Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Старики, ау!

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 20, Сообщений: 291  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Мелкий
Дата 1 Февраля 2004, 00:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1209
ID пользователя: 4829
Регистрация: 16 Дек 2003



QUOTE (Shi @ 27 Янв 2004, 10:16)
Вот у моего дедушки Бекирбия Магомедыча после 86 лет детей уже не получалось как-то... Он по этому поводу очень переживал.beer.gif

да, шиш...тебе осталось не более 47 лет...успевай baby.gif baby.gif baby.gif !!! super.gif up.gif up.gif up.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

--------------------
Хотели как лучше!...а получилось как всегда... :))
 
     | наверх
Shi
Дата 1 Февраля 2004, 18:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



QUOTE (Мелкий @ 1 Фев 2004, 00:49)
да, шиш...тебе осталось не более 47 лет...успевай baby.gif baby.gif baby.gif !!! super.gif up.gif up.gif up.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Спасыба, дарагой! Постараюсь ни дня не упустить, да?
Есть, правда, такой сюанс: у дедушки последняя жена была на 30 лет его моложе. Нам, пожалй, этим заниматься пока не стоит, а то статью пришьют. beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
Мелкий
Дата 2 Февраля 2004, 18:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1209
ID пользователя: 4829
Регистрация: 16 Дек 2003



QUOTE (Shi @ 1 Фев 2004, 18:12)
QUOTE (Мелкий @ 1 Фев 2004, 00:49)
да, шиш...тебе осталось не более 47 лет...успевай baby.gif  baby.gif  baby.gif !!! super.gif  up.gif  up.gif  up.gif 

wub.gif  wub.gif  wub.gif

Спасыба, дарагой! Постараюсь ни дня не упустить, да?
Есть, правда, такой сюанс: у дедушки последняя жена была на 30 лет его моложе. Нам, пожалй, этим заниматься пока не стоит, а то статью пришьют. beer.gif

но тут мона и с другой стороны посмотреть: ей было 56 лет!... laugh.gif

--------------------
Хотели как лучше!...а получилось как всегда... :))
 
     | наверх
Shi
Дата 3 Февраля 2004, 08:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



Так шта хоть одно утешает: на фоне таких аксакалов - у нас-то еще все спереди! beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
Nich
Дата 16 Февраля 2004, 13:41


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 5222
Регистрация: 10 Фев 2004



QUOTE (Shi @ 17 Янв 2004, 11:10)
QUOTE (Mieta @ 16 Янв 2004, 10:38)
Кстати, по поводу кафедры. В прошлом году приезжал, ко мне в гости паренек, баллистик окончил в 86. Мы вместе, в свою бытность, на Дальнем Востоке служили.  blink.gif Рассказывал, что они собирались год назад (на сегодняшний день выходит два). И очень много его одногруппников сейчас на кафедре и кто-то из них её возглавляет. Надеюсь, что ничего не напутал, слишком много beer.gif

[QUOTE]

А где умный Власов? Че, тоже уже дембель? beer.gif

Кафедру с 2000 года возглавляет Аверкиев Николай Федорович, Власов соответственно дембель с того же года, так же как и Васьков, из выпуска 1986 года на кафедре остался один Богачев, но зато уже полковник, был еще Вова Коцкович, но он быстренько стал замом по науке 1 фака, а сейчас и вовсе уволился, кого интересуют более мелкие подробности могу рассказать.
 
    | наверх
Shi
Дата 16 Февраля 2004, 19:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



[QUOTE=Nich,16 Фев 2004, 13:41]А где умный Власов? Че, тоже уже дембель? beer.gif [/QUOTE]
Кафедру с 2000 года возглавляет Аверкиев Николай Федорович, Власов соответственно дембель с того же года, так же как и Васьков, из выпуска 1986 года на кафедре остался один Богачев, но зато уже полковник, был еще Вова Коцкович, но он быстренько стал замом по науке 1 фака, а сейчас и вовсе уволился, кого интересуют более мелкие подробности могу рассказать.[/QUOTE]
[QUOTE]

Петрович! Душевным образом поздравляю с первым постом (типа письмом). Хоть одним дедушкой больше в наших рядах! beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
nichipor
Дата 19 Февраля 2004, 18:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 5039
Регистрация: 16 Янв 2004



QUOTE (Shi @ 16 Фев 2004, 19:45)
Петрович! Душевным образом поздравляю с первым постом (типа письмом). Хоть одним дедушкой больше в наших рядах! beer.gif

Старикам, типа нас с тобой Ахматыч, по форумам болтаться либо времени нет , либо возможностей, все позарывались в своих норах и друг с другом почти не общаются. Я вот тоже совсем недавно в сети появился, спсибо знакомой молодежи - помогла. А вообще меня можно поздравить, 16.02.04 пришел приказ на увольнение, так что с Альма-матер тоже расстаюсь. beer.gif

--------------------
Life is Life
 
    | наверх
Shi
Дата 21 Февраля 2004, 15:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



QUOTE (nichipor @ 19 Фев 2004, 18:25)
Старикам, типа нас с тобой Ахматыч, по форумам болтаться либо времени нет , либо возможностей, все позарывались в своих норах и друг с другом почти не общаются. Я вот тоже совсем недавно в сети появился, спсибо знакомой молодежи - помогла. А вообще меня можно поздравить, 16.02.04 пришел приказ на увольнение, так что с Альма-матер тоже расстаюсь. beer.gif

[QUOTE]
Йопт! Полку дембелей прибыло. Поздравляю саршенно искренне. Жизнь показывает, что на пенсии тока и начинается самая жизнь. beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
edvard
Дата 11 Марта 2004, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 156
ID пользователя: 4003
Регистрация: 6 Июн 2004



Счастливые люди... А тут до минималки (20 лет выслуги со льготами) еще 2 года пыхтеть... sad.gif
...Через две, через две зимыыыы...

--------------------
Наша служба и опасна, и трудна...
 
     | наверх
-Дядя-
Дата 13 Марта 2004, 15:27


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 2712
Регистрация: 8 Сен 2002



QUOTE (Shi @ 31 Дек 2003, 13:12)
Выпуск 1987 года! С Новым годом всех, кто ходит на этот сайт. beer.gif
Собс-нно, а почему в форумах практически одна молодежь общается? Мы-то, чай, тоже кнопки тыкать умеем. Не ленитесь, черкните о себе по паре слов. Есть ведь еще порох в пороховницах? (и шары в шароварах тоже).
У меня все нормально: живу в Перми, налоговый пенсионер, занимаюсь тихонько извлечением прибавочной стоимости из чего угодно. Семья-квартира-Volvo... Тока вот практически ни о ком из вас тыщу лет ничего не слышал. Абыдна, да? Наверняка ведь и встречи организуются....
Пишите. Шиш.

Что-то вы забыли с чего тему начали... biggrin.gif

А 1991 год выпуска - это молодо или старо? rolleyes.gif

--------------------
1. "Ален ноа, ностра аллес", что означает, ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать может.
2. Люди делятся не на Сов и Жаворонков, а на Сов, Жаворонков и Дятлов.
 
    | наверх
nichipor
Дата 17 Марта 2004, 13:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 5039
Регистрация: 16 Янв 2004



QUOTE (-Дядя- @ 13 Мар 2004, 15:27)

А 1991 год выпуска - это молодо или старо? rolleyes.gif

1991 год выпуска вполне можно считать старичками, ведь многие (кому удалось нахватать льготных годков) уже пенсионеры beer.gif

--------------------
Life is Life
 
    | наверх
-Дядя-
Дата 17 Марта 2004, 23:05


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 2712
Регистрация: 8 Сен 2002



Ну... Мне не повезло со льготами. Служить пришлось только в "Приарбатском ВО"... laugh.gif
Зато теперь "запасной майор" и ничуть не жалею. tongue.gif

Приехал в "Можайку", зашел на 1 фак. К дежурному. Спрашиваю... А кто теперь рулит 1 факом? Е****кий!
blink.gif Итить! rolleyes.gif Да он и в наши времена... капитаном... был по пояс деревянный...
Куда катится мир... mad.gif

--------------------
1. "Ален ноа, ностра аллес", что означает, ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать может.
2. Люди делятся не на Сов и Жаворонков, а на Сов, Жаворонков и Дятлов.
 
    | наверх
Shi
Дата 18 Марта 2004, 11:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



QUOTE (-Дядя- @ 17 Мар 2004, 23:05)
Ну... Мне не повезло со льготами. Служить пришлось только в "Приарбатском ВО"... laugh.gif
Зато теперь "запасной майор" и ничуть не жалею. tongue.gif

Приехал в "Можайку", зашел на 1 фак. К дежурному. Спрашиваю... А кто теперь рулит 1 факом? Е****кий!
blink.gif Итить! rolleyes.gif Да он и в наши времена... капитаном... был по пояс деревянный...
Куда катится мир... mad.gif

[QUOTE]

Дык, Дядя, не в пенсии счастье, хоть я ее и получаю уже 5 лет. Копейки... А вот Приарбатский ВО покомфортней будет Среднеазиатского.

А Е****кий - это который курсовым был на нашем факе? beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
nichipor
Дата 18 Марта 2004, 13:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 5039
Регистрация: 16 Янв 2004



QUOTE (-Дядя- @ 17 Мар 2004, 23:05)
Приехал в "Можайку", зашел на 1 фак. К дежурному. Спрашиваю... А кто теперь рулит 1 факом? Е****кий!
blink.gif Итить! rolleyes.gif Да он и в наши времена... капитаном... был по пояс деревянный...
Куда катится мир... mad.gif

Езерский нормально факом рулит, вот перед ним был полковник Золотарев (бывший зам по службе 2 факультета) так вот он давал просраться и курсантам и офицерам, а Езерский после пребывания на 12 кафедре (преподавателем, а затем начальником кафедры) по сравнению с Золотаревым - Ангел.

--------------------
Life is Life
 
    | наверх
edvard
Дата 24 Марта 2004, 20:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 156
ID пользователя: 4003
Регистрация: 6 Июн 2004



QUOTE (Shi @ 18 Мар 2004, 11:44)
QUOTE (-Дядя- @ 17 Мар 2004, 23:05)
Ну... Мне не повезло со льготами. Служить пришлось только в "Приарбатском ВО"...  laugh.gif
Зато теперь "запасной майор" и ничуть не жалею. tongue.gif

Приехал в "Можайку", зашел на 1 фак. К дежурному. Спрашиваю... А кто теперь рулит 1 факом? Е****кий!
blink.gif Итить! rolleyes.gif Да он и в наши времена... капитаном... был по пояс деревянный...
Куда катится мир...  mad.gif

[QUOTE]

Дык, Дядя, не в пенсии счастье, хоть я ее и получаю уже 5 лет. Копейки... А вот Приарбатский ВО покомфортней будет Среднеазиатского.

А Е****кий - это который курсовым был на нашем факе? beer.gif

Насчет соеднеазиатского с прибалтийским - это точно. Говорят некоторым из наших и ЗабВО достался (ЗабВО - Забудь вернуться обратно)...

--------------------
Наша служба и опасна, и трудна...
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 20, Сообщений: 291
« Назад в 1 факультет

290 ответов с 31 Декабря 2003, 13:12