Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мнение женского пола о можайцах

[1] 2  
Страниц: 2, Сообщений: 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
sheree-venera
Дата 24 Декабря 2002, 17:39


Unregistered










Ребятки, загляните на сайт http://sheree-venera.narod.ru
Оцените :up: :kiss:

 
| наверх
Ваня 676
Дата 24 Декабря 2002, 22:35


Unregistered










Бред!!:down:
 
| наверх
Роман Г.
Дата 25 Декабря 2002, 20:20


Unregistered










Девчонки, милые, хотите моё мнение, честное, без подколок, всерьез, как другу, или не стоит (ударение на первом слоге)?
 
| наверх
sheree-venera
Дата 26 Декабря 2002, 12:47


Unregistered










примем к сведению любое мнение, не тушуйтесь ребятки пишите

 
| наверх
Вылетков Дмитрий
Дата 26 Декабря 2002, 20:34


Unregistered










Стихи интересные ...
 
| наверх
Светка
Дата 27 Декабря 2002, 02:22


Unregistered










Знаете, а я вот ЛЮБЛЮ можайцев:love: :love: :love: Хорошие они ребята, правда.... Хотя не стоит (ударение на первый слог):-))
 
| наверх
Роман Г.
Дата 27 Декабря 2002, 20:00


Unregistered










Во первых - а причем тут Можайка, и тем более, 6 факультет? Ну, разрекламировали свою страничку, молодцы. А вот читать красным по розовому весьма утомительно. Еле осилил, не знаю, зачем. Про дискотеку - вообще ни о чём. Единственное, что понял - так это то, что все парни - тормоза, но этому мнению примерно столько же лет, как фразам "все мужики - козлы" и "все бабы - стервы" Конечно, тормоза, когда вы не можете дать понять, что вам надо, и непросто догадаться, чего от вас ожидать. Я не обо всех девушках и женщинах, и те, кого это не касается, поймут. Стихи ваши напомнили читанного в далеком детстве "Незнайку" - как он рифмовал слова "палка" и "селедка". Если уж не в ладах с рифмой и размером, так пишите верлибром, некоторым нравится. (тебе-себе, любить-забыть, слабей-сильней - здорово! Кровь-любовь я случайно не заметил, или хоть этого нет?) Чем порадовали, правда, так это удивительной грамотностью, по крайней мере орфография и пунктуация на четыре с плюсом, даже на пять, а за стиль оценки не ставят. А общее впечатление такое - вам, девчонки, на двоих лет двадцать пять - тридцать.
И всё же - а причем тут Можайка, и тем более, 6 факультет?
 
| наверх
Воробушек
Дата 29 Декабря 2002, 16:40


Unregistered










Девчонки, не тратьте время на всякую ерунду, лучше бы занимались самообразованием. Стихи, это тоже хорошо, но надо думать о будущем и не витать в облаках.
Не навязывайтесь, мальчики этого не любят, даже если они курсанты. Догадываюсь на какую Вы дискотеку ходите, думаете на ней можно найти что-нибудь приличное..., значит тогда Вы себя не уважаете. Можайцы не обижайтесь, я сама нахожусь в обьятьях одного из Вас. Но он не позволяет себе ходить на такие дискотеки.
Всех целую. С наступающем!
 
| наверх
sheree-venera
Дата 30 Декабря 2002, 14:09


Unregistered










Светка, мы тоже очень любим можайцев. Этот сайт наша маленькая месть отдельным личностям.

 
| наверх
Игорь
Дата 30 Декабря 2002, 14:17


Unregistered










Девченки,

Действительно, ВСЁ (кроме стихов) - полный БРЕД!!! :-(

 
| наверх
sheree-venera
Дата 30 Декабря 2002, 14:44


Unregistered










Всех с НОВЫМ ГОДОМ. Удачи, счастья, хорошего настроения и пусть исполняются все ваши желания. :love: :sausage:

 
| наверх
Метролог
Дата 31 Декабря 2002, 12:50


Unregistered










Венера, после таких высказываний даже не хочеться время терять на вашу страничку!!!:nono: :kiss:
 
| наверх
KURAVKIN
Дата 6 Января 2003, 00:01


Unregistered










ЕСЛИ ЧЕСТНО СТРАНИЦА Г...О:down: :down: :down:

 
| наверх
Vik
Дата 6 Января 2003, 14:55


Unregistered










Девушки, вы явно ходите не туда, куда нужно и хотите слишком много... Большое - копия маленького: живите так, чтобы не было мучительно больно за бессмысленно прожитые секунды и тогда, даже обезьяна вам покажется эталоном красоты и ума :-) :-)) :-)

 
| наверх
sheree-venera
Дата 6 Января 2003, 23:30


Unregistered










Vik ты долго думал прежде чем взять с полки нужную книгу и найдя подходящие буквы и шаблон сварганить подобный фразончик?

 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2  
Страниц: 2, Сообщений: 30
« Назад в 6 факультет

29 ответов с 24 Декабря 2002, 17:39