Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Полное собрание идиотизма

« Первая ... 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 22 Октября 2017, 20:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
Тебя опять из параллельной вселенной вынесло...
Пол поводу завода ЗиЛ, я уже писал: "В 2015 году продолжился снос корпусов завода. В 2015 году большинство цехов завода демонтированы. Также в 2015 году был уничтожен музей истории ЗиЛа с мемориальным кабинетом Лихачёва"

Не читаешь о чем речь и несешь пургу....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 22 Октября 2017, 20:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
а вообще, в 2000 я уже стралеем вроде как был. так вот знаешь, у меня было очень стойкое ощущение, что еще буквально год-два алкаша у власти и у нас будет новая гражданская война. т.е. свинтил он вовремя. сейчас у меня нет такого предчуствия


То, что Боря - мудила, я и спорить не буду. Этот, нынешний, за 18 лет у власти, что сделал? Как читаешь его программу, так слезы радости душут и капают... Какие правильные буквы... А оглянешься на нашу жизнь, то как то все не так....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 22 Октября 2017, 21:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
Этот, нынешний, за 18 лет у власти, что сделал?

что он должен был сделать такого. чтобы ты заметил?
пойти своими руками собрать зил-130? расстрелять собственноручно сердюкова с васильевой?
QUOTE
В 2015 году продолжился снос корпусов завода

а как ты считаешь, что нужно сделать с теми кто при ебне в свою собственонсть заполучил туеву хучу заводов, фабрик и прочего. юридически они хозяева. сколько таких новых собственников возникло при ебне и плоды могучей деятельности которых пожинаем до сих пор? сколько госпредприятий при ебне перешло в "ооо", "ааа" и прочие "хзч"? колько при нем наших предприятий скупили теже пендосы. причем все епта по закону! как их можно было вернуть?
может снова "забрать и поделить"?
не слишком ли много претензий не по адресу?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 22 Октября 2017, 22:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
QUOTE
Не читаешь о чем речь и несешь пургу....

Да ладно... Я написал о ЕБН в контексте вашего со Студентом спича. Это же ты ему писал:
QUOTE
А что сделано из его (ВВП) предвыборной программы? "Много" это не конкретно.
Ну при ЕБН завод ЗиЛ работал.... И бензин был дешевле 10 рублей...

Вот я и отметил про его (ЕБН) "программу"... Логическую цепочку приемлешь?
А если про нонешнее состояние дел в экономике и при Пу и при Ме, то я не в особом восторге. Если чо...
Могло быть гораздо на уровне. Просто научились обходить полуобморочные состояния в экономике "демонстрацией стабильности", т.е. поддерживать штаны на помочах.... Писал уже.
Всё гораздо хуже, чем кажут по дибилятору и да, стабильнее, чем при ЕБН.
 
   | наверх
Egorroff
Дата 22 Октября 2017, 23:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
QUOTE
Это же ты ему писал:

Я тебе уже писал:
QUOTE
Вот ты знаешь, уже больше нет никакого желания обсуждать с тобой эти вопросы....


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 22 Октября 2017, 23:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
а как ты считаешь, что нужно сделать с теми кто при ебне в свою собственонсть заполучил туеву хучу заводов, фабрик и прочего. юридически они хозяева. сколько таких новых собственников возникло при ебне и плоды могучей деятельности которых пожинаем до сих пор?

Что то не видно что бы за 18 лет хоть, что то разгребли, то что за 9 лет могуче наплодили.....

QUOTE
причем все епта по закону! как их можно было вернуть? может снова "забрать и поделить"?


А куда девали денежки полученные от продажи нефти в нулевые годы? А их зачем то вернули всяким парижским клубам, а остальным простили. На остатки купили пиндосовских облигаций, а может надо было выкупить взад свои заводы, что бы их не разваливали. И было бы все по закону...

QUOTE
не слишком ли много претензий не по адресу?

А кто еще за все в стране отвечает? Может Пушкин?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 22 Октября 2017, 23:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Student
QUOTE
а как ты считаешь, что нужно сделать с теми кто при ебне в свою собственность заполучил туеву хучу заводов, фабрик и прочего. юридически они хозяева.

Хороший вопрос. Раскулачить уж точно не получится... biggrin.gif Попробовать хотя бы обложить налогами утечки валюты за рубеж и создавать условия для роста собственного производства. Кстати, при том же Сталине американов в СССР трудилось немного, но успешно... а вот технологий было перенято уйма и при том во благо стране (это к вопросу о предвыборной Программе). Парадокс?? К примеру, Хаммер практически полностью перенёс центр деловой активности своей компании в СССР, он даже переехал в Москву и жил здесь в течение восьми лет вплоть до начала 1930-х годов. По возвращении в США Хаммер сумел стать представителем 38 американских компаний в СССР. Позволю себе небольшой экскурс в историю:
(С): "Вообще же, подготовка к промышленному рывку СССР началась еще до ХV съезда ВКП(б), но в том же 1927 году. Летом того года советские торговые представители начали в США переговоры с фирмами «СКФ», «Форд», «Дженерал моторс», «Джон Дир», «Катерпиллер», «Виккерс» и другими о поставке в СССР оборудования и технологий. Впоследствии эти американские фирмы внесли решающий вклад в укрепление промышленной и оборонной мощи Советского Союза.
Но ведь, чтобы начать переговоры с акулами капитализма, советского руководство должно было четко представлять источники финансирования задуманного грандиозного плана. А на момент лета 1927 года экономическое положение СССР было таково, что мечтать о том, что экспорт пушнины позволит решить программу индустриализации, вовсе не приходилось. Кстати, на некие иностранные инвестиции тоже никакой надежды не было, ибо нужно быть капиталистическим альтруистом, чтобы вкладывать деньги в социалистическую экономику.
И вот, начиная с 1929 года, происходит нечто, что смело можно назвать советским экономическим чудом. СССР начинает закупать за рубежом, прежде всего в США, материалы, оборудование и технологии в огромных объемах. Покупалось буквально все: нефтепродукты, прокат черных и цветных металлов, руда, экскаваторы, тракторы, комбайны, краны, станки, прессы… Ветераны могут подтвердить, что на всех больших стройках индустриализации даже тачки были с клеймом американской фирмы «Стерлинг»."
Это я к тому, что тогда бендеровское "заграница нам поможет" имело под собой веские основания... Но вот пресловутые 90-е показали уже нечто совсем иное. Наверное спирт "Ройялл" и ликёр "Амаретто" - это вовсе не станки и комбайны? Может всё-таки дело в рулевых?? Что сейчас мешает начать отечественную индустриализацию и пр. забытое... с учётом совр. технологий собственными средствами?
 
   | наверх
colpashevo
Дата 22 Октября 2017, 23:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
QUOTE
Я тебе уже писал:

Так какого же х@я ты на меня первый вылез? Я к тебе не обращался. wink.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Октября 2017, 00:07


Unregistered










Ога, а члены кооператива "Озеро" и прочие друзья "дорогого Владимира Владимирыча" (тм) при ЕБэНе цветочками пукали и утки в хосписах за тяжелобольными выносили. dry.gif
 
| наверх
Student
Дата 23 Октября 2017, 09:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Ога, а члены кооператива "Озеро" и прочие друзья "дорогого Владимира Владимирыча"

т.е. сейчас в нашей стране "все" сосредоточено исключительно у этой категории граждан?
чето народ возбуждается на "захват" кооперативом "озеро" прибрежной зоны или территории в заповеднике, но при этом ему пох на долю иностранных компаний в предприятиях впк. когда в эпоху ебна западные "инвесторы" скупали наши теже автозаводы, для производства иномарок у нас, все ссали горячим, правда про то, что продукция лет 5 будет идти за исключительно бугор предпочитали не распространяться.
наверное правильно, главное чтоб "сникерсы с попкормами были с мобилами импортными", а на остальное насрать
QUOTE
Что то не видно что бы за 18 лет хоть, что то разгребли

а чего не видно? вы все стонали что жЫгули это не машина, вам понастроили нынче импортных заводов. или "дайте зил, жить без зила не могу"?
чего именно не видно-то? понятно что не в раю живем, но и не в том дерьме что было в 2000.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
emirspb
Дата 23 Октября 2017, 09:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Egorroff
QUOTE
А оглянешься на нашу жизнь, то как то все не так....
офигеть.

QUOTE
Что то не видно что бы за 18 лет хоть, что то разгребли

взрослый человек, а сравнить тогда и сейчас не может. и этим людям доверяют кого-то выбирать?

вывод -куда народец не целуй - везде жопа (с)


--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Egorroff
Дата 23 Октября 2017, 10:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
QUOTE
Я к тебе не обращался

Так какого же х@я ты комментируешь мои посты, я не с тобой общался....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Lord
Дата 23 Октября 2017, 10:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59ed7e199a79...a?from=newsfeed
По-моему это финиш.Совсем рехнулись.

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Egorroff
Дата 23 Октября 2017, 11:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



emirspb
QUOTE
офигеть

Так есть с чего офигевать....
Student сцыллу давал, где можно посмотреть предвыборную программу ВВП...
Захожу на сайт ЕР, там

Предвыборная программа ВВП, проект
Они проект программы на 2012 -2018 годы, до сих пор утвердить не удосужились. Поэтому какой с ВВП спрос? blink.gif
Там в середине лозунг: "Навести порядок в ЖКХ". Так и хочется спросить: так где порядок в ЖКХ, а как спросишь, программа то не утверждена, а с проекта, какой спрос....

И мы этих людей выбираем?

QUOTE
вывод -куда народец не целуй - везде жопа (с)


Вывод: за кого не голосуй, все одно жопу выберут....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 23 Октября 2017, 13:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Lord
QUOTE
По-моему это финиш

неее, финиш был гораздо раньше. это призовая игра

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726
« Назад в Клубная курилка

2725 ответов с 6 Февраля 2013, 19:47