Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Телешоу, как они есть.

[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 35  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cat
Дата 14 Февраля 2005, 13:47


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 755
ID пользователя: 4390
Регистрация: 13 Окт 2003



В ночь с пятницы на субботу мы с сестрицей участвовали в сьемках программы "Гипермаркет". Передача выходит на 5 канале по воскресеньям в 10,30. Этоя и моя сестра.
user posted image
Съемки начались в 2 часа ночи, а закончились в шесть. При этом надо было изображать бодрые утренние улыбки, но это не самое страшное. Я наивная чукотская девушка, думала, если уж мы больше всех набрали очков то и выйграем. Ни фига! Программа снималась к 8 марта. Продюссерша сказала, что победят взрослые тетки, потому что они пришли на передачу с ребенком, образ женщины-матери и прочий блядский пиар. Суть игры - ответив на несколько дурацких вопросов получить как можно больше времени, чтобы пробежать с тележкой за покупками. Выигрывает тот у кого итоговый набор продуктов потянет на большую сумму.
user posted image

Наш с сестрой чек потянул на 100 баксов. У остальных по 600 рублей. И что вы думаете, хитрожопая продюссерша завопила, что её разоряют и прямо на кассе у нас вытаскивают товара на 1600 рублей. По правилам побеждает тот у кого больше сумма на чеке. Но раз сказано, что выигрывают дамы с ребенком, так и будет.
user posted image

Придумали фишку про бонус. И мы пошли на хуй.... Больше всех расстроилась сестра. А я что....Опять убедилась, что никому верить нельзя. super.gif super.gif super.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 14 Февраля 2005, 13:54


Unregistered










cat

QUOTE
Опять убедилась, что никому верить нельзя


вот удивила то smile.gif

хотя ... мне можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
| наверх
Frol
Дата 14 Февраля 2005, 13:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



cat
Продюссера передачи расстрелять за обман!
Жаль в Москве 5-ый канал не показывает!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
klekov
Дата 14 Февраля 2005, 14:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Уж сколько раз твердили миру...и скока раз еще нае*ать нада русского человека, чтобы он глазоньки раскрыл down.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Ches
Дата 14 Февраля 2005, 14:08


Unregistered










Во-во, страшила мудрые (мудила страшные), весь этот популизм в зад!!!
 
| наверх
Alik
Дата 14 Февраля 2005, 14:12


Unregistered










cat

а ты с ними кстати какой-ниить договорчик подписывала перед съемками? к тому что - а не стрясти ли тебе с них бабки типа за "актерское искусство" (какая-никакая, а роль smile.gif ) чем ты хуже тех кто в массовках в фильмах участвует? wink.gif
 
| наверх
MALOY
Дата 14 Февраля 2005, 14:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
Придумали фишку про бонус. И мы пошли на хуй.... Больше всех расстроилась сестра. А я что....Опять убедилась, что никому верить нельзя.

Как всегда не...ли а жаль счастье судя по рассказам было так близко и так возможно и так возможно и вот так!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Ded125
Дата 14 Февраля 2005, 15:37


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 1315
Регистрация: 10 Май 2003



Хрень какая-то, если честно то с сегодняшнего дня у меня идет акция - главный приз муз.центр и мне будет без разницы кто выииграет, может я такой не чуствительный - но честность в таких вещах это залог успеха, я и раньше подозревал что все телешоу ЛОХОТРОН ,а теперь после откровений Cat еще больше убедился в этом.
 
    | наверх
Frol
Дата 14 Февраля 2005, 15:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ded125 , предлагаю этот главный приз муз.центр, "АБСОЛЮТНО ПО ЧЕСТНОМУ" biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif вручить Кэт, как пострадавшему победителю программы "Гипермаркет" и как подарок на свадьбу! super.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Мелкий
Дата 14 Февраля 2005, 16:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1209
ID пользователя: 4829
Регистрация: 16 Дек 2003



cat
любая передача с призами задумывается под конкретных людей...все остальные в пролете...

--------------------
Хотели как лучше!...а получилось как всегда... :))
 
     | наверх
vlad
Дата 14 Февраля 2005, 16:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 657
ID пользователя: 1810
Регистрация: 2 Дек 2002



Ну хоть по морде-то продюсорше дали? smile.gif

 
    | наверх
cat
Дата 14 Февраля 2005, 17:09


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 755
ID пользователя: 4390
Регистрация: 13 Окт 2003



vlad Неа, только хуями обложили.
А центра мне не надо, у меня есть. Мне бы денюжков...
 
   | наверх
klekov
Дата 14 Февраля 2005, 17:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Я тут подумал...ежели было заранее известно што с призами нае*уть - единственное верное решение - делать ноги с награбленным на сто баксов товаром в корзинке (с паршивой продюссерши хоть шерсти клок)...заели бы обиду свеже спиз*енным товаром... wink.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Февраля 2005, 17:19


Unregistered










cat

Кэт, так ты на мой вопросец не ответила, я ж на полусерьёзе спросил huh.gif
 
| наверх
Maverick Crank GRey
Дата 14 Февраля 2005, 18:29


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 415
Регистрация: 5 Ноя 2001



Хе-хе, что вы там с сестрой на $100 набрали?
Какую использовали тактику?
Если нет других ограничений, то я бы бухла взял и икры (черной, ну если нет - красной =)
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 35
« Назад в Клубная курилка

34 ответов с 14 Февраля 2005, 13:47