляется страх перед тайной жизни. Не зная ее, ребенок боится жить, дышать, а научившись немного этому, боится потерять находку. Появляется страх смерти. Изучать и исследовать природу страха свойственно истинно религиозным искателям. Для обычных людей это запретная тема. Страх перед сексом - это тоже страх смерти. В сексе вы входите в утонченный вид смерти. Исчезает ваша индивидуальность, ваше эго, исчезает время. И, несмотря на то что я говорю об этом авторитетно, будет неудивительно, что для многих мои слова покажутся только набором ничего не значащих фраз.

Результаты наблюдений за человеческой жизнью удручают. При более подробном исследовании оказывается, что она слишком коротка. Бывает, что вся жизнь тратится на несущественное. И, подойдя к ее завершению, человек вдруг понимает, что упущено что-то самое главное, важное, не дающее покоя в оставшийся период времени. Обезумев от такого переживания, он совершает массу глупостей. И теперь целая толпа в лице одного человека взывает о помощи к врачам, целителям, церкви. Но жизнь и смерть ходят рядом. Их можно отдалить, но встречи с ними не избежать.

Остается память души. Поэтому, рождаясь, ребенок плачет... Он оплакивает прошлое и будущее, оказавшись в настоящем. Он боится тайны бытия, тайны своего присутствия. Но у него есть целая жизнь - еще одна попытка приблизиться к решению этой загадки. Бывает, что некоторые дети не желают рождаться в этом мире, так как уже имеют достаточный опыт присутствия здесь. И если посещают его, то ненадолго, для осуществления некоторых очистительных операций. Родители получают опыт милосердия и заботы, дети - способность не быть привязанными к телу, к планете, к миру. Существование безгранично. Оно вмещает в себя и комедию, и трагедию человеческой жизни. Я знала одного человека. С раннего детства он озадачил своих родных предупреждением о необходимости своего ухода, предсказанием трагического расставания. Это было не страхом, но трепетом, проявлением осторожности и благоговения ко всему светлому. Своим поведением и отношением к окружающему миру и себе он дал шанс своим родителям испытать и проявить терпение, заботу и любовь. Они приняли его таким, какой он есть. Благодаря этому он мог жить. И за этот период постигал процесс исследования себя, принятия, очищения, принцип служения. Самым сложным стал, как и предсказывалось, момент отречения. Он жил любовью, был храним любовью, сам в страдании стал ею. Но любовь - слишком хрупкая и тонкая категория. А где тонко - там и рвется. Что рвется? Линия жизни. Любовь может быть убита ненавистью. Но порой такая жертва дает людям возможность еще раз пересмотреть свое поведение и отношение к себе и своему окружению. Когда в мир приходит много энергии любви, он не выдерживает.

Это происходит в силу несовершенства нашего мира. Один рожден любовью, другой - плод ненависти. Ненависть отравляет жизнь. Убивает ее. Не зовите любовь. За ней может последовать ненависть. Любовь - самостоятельное явление. Не пытайтесь влиять на ее свободу. Дайте ей только возможность выбрать место и время появления и покажите вашу готовность к встрече с ней. Вы сможете пережить любовь и остановить время.

А страх вынужден будет рассеяться, исчезнуть.
 
     | наверх
Степан
  Дата 19 Ноября 2008, 17:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



QUOTE
Страх - это патологическое чувство.

Андрюха, зачОт! up.gif up.gif up.gif Кашпировский отдохнет!

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
PtiZza
Дата 19 Ноября 2008, 19:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Андрюха
Ты где этот бред откопал? up.gif

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
borman
Дата 19 Ноября 2008, 20:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 868
ID пользователя: 6037
Регистрация: 16 Июл 2004



PtiZza
это плод некой Тайяны Ония.
кто такая, не знаю...

--------------------
user posted image
 
    | наверх
borman
Дата 19 Ноября 2008, 20:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 868
ID пользователя: 6037
Регистрация: 16 Июл 2004



Кстати, товарищ Zolotko_55
Тебе, по всей видимости, сюда


--------------------
user posted image
 
    | наверх
Zolotko_55
Дата 20 Ноября 2008, 01:39


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



QUOTE
а с какой целью вы это написали и какую помощь ждете от доблесных выпускников можайки?

потому что я верю в сильных, мужественных опытных парней.
Верю что Вы не откажете хрупкой девушке в поддержке и заботе!
 
    | наверх
Степан
  Дата 20 Ноября 2008, 09:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



QUOTE
сильных, мужественных опытных парней.

Нада вырезать и прибить над кроватью! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А по вечерам жене давать прочитать...штоп знала - ху из ху!

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
colpashevo
Дата 20 Ноября 2008, 10:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Zolotko_55
QUOTE
Боюсь потерять работу, остаться одной....

А кому сейчас легко? rolleyes.gif Будь проще и люди к тебе потянутся... wink.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 48, Сообщений: 718
« Назад в Женский клуб

717 ответов с 19 Ноября 2008, 02:48