Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСКУ 2004 года 6 факультета,ПРОЧЕСТЬ.от KAZа.

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Gera
Дата 31 Октября 2004, 14:14


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 6403
Регистрация: 24 Окт 2004



Здарово братва dance.gif по убедительной просьбе пропишу как поживает Дорик,этот горе воин!!!Он у нас на ТБ :ph34r:из всех лейтех самый залупан,т.к за 1.5 месяца умудрился 8 раз проспать смену. :lol:Начальник обещает глаз на Ж... натянуть. sausage.gif Ну и естественно оправдывает свое лиманское происхождение,нашел себе собута и запостой обкуривается в акурат 2 раза в неделю,иногда и я присоединяюсь так как тоска страшная.Ятоже на взводе.Санька Платон давай приезжай beer.gif пообщаемся.Кому интересно отпуск у меня с конца марта по июнь с дорожными.Хочется отметить в лучшую сторону активистов нашего форума :up:Сразу видно кто работает.Ну и конечно же огорчает что в 21 веке не все mad.gif!!выходят на связь.все закругляюсь а то получится второй Азиз blink.gif
 
   | наверх
Aziz
Дата 1 Ноября 2004, 13:52


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6249
Регистрация: 10 Сен 2004



Здравия желаем товарищи офицеры и в душе офицеры (Плэйтон)!!! super.gif Над сегодняшним SMS работают две Светлейшие головы fight.gif : Азизов и Рубцов, только что употребившие всем известный продукт Юга России «Стрижамент»! tongue.gif Нам очень трудно думать unsure.gif unsure.gif , но мы справимся! В первую очередь передаем Всем ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!! На все запросы и требования ответить не можем, с трудом попадаем по клавишам! Ваня работает от Esc до F8, а я от F9 до …следующей рюмки. Вы наверное нам завидуете, а мы наверное Вам сочувствуем. wink.gif На сегодняшнем командирском совещании было решено объявить, лейтенанту Гиренко, ВЫГОВОР за неприбытие в «культпоход» по г.Москва (в августе сего года) и за недостойное поведение в рядах ВС РФ (курение Лиманского табака вредит Вашему здоровью!!!) mad.gif mad.gif Товарищ Гиренко, если Вам нечем заняться в свободное от службы время, то возьмите номерочек у Платона! love.gif
Где доклады о прохождении в/сл и жизнедеятельности лейтенанта Казанцева?! В _ТЁМ дело? smile.gif
На нашем столе сегодня не хватало ИКРЫ! baby.gif Товарищ Председатель(Косников), когда заработает Камчатская дорога?! Чем Вы занимаетесь на своем объекте?!!! Ждем!!!!!!!!
А у нас в Москве опять дожди!!! Это напоминает нам о Р.А.Дождикове. ВЫГОВОР, ждем доклада!!! dry.gif
Ю.Богданов, за регулярное информирование нас о Ваших делах объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ! up.gif Фото материалы пришли на « aziz2004@land.ru »!
………..Лейтенанту Матюхину( dance.gif ): доложить о ходе проектирования и разработки сайта для выпускников нашего курса; провести интерактивный инструктаж о правилах пользования программным продуктом «Аська»!!!
Саня Платонов, ждем в гости еще …!!! Будем beer.gif
Клаву уже не ощущаем Всем пока super.gif super.gif
 
   | наверх
platon
Дата 2 Ноября 2004, 00:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



Aziz
и тут остапа понесло(ну хоть не пронесло). интересно за сколько рюмок они, нет подключили? beer.gif зарапортовался старшинка . не забывайте что теперь вы к нам в гости beer.gif,на рюмку чая.я вот сегодня тоже с 11 до 17.30 водку пил и ничего уже по клаве попадаю. sausage.gif
 
    | наверх
Dirim
Дата 2 Ноября 2004, 01:06


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



А мы вот водку в отделе не пьем, мы ее кушаем, чего и вам желаем wink.gif ... а потом чайку и на базу - работать работать и работать dance.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Kaz
Дата 3 Ноября 2004, 01:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Здасте,здрастье.Давно я не заглядовал в наш виртуальный кабак, за что приношу извинения.С телефоном были касяки,ла и инет тут касячный,работает через раз или даже через три.Увиденное мною по открытии сайта приятно удивило,две страницы непрочитанных сообщений,это хорошо,особенно удивил Азиз,в натуре прорвало. Такое ощущение что унего были сломаны все пальцы не было слуха и зрения и только сейчас у него опять все это зароботало.У Суеты все хорошо, в четверг к нему приезжает матушка,будет кормить его вкусными пирожками.Палыч,как я уже писал, перевелся в службу вооружения.Сегодня пришел ко мне в аппаратную и с умным видом спросил какие приборы у меня не проверены,и даже что-то записывал,осматривая мою технику,не дай бог после его записей мне чо-нибудь предъявят.У нас позовчера резко выпал снег,дороги жопа,ездить было невозможно,поехал срочно ставить шиповку простоял два часа в очереди на шинмонтаже.Сегодня уже все расстаяло.Хотел спросить как у Московских с жильем,кроме Матюхи, и есть ли возможность работать?
Блин здесь скука страшная вечером вообще делать нечего,кроме как прводить его за компом с парочкой другой бутылочек пива. У меня и так момон ощутимой,а с таким образом жизни.....даже страшно подумать.Азиз,передай Сабонису,пускай напишет чо-нибудь,он че,серьезно служить собрался...хотя это на него похоже
 
    | наверх
Gera
Дата 3 Ноября 2004, 05:14


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 6403
Регистрация: 24 Окт 2004



Привет привет всем!!!Москва,как вас легко вывести из равновесия :fight:Уже и пошутить нельзя сразу нападаете. biggrin.gif рад,что у всех все вроде бы нормал up.gif насчет того служить или нет отгаваривать никого не буду,так как сам пока не решил blink.gif
Дорик собрался переводиться в Армавир,там освободилась старлейтская должность,но не знаю как он это планирует провернуть beer.gif Ну а я весело провожу время,гоняя молодых и зеленных на карантине.Они меня ненавидят как мы Платона(Саня,мое почтение)в свое время :lol:вот такие пироги.Ну до встречи,виртуальной конечно же,буду рад услышаться sausage.gif а это для тех у кого уже есть детишки baby.gif пока
 
   | наверх
Gera
Дата 4 Ноября 2004, 14:59


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 6403
Регистрация: 24 Окт 2004



Привет всем!!!Что-то после меня молчание в эфире?! rolleyes.gif Обращаюсь чисто к Платону Саньке.Сашка а ты у нас служил в 59-ке или у цыганков?В ЭТР или в охране?У тебя взводником Дизер был,нет?Давай,колись!!! fight.gif mad.gif
 
   | наверх
platon
Дата 4 Ноября 2004, 23:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



герыч,наивный baby.gif . за пять лет взводные пять раз менялись-это во-первых, а во-вторых служил я в роте охраны но в галёнках(в\ч 14038)а в комсомольске я в садик поначалу ходил а потом ещё и школу закончил так что у меня там одноклассников немало(ну и одноклассниц о чём я тебе давным лавно намекал).а вот в солнечном сейчас наверное уже и никаких друзей детства не осталось.кто-нибудь в курилку заходил? понравился мне там один рассказец(странно зачем в курилку лез ведь некурящий)
ГРУЗИНСКИЙ БАСНЬ ПРО ВАРОН
> Варон залез бальшой сосна
> И начал посылать всех на...
> Что б в лес всегда был дружба-мир
> Варон в ебал воткнули сир.
>
> Шол гордый звэр лисиц. Скучал.
> Увидел сыр и заторчал.
> Ходил вокруг пятнадцат круг
> (Пабил рэкорд) и молвил вдруг:
>
> - Чэго ты, генацвали, ждёшь? -
> И сам не ешь, и нэ даёшь,
> А толко дразнишь свой еда
> С балшой апасний высота!
>
> Варон послал бы зверя на... -
> Но сир в ебал торчит. Хуйна...
> Птиц чёрни лапка изогнул
> И fuсk лисиц под нос ваткнул!
>
> Медвед шёл спать, увидел fuсk,
> Ударил об сосна кулак,
> Варон упал. Пришёль вес лес,
> Кто что-то нёс с собой, кто бэз...
>
> Бальшой и дружный лес тогда
> Варон весь ночь давал пизда!
> ...пад утро ёж сем-восэм раз
> Из птица сделал пидарас.
>
> ***
> Теперь варон простой пэтух
> И сыр давно в ебал протух.
> С тех пор вес лес варон имэл
> Кагда хотель и как умэл.
>
> ***
> Марал грузинский баснь прост -
> За твой ебал в ответе хвост! super.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif beer.gif
 
    | наверх
wved
Дата 6 Ноября 2004, 10:13


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
ID пользователя: 6216
Регистрация: 31 Авг 2004



Хай всем!!!Особый привет Загагулине,которою я ещё так ни разу и не видел!!!Азизяй меня уже сдал со всеми потрохами,поэтому писать,в принципе, нечего!!!Так же как и Пяторкин видел Сергия Лапина!Я потом утром ещё вместе с Андрюхой на липиздричке ехал в москву и там усердно трудился ещё целый день!!!Потом всё как-то не до встреч было,а вот не давеча как в четверг меня опять этот бездельник Азизов вытащил пивка попить,посидели,поболтали!!!
Всем кто в "дальних закромах" нашей родины огромный привет!!!
Скоро опять зайду....
 
   | наверх
Kaz
Дата 6 Ноября 2004, 19:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Поздравляю всех с "Днем согласия и примерения"
 
    | наверх
SilK
  Дата 7 Ноября 2004, 08:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



sausage.gif Соглашаесмся и миримся с Мирным!!! beer.gif
 
     | наверх
zag
Дата 7 Ноября 2004, 16:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 63
ID пользователя: 6289
Регистрация: 21 Сен 2004



Мужики, привет! Лёнь ты как всегда ласков и приветлив...! Интересно как ты мог "еще меня не видеть", если мы в разных городах? Или приезжал в Питер, гад! Не дай Бог приедешь и не позвонишь... Я если честно хотел бы приехать в Москву, повстречаться бы со всеми Москоскими и Подмосковскими, но вряд ли до отпуска такое получится, а отпуск предворительно у меня в апреле-мае. В Красном селе селе все по-старому: у меня сезонное ТО, у Когута на узле что ТО, что не ТО один фиг ни хрена не делают, только молятся на пару пиджаков, которые шарят хорошо, Рогги после операции (ему грыжу вырезали не то в паху, не то где-то ниже вырезали) приступает к полноценной службе и вряд ли этому очень счастлив. ну а бедный, бедный Егор пробует себя в качестве командира роты и с утра до вечера возится с солдатами, а также подчиненнымим ему автопарком, подовольственным, вещевым и прочими складами... Надолго не прощаюсь, при первой же возможности заскочу опять...
 
   | наверх
yulya
Дата 8 Ноября 2004, 19:56


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 6428
Регистрация: 31 Окт 2004



Привет,мой любимый 65 курс! love.gif Надеюсь,вы не будите против, если я разбавлю вашу дружную компанию?! wink.gif Блин,когда читала первую страницу всю клавиатуру замочила!(KAZ-ты просто BEST up.gif )На самом деле,вы все клевые парни!Жаль,что вы уехали !:(Мне здесь скучно без вас,возвращайтесь! baby.gif Вот черт!Хотела столько вам поведать и сижу зырю на монитор,как баран на новые ворота! eek.gif Я очень рада,что у вас все чики-пуки!Только парни,зная, как хорошо вы умеете отмечать все существующие и несуществующие праздники beer.gif прошу-[COLOR=red][/COLOR]закусывайте хорошо!Ладно,всем кто меня узнал,пламенный привет! biggrin.gif super.gif
 
   | наверх
Dirim
  Дата 8 Ноября 2004, 21:53


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



наверное, не будем, только чур не тем blink.gif чем клавиатуру .... dance.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Kaz
Дата 8 Ноября 2004, 23:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Вот и наш брифинг посетил женский пол,отрадно.А сейчас в наряде(дежурный по сооружению),если бы не ноутбук,повесился бы от скуки.Блин,сегодня бул пуск часов в 1800,а я забыл выйти посмотреть,хоть от меня и далеко,все равно видно,а в темное время суток,тем более красивее.Хотя думаю,еще успею насмотреться..
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659
« Назад в 6 факультет

1658 ответов с 21 Июня 2004, 15:51