Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2006, все сюда!

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 19, Сообщений: 279  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dima
Дата 29 Сентября 2006, 20:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Седня Важельский доложил что у вас уже снежок прошел...Охренеть!!! Правда что я удивляюсь, сам в этом городе с рождения рос, так что к таким катаклизмам каку снег летом можно привыкнуть. Седня был так день жопный, похмелье это всегда плохо, особенно когда на работе. Вчера наш отдел нашел повод за который стоит выпить.Я получил пропуск.Ладно бы он один был, так нет же еще их как минимум два будет и не затаить. А пьют здесь с размахом, им всем хорошо - от объекта до дома метров 300, а мне херечить на метро и автобусе, да еще пешочком не мало, в сумме на дорогу часа 1,5-2 приходится.С деньгами как то напряжно, на должность только пару дней назад встал надеюсь ща будут все правильно платить.Подъемные так и не получил, на мат помощь рапорт еще не писал-времени нет(я со всего курса единственный отказался). Хорошо седня Тяпница, можно отдыхать 2,5 дня, а то так загоняли за эту неделю, причем я до сих пор хромаю, сустав не разошелся.Ладно жаловаться, на самом деле такая служба мне в кайф, я здесь в плане спецухи узнал больше чем за 5 лет академии. Всем привет от Темы Клементьева, только созванились, он здесь не далеко-в Красногорске.Теже проблемы что и у всех в Москве, особенно с жильем-их как по приезду в барак поселили, так он никуда еще не съехал.
А теперь спешал фо Зюзька!!! Я седня буду уламывать своего старпера братца, но думаю завтра мы подрулим...Заполняй холодильник!!!
 
    | наверх
Андрей*
Дата 2 Октября 2006, 12:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Бля надо как нить в Москву вырваться. Посмотреть хоть чем вы, скоты, там занимаетесь. Особенно хочу в Краснознаменск заехать, мне про него таких сказок понарассказывали.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Андрей*
Дата 2 Октября 2006, 12:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Вчера Кирпич с Мирного звонил. Он в полном ах.е! Его на площадку жить пееселяют за косяки. Это пизд.ц полный! КЧ, говорит вещи собирай и переезжай к себе в кабинет на котельную, а площадка в приличных ебен.х находится eek.gif

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Андрей*
Дата 3 Октября 2006, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



И что вдруг все пропали, то дох. было, теперь совсм никого.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
zyuzkind
Дата 3 Октября 2006, 20:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
ID пользователя: 6868
Регистрация: 15 Фев 2005



Здарово мужичье, как дила? smile.gif Давненько я сюда не заглядывал, очень рад что к нам пожаловали такие личности как Гуфыч и Макс. Вы там давайте остальной народ мирнинский приобщайте к компьютерным технологиям smile.gif Это я конечно не по злому шучу, догадываюсь что на котельной не до инета и т.п. В любом случае всем там от меня привет, особенно Джахару, интересно как он там, доволен службой, а то мы с ним летом в Абхазию съездили, потом пива попили в Москве и он пропал, ни слуху ни духу. Ну а у меня все по старому, вот в выходные в гарнизонном патруле стоял, нард - халява, мало того что не напрягаешься, так к нам Бак на выходные приезжал, пришлось еще и с ним за встречу выпить. Так сказать обмывали его новую ногу которую он на мою днюху сломал beer.gif На работе что-то тухло, сегодня приехали ко мне в отдел 4 курка с Можайки на стажировку, меня к ним курсовым негласно назначили, ща смотрю на них и понимаю, бля походу ВСЕ курсанты распиздяи biggrin.gif Начальник отдела во мне видит молодого перспективного ученого, большие планы на меня, седня свел с каким-то дедушкой, сказал что я тип шо песдетс, жгу в науке не пахуйне, говорит, срочно за две недели выдать ему часть НИРа (научноисследовательская работа) который запланирован на 2 года. eek.gif А я вот теперь хожу и голову ломаю как бы ему объяснить что я нихуя не ученый и приехал сюда не науку толкать. Есть кое какие соображения по поводу дальнейшей трудовой деятельности, но пока говорить ничего не буду, слишком велика вероятность что ничего не выгорит, получится обязательно напишу. Ну а пока с Вадиком Трушко пробуем делать простенькие пректики, вот на недели наконец то за первый 300 $ на двоих подвалили, мелоч а приятно, правда Вадик их тут же у меня занял, не хватало на авто, купил себе BMV старенькое, я еще не видел, но говорит что состояние нормальное. Вот так мы и живем, в субботу идем с мужиками с отдела на футбол, Россия-Израиль biggrin.gif Я как вы знаете не фанат, но думаю за компанию с пивком можно beer.gif Тем более опыт уже имеется, две недели назад в Питере были на Зенит-Крылья Советов, я кажется писал. Ну вот вроде и все что пришло мне в голову, потараюсь заходить почаще, всем привет. dance.gif

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
 
    | наверх
Андрей*
Дата 5 Октября 2006, 16:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Заебца тебе Зюзько.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Makc-Faktor
Дата 5 Октября 2006, 20:35


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 8876
Регистрация: 4 Июн 2006



Да ништяк, и футбол и проектики, как у христа за пазухой. А у нас тут одни военные и мотовозы. Кроме военной зарплаты хрен где подработаешь. Вот так и живем, но многих это устраивает, особенно те кто здесь не первый год. Так что главное не превыкнуть и не превратится в космодромника, с пустым взглядом и с ОГРОМНЫМ желанием служить, Вот так вот. Ничего живы будем не помрем biggrin.gif
 
    | наверх
Dima
Дата 5 Октября 2006, 21:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Кирпич все в своем репертуаре!!! smile.gif Не заебись на площадке отмораживаться...Явным представителем таких реперессий был Ромка Кирш
 
    | наверх
Андрей*
Дата 6 Октября 2006, 09:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Да ну его НАХ.Й этот Мирный!!! down.gif
Какие же там несправедливости творятся! Надо туда пригласить комиссию ООН по защите прав человека.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Dima
Дата 9 Октября 2006, 21:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



QUOTE
Да ну его НАХ.Й этот Мирный!!!

На самом деле он почти там и находиться smile.gif
 
    | наверх
Андрей*
Дата 10 Октября 2006, 09:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Бля, каждое утро застрелить кого-нибудь готов, это осень на меня так действует. Темно, туман, дождина постоянно льет - ЖУТЬ!!!
В воскресение с Байконуром созванивался там 43!!! в тени было. Через неделю (16) и я туда отправляюсь, уже жду не дождусь.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Андрей*
Дата 10 Октября 2006, 10:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Палите, хлопцы, помните такое?

user posted image

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Zhuy
Дата 10 Октября 2006, 11:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 200
ID пользователя: 5993
Регистрация: 6 Июл 2004



Андрей*
НЕ БОСЬ НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕПЛА ТУДА ХОТЦА beer.gif dance.gif
 
   | наверх
Андрей*
Дата 10 Октября 2006, 11:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Конечно не только из за тепла, хочется еще местных специй всяких попробовать wink.gif

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Frol
Дата 10 Октября 2006, 11:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Андрей*
QUOTE
хочется еще местных специй всяких попробовать

Ты самое главное попроси у них ШИЛА попробовать! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 19, Сообщений: 279
« Назад в 4 факультет

278 ответов с 22 Июля 2006, 13:56