Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

по поводу отечественного автопрома

1 [2] 3  
Страниц: 3, Сообщений: 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Chan
Дата 25 Января 2005, 12:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
все темы касаемые спорта долго не живут


Ещё бы... Ф-1 вообще специфический вид спорта. Не всем интересно смотреть (и обсуждать) как машины гоняют по кругу с утра до вечера. Для меня равнозначно посмотреть чемпионат по гольфу.sad.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
андреевартем
Дата 25 Января 2005, 12:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



Ded125
Кстати, работаю в конторе, одним из учредителей которой явл. Мидланд-фирма на самом деле сильная и серьезная. Но за ней не российские бизнесмены...Да и зарегистрирована она не в России.
 
   | наверх
Ded125
Дата 26 Января 2005, 13:02


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1315
Регистрация: 10 Май 2003



андреевартем это конечно так, но г-н Шнайдер родом из С-Петербурга, да и обещал присутствие в команде российского пилота, а это уже большой прогресс.
 
    | наверх
Ded125
Дата 26 Января 2005, 13:04


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1315
Регистрация: 10 Май 2003



QUOTE
Не всем интересно смотреть (и обсуждать) как машины гоняют по кругу с утра до вечера. Для меня равнозначно посмотреть чемпионат по гольфу.

Однозначно и не всем интересно смотреть как 22 мужика гоняютс в течении 2 часов мяч по полю, и по е.алу друг другу стучат в течении 15 раундов.
 
    | наверх
Chan
Дата 26 Января 2005, 13:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Ну если тема приобретает спортивный характер, то учитывая последнее замечание, не лишним будет отметить, что футбол и бокс в процентном соотношении к Ф-1 по количеству поклонников (в России) имеют явный численный перевес.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Ded125
Дата 26 Января 2005, 13:37


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1315
Регистрация: 10 Май 2003



Chan не забудь еще фигурное катание включить для явного перевеса wink.gif
 
    | наверх
Chan
Дата 26 Января 2005, 14:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Хорошо, дабы показать, что я немного ориентируюсь в мире отечественной Формулы-1, сообщу следующее. По НТВ в прошлом году раскрутили один проект, где самый-самый московский стритрейсер соревновался с тем самым первым русским пилотом Ф-1. У пилота была Audi S6 "прокачанная". У стритрейсера тоже какая-то нехилая тачила была, непомню. Пилот проиграл, но оправдался тем, что заблудился на трассе. Сразу поясню, гонка была по ночной Москве, маршрут мог варьироваться самими пилотами. А ещё я знаю, что Лужков давно мечтает заиметь в Москве настоящую трассу Ф-1, с Гран при и всё такое. Но у него ничего не получается:)

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Ded125
Дата 26 Января 2005, 14:26


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1315
Регистрация: 10 Май 2003



Chan в Питере есть трасса "Невское кольцо"- на реконструкцию которой уйдет в 2 раза меньше денег, чем на строительство новой в Моркве, да и разговоры то бишь переговоры Берни ведет еще со времен "Малой земли", правда все время что-то мешает то генсек помрет то перестройка...
 
    | наверх
Chan
Дата 26 Января 2005, 14:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
в 2 раза меньше денег, чем на строительство новой в Моркве,


Такие проблемы Москву не волнуют:) Лужок обычно добивается чего хочет, но это видимо даже ему не так легко освоить:( А я бы сходил на гонки, если самый дешевый билет стоил бы дешевле 100$

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Ded125
Дата 26 Января 2005, 14:40


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1315
Регистрация: 10 Май 2003



Chan меньше чем на 150 енотов - не расчитывай, хотя у нас наверно подешевле д.б. чем в остальном мире
 
    | наверх
Chan
Дата 26 Января 2005, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
, хотя у нас наверно подешевле д.б. чем в остальном мире


Сомневаюсь я, что Шумахер, Барикела, Спонсоры и прочая нечисть откажутся от больших призовых только от одной любви к нашей стране. Да и Москва, и Питер не из самых дешёвых городов мира, подороже некоторых будет, где уже Ф-1 проводится.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Lelick575
Дата 27 Января 2005, 12:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2173
ID пользователя: 2693
Регистрация: 1 Янв 1970



Если уж на то пошло, то на июнь запланировано проведение этапа чемпионата DTM в Москве, что уже нехилое событие

--------------------
user posted image
Guns N'Fucking Roses
 
    | наверх
Ded125
Дата 7 Февраля 2005, 16:55


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1315
Регистрация: 10 Май 2003



QUOTE
на июнь запланировано проведение этапа чемпионата DTM в Москве

это запланировано, то запланировано - большие сомнения гложут...
Lelick575 где такую инфу раздобыл?
 
    | наверх
Ded125
Дата 8 Февраля 2005, 09:40


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1315
Регистрация: 10 Май 2003



Еще в конце прошлого года Алекс Шнайдер, как глава команды Midland, заявил, что постарается продвинуть в Формулу-1 российских пилотов. На днях Роману Русинову сделано предложение стать первым тест-пилотом машины Midland, разработкой которой в настоящее время занимается компания Dallara. Первые тесты намечены на начало лета.









 
    | наверх
Lelick575
Дата 8 Февраля 2005, 14:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2173
ID пользователя: 2693
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
Lelick575 где такую инфу раздобыл?

в первом, кажись, номере "Авторевю" в этом году, а ему, я думаю, можно доверять, причем Морква уже внесена, как один из этапов в календарь

--------------------
user posted image
Guns N'Fucking Roses
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3  
Страниц: 3, Сообщений: 31
« Назад в Клубная курилка

30 ответов с 28 Сентября 2004, 09:15