Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2004

« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 334  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alex191
Дата 5 Апреля 2006, 10:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Xорошо Стас как появлюсь дома так тебе позвоню,работаю постоянно.Тебе когда лучше звонить днем,вечером, а может утром? tongue.gif На Д.Р. Лены не будет если ты про ту которая с ним была, они растались.Причин не знаю так что если ты что то задумал обЪеденяющее скажи сначала мне,ну я тебе позвоню и все скажу.Да Стас помнишь Андрея с Москвы у которых мы были в гостях летом? У него родилась baby.gif дочурка назвали Анюткой biggrin.gif Варган наверное шифруется чтобы я ему не передал посылку в Воркуту Обухову Роману.А если честно то это не дело, down.gif Даже в Академию не заглянул,я там еще появляюсь,пока.Ладно всем кто пишет в чате привет.Алекс.
 
   | наверх
Тригон
Дата 5 Апреля 2006, 12:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 8209
Регистрация: 16 Янв 2006



Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками на колесах biggrin.gif



--------------------
Все будет хорошо!
 
    | наверх
Germes
Дата 5 Апреля 2006, 16:55


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 8452
Регистрация: 6 Мар 2006



Прикольно!!!!!

--------------------
Дорогу осилит - идущий!
 
   | наверх
Germes
Дата 5 Апреля 2006, 17:06


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 8452
Регистрация: 6 Мар 2006



Привет всем! Да, с датой косяк вышел. Писал сообщение выпив изрядно пива. И просто рад был пацанов увидеть. Ворвались в контору внезапно. Думал все, нападение!!!!
А после встречи интернет "гикнулся", недавно настроили. Скоро себе поставим выделенку.
Сходили на встречу неплохо. Игроли в бильярд. Варган был я и еще наши общие друзья.

--------------------
Дорогу осилит - идущий!
 
   | наверх
Alex191
Дата 5 Апреля 2006, 17:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Хорошо,что Даня вернулся в чат.Напиши мне тел.на котором ты все время зависаешь,позвоню тебе на следующей неделе скажу куда подъехать на Д.Р. Стас мы тебе звонили тебя дома не было в 16 часов. biggrin.gif
 
   | наверх
msg-ballistik
Дата 5 Апреля 2006, 20:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Пашка, хорош стихи цитировать. За поэта все равно не сойдешь smile.gif А за ведро с гайками, на котором я 2 года ездил (и еще придется), мы с тобой еще поговорим.Я сегодня краток, так что всем удачи.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
msg-ballistik
Дата 6 Апреля 2006, 00:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Сейчас на часах, что лежат на столе рядом, примерно 0.22 06.04.2006. Смотрю канал ТВЦ. Выступает генерал. Говорит о призыве в армию. Подсознательно понимаю, что где-то я его уже видел. И голос какой-то знакомый. А кто такой, ну никак понять не могу. Потом ведущий и говорит, что, мол, у нас в гостях был ... Догадаетесь? Заместитель командующего КВ... Ну? Наш горячо любимый (Кто сказал Леонид Ильич?!) тов. Лопатин. Загляните в выпускной альбом и все станет ясно. Во дает. Потом такие наруководят.
Данька, привет. Когда в следующий раз пойдешь с Варганом в бильярд играть, передай ему привет и волшебный пендаль. Скажи: специально для Пини от MSG. smile.gif И сам не пропадай. Нечего в офисе сетевыми проводами закусывать. Во-первых, никаких витаминов, а во-вторых никакого интернета.
Шум, что-то потерялся. Сэм тоже. Игорек Афонин в Москву перевелся. В штаб. Болт молчит. Медовый месяц, наверно, до сих пор не кончился. Выловим парней.
Питер, как погодка? Солнце-то есть? Или пасмурно? Серега, зонтик брать?
Пашка, выбери выходные, да приедь к нам. К Косте съездим. Данька, кстати, тоже подумай об этом. Отдохни от Питера.
Серега, ты, видимо, оптимист, если считаешь, что мне можно дозвониться на домашний в 16 часов. Конечно, такая вероятность есть. Но рекомендую предварительно послать запрос на установку коммутируемого соединения в виде смс. smile.gif И хорош работать, жена дома скучает. Скворцов собирается надеть на палец кольцо (а не на шею веревку, как, наверно, подумал Паша smile.gif )
Ладно, ребята. Пишите, звоните. Но главное! Надо встречаться.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
msg-ballistik
Дата 6 Апреля 2006, 01:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Пишешь вам тут, пишешь. А вы сейчас все дрыхните. Отбросили, значит, до утра коньки и храпите вовсю. Кто сказал, что он не зрапит? Паша, снова ты? Да к тебе очередь стоять будет, что бы урок дал. Хотя я погорячился, сказав, что все спят. По оперативным данным Серега бдит на производстве... ... ...
Ну как серега, выспался после ночной смены? И сразу в инет? Интересно, сколько сейчас у тебя на часах. Тогда как договорились, жду звонка после 22. Я с наряда только часов в 19 сменюсь. Америкосы, блин, понаехали тут. Асфальт моют, идиоты тупорылые (не, не америкосы). Извиняюсь за эмоции. Серега, воспитывай своих, что бы потом в войсках нормальные, думающие люди были. А не это стадо зажравшихся тупорылых баранов. На этом и закончу, а то мысли такие пошли, за которые упрячут. Но делать-то все равно что-то надо.
Коллеги, до новых встреч в эфире можайской волны.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
Тригон
Дата 6 Апреля 2006, 12:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 8209
Регистрация: 16 Янв 2006



Всем привет!Стасик,молодчина,написал целую поэму,хоть есть что почитать и подумать о чем rolleyes.gif .Где же наши дальневосточные друзья Скрип,Сэм,Вербус,Коляна и другие,кто-нибудь, знает о них что-либо? sausage.gif

--------------------
Все будет хорошо!
 
    | наверх
Alex191
Дата 7 Апреля 2006, 00:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Ну вот и я добрался до сайта.Отвечу Стас тебе на твои мудрые вопросы.К нам тоже, кстати сегодня приезжал Гена с США.Курсанты бедные сегодня ходили в обход на занятия, по Ждановской набережной,а Лагун наш бедненький на VIP ВХОДЕ стоял на первом факультете. dance.gif Так если дебильные и без того курсанты смотрят на все это, так такими и будут.Хочу тебе возразить по поводу Лопатина,ты наверное давно смотрел альбом выпускной.Там у нас Смольяков в качестве зама сфотографирован. mad.gif По поводу дальних друзей, ко мне сегодня заглянул Целиков Игорь он приехал в Питер на отпуск вместе с женой.Вот посидели beer.gif пивка,да да только пивка, так как для коньячка нужно время,а мне сегодня надо было еще на разводе стоять.Старший антитеррористического подразделения ст.л-т. Алексеев. fight.gif Ладно очень спать охота, потом еще что нибудь напишу,да кстати Целиков будет в Питере до 11 мая.Всем пока.
 
   | наверх
Alex191
Дата 7 Апреля 2006, 00:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Да кстати Михалыч вот тебе мой адрес в интернете,как и обещал. Вот будет время напиши dance.gif alex-1912006@jandex.ru
 
   | наверх
Pomor2
Дата 8 Апреля 2006, 11:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Всем привет.
Поскулю здесь немного, насморк у меня, достал.
рад наша песочница растёт , Варган только не хочит в народ выходить, Дань повлияй на него.
Сэм пропал с радаров.
15 мая в отпуск, по пути в Мирный заеду с семьёй.
Фотки со Стаса дня варенья здесь http://vka196.narod.ru/default.html
 
    | наверх
Pomor2
Дата 8 Апреля 2006, 11:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



можно сразу сюда http://vka196.narod.ru/foto.html
Всё пойду гулять, надо заодно и Димона Кузнецова вытащить с Сыном погода класная.
 
    | наверх
msg-ballistik
Дата 8 Апреля 2006, 23:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Серега, насколько я полагаю, твой адрес пишется так: alex-1912006@yandex.ru! Ты понял, что на твой ДР я приду не один? Так что зарезирвируй мне пару стульев.
Данька, опять в офисе инет отрубили? smile.gif
Ден, в Опере сайт все равно отображается некорректно.Напиши об этом на первой странице.
Паша, ты не ответил на мой вопрос.
Я сегодня краток, так что пока всем.Все за витамином Б.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
Alex191
Дата 10 Апреля 2006, 12:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Стас я думаю что это идея не очень,по поводу двух стульев, если я правильно тебя понял.Просто там будут люди которые раньше общались и они будут себя не очень комфортно чувствовать.Я думаю ты не очень растроился?Молодец.Пиши.Да мужики всем привет,погода мне сегодня сделала настоящий сюрприз,на улице Новый Год.Да скоро к нам прибавится Обухов Ромка, он мне вчера звонил в Академию по дальней связи,всем передает привет.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 334
« Назад в 1 факультет

333 ответов с 19 Августа 2004, 21:08