Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

515 группа, выпуск 2006, на пропадайте!

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 44, Сообщений: 650  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Hirurg
Дата 4 Сентября 2006, 15:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
ID пользователя: 6344
Регистрация: 7 Окт 2004



Ну, вы тут поединок устроили... Спасибо, посмеялся. biggrin.gif Тут я смотрю все работают в поте лица, аж запыхались... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
    | наверх
Grishko
Дата 4 Сентября 2006, 16:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 93
ID пользователя: 9219
Регистрация: 9 Авг 2006



да Джонни...одно только жаль...никто из наших больше не заходит на форум...да и "не наших" тоже что-то не видно!!! жаль-очень жаль! хоть бы паяло каое заглянуло! blink.gif tongue.gif
 
    | наверх
AlexVictory
Дата 5 Сентября 2006, 09:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 9270
Регистрация: 21 Авг 2006



Да,видно не у всех возможность побороздить просторы инета есть...Новый слух с Самотехи,приказ может быть на этой неделе. sausage.gif ..Поживем-увидим
 
    | наверх
Hirurg
Дата 5 Сентября 2006, 16:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
ID пользователя: 6344
Регистрация: 7 Окт 2004



ohmy.gif Ну Саня, что-то даже для слухов рановато, зная как работают эти долбаные кадры в Можайке mad.gif , я пока даже не смею надеятся на следующую неделю...
Хотя всего можно ждать... Как говориться, свежо предание, да вериться с трудом..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

--------------------
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
    | наверх
Ev9en_525
Дата 5 Сентября 2006, 21:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 9302
Регистрация: 26 Авг 2006



Привет ребята.
Поздравляю вас с окончанием академии. Надеюсь и на нашей улице будет праздник.
А теперь наставьте меня на путь истинный: поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - кто куда попал и где лучше.
Желаю удачи в службе.
 
   | наверх
AlexVictory
Дата 6 Сентября 2006, 09:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 9270
Регистрация: 21 Авг 2006



Hirurg
Джонни,я по этому поводу уже настроился на октябрь,но помечтать хочется,авось... rolleyes.gif
 
    | наверх
AlexVictory
Дата 6 Сентября 2006, 09:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 9270
Регистрация: 21 Авг 2006



Ev9en_525
Здоровенько-здоровенько,спасибо за поздравление!Рассказывай,че там новенького в нашей бурсе,вас с 7 этажа переселили,где теперь обитаете?Начальника нашего,который Загребельный,в академии не видно,как он там родимый без нас поживает.А насчет пути истинного-читай свою личку,я тебе там письмецо оставил wink.gif
 
    | наверх
Ev9en_525
Дата 6 Сентября 2006, 23:41


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 9302
Регистрация: 26 Авг 2006



Вечер добрый!
По поводу общаги - переехали еще до отпуска, причем с курса оставили 20 челобреков для ремонта. А все, наверное, знают, как в академии это делается: перед отпуском, когда ребята уже взяли билеты и спланировали отдых, с каждой группы потребовали 2-3 чела. Вот мы и тянули жребий - полный п..ц. Хорошо хоть ВПД переписали и отпуск только сдвинулся по времени. Хотя, что делать в сентябре, когда все уже поразъезжались.
Вашего начкурса и правда не видно, куда-то пропал.
Топоров к нам присоединили, даже на митинге 1 сентября были. fight.gif
А так все по-старому: Можайка стояла, стоит и нас еще перестоит.
 
   | наверх
Grishko
Дата 7 Сентября 2006, 17:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 93
ID пользователя: 9219
Регистрация: 9 Авг 2006



А что касается нашего начальника курса...то есть у меня одна преинтереснейшая история...

Вызывает небезызвестного нам всем Зага к себе в кабинет начальник факультета Дрожжин (в народе бегимотик)...и говорит:

- уважаемый и любимый вы наш начальник лучшего курса, лучшей академии...хочу вам напомнить что ваш/наш лучший курс уже два месяца как выпустился, с чем я вас и поздравляю...и потому хочу предложить место инженера/преподавателя/лобаранта (нужное подчеркнуть) на пятьдесятхрензнаеткакой каферде!

на что любимый наш начальник курса (естественно не вполне трезвый) отвечает:

-знаете, дорогой вы мой начальник лучшего факультета в академии, мне и начальником курса быть аху...но!

развернулся и ушел...

вот так вот и остался он начальником лучшего курса лучшего факультета академии... теперь уже 56...не предал нас Заг, деток своих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif up.gif

 
    | наверх
AlexVictory
Дата 11 Сентября 2006, 11:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 9270
Регистрация: 21 Авг 2006



QUOTE
мне и начальником курса быть аху...но!

Николаич-лучший!!! up.gif up.gif up.gif
 
    | наверх
Hirurg
Дата 11 Сентября 2006, 11:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
ID пользователя: 6344
Регистрация: 7 Окт 2004



Если так оно и было, то Загребельный - однозначно лучший!!!! biggrin.gif

--------------------
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
    | наверх
CS_GERA_517
Дата 11 Сентября 2006, 19:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 67
ID пользователя: 9204
Регистрация: 5 Авг 2006



Друзья Загу огромный respect, несмотря на:

Цитирую:
-Да я пью!!!Но я пью на свои!!! beer.gif love.gif

--------------------
Скажите пожалуйста, а именно из этой пушки...?
 
   | наверх
Grishko
Дата 12 Сентября 2006, 08:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 93
ID пользователя: 9219
Регистрация: 9 Авг 2006



Гера превеД!!

Как дела? как устроился? а че Растяпище не появляется в сети? или он такой занятой?
 
    | наверх
Skoryi
Дата 12 Сентября 2006, 12:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 9336
Регистрация: 4 Сен 2006



Привет чекисты всех мастей и расцветок и все остальные! Персонально доброе время суток Юре, Джонни, Саньку и Паше-старшему smile.gif Пока нас тут не много, но ведь это "пока"!
Всем большой привет из нашей альма-матер! Теперь и я тут буду появляться.
Я остался в Можайке, в "корпорации", где сидел последние 3 года, там и сижу. Не успел выйти из отпуска как меня всё начальство факультета стало дружно посылать ...в Лехтуси на КМБ. Там же был и Ваня Семенов. В гости к нам Болик заходил, и Тема, но он быстренько оформил себе командировку и теперь при Можайке больше. Ромка (Гусь) занимался ремонтом казармы.
Весь август развлекался и наверстывал упущенное раньше smile.gif Для меня это был практически курорт: и набегался, и выспался, и beer.gif Как всегда бессменный начальник ОВП защищал детей. Кстати, про демографический кризис в России слышали? Так вот наш лучший 5 факультет его ощутил на себе: конкурса не было вообще sad.gif соответственно и набор слабый...
На присягу приезжали Ваня и Влад, рассказали про их службу. У Влада сбылась мечта - в служебное время играет в футбол smile.gif Виделись и с CS_GERA_517
Коля звонил на день рождения, рассказывал как заборы красит blink.gif Но это вроде явление временное. Игорь Идеальный пишет что у него с Тимохой ни жизнь, а малина biggrin.gif

QUOTE
Grishko
и что у Борискина спрашивают где его "малыш" имея ввиду тебя

Заходил ко мне Борискин, сказал что не было такого smile.gif
Про общение Зага с бегемотиком ничего не слышал, но звучит правдоподобно! biggrin.gif

Зато по рассказывал про приключения с нашим любимым начальником в окрестностях города-героя во время абитуры (где Заг был начальником). Машину чинили... Здесь писать не буду, а то Саню сразу уволят smile.gif Еще был Царь, Олежик, Бобер.
Начальника в школе видно редко, да и то по граждане, так что можно порадоваться. Правда, ему, говорят, машину начальство простить не может sad.gif от зависти наверное...
Роман Те обещал постараться через свою часть выйти на Черного. Он, кстати, летом женился, я со страшим братом его жены (майор можайский) на КМБ beer.gif
У Питерских с инетом пока тяжело, так что здесь не скоро появятся. Коллеги по кафедре грушники вроде общаются на своем полуподпольном сайте.
В общем служба замечательная и, как я понял из новостей наших выпускников, немногие могут похвастаться что работают по специальности. Только беготня с рапортами надоела: бюрократия в можайке доведена до предела mad.gif
Передавайте от меня всем, с кем связь поддерживаете, привет, особенно Джону. Нужна помощь в Можайке - обращайтесь: все равно я еще почти ничего не могу biggrin.gif Но это пока smile.gif
P.S. Все никак не могу привыкнуть что на утреннем построении или в школе никого из Вас не увижу... Вы в частях никого и не ждете встретить, а я по привычке вглядываюсь в курсантские лица ...хорошие были времена, впереди еще лучше smile.gif

--------------------
Гомоморфный образ группы изоморфен факторгруппе по ядру гомоморфизма
 
    | наверх
AlexVictory
Дата 12 Сентября 2006, 14:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 9270
Регистрация: 21 Авг 2006



Привет,Скорый!Вот и Питер с нами,будешь нас информировать,как у вас там обстановка!Рад тебя "видеть",давай подключай к сайту остальных,Влад я знаю любитель полазить в интернете,пусть заходит,оставляет послания.А Леха Краснов где щас,он так в Лехтуси и остался?У меня все нормально,работаю в мыслях о скорой зарплате...Да уж,на факультет недобор,но группу еще одну создали,кому там учить то на нашей кафедре,все преподы разбежались.Кстати,Скорый не планируешь заняться преподовательской деятельностью wink.gif P.S у тебя прям слезу прошибает,ностальгию навевает.Все будет пучком!515 FOREVER super.gif super.gif super.gif Можайка рулит up.gif up.gif up.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 44, Сообщений: 650
« Назад в 5 факультет

649 ответов с 25 Августа 2006, 16:38