Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 24 Января 2015, 23:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Неопознанная авиация разбомбила крупную российскую базу под Новоазовском

Вот такие новости на Украине...
http://crime.in.ua/news/20150124/aviaudar

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Января 2015, 16:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



"Россия впервые отказала Приднестровью в финансовой помощи, которую в Москве просил лидер региона Евгений Шевчук. Об этом «НГ» сообщил источник в Верховном совете Приднестровья. Тирасполь рассчитывал на получение 100 млн долл., чтобы осуществить выплату пенсий и других социальных обязательств".
http://www.ng.ru/cis/2015-01-26/1_pridnestrovie.html
А много ль, интересно, РФ выделяла Приднестровью в минувшие годы?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 27 Января 2015, 00:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



просто наткнулся на видео
http://www.youtube.com/watch?v=k3hvUwnOl3I
http://www.youtube.com/watch?v=ZfZmPnJbCkI
 
    | наверх
Alik
Дата 27 Января 2015, 01:10


Unregistered










RDK
Хотелось бы полное видео.
 
| наверх
Alik
Дата 27 Января 2015, 02:35


Unregistered










https://www.youtube.com/watch?v=Fnr23TWPI-k...player_embedded
 
| наверх
RDK
Дата 27 Января 2015, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Хотелось бы полное видео. Интересно говорят (первое)
Alik
я на него случайно наткнулся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 28 Января 2015, 10:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Вот, казалось бы, и западная украина... а именно она и не хочет воевать.
(С): "Также Бирюков привел несколько цифр и фактов.
"... Главы 14 сельсоветов Ивано-Франковской области отказались получать повестки на оповещение.
... 57% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области не прибыли на прохождение медицинкой комиссии.
... 37% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области покинули территорию Украины
... Главы сельских рад Тернопольской области открыто саботируют мероприятия по оповещению, в случае появления в районе представителей РВК - информируют жителей своих и окрестных сел.
... глава сельрады село Конюхи Козовского района сообщила о том, что накануне местное население наняло 2 автобуса и выехало на них на территорию Российской Федерации.
... в поселке городского типа Кольчино Мукачевского района Закарпатской области из 105 человек повестки вручены только трем: 9 человек не проживают по адресам регистрации, а 93 человека в течение января выбыли на сезонные сельхозработы.
... за последние 30 суток государственную границу в Черновицкой области пересекло 17% от общего числа военнообязанных области. Из неофициальных источников известно, что хостелы и мотели в приграничной области соседней Румынии полностью заполнены уклоняющимися от призыва.
... 19% оповещенных военнообязанных Волынской области отказались от прохождения воинской службы по религиозным мотивам, хотя в предыдущие годы процент отказа по данной формулировке не превышал 0,7%.", - рассказал волонтер.
В то же время советник Президента написал о том, как идет мобилизация в других областях."
http://www.dialog.ua/news/38942_1422398699

Кому интересна такая похвальная гласность в украине, может глянуть почти что в первоисточник:
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/27/7056588/
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/26/7056452/
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 28 Января 2015, 15:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



"Самый титулованный спортсмен в истории украинского биатлона Андрей Дериземля: "Сейчас я работаю в Центре поддержки армии, который создан в августе. Мы помогаем солдатам из Чернигова и Черниговской области - 13-му батальону, 41-му батальону, 1-й танковой бригаде и другим ребятам, которые воюют на востоке Украины. Оказываем материальную помощь и солдатам, и семьям погибших, а еще юридическую, и сейчас часто нужна психологическая помощь. Это теперь моя основная работа".
http://www.niknews.mk.ua/2015/01/26/biatlo...gaet-tankistam/

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 28 Января 2015, 16:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
как ты думаешь почему он это делает (я никуда не клоню, просто спрашиваю)? Он вроде бы не фашист и не правосек. И не зомбированный. И его силой никто не заставляет
 
    | наверх
colpashevo
Дата 28 Января 2015, 16:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
Взяли "за живое"... Типа: "помоги, Андрюша!! Без таких, как ты, ну никак!"
Спортсмену же важно всегда быть в команде. К тому же чисто меркантильным интересом повязали: он заслуженный мастер спорта, член национальной сборной команды украины... и кто ему, как не украина официально премии и спортивную пенсию за его заслуги выплачивать будет?? Непризнанные республики в ЧМ не участвуют.
К тому же 37 лет. Уже почти конец карьеры... дальше только на тренерскую...
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 28 Января 2015, 23:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
как ты думаешь почему он это делает (я никуда не клоню, просто спрашиваю)? Он вроде бы не фашист и не правосек. И не зомбированный. И его силой никто не заставляет

Вроде бы?.. С тем же успехом можно задать и обратный вопрос: а не фашист ли он?.. tongue.gif
Он это делает я думаю во-первых, потому, что считает Россию агрессором и враждебной Украине страной.
Почему он так считает?.. Причин, я думаю ты согласишься, м.б. много. Например, он м.б. вырос в семье, где почитают Бендеру.
Вон на "моём" харьковском форуме есть экземпляр. 40 с копейками. Взрослые дочь и сын. Начитан. Воспитанием детей занимался плотно (в хорошем смысле). Но при этом у него дед (один, второй до Берлина дошёл) был старостой при немцах. И он этим пока ещё не гордится, но уже и не стыдится. И Бендера для него отнюдь не фашистский прихвостень. И Катынь для него стопудово дело рук России, а Хатынь русские придумали, чтобы подменить, отвлечь общ.внимание от Катыни.. Ты представляешь КОГО он воспитал?.. ЧТО он вложил в головы своим детям, которым уже 20 плюс-минус лет?..
Так что, знаешь, разбираться в том, ПОЧЕМУ он это делает, это всё равно что разбираться в том, ПОЧЕМУ фашисты 900 дней морили голодом детей в блокадном Ленинграде. Разбираться пока эти 900 дней идут. Когда им загнали осиновый кол в глотку, тогда можно изучать процесс "эволюции": как же так случилось, что просты вроде бы люди, которых силой никто не заставлял, стали загонять в концлагеря других людей, живущих за сотни километров от них в другой стране.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Января 2015, 00:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



ПАСЕ. Смеются и хлопают в ладоши.
http://www.youtube.com/watch?v=ykZenMRhTw0

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 29 Января 2015, 00:49


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Причин, я думаю ты согласишься, м.б. много. Например, он м.б. вырос в семье, где почитают Бендеру.

Это одна. Натянутая и сомнительная, но хер с ним, пусть будет, может он извращенец как и семейка нацика из Питера - http://uglich-jj.livejournal.com/84710.html
Но раз много -давай еще приведи как минимум четыре варианта? Еще одну Colpashevo привел, она более правдоподобная. Ничего не ново. Осталось еще три варианта. wink.gif
QUOTE
как же так случилось, что просты вроде бы люди, которых силой никто не заставлял, стали загонять в концлагеря других людей, живущих за сотни километров от них в другой стране.

А когда в своей стране свой же своих сотни тысяч загонял в гулаги это нормально? Вроде силой никто не заставлял? Просты вроде люди? Это ли не есть бОльшая мерзость и преступление? Как же, блять, так случилось, что люди оскотинились настолько после свержения самодержавия? Нет, это не в оправдание нацикам, они свой нюрнберг получили. Я все жду когда "нюрнберг" по "нашим" упырям сыграет. И не говори что он уже был. Реабилитация же она сама собой. Но она крови С тысячи тысяч мрази не снимает.
 
| наверх
colpashevo
Дата 29 Января 2015, 10:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Он это делает я думаю во-первых, потому, что считает Россию агрессором и враждебной Украине страной.

Не факт. Он вполне может это делать только потому, что считает себя гражданином Украины, а не России. И только. Потому что ему нЕкогда разбираться в причинных "тонкостях" возникновения той войны на ЮВ, тем паче, что он там (на той войне) и не был. Потому, что спорт приучил его к дисциплине и почитанию флага своей страны... потому, что отстаивая честь своей страны и тренируясь по 10 часов в сутки, ему нЕкогда было думать что сделало правительство его страны неправильно и что правильно, собираясь силой вернуть восставшие территории. Он доверяет. И только.
+ к этому укрозомбоящик (хотя бы перед сном), + влияние (вливание) спорткомитета укров.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Января 2015, 10:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Но раз много -давай еще приведи как минимум четыре варианта? Еще одну Colpashevo привел, она более правдоподобная. Ничего не ново. Осталось еще три варианта.

Да легко tongue.gif
Возможно, дело не в родительском воспитание, а в личностной эволюции его сознания. Некоторые люди ведь приходят к сатанизмуtongue.gif в силу собственных склонностей. Ну, т.е. он сам, по мере формирования своей личности, укреплялся в той мысли, что Россия - это нечто враждебное Украине.
Возможно, формирование такой т.з. - "дело рук" его спутницы жизни. Полагаю можно назвать аксиомой ту идею, что люди, живущие рядом друг с другом много лет, даже бессознательно влияют один на другого.
Возможно, формирование такой т.з. - "дело рук" его дружеского(приятельского) окружения. Представь, что ты попадаешь на первому курсе в группу, где есть хотя бы 3-4 убеждённых националиста. За 5 лет ты полюбому будешь соприкасаться с их мировозрением. И отнюдь не факт, что ты частично не проникнешься ей. Вода камень точит.
Подозревая, что ты скажешь, что 3 и 2 это те же яйца только в профиль biggrin.gif я произведу контрольный cool.gif
Возможно, дело было сиюминутно и не имеет под собой никакой базовой или идеологической подоплёки. Встретился ему друг детства, побывавший в зоне т.н. АТО, или брат двоюродный вернулся оттуда, и рассказал что называется из первых рук, какие тяготы и лишения притерпевают бедные укр.войны света. "Войны света" это у меня сарказм.. Замени на "простые призывники, ни разу автомата в руках не державшие". Ну и проникся Дериземля искренним человеческим сочувствием.


QUOTE
Это ли не есть бОльшая мерзость и преступление? Как же, блять, так случилось, что люди оскотинились настолько после свержения самодержавия? Нет, это не в оправдание нацикам, они свой нюрнберг получили. Я все жду когда "нюрнберг" по "нашим" упырям сыграет. И не говори что он уже был.

Знаешь, мне сложно сказать, что есть бОльшее зло: когда маньяк отрезает яйца своему соседу или мужику с соседнего хутора. Более того: не считаю нужным этого делать. Да воздастся каждому по делам его.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23