Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Пойло каторое пьют падонки

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 18, Сообщений: 258  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cat
Дата 13 Декабря 2001, 19:54


Unregistered










Г-ну Самойлову поздравления, а меня действительно обидели, откуда берутся такие мудаки?
 
| наверх
Самойлов
Дата 14 Декабря 2001, 12:01


Unregistered










Про козлов и мудаков всяких давайте впердь ни слова, м.б. - это их успокоит.

История про город нефтянников, коктейли в ихних кабаках, да и про сами кабаки тоже

По роду деятельности эпизодишшски катаюсь в разные нефтяные, газовые, энергетичесие и прочие сибирские места нашей необъятной.

Ессно, после трудового дня душа просит праздника, посему посещение разного рода заведений обязательно входит в программу переговоров:)

Это было, если не измеяет память, в Тюмении или в Варкуте. Можа и ещё где, не помню точно -2,5 года уже прошло.

Вечером завалились в кабак.
Отужинав и разогревшись, решили что пора. В коктейльной карте (если это можно так поименовать) был обязательный для средней полосы России напиток Б-52. Заказали.
Официант, увидев такой заказ, расплылся мыслью по древу и приватно сообщил, что у них типа тоже не деревня и вааще есть свои фирменные ГОРЯЩИЕ коктейли и что для господ вот прям щас на раз...
Мы повелись.
Некоторое время спустя приносит три мерзавчика. Два зажглись с полпинка, третий гореть не хотел, чудо ушуршало с ними к стойке.
Потом вернулось. Пойло загорелось без лишних услилий и горело как-то необычно, ярко, интенсивно, высоким пламенем. Это падонков не насторожило и мы приступили...

Не повезло в тот вечер нашему сэйлу. Ужин и коктейль до белого камня он донёс, но ещё долго остужал горло пивом и хватал воздух большими глотками...

Восчим, коктейль представлял собой смесь вискаря, тэкилы, рома и ещё какойто хрени всё под 45 градусов. Вкус у него был наиотвратнейший. А тот стакан, который не хотел загораться бармен просто-напросто разогрел в микровэйве. Ума палата, бля.

Сэйл наш потом ещё раз ужинал. Часа через три. Горло, алла берса, обжёг не сильно.

Следует отметить такую особенность, что в том северном городе основной контингент посетителей кабаков сосотавляют откинувшиеся из мест не столь отадалённых или проста "типа братки". Такой вывод я сделал прослушав 20 раз за вечер "Владимирский Централ". На заказ. Типа поздравляли кого-то там.
 
| наверх
Павлентий
Дата 14 Декабря 2001, 14:10


Unregistered










Поздравляю с сертификатом. Молодец. А за бугор не думаешь? Коктейлей тамошних попить? Я без стёба спрашиваю. Просто рад за тебя.
 
| наверх
Павлентий
Дата 14 Декабря 2001, 14:26


Unregistered










Я, конечно не Сэм, "мы институтов всяких не кончали", но в бытность моей службы в ЗабВО я видел там следующий коктейль. Следует заранее сказать, что готовится он уж черезчур долго. Летом, в июле, ловится не очень большого размера (см 20 максимум) полоз (кто не знает - это змея такая). Затем эту змеюку живую засовывают в бутылку со спиртягой (чем крепче и чише спирт, тем лучше получается коктейль). Как её туда запихивают - не знаю, я это только потребля а не готовил. Но суть далее в следующем. Ента тварь как только оказалась в спирту всеми силами, которые у неё ещё остались стремиться от туда вылезти. Здесь главное не упустить момента. Нужно очень быстро заткнуть бутылку. Причём всё исскусство заключается в том, чтобы налить столько спирта и заткнуть пробку в тот момент, когда голова полоза уже находиться над поверхностью спирта. Бедный гад в последних конвульсиях хватается зубами за пробку и дохнет. После чего, сей чудный напиток ставится в холодное и тёмное место. Ровно через пол года, если вы вытерпели и ещё не выпили весь спирт, бутылка достаётся. Вкус получается довольно специфичный. Некоторые пьют чистый напиток, некоторые забивают его вкус перцем, это на любителя. Опять же некоторые пьют горящим, некоторые огня боятся. Некоторые потом закусывают гадом, я, например, нет. Но факт тот, что у напитка очень интересное воздействие. При малых дозах офицер начинает обращать повышенное сексуальное внимание на всё что шевелится. Правда, если получится передозировка напитка, то происходят интенсивные тормозящие процессы в коре головного моза и человек становится "аки дитя малое". Правда похмелона на завтра всё равно не будет.
 
| наверх
Самойлов
Дата 14 Декабря 2001, 14:36


Unregistered










Иван, твой рецепт покруче всех баскетболов будет!!!!!!!
За поздравления спасибо. За бугор не хочу пока. И здесь вроде как налаживается.
 
| наверх
Самойлов
Дата 14 Декабря 2001, 15:05


Unregistered










У тебя случайно заначки не осталось?
 
| наверх
Самойлов
Дата 18 Декабря 2001, 00:21


Unregistered










Эта про моего шефа и сейла, обжегшего горло в прошлой байке.
Как то раз в ожидании рейса "Новосиб-Москва", решили коллеги отобедать в местном аеропортовом ресторане. Отобедали, а до ероплана ещё 1,5 часа. И решили они как водится, того, что горит.
Озадаченная официантка посоветовала самим обратиться к бармену.
Барменом оказалась дородная бабища лет едак 45.
Выслушав просьбу, она подняла свои усталые, чють замутнённые глазща на двоих падонкофф, посмотрела на них, как будто услышала что-то неприличное и выдала:
"Вы же солидные люди, зачем вам уподобляться молодым распездлам, выпейте лучше водочки..."
...
Охуевшие от многозначительности сказанного, а том они и порешили. Потом шеф в лицах на ближайшей корпоративной пьянке поведал эту историю.
В лицах бля.

Если что, обоим ещё и 30 нет....
 
| наверх
Павлентий
Дата 21 Декабря 2001, 16:59


Unregistered










Сэм, время ж сколько прошло! Никакой силы воли не хватить, чтоб бухло три года в холодильнике держать. А в нашей полосе такие змеюки не водятся. Можно, конечно, эксперементы ставить на ужах или там на гадюках, но чегойто не охота.
 
| наверх
Самойлов
Дата 21 Декабря 2001, 17:24


Unregistered










Привет, Иван.
Жаль, что не осталось. Мы тут с Люмином обсудили возможность кустарного производства подобных напитков, сошлись, как водится, на том, что это "вопрос ресурсов и времени".
А во время последнего культпохода в тот кабак, рецепты экстремальных коктейлей которого я здесь привожу выпивались:
- Абсент (в качестве аперитива);
- Баскетбол из самбуки и кофейных зёрен;
- Чи Ва Ва
- Первая капля
- 4 июля и Горящий Лонг Айленд Айс Ти
- СМЕРТЬ в новом исполнении (там ещё Галиано появилось)
- Б-52 - супер (всего в двойном количестве, подаётся в гранёном стакане)
- 2 вотки чтоп не ахуеть
Кстати, там можно встретиь новый год - вступительный взнос - 1500 русских денег. Я это делаю палюбому там, если 27.12.2001 самолёт из югорска привезёт меня в первопрестольную, а не начнёт выябываться по поводу нелётной погоды.
Всех приглашаю!
 
| наверх
Самойлов
Дата 10 Декабря 2003, 20:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1273
ID пользователя: 5
Регистрация: 3 Янв 2002



в прошлую пятницу послал бог отведать напитка Чивас Ригал 21-летней выдержки...пипл, это что-то... да под сигарку...
все также сопровождалось распитием прочих всяческих напитков

в моде нынче, как выяснилось, появились напитки на основе красного абсента, исполняемые в виде БУММ по каске, надетой на голову падонка
да и просто водочка, наcтоянная на чесноке, перце и еще какойто херне, да под грибочки ...

чуйствутца приближение нового года...

--------------------
вот люблю я военных - дурачье!!!!
 
   | наверх
Karatozi
Дата 11 Декабря 2003, 10:06


Unregistered










в поднебесной пил след. субстанцию:

приносят живую змею, тут же режут ее, в одну стопку сливают кровь, в другую желчь (в стопках водка)
пропорцию не помню. получается красный и ядовито-желтый ассортимент.

после всего этого приносят бульон (из той же змеюки) и мясо (опять же из нее)

заебацца!
 
| наверх
Самойлов
Дата 11 Декабря 2003, 12:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1273
ID пользователя: 5
Регистрация: 3 Янв 2002



в этой теме несколько выше Иван Павленко делился рецептом напитка из солнечного забайкалья, тоже с участием змея, но маринованного в спирту...
так и не довелось распробовать...
бармены в кабаках проявили к его рецепту интерес и даже готовы к оптовым закупкам...

--------------------
вот люблю я военных - дурачье!!!!
 
   | наверх
Karatozi
Дата 11 Декабря 2003, 15:31


Unregistered










QUOTE (Самойлов @ 11 Дек 2003, 12:45)
в этой теме несколько выше Иван Павленко делился рецептом напитка из солнечного забайкалья, тоже с участием змея, но маринованного в спирту...
так и не довелось распробовать...
бармены в кабаках проявили к его рецепту интерес и даже готовы к оптовым закупкам...

не...маринованный змий хуйня...тамж усе вывитрилась
а тут целую патенцийу засасываиш..он аш пульсирует..
 
| наверх
Самойлов
Дата 11 Декабря 2003, 16:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1273
ID пользователя: 5
Регистрация: 3 Янв 2002



вопрос по процессу, а как жители поднебесной умудряются разделить потоки?
в смысле - в один стакан желчь, в другой крофф?

--------------------
вот люблю я военных - дурачье!!!!
 
   | наверх
Karatozi
Дата 11 Декабря 2003, 16:39


Unregistered










QUOTE (Самойлов @ 11 Дек 2003, 16:16)
вопрос по процессу, а как жители поднебесной умудряются разделить потоки?
в смысле - в один стакан желчь, в другой крофф?

дык желчь бирецца из желчнага пузыря, а неис артерийнах...
)
сасуды нисаапщайущиися!

кстати, имижа рикаминдуицца грызть коринь лотаса - будит стаять ниибадца.
проверино.
)

здаровый обрас жизднинах..
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 18, Сообщений: 258
« Назад в 5 факультет

257 ответов с 6 Декабря 2001, 15:02