Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Juneflower

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 213  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kalina
Дата 15 Февраля 2005, 18:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1817
ID пользователя: 2687
Регистрация: 8 Фев 2002



Chan
Ага и будешь обязательно гулять утром и вечером, даже если не хочешь!!! tongue.gif


--------------------
Пусть хоть мутит,
Пусть хоть крутит,
Все равно я пить не брошу.
Даже если спирт замерзнет,
Буду грызть его зубами.
 
    | наверх
rover69
Дата 15 Февраля 2005, 22:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 202
ID пользователя: 1968
Регистрация: 3 Дек 2003



2 Volder

Володь, мое сочувствие. А в ментовку заявляли?

--------------------
user posted image
 
     | наверх
volder
Дата 15 Февраля 2005, 22:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 810
ID пользователя: 2355
Регистрация: 6 Апр 2002



rover69
Лех, это Ирине (juneflower) надо сочувствовать...
QUOTE
А в ментовку заявляли?

Ира говорит, что пробовала, но ее отговорили заявление писАть. Дали тока справку, что паспорт украден... Уродцы, мне кажется в Шушарах то вычислить этих козлов легче, чем в городе, наверняка ведь не первый раз таким способом промышляют.

--------------------
Подпись неразборчива
 
   | наверх
Prusakov
Дата 15 Февраля 2005, 23:13


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 6177
Регистрация: 24 Авг 2004



Обидно конечно.
Но главное жива и здорова. Остальное фигня.

От этого никто не застрахован. Только за своих близких боязно.
Попробуй встречать ее с работы если получается. Маршруты выберите,время когда обязательно созвониться надо и т.д. Подумайте над этим.
 
    | наверх
vlad
Дата 15 Февраля 2005, 23:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 657
ID пользователя: 1810
Регистрация: 2 Дек 2002



Ира, мое искреннее сочуствие... sad.gif


А заявление все-таки надо было написать.
 
    | наверх
Натали
Дата 16 Февраля 2005, 00:18


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 216
ID пользователя: 6480
Регистрация: 19 Ноя 2004



На мою маму тоже придурок один напал в парадной, заскочил уже когда дверцы закрывались и начал избивать. Дело не шуточное. Но я расскажу концовку. Когда он мою маму потащил к черному ходу через балкон, она подумала, что он ее выбросить с балкона хочет и закричала. Мальцы на удачу с первого этажа услышали. Вообщем поймали, в ментовку сдали, показания дали. А конец истории таковой, что его не посадили. Видишь ли состава преступления не было, она же жива осталась. А мама после этого в парадную заходить наверное, чтобы не соврать, полгода боялась. Вот такая история.
Ирине мои сочувствия.
 
   | наверх
Alik
Дата 16 Февраля 2005, 02:02


Unregistered










QUOTE
Ира говорит, что пробовала, но ее отговорили заявление писАть. Дали тока справку, что паспорт украден...


надо заяву писать!!!

 
| наверх
klekov
Дата 16 Февраля 2005, 09:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Alik
Мент менту тоже рознь...недавно в нашем мухожопинске у тетки также сумку увели, рядом ДПС стояли, она к ним...городок -то небольшой все злачные места такой шелупони прекрасно известны...не прошло и пяти минут, как ублюдки были отпижжены с особой ментовской тщательностью (уж это дело они харашо знают)...сами сказали, что от заявлений толку ни хрена...если сразу мент подвернулся - счастье, ежели нет - тухлое дело...пиши не пиши...хотя я бы написал

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 09:34


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



Было так страшно, но вот почитала - успокоилась. Спасибо всем огромное за поддержку, а то я ночью часов до пяти не спала, прислушивалась - не лезут ли в квартиру, потому как ключи в сумке тоже были.
Что касается заявления, то дословно сказали вот что: "Девушка, сериал "Менты" смотришь? Ты(!) же понимаешь, что все равно их поймать нереально, что ж нам лишнее заявление писать будешь. У нас их столько лежит. Если найдем - непременно сообщим."
И в этот момент я задумалась - кому и что они сообщат. Не этим ли придуркам мой адрес?
Средства защиты - это хорошо. Только вот бежали они сзади, от электрички. Я еще с тропинки отошла, чтобы пропустить, по топоту было слышно, что не один человек. А они мимо пробегали и сумку сдернули. Я сначала не отпустила, а они дернули еще раз и притормозили. Я упала в результате, и как-то так ясно в этот момент поняла, что ежели мне по башке дадут, то как же моя сына? Кому он еще будет нужен, кроме меня? Сумку выпустила из рук, черт с ней. Менты меня потом спрашивали, разглядела ли я кого-нибудь. А как их разглядишь, если я в момент падения очки разбила?
Иду потом к дому, сама толком ничего не соображаю, но со всей моей практичностью понимаю одно только - обычно я работу сдавать езжу с ноутбуком. И как же хорошо, что в этот раз я его не взяла. Потому как заработать можно опять, компенсировать, что ли.
Насчет замужества - это хорошо!!! sausage.gif Только вот, млин, проблема - что-то очередь из желающих не выстаивается! sad.gif
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 09:35


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



Можно рассматривать собаку как вариант замужества. Только вот ежели я с псом наработу ездить буду... blink.gif
 
   | наверх
klekov
Дата 16 Февраля 2005, 09:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



juneflower
QUOTE
Только вот, млин, проблема - что-то очередь из желающих не выстаивается!

Придется просить Сашу Зубкова открывать новый раздел... wink.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
ivo373
Дата 16 Февраля 2005, 09:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



Голова, руки и ноги целы - это уже хорошо.
Документы восстановишь. Деньги заработаешь. Все это наживное. Так что не сильно расстраивайся.
QUOTE
Заведи большую собаку! ТИпа мастифа. На работу конечно не возмёшь, зато погулять...

Да еще к собаке корову, поросенка и кур с гусями. И считай, что в полной безопасности. biggrin.gif

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 09:42


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
Придется просить Сашу Зубкова открывать новый раздел...

А поможет? Я ж не одна такая в форуме. К тому же, насколько я понимаю, сватовство уже было и успехом не увенчалось. А вот мысль про собаку очень даже хороша. С ней спокойно. А то опять же, сижу, прислушиваюсь, не ворочается ли ключ в замке. Кто-нибудь псов держит? Я раза три пыталась посмотреть, лабрадора или овчарку, но не хочется как-то с рук покупать.
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 09:43


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
Да еще к собаке корову, поросенка и кур с гусями. И считай, что в полной безопасности

Кто в безопасности? Корова, поросенок и куры с гусями? rolleyes.gif Я их ночью охранять буду, чтоб на мясо местный контингент не пустил?
 
   | наверх
ivo373
Дата 16 Февраля 2005, 09:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



Пример из истории: Рим спасли гуси. Так что их охранять уже не надо. biggrin.gif
Корова будет всю ночь мычать от голода, весь дом спать не будет. Значит кроме соседей в дверь ломиться ночью никто не станет. biggrin.gif biggrin.gif
Запах от поросенка кого хочешь отпугнет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну, а куры так - для достатка в доме. tongue.gif

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 213
« Назад в Клубная курилка

212 ответов с 15 Февраля 2005, 17:02