Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1437 1438 1439 1440 1441 [1442] 1443 1444 1445 1446 1447  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vanek
Дата 25 Июня 2020, 17:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



он и выглядит-то, будто из картона вырезан и раскрашен краской

орден "победа", рукалицо

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 19 Июля 2020, 22:46


Unregistered










Сотрудник ДПС обиделся на замечание и решил задержать блогера. Имхо очень показательное, с точки зрения того какие, на мой оценочный взгляд, некомпетентные сотрудники работают в «органах»

https://youtu.be/gY5RS_zjrhI

До кучи, для общей картины о «господах полицейских»:

user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 23 Июля 2020, 14:11


Unregistered










Цитата из 1984
Недовольство, порожденное скудной и безрадостной жизнью, планомерно направляют на внешние объекты и рассеивают при помощи таких приемов, как двухминутка ненависти, а мысли, которые могли бы привести к скептическому или мятежному расположению духа, убиваются в зародыше воспитанной сызмала внутренней дисциплиной. (с) 1984

более чем полностью верно комментирует сие действо. Имхо:
Сейчас закон определяет воспитание как «деятельность, направленную на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающихся на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в российском обществе правил <...> в интересах человека, семьи, общества и государства». Это определение будет дополнено. Поправки закрепят в законе то, что воспитание должно сформировать у обучающихся чувство патриотизма, уважение к памяти защитников Отечества, к закону, к старшему поколению, традициям и окружающей среде. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f187a5a9a79...a7947faab090121

Вот еще что примечательно. Получается что прежние «духовно-нравственные ценности» ни разу не подразумевали ни патриотизма, ни уважение к памяти, ни прочая, ни прочая добавленное и отдельно от искомых ценностей теперь поименованное baby.gif baby.gif baby.gif

Жаль иконки «рукалицо» нет dry.gif

UPD: к слову для этих законотворцев в Думе "патриотизм" теперь уж точно и в явном виде ни разу не "духовно-нравственная ценность". Ну раз они отдельно, сами по себе теперь в законе поименованы будут

Примерно с таким "логическим набором", вернее его отсутствием, собственно и все поправки были написаны, о чем сказано выше. dry.gif
 
| наверх
Alik
Дата 31 Июля 2020, 12:33


Unregistered











Статья 67.1 Конституции РФ
3. Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc...0b6e046060b0e8/

Я так понимаю Российская Федерация, в данном случае в лице Генпрокуратуры "обеспечивает защиту исторической правды" отказав предоставить информацию об 11 прокурорах, участвовавших в работе «троек» эпохи Большого террора? https://www.kommersant.ru/doc/4434686

«Аргумент прокуратуры в том, что мы будем распространять сведения, порочащие людей" (с)

То есть освещение архивных данных о деяниях НКВД-шных "палачей", по мнению Генпрокураторы будет являться "распространением сведений их порочащих"?

Как им живется с подобным двоемыслием в голове?
eek.gif eek.gif eek.gif
 
| наверх
Alik
Дата 6 Августа 2020, 23:14


Unregistered










«Каждая из которых может одним залпом уничтожить несколько городов противника» (с)

https://youtu.be/Avxa99ClO_4
Сюжет на 12:06 в вечерних Вестях в 20:00

Охуеть какой предмет для новости и для гордости. Несколько городов можно захуярить одним выстрелом ... вместе с его жителями (?) или перед выстрелом всех заблаговременно эвакуируют? Самое шикарное - подать эту горделивую новость в день 75-летней годовщины атомной бомабардировки Хиросимы.
Это чо, типа «подорожника» на незаживающую «рану» в душе каждого псевдопатриотика, «за то» что не СССР первый «главную бомбу на япошек» скинул, а сраные пендосы? Типа они «всего» один город захуярили, а мы можем теперь одним выстрелом сразу несколько? eek.gif eek.gif eek.gif

«Рукалицо» dry.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 9 Августа 2020, 13:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Охуеть какой предмет для новости и для гордости.


Ну по поводу залпа одной ракеты с одной пусковой установки - это конечно "умная жунашлюшная мысль"...

QUOTE
Несколько городов можно захуярить одним выстрелом ... вместе с его жителями (?) или перед выстрелом всех заблаговременно эвакуируют? Самое шикарное - подать эту горделивую новость в день 75-летней годовщины атомной бомабардировки Хиросимы.
Это чо, типа «подорожника» на незаживающую «рану» в душе каждого псевдопатриотика, «за то» что не СССР первый «главную бомбу на япошек» скинул, а сраные пендосы? Типа они «всего» один город захуярили, а мы можем теперь одним выстрелом сразу несколько?


А вот зачем мерканам нужны Трайдент-2 от 8 до 14 боеголовок на каждой? По северным оленям стрелять? История показывает, что мерикане не задумываясь сбросили свои бомбы на города (не эвакуируя населения) твердо зная, что им в ответ ничего не прилетит...
А так знают, что прилетит и бздят потихоньку.... wink.gif

Так, что пусть будут у нас ракеты, наша страна их не применяла....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Августа 2020, 18:58


Unregistered










Egorroff
Херли им «бздеть» когда дети и семьи россеийского истеблишмента у них тусуются в домах и прочей недвиге заработанных «непосильным трудом» их папулек baby.gif
https://newizv.ru/news/society/29-08-2018/v...kih-chinovnikov

И так-то спич был о том, что не комильфо в такой трагичный день рассказывать что «мы тоже можем захуярить» down.gif
Не та дата для подобных заяв eek.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 11 Августа 2020, 17:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Не та дата для подобных заяв

Наша страна к этой дате никакого отношения не имеет. Пусть пиндосам будет стыдно.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Августа 2020, 19:08


Unregistered










Egorroff имхо это общемировая трагическая дата, из серии "Такого никогда не должно повториться" и "Никогда снова".
Лично мне претит когда моя страна в очередной изображает гопника, размахивающего ножичком down.gif
милитаристы сраные baby.gif down.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 11 Августа 2020, 20:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
милитаристы сраные

А что в этот день делали "добрые" пиндосы? Неужели посыпали голову радиоактивным пеплом Хиросимы???? huh.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Августа 2020, 21:39


Unregistered










Egorroff
Для начала мне посрать «чтотамупендосов». Я какнасчетизмом не страдаю, потому как чужая мерзость не может служить оправданием своей.
Ну а во вторых, так-то, я не слышал от них горделивых заявлений в вечернем выпуске CNN (в этот день во всяком случае), что они могут одним першингом несколько городов расхерачить. Да и мультиков угарных с ракетами летящими «на Воронеж» я тоже не наблюдал. baby.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 11 Августа 2020, 22:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Да и мультиков угарных с ракетами летящими «на Воронеж» я тоже не наблюдал.


Смотри...

https://www.youtube.com/watch?v=yRBgb89jZtk


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Августа 2020, 22:30


Unregistered










Egorroff
От царя гороха ничо нет?

Я тебе про »новую историю» толкую и современную Россию, а не «холодные разборки» пендосов с почившим совком. baby.gif

И про подобные «мульики» down.gif
https://youtu.be/Zqca9pFlCzA

«Нет, ещё не все, пожалуй, песни спеты!
Наш мультфильм на Оскаре, гляди!
Может тот, в котором русские ракеты
На Америку летят и впереди,
Нам обещан рай, а им погибель?
Тот, что Путин всем нам показал?
Было б классно! Мульт хороший, ибо
На премьере в счастье плакал зал.
Аниматоры у нас, поберегитесь.
Оскар, нобелевку, в золоте медаль
Нарисуют. Всё. И русский витязь
Улетает на ***-ракете вдаль.
Нам деревни строили в фанере,
А теперь пришла, ура, пора ютьюба!
Сила в образе, а правда только в вере!
Так споём же, — Любо, братцы, любо!»
(С). Шнуров
 
| наверх
Egorroff
Дата 11 Августа 2020, 22:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Я тебе про »новую историю» толкую и современную Россию, а не «холодные разборки» пендосов с почившим совком


А ты набери в поисковике: США вышли из договора... и посмотри.

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Августа 2020, 23:04


Unregistered










Egorroff
Я б тоже вышел, ежели б кто-то в мультиках по моей стране целился. Удивляюсь чего они еще год «терпели». Думали наверное «случайность».: eek.gif

user posted image

user posted image

И еще раз повторюсь, мне так-то посрать чо там и как пендосы. Самим надо людьми оставаться в первую очередь, а не гопниками из подворотни, с ложными сентенциями «боятся значит уважают» baby.gif down.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1437 1438 1439 1440 1441 [1442] 1443 1444 1445 1446 1447  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05