Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2006, все сюда!

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 19, Сообщений: 279  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dima
Дата 26 Сентября 2006, 21:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004




QUOTE
Нужно в рейтинге наш фак поднимать!

ну,бля для этой фишки есть тема "переходный период" там и оторвемся, а здесь думаю не стоит...
Я седня вышел на работу, охрененно!!! Наконец то встал в должность, теперь она майорская да 20 разряду...Надо бы теперь все бабки получить и уже можно будет о машине подумать, уж очень свою личную хочется, хотя по Москве я еще не готов ездить, уж очень там жопно с пробками, да еще целые грузовики на ленинградки под землю уходят.
 
    | наверх
Андрей*
Дата 27 Сентября 2006, 12:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Да, москвичи (никого не хочу обидеть) очень дерзкие водилы... убедился в этом этим летом.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Андрей*
Дата 27 Сентября 2006, 20:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Привет парни... сегодня Саню Лущика видел, он в лесах служит, говорит что нихрена не делает и рассказал свежую новость про Кирилла Ботанова.
Это тело скорефанилось с Варфом (кто не знает на год нас старше учился). Они вместе напоролись и поехали кататься на рено лагуна Ботана и вдркг... им дорогу перебежал ЁЖИК... эти герои поставили поперек дороги машину включили дальний свет и пошли в лесу этого ежика искать. Этим временем мимо ехали менты... Эта картина их конечно удивила, он больше всего их удивил ответ на вопрос что вы здесь делаете, Ботан не растерялся и громко ответил, что они ежиков ищут... короче вся история эта им обошлась в 40 тысяч рублей. Вот.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Dima
Дата 27 Сентября 2006, 21:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



Да уж, жжет Ботан. Ему предки на очередную тачку раскошелились, ну думаю и штрафчик заплатят и коробку ежиков в придачу подарят.
 
    | наверх
Андрей*
Дата 28 Сентября 2006, 09:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Мозгов, как не было, так никогда и не появятся.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Gooff
Дата 28 Сентября 2006, 16:27


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 8886
Регистрация: 5 Июн 2006



Енисейск на связи dance.gif dance.gif dance.gif
 
   | наверх
Андрей*
Дата 28 Сентября 2006, 20:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Парни давайте всех подтягивайте сюда, вот Вовен уже в теме.
Бля во вторник треху сдавали... до сих пор легкими плююсь и не курю уже третий день.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Makc-Faktor
Дата 28 Сентября 2006, 21:15


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 8876
Регистрация: 4 Июн 2006



Здарово!!!!!!!!!!!!!
 
    | наверх
Makc-Faktor
Дата 28 Сентября 2006, 21:17


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 8876
Регистрация: 4 Июн 2006



Ботан как всегда в своем репертуаре
 
    | наверх
Makc-Faktor
Дата 28 Сентября 2006, 21:18


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 8876
Регистрация: 4 Июн 2006



Андрей* Как жизнь ЧУВАК.
 
    | наверх
Dima
Дата 29 Сентября 2006, 00:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



QUOTE
Gooff Makc-Faktor
Респект!!! Давайте чуваки, рассказывайте как устроились...
 
    | наверх
Андрей*
Дата 29 Сентября 2006, 09:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Makc-Faktor
Здорова Макс! Здорово, еще одно тело подтянулось, давайте парни, хоть здесь пообщаться можно, а так хер его знает, когда еще увидимся.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Gooff
Дата 29 Сентября 2006, 16:46


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 8886
Регистрация: 5 Июн 2006



Makc-Faktor
Здорова, мирниский житель. Как там тебе? Нравится, наверное, очень? Это я шуткую, не подумай, что издеваюсь. Расскажи как дела, как жизнь, как там наши? Передай огромный привет от меня Коляну (скажи ему, что я скучаю, он мне долгоносик снился даже smile.gif ), Джохару передай обязательно, Лерке, Кирпичу, Максу Солдатову и всем остальным!!!!!!!!!!!!!
И сам прими от меня огромнейший привет sausage.gif sausage.gif sausage.gif
 
   | наверх
Makc-Faktor
Дата 29 Сентября 2006, 18:04


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 8876
Регистрация: 4 Июн 2006



Gooff
Короче Я попал на Котельную в аэродром, ВЧ 34185, оказался ОБАТО -Отдельный Батальон Аэродромного технического обеспечения, переводится где - то так. Что косается дисциплины такого распиздяйства я даже в Можайке не видел, всем похуй в чем ты одет и как выгледишь, главное что бы задача была выполнена. Котельная моя далеко от части где-то 4 км, так что начальство ездит редко, меня вообще не трогуют лишь бы все работало. Кирпич попал начальником котельной на площадку, так же как и Колян. Что по быту тут и вправду всем обеспечивают, Колян с Маринкой получили квартиру, он всем даволен и собирается сдесь обосноваться надолго, как я понял, хожу к нему смотреть футбол по спорту, у нас в общаге нет кабельного. Я кстате живу в одной комнате с Серегой Никишиным. Джохар попал на САМУЮ ЖОПЕНСКУЮ Котельную, городскую,так что я его редко вижу, он купил самсунг д600, хотел выйти в инет, но он ему мозг ебет, я через нокию выхожу в инет, по другому в нашей общаге пока нельзя. Макс Солдатов пробил себе долгий отпуск и приехал в последней партии попал на должность помошника Начальника штаба, по мне лучше быть НачКот. чем бумажки перебирать, хоть опыта наберусь. Его редко вижу, как он устроился не знаю. Фока женился, дали ли ему квартиру я не знаю. Саня Татарчук здесь нашел свою стязю, мало с кем общается, много времени уделяет религии, я его не осуждаю, каждому свое. Сытник старший такойже, Он даже нарекся в церкви как Алексей. его по паспорту зовут Артур. Впринципе они молодцы, каждый находит сдесь свое занятие, кто Бухает по черному, кто В Спорт уходит, На долго ли здесь хватит этого, не знаю. В городе жить можно, но не долго максимум 5лет, с переводами и тем более с увольнениями тяжело. Юридическая машина работает на все 100. Есть Кинотеатр и бассейн, кино идет с большим опазданием, гдето на месяц. Тяжело с аппаратурой и дисками. Одним словом при первойже возможности нужно рвать в Питер-домой. Главно не привыкнуть ко всему этому и не стать Рубанком. Вот в Принципе и все. Коляну от Вовы я передам привет wink.gif
 
    | наверх
Lord
Дата 29 Сентября 2006, 18:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



zyuzkind
Парфюмер? biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 19, Сообщений: 279
« Назад в 4 факультет

278 ответов с 22 Июля 2006, 13:56