Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Привет мужики 1998, Хатулёв,Ковалёв,Шефер на связи

1 2 3 [4] 5  
Страниц: 5, Сообщений: 67  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
grop
Дата 9 Февраля 2007, 02:55


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 7043
Регистрация: 7 Апр 2005



Не вопрос, Макс. Всю темечку Лысючке в кровь расцелую от твоего имени. Как верно подметил товарсчЪ Батик, мы тут в субботу собираемся нажрацца. Если не нарежемся в полное дубьё, то поробуем даже и фоток напостить потом. А в мАскву не хочу! Мать её, по два раза в месяц мотался туда к Вам в командировки. Ща вроде подутихло всё малось, но наверное это не надолго. Пока мы наших московских коллег к нам таскаем, а не сами к ним ездим rolleyes.gif
 
   | наверх
grop
Дата 13 Февраля 2007, 10:46


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 7043
Регистрация: 7 Апр 2005



Лысова публично чмокнул в лысину от имени Макса. Лысов конечно возмутился, типа: "Какого х-х-х-х-у-у-у-дожника потеряла страна? И почему это Макс сам не может позвонить? Типа у его телефона склероз!?!?" Начали мы с Кацо задолго до общей встречи, по схеме водка-водка-вискарик, поэтому не помню у кого, но у кого-то фотик был. Предполагаю, что на предмет фоток душить надо Корелова. А вот баня потом не удалась, какие-то казлы заняли все ближайшие бани в районе (это я вспомнил на утро исследуя набранные номера в моей мобиле). А дальше пьянка вообще покатилась под откос! Говорил же я всем: "бап не берём!!!". Дык нет же ж... "дискатэку хатим... дискатэку...!" Ну а там что? Ни с пацанами не поговорить и вааще не интересно... глотку сорвал во время мирной беседы с Медведем. Вроде как нарывались на драку... почему-то никто с нами бицца не захотел... странно... в общем всё грустно... надо повторить!
 
   | наверх
Batiss
Дата 14 Февраля 2007, 08:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 241
Регистрация: 4 Янв 2002



точно!

--------------------
Batiss
 
    | наверх
grop
Дата 16 Февраля 2007, 11:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 7043
Регистрация: 7 Апр 2005



"Пьяный австралиец выловил акулу голыми руками
Австралиец Филлип Керхов поймал 1,3-метровую узкозубую акулу у мыса Эйр. Он признался, что выпил слишком много водки и хотел совершить подвиг. По словам Керхофа, когда акула стала биться в его руках и пыталась его укусить, он подумал: «Прикольно, что с людьми делает водка». // Associated Press "

Воffка... нас с тобой игнорируют... Форум вялый... не взорвать как в былые годы... Тока молодёжь какая-то трёцца и херню какую-то городят. Тоска!

 
   | наверх
Сивый1976
Дата 16 Февраля 2007, 12:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 180
ID пользователя: 7351
Регистрация: 29 Июн 2005



Придётся Вас господа Питерцы из Столицы поддержать. Оч. хочется в Северную Пальмиру приехать - водки с народом попить, в бане попариться и т.д. Расчитываю в марте-апреле это сделать. beer.gif Так что до встречи super.gif

--------------------
Сивый
 
     | наверх
Вован Питерский
Дата 17 Февраля 2007, 22:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



QUOTE
Воffка... нас с тобой игнорируют... Форум вялый... не взорвать как в былые годы... Тока молодёжь какая-то трёцца и херню какую-то городят. Тоска!


Вау, какие люди здесь собрались - а мы и не заметили!
ну чаво будем встрехать теперь вместе?
 
   | наверх
grop
Дата 19 Февраля 2007, 19:34


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 7043
Регистрация: 7 Апр 2005



Слы, пацаны, а када у нас там какое-нить там "столетие нашего выпуска" или ещё там чо? Может этим летом и организовать всё толпу по-максимуму? Повыдёргивать всяких там рож с Плесецка, с Бака и т.д., опять накрыть поляну у Михалыча в клубе, устроить пьяный дебош на крестовском? А? Понятно, что московская братва "на раз" поддтянецца на подобное мероприятие, ну дык надоть ещё и остальных подёргать?
 
   | наверх
Сивый1976
Дата 19 Февраля 2007, 20:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 180
ID пользователя: 7351
Регистрация: 29 Июн 2005



grop
super.gif Усё конечно хорошо. тока 10 лет выпуска уже в следующем году. Да и на Баке никого не осталось down.gif Все поувольнялись, кто куды. Я думаю, что через годик и оставшаяся часть Северян тоже покинет наш славный космодром "Плесецк!.
Так что уж давайте дождёмси официальной даты. а репетицию мона и в узком кругу Питерцев и Москвичей сделать super.gif beer.gif

--------------------
Сивый
 
     | наверх
Вован Питерский
Дата 20 Февраля 2007, 23:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



QUOTE
репетицию мона и в узком кругу Питерцев и Москвичей сделать


я за
 
   | наверх
Сивый1976
Дата 21 Февраля 2007, 12:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 180
ID пользователя: 7351
Регистрация: 29 Июн 2005



Первый есть!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

--------------------
Сивый
 
     | наверх
grop
Дата 21 Февраля 2007, 16:05


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 7043
Регистрация: 7 Апр 2005



Как грицца: "Да хоть Сюзанной назови!" "Нам китайцам всё равно, водка, пулемёт, лишь бы с ног валило!" Ну что ж, репетиция дык репетиция! Итак, когда там то-бишь мы соберёмся-то? 21-го июня? Учебно-тренировачное бухалово под девизом: "типа 10 лет выпуска!"
 
   | наверх
ОлегГуля
Дата 24 Февраля 2007, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 211
ID пользователя: 8734
Регистрация: 29 Апр 2006



+1
Кстати, с праздничком всех с прошедшим dance.gif

--------------------
Если, если, если, если ТО тогда, тогда, тогда...
 
    | наверх
ANK
Дата 25 Февраля 2007, 00:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 4434
Регистрация: 16 Окт 2003



Да с праздником прошедшим присоеденяюсь к Олегу
 
   | наверх
Сивый1976
Дата 3 Марта 2007, 14:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 180
ID пользователя: 7351
Регистрация: 29 Июн 2005



Я точно приеду на выпуск в Можайку. У меня там родственник с 3 фака выпускается. Можно попробывать собраться beer.gif

--------------------
Сивый
 
     | наверх
Сивый1976
Дата 3 Марта 2007, 14:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 180
ID пользователя: 7351
Регистрация: 29 Июн 2005



Можно ксати сразу местечко обозначить. Мне очень Банька на Байконурской понравилась. Меня туды Сева и Кацо водили super.gif beer.gif . Кстати респект им за это up.gif

--------------------
Сивый
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5  
Страниц: 5, Сообщений: 67
« Назад в 3 факультет

66 ответов с 6 Декабря 2006, 22:41