Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 3 Марта 2009, 08:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Frol
QUOTE
И не представляю, что за социальные объекты можно разместить в Кристалле, Голден Пэлласе, Фараоне и т.п.

Разместят какой-нибудь "Союз социальных менеджерофф".... tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Frol
Дата 3 Марта 2009, 09:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
QUOTE
а в те зведения которые ты называешь процент народа намного меньший ходил чем в те которые я имею ввиду 

ПРи этом не забывай, что казна РФ за 2008 тупо от налога на игорный бизнес получила 26 млрд. ряпчиков.
Так что, батенька, не всё так красиво. Я не ору, что я всецело "за", но в момент кризиса терять такое бабло тоже абсолютно безграмотно, тем паче от людей, которые готовы на это потратиться! Я к тому, что сначала ПОСТРОЙТЕ зоны для игорков, а потом и закрывайте, штоп бабло просто так не проёбывать down.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 3 Марта 2009, 09:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
QUOTE
бани сделают с бильярдными

Ну, ладно, тогда согласен! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
colpashevo
Дата 3 Марта 2009, 10:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
QUOTE
В Югославии если мне память не изменяет, воздушных боев не было, как и в ЮО....
Там воевали ВВС с ПВО....

Я про ЮО тебе толкую. Были там Су-шки. Вот цитата поста Удава из темы "Однако же война" (рассказ участника БД):
QUOTE
С авто.ру:

2008/08/08 15:51 [ответить]
Извиняюсь, что под чёрным ником. Под "белым" не комильфо. Разговаривал с СК.
Он сейчас в Осетии на аэродроме **** 45км от Цхинвали. Творится ПЦ. У осетин вся "броня" — парадная. Три танка перегнали на север и половину БМП–2. бэхи–1 бросают и пытаются поджечь. Миротворцы стреляют едва ли на поражение, отбивают у осетин БМП–1 и гонят на север. Один прогонял мимо их базы в одиночку мехвод. Су–25 грызунов зашёл на него и опустошил пару КМГУ. Попал, ессно. Без вреда, ессно. Приехал без краски с торчащими в броне иглами и осколками. Не знаю, что свистит МИД, пара МиГ–29 — разведчиков летает регулярно. Посты миротворцев 7 раз запрашивали поддержку с воздуха. 4 вылета Ми–24*** у них было. Один его. Перехватывал и отгонял грызуна — "грач". Тот с напрягом летает, стал дразнить и провоцировать, так неумело, что, заходя в атаку, почти всё времия подстовлялся под ГШ–23 и воздух. Сам РВВ не нёс. Подвеска — КМГУ и многобалочные с сотками, ими более эффективно бомбить, чем крупнокалиберными. Ракет нет. После предупредительной очереди перед превосходящим противником отступил. Подошли МиГ–*1 антикварный и Су–25"Жидофайтер" (дословно) (заапаный Израилем). Узнал по РВВ — вместо 60 или 73 похожие на Р–3(13) воздухи. Пилот опытный, заставил СК повертеться, держа для "невест" и пушки оператора. РВЗ и НАР не нёс тоже — бомбы и КМГУ. Отошли, тот вернулся, боится как будут с опером отчитываться за пустые звенья в ленте. Ругает всё на свете. С 45 км виден столб дыма и "небо белое" от инверсионных следов акаций и градов. Группа у них очень сильная, с современным воздухом и землей, даже вместо НАР — 8Кор. Общался с пилотами мигов. Грызуны не умеют воевать — складируют возле градов ракеты в штабеля — С–8 или пушка, и артточки нет. Колонны идут по 70–80 машин и танков без шилок и ЗРК как цель. Говорят, что для их вертов, три минуты работы. Штаб не мычит не телится. Пригнали на базу пару тунгусок. Несмотря на сие, грач гузей подлетал к ним на выстрел рогатки. У вертов двигатели греются, чтоб ВСУ не запускать 3мин, наливники стоят рядом. Но опять без РВЗ и РВВ — СПБ не попадёт. ПЗРКшники и тунгуски сопровождали его, но грач действовал на нервы, как Камикадзе, не понимая, что не успеет даже катапультироваться. Верты с РВВ и "иглами" стояли прогретые. Улетел. Ждут приказа. Смотрят на горящий Цхинвал. Мимо идут наши танки. "Фаворит" в горах кроет всё до тбилиси.
О потерях. Вночале грызуны корркектировали грады еврейскими БПЛА, потом сбили, как выразился, три штуки электромагнитными пушками, ИМХО, целевые наводчики помехи, потеряв связь с опером, ДПЛА бьётся. Сбили под цхинвалом "иглой" грача осетины. Грузы заявили вначале, что российский, потом, что их Су сбит нашим 29й, но это ложь. Три ирокеза потеряли. От стрелкового оружия, или у экипажей наших БМП–БМД нервы сдали — 30мм для вьетнамского картона, слишком. Осеты, которых он слышал, говорят что видели апач или кобру, но их по определению у грызунов нет. Если учесть незнание, аэрофобию с паникой и то, что кобра — апдейт ирокеза, становится понятно, что Ю–эйч–1 с подвесками.
В цхинвале до 30 грузинских Т–72 горит, всё РПГ. Осетинские танкисты разбежались первыми. Грызуны заманили сами себя в котёл и полность подставились под верты и авиацию. НАШИ ЖДУТ ПРИКАЗА.
(ПС, постораюсь стенограмму выложить на каком–то военном форуме, если возьмёт, и дать сцыль). Мну тута нет:–)

 
   | наверх
Egorroff
Дата 3 Марта 2009, 14:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
QUOTE
Я про ЮО тебе толкую.

А я говорил о сравнении наших самолетов с Натовскими в реальном бою... А в ЮО самолеты были все нашего производства... cool.gif


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 3 Марта 2009, 15:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Frol
QUOTE
ПРи этом не забывай, что казна РФ за 2008 тупо от налога на игорный бизнес получила 26 млрд. ряпчиков

А скока казна получала от монополии водочной...
Однако ЕБН в начале 90-х отменил эту самую монополию.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Frol
Дата 3 Марта 2009, 15:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Egorroff
QUOTE
А скока казна получала от монополии водочной...
Однако ЕБН в начале 90-х отменил эту самую монополию....

Я не думаю, что корректно такие сравнения проводить в данном контексте, тем более в нынешнее время. А таким макаром можно и вспомнить для сравнения 1913 год, когда мы были впереди планеты всей по всему! wink.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Egorroff
Дата 3 Марта 2009, 15:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Frol
QUOTE
тем более в нынешнее время

А я про то, что действия ракводителей не свегда поддаютцца трезвому анализу.... blink.gif


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Frol
Дата 3 Марта 2009, 15:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Egorroff
QUOTE
А я про то, что действия ракводителей не свегда поддаютцца трезвому анализу....

Тады сорри, не совсем правильно понял путь твоих мыслей, получается, что об одном и том же говорим. up.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Egorroff
Дата 4 Марта 2009, 07:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Frol
QUOTE
что об одном и том же говорим

Естессно, мы же с тобой сидим с одной и тойже стороны ящика.... smile.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Frol
Дата 4 Марта 2009, 09:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Egorroff
QUOTE
мы же с тобой сидим с одной и тойже стороны ящика....

Слава Богу, что хоть не внутри него! laugh.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
tree
Дата 4 Марта 2009, 21:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 826
ID пользователя: 7411
Регистрация: 15 Июл 2005



Юлю на рифы

Как вы знаете, наверное, сейчас проходит конкурс кандидатов на соискание должности смотрителя тропического острова, который объявили власти австралийского штата Квинсленд. Они ищут смотрителя острова Гамильтон (входит в состав Большого Барьерного рифа) и предлагают зарплату в размере 17.5 тысяч долларов в месяц. «Самой лучшей работой в мире» местные чиновники назвали эту должность не просто так - смотрителю нужно в течение шести месяцев жить на острове в доме с бассейном, временами погружаться с аквалангом под воду для контроля за местной подводной живностью и раз в неделю обновлять видеоблог.

Из 34.7 тысяч резюме из 200 стран мира были отобраны 50 соискателей из 22 государств. Десять кандидатов будут отобраны организаторами проекта, еще один человек получит шанс получить «лучшую работу в мире» по результатам голосования пользователей. Сейчас в этом голосовании лидирует жительница Тайваня по имени Клэр. На втором месте – россиянка Юлия Яловицина из Карелии. Юля закончила эколого-биологический факультет Петрозаводского госуниверситета, является специалистом в области морской биологии, замужем, ей 29 лет.

В голосование активно включились жители Тайваня – совсем недавно наша Юля лидировала в списке. Давайте поддержим соотечественницу! Проголосовать за Юлю можно Здесь – нужно только оставить адрес электронной почты и нажать на кнопку «Vote for me»

Ну что было бы неплохо посмотреть отчеты с такой милой мадам (пусть и замужней, хех) да еще в купальнике, обнимающую очередного дельфина.

--------------------
Уж многих не найти - а он все тот же
раскинув руки ловит облака
и на его стеклянной доброй роже
застыло - не прощаемся.....пока
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 4 Марта 2009, 22:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Egorroff
по поводу ЮО ты и ошибаешся, и многого не знаешь...

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 4 Марта 2009, 23:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



colpashevo
твоя цитата не соответсвует действительности - аффтор врет, не мог он там быть в это время, да и обстоятельства во многом не совпадают, поверь мне!

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Egorroff
Дата 5 Марта 2009, 09:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Олег Шаландин
QUOTE
по поводу ЮО ты и ошибаешся, и многого не знаешь...

Ну я и не спорю....
А што грызуны на натовских самолетах летали?????

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19