Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 7 Апреля 2019, 18:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
в основу обращения Мизулиной легло письмо профессора-богослова Александра Дворкина. В документе указывается, что позы йоги вызывают неконтролируемое сексуальное возбуждение

А они откуда знают???? Сами пробовали????? tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Апреля 2019, 18:52


Unregistered










Egorroff
Подозреваю что Максименко это и имел ввиду когда сказал:
к ним самим нужно как следует присмотреться»
smile.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 14 Апреля 2019, 15:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Милонова дважды приложили дверью...

QUOTE
Депутат Государственной думы Виталий Милонов был избит в Кировском районе Петербурга вечером 13 апреля.


Поделом дурню....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Апреля 2019, 12:31


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Поделом дурню....


Избитый на штрафстоянке депутат Виталий Милонов ранее голосовал в питерском Законодательном собрании за платную эвакуацию и вносил изменения в соответствующий закон, указывая, что без них в городе сложится негативная транспортная ситуация. На это обратил внимание Telegram-канал Чудеса OSINT
https://theins.ru/news/151790

вот уж действительно поделом rolleyes.gif
 
| наверх
Alik
Дата 27 Июня 2019, 15:44


Unregistered










Поддержу владельцев отеля. Ибо нехуй демонстративно и без согласования с хозяевами вывешивать свои флаги в чужой стране. Тем более, если ты приезжаешь на отдых, а не на согласованную акцию протеста (ибо всему свое место). До выселения конечно можно было бы не доводить – достаточно попросить убрать флаги и больше их не вывешивать. Но, как я понял, со стороны г-жи Подоляк данная просьба понимания не нашла и «демонстрация национальной гордости» была продолжена . В этом плане упёршихся женщин, в особенности южных национальностей, вразумить можно только хорошей оплеухой, достаточно вспомнить старые итальянские фильмы. И, поскольку, женщин бить не есть хорошо, таковой оплеухой стало выселение.

К слову, подобной демонстрацией, я заметил, во многих европейских странах отличаются представители т.н. нетрадиционной ориентации - вывешивая там и сям (на окнах и балконах) свои радужные флаги. Зачем им уподобляются украинцы (именно их флаги я тоже частенько наблюдаю как раз таки вывешенными на балконах отелей) мне не совсем понятно.

Не, я конечно догадываюсь, что это типа такая "демонстрация гордости народа находящегося в неравной схватке с северным соседом".
Но лично мне, честно говоря, подобное "привлечение внимания" вызывает внутренне раздражение и отторжение как и любая другая нарочитая демонстрация чего-либо, будь то "национальная гордость", "половая принадлежность" или отношение к представителям ЛГБТ сообщества baby.gif

Украинских туристов выселили из отеля в Греции из-за демонстрации флагов страны. Об этом сообщает портал "Обозреватель". Инцидент произошел на острове Каламос. Психолог из Киева Наталия Подоляк приехала в местный отель с группой детей. После заселения украинцы решили развесить на балконах флаги страны. Как отмечает ТСН, они также разместили снаружи здания красно-черные полотна "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии"* (ОУН-УПА*). https://ria.ru/20190626/1555952193.html
 
| наверх
Alik
Дата 31 Июля 2019, 16:49


Unregistered










Ютуб стал "детектировать" ботов, выражающих общественное мнение, организованно срущих в камменты up.gif
(может и давно уже это делает, но я вот только внимание обратил) rolleyes.gif

user posted image



 
| наверх
Alik
Дата 7 Октября 2019, 16:14


Unregistered










Прально. Чо. Давно пора.
А то с вражеским аглицким-то умничают больно дохера и сомнения всяческие бесовские в голову лезут mad.gif fight.gif

Протоиерей Смирнов призвал учить детей церковнославянскому языку вместо английского Москва.
6 октября. INTERFAX.RU - Председатель патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов предложил обучать детей церковнославянскому языку вместо английского. Глава патриаршей комиссии в эфире телекомпании "Союз" выразил несогласие с родителями, у которых "ребеночек не успел родиться - уже английскому учат". По мнению священника, "надо сначала церковнославянскому, потом, может быть, греческому (мы от греков восприняли нашу веру), это же тоже очень важно".

https://www.interfax.ru/russia/679278

user posted image


 
| наверх
Alik
Дата 23 Октября 2019, 15:42


Unregistered










Опять же и в Общественной палате РФ того же мнения super.gif

Член Общественной палаты РФ Павел Пожигайло в разговоре с ведущим программы «Царьграда» «Русская мечта» Константином Малофеевым, рассуждая о воспитании молодого поколения, заявил, что хотел бы закрыть все театры в стране, распустил бы Министерство культуры и запретил бы преподавание английского языка в школах
Царьград ТВ - https://www.youtube.com/watch?time_continue...1&v=hqbouMpMmLE
https://tsargrad.tv/news/a-dalshe-rossii-ne...diversii_222768

И наступит в России тогда, наконец лепота всеобщая и благостность духовная! rolleyes.gif dance.gif

Ну как тут не вспомнить уже практически "классика", если не паче того демиурга (!):

Смотрит в огонь. А там горит книга Федора Михайловича Достоевского «Идиот». Занялась с торцов, обложка уж дымится. Снова делает ясновидящая знак слуге. Бросает он в огонь еще одну книгу: Лев Николаевич Толстой «Анна Каренина». Падает книга увесистая в угольный жар оранжевый, лежит, лежит, а потом сразу вся и вспыхивает. Гляжу завороженно. — Что смотришь? Или не жег никогда книг? — У нас, Прасковья Мамонтовна, токмо вредные книги жгут. Похабные да крамольные. — А эти, по–твоему, полезные? — Классика русская полезна для государства. — Голубь, книги должны быть только деловые: по плотницкому делу, по печному, по строительному, по электрическому, по корабельному, по механическому, по ткацкому, по шацкому, по прейному, по литейному, по трошномудаброшному, по кирпичному да по пластичному.
(с) Владимир Сорокин. "День опричника".

 
| наверх
Lord
Дата 23 Октября 2019, 15:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



http://pressmia.ru/pressclub/20191022/952527193.html
Назло злопыхателям biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Октября 2019, 16:06


Unregistered










Lord Круто! up.gif
А почему "назло" и каким "злопыхателям"?
Кто числится в противниках развития международных космических программ и "российского космоса" в частности? unsure.gif
 
| наверх
Lord
Дата 24 Октября 2019, 08:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



На форуме,посвященному СРГ,на сайте новостей космонавтики полно народу,который прямо
ждёт,когда же что-нибудь плохое случится.
Но их желчь ....протухает biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Alik
Дата 24 Октября 2019, 11:55


Unregistered










Lord
QUOTE
На форуме,посвященному СРГ

что за форум?
 
| наверх
Lord
Дата 24 Октября 2019, 13:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



https://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum...m11/topic16037/

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Alik
Дата 24 Октября 2019, 19:05


Unregistered










Полистал. Особого уж прям "злопыхания" не заметил. Это если уж совсем "близко к сердцу" принимать и на каждый чих оскорбляться. О чем собственно один из "критикующих" и сказал:

Так забавно, когда на каждую критику (которую, между прочим заслужили) обязательно вылазят и начинают кричать: "бесстыжий! как ты мог!" biggrin.gif Только ради этого и стоило написать это сообщение, чтобы такие товарищи явили себя. Вега и Вебб - меня лично совершенно не интересуют. Поэтому в тех темах я не пишу ничего, ни хорошего, ни плохого. Более того, я даже их не читаю. А то, что Протон переносят в третий раз по технической причине - это же просто повод зайти на форум, не более того. Не стану же я писать все, что я думаю о состоянии отрасли и отраслевых институтов в этой теме? :-) Ее состояние куда плачевнее состояния этого самого Протона, который Бог даст таки улетит и выполнит свою задачу. https://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum...037/?PAGEN_1=26
 
| наверх
Alik
Дата 28 Октября 2019, 12:05


Unregistered










А все-таки хорошо, что РПЦ честно и без обиняков рассказывает детям про свечи, молитвы, "Боженьку" и "денежки" super.gif

user posted image

И да, это не фейк. Вот еще подобная же раскраска на сайте издательства Московской Патриархии.
https://www.rop.ru/d/3000/d/328---082588.pdf
Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви ИС 14–323–2870

P.S. оказывается этому "чуду", уже пять лет. И раз "оно" до сих пор "висит" на сайте, получается, что для них это вполне себе норм. И они не видят в нем "ничего такого" eek.gif
И эта отвратительная приторно-мимишная слащавость во всех произведениях.
Насколько надо не уважать свою паству, чтобы потчевать ее подобным графоманским непотребством down.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19