Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировой порядок (беспредел короче)

« Первая ... 651 652 653 654 655 [656] 657 658 659 660 661  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 21 Октября 2016, 12:27


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
на днях американский шериф из округа Милуоки штата Висконсин Дэвид Кларк открыто призвал всех к бунту

Если рассмотреть это так скажем "отстраненно", то с точки зрения законодательства практически любой цивилизованной страны (Россию я, естественно, тоже к этому списку причисляю) это уголовное преступление.
А так в общем и целом особо не удивительно, что люди время от времени в Марвин Джон Химейеров "превращаются", от бессилья что-то изменить "цивилизованным" путем.


 
| наверх
colpashevo
Дата 22 Октября 2016, 09:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
Очень противоречивые известия об этом парне - Дэвиде Кларке. Вот, скажем, информация о его инициативе о вводе нацгвардии в "зону его ответственности" в связи с теми же беспорядками. Только, с которыми он без устали борется сам....
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/08/1...n_8996111.shtml
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2787628

(С): "Шериф округа Милуоки Дэвид Кларк запросил помощи национальной гвардии США из-за беспорядков, начавшихся в городе Милуоки в ночь на 14 августа, сообщает Fox6 News.
Отмечается, что Кларк принял такое решение после общения с губернатором штата Висконсин Скоттом Уокером и генералом нацгвардии Висконсина Дональдом Данбаром.
«Мы не можем позволить повториться тому, что произошло [субботней] ночью. Я буду использовать все имеющиеся средства, чтобы достичь этого», — говорится в его заявлении.
Ранее мэр Милуоки Том Баррет призвал местных жителей успокоиться и прекратить беспорядки.
Полицейские Милуоки остановили автомобиль с двумя мужчинами, которые затем вышли из автомобиля и пытались скрыться от полиции. В ходе погони один из них направил пистолет на офицера полиции, после чего тот выстрелил в убегавшего. Мужчина скончался на месте. Убийство послужило поводом для массовых беспорядков."

(С): "В американский город Милуоки (штат Висконсин) будут введены подразделения Национальной гвардии. Это сделают для предотвращения беспорядков. Власти боятся повторения волнений, которые произошли после убийства полицейским афроамериканца. О решении ввести в регион Нацгвардию объявил шериф округа Милуоки Дэвид Кларк.
Оно было, по его словам, принято после консультаций с губернатором Висконсина Скоттом Уолкером и майором Национальной гвардии Дональдом Данбаром, передает ТАСС.
Кларк отметил, что власти не могут допустить повторения беспорядков, которые произошли минувшей ночью. "Я использую все имеющиеся средства, чтобы достичь этого", — отметил полицейский. Мэр Милуоки Том Барретт объявил ранее, что трое участников беспорядков задержаны. Один страж порядка пострадал.
Минувшей ночью, согласно отчетам полиции, были совершены поджоги автосалона, банка, салона красоты и автозаправочной станции. Порядок восстановили только после трех часов ночи."

Т.е. одни "беспорядки" он поддерживает и якобы даже призывает к ним, с другими же борется сам, инициируя привлечение нацгвардии. Раздвоение личности что ли?? И кого он будет использовать для организации "своих" беспорядков? Не одни ли источники? И точен ли перевод статьи? Мне почему то кажется, что в твоей ссылке перевод неточен или же деза. Не может коп, ратующий за введение нацвардии для подавления беспорядков в его регионе призывать затем к подобного же рода восстаниям. Имхо, конечно.
 
   | наверх
colpashevo
Дата 24 Октября 2016, 22:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Речь Трампа, которая взорвала Америку (22 октября сего года).

Трамп вскрыл гигантские проблемы, с которыми сталкиваются США. Проблемы, которые никто не решает, о которых не говорят. Это речь 22 октября, которую действительно, стоит просмотреть.

Отрывки:
(С): "Для меня большая часть выступать здесь, в Геттисберге, на этой священной земле, где столько людей отдали жизни во имя свободы! Это удивительное место! Президент Линкольн столкнулся с невиданным до его времени расколом страны. Надеюсь, что мы сможем взять с него пример и победить раскол, с которым мы сталкиваемся сейчас. Мы сейчас очень сильно расколоты. Я не политик и никогда не хотел им быть, поверьте мне. Но я увидел, что страна оказалась в беде, и понял, что не могу стоять в стороне и смотреть на это. Наша страна сделала мне много добра, я люблю ее и я понял, что должен действовать.

Я много лет близко знаком с системой. Я долго был важной ее частью. Я знаю, как ведется игра в Вашингтоне и на Уолл-стрит. И я знаю, как там мошенничают с ее правилами в ущерб простым американцам. Это жульнические правила.

Почти каждый четвертый американец в самом трудоспособном возрасте не имеет работы. В каждом пятом домохозяйстве никто не работает. 45 миллионов американцев получают продовольственные талоны, а 47 миллионов живут в бедности. Страдают небогатые горожане, страдают афроамериканские и латиноамериканские общины – мы обманули их надежды.

Мы ввязываемся в военные авантюры за рубежом. Наши войны тянутся до бесконечности — потому что люди, которые их ведут, не могут их выиграть. Они не умеют выигрывать войны. Тем временем, у нас в стране наши героические ветераны умирают, не дождавшись медицинской помощи. Перемены не могут исходить изнутри сломанной системы — а наша система сломана. Тот факт, что Вашингтон и вашингтонский истеблишмент так стараются остановить нашу кампанию, лишь доказывает, что наша кампания – знамение тех перемен, которые бывают только раз в жизни.

Эта система абсолютно неработоспособна и основана на мошенничестве. Начнем с вопроса о фальсификациях на выборах. По данным Pew, в настоящее время в Соединенных Штатах 24 миллиона регистраций избирателей недействительны или проведены с большими нарушениями. Эти нарушения бывают совершенно невероятными. В качестве избирателей зарегистрированы 1,8 миллиона мертвых людей — и некоторые из них голосуют! Не знаю, как такое возможно. 2,8 миллиона человек зарегистрированы больше, чем в одном штате. Такие вот цифры, да. В качестве избирателей зарегистрированы 14% жителей Америки без американского гражданства."
...
Полностью здесь: https://cont.ws/post/409143

Блядь, как везде всё похоже... dry.gif
 
   | наверх
colpashevo
Дата 26 Октября 2016, 15:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Теперь я "болею" именно за бабушку Клинтон... biggrin.gif
https://regnum.ru/news/polit/2197613.html
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 27 Октября 2016, 11:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Во время выступления в Совбезе ООН дипломата арабской республики, представители США, Франции, Великобритании и Украины покинули зал, а замгенсека по гуманитарным вопросам принялся декламировать стихи. Напомнить ему о своих обязанностях пришлось российскому постпреду.

"Если бы нам нужна была проповедь, мы пошли бы в церковь, если бы мы хотели слышать стихи, мы пошли бы в театр. От ооновских руководителей и секретариата, когда они приглашаются на заседание Совета Безопасности, ждешь объективного анализа происходящего. У вас этого явно не получилось", — ответил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

Успехов российской миротворческой деятельности в Сирии Запад не замечает. Виталию Чуркину пришлось напоминать, что именно благодаря усилиям наших специалистов к перемирию подключились 847 населенных пунктов, а почти 70 боевых групп оппозиции прекратили боевые действия. Российская и сирийская авиация не появляются над Алеппо уже восемь дней. Впрочем, для Саманты Пауэр все это не аргумент. Доказательства у американского постпреда из Интернета.

"Главный показатель намерений России — это листовки, которые распространяют российские и сирийские самолеты. "Это ваша последняя надежда, спасите себя. Если вы не покинете эту территорию немедленно, вы будете уничтожены. Мы сделали для вас свободные коридоры, чтобы покинуть территорию. Принимайте решение как можно быстрее, спасите себя. Знайте, все бросили вас, они оставили вас противостоять гибели в одиночку", — процитировала постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.

"Наши самолеты в последние 7-8 дней не приближались ближе, чем на 10 км от Алеппо. Американские самолеты, наверное, сбрасывали это. А может это фальшивка, которых очень много в Интернете. Поэтому когда приносите такую вещь в Совет Безопасности и хотите, чтобы это воспринималось как серьезный аргумент, это просто странно. Я исхожу из того, что мы серьезные люди", — ответил Виталий Чуркин.

Доказательствами того, как боевики используют гуманитарные паузы, располагают сирийские власти. Постпред арабской республики захватил с собой на заседание не ксерокопию, а сделанные на месте снимки новых видов оружия, которое продолжает пребывать к террористами.
"Это фотографии нового оружия, которое отправили умеренной оппозиции на востоке Алеппо. Ракеты американского производства, именно их предоставили оппозиции, с их помощью будут бомбить западный район Алеппо. Именно туда, в церковь, была направлена одна из этих ракет. Все, кто хочет удостовериться в этом, я могу показать фотографии, у нас их предостаточно", — рассказывает Башар Джафари, постоянный представитель Сирии при ООН.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2814946

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 30 Октября 2016, 22:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Наверное комментарии не нужны
https://twitter.com/MaxDementiev/status/792...307737086525442
 
   | наверх
colpashevo
Дата 30 Октября 2016, 22:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Символично. 1970 год СССР. Сова в мультике-слуга кощея, которого убил русский богатырь. Справа эмблема укровской службы разведки.

user posted image
 
   | наверх
Владимир Чирцов
Дата 31 Октября 2016, 12:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



И мечом тычет явно не в США. Причем еще и выделили Россию на фоне других.
Какая-то узконаправленная разведка получается.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 31 Октября 2016, 13:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Владимир Чирцов
QUOTE
Причем еще и выделили Россию на фоне других.

А там часом территория нынешней Украины не входит в эту выделенную часть?.. user posted image

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 1 Ноября 2016, 14:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А там часом территория нынешней Украины не входит в эту выделенную часть?..

Визуально входит отчасти. Во всяком случае, Донбасс и Крым соответственно. Признали таки... rolleyes.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 1 Ноября 2016, 15:10


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Во всяком случае, Донбасс и Крым соответственно. Признали таки... rolleyes.gif


При большом увеличении пикчи - нет. Мало того и Сахалин с Курилами японские.

user posted image
 
| наверх
colpashevo
Дата 1 Ноября 2016, 22:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
При большом увеличении пикчи - нет.

При большом увеличении я там Крыма вообще не приметил. Он у них, как кофе у И.Дапкунайте (С): "растворился"...
 
   | наверх
Alik
Дата 1 Ноября 2016, 23:02


Unregistered










colpashevo
На "твоей" не видно. На пикчах с более лучшим разрешением видно. Сахалин не с "твоей" же "взялся".

Да и какая собственно к хуям разница sleep.gif поверь на слово, геральдисты в мелочах жутко щепетильны.
 
| наверх
Alik
Дата 3 Ноября 2016, 09:34


Unregistered










Как удобно, сиди себе за ниточ газопроводы дергай ...

На прошлой неделе, 28 октября, Еврокомиссия подтвердила, что разрешила «Газпрому» увеличить использование мощностей газопровода OPAL, который объединяет «Северный поток» с газотранспортной системой Центральной и Западной Европы. Изначально «Газпром» мог использовать только 50% мощностей OPAL, то есть компания могла прокачивать не более 18 млрд куб. м газа ежегодно. Теперь согласно решению комиссии «Газпрому» сможет участвовать в аукционах на прокачку по этой трубе еще 7,7–10,2 млрд куб. м, то есть получить доступ еще к 21,4–28,3% мощностей. Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/581ac5019a79479088da14aa
 
| наверх
colpashevo
Дата 10 Ноября 2016, 12:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Интересно, сохранится ли у Трампа сей запал??
https://rg.ru/2016/07/21/tramp-vashington-n...gie-strany.html
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 651 652 653 654 655 [656] 657 658 659 660 661  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221
« Назад в Клубная курилка

10220 ответов с 2 Ноября 2007, 09:20