Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Домашний эпистолярий

[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 17, Сообщений: 241  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
klekov
Дата 28 Августа 2011, 14:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Давненько я начал ловить себя на мысли, что бывают в жизни всякие там интересные моменты...сначала я их забывал, а тут стал записывать и перерабатывать
как итог: рассказ - короткий но, как мне кажется, довольно забавный
чтите - понравится - пойдет продолжение:
В жизни бывают всякие интересные случаи, на некоторые, спустя время смотришь с некоторой иронией и, если задуматься, то можно даже провести некие параллели с самим собой – только в новом ключе. Вот как раз был такой интересный инцидент.
У моего лучшего друга Андрюхи, как полагается у многих – есть жена, Светка. Неплохая такая женщина, не лишенная шарма и переполненная инстинктом материнства, который распространяется не только на дочку, но и на мужа – Андрюха мужик из мужиков, но, бывает, ударяется в загулы, и загулять может так, что домой в одних носках приходит – где, что к чему – естественно нихера внятного сказать не может, бо пьяный был в дым. Периодически мне доводилось при подаче его супруги выковыривать его от греха из всяких сомнительных мордобоек, вот и «запала» на меня Светка, только не в плане там всяких адюльтеров, а так сказать – обустроить мою личную жизнь, в которую я после болезненного развода не особо то и рвался. Сколько мог я отшучивался, отбрыкивался, но в один прекрасный день – ловушка таки захлопнулась.
Сказать, что у меня была депрессия – ничего не сказать. Новая жизнь, старые проблемы, новые болезни – восстановление после ранения происходило тяжело и болезненно. Здоровье возвращалось, а вот душа пребывала в состоянии перманентного пиздеца – приходилось бороться с собой, тут уж не до личной жизни, но Светка видимо посчитала по-другому. В общем, вечером раздался звонок – заговорщеским голосом (Мата-хари епт) сообщила, что уже заказала на мое имя столик в ресторане и там меня в 22-00 будет ждать прекрасная особа, приятной наружности и скромной внутренности – представитель местной культуры – педагог музыкальной школы, типа я уже ввела ее в курс дела – не старый, одинокий, отвыкший от женщин мужчина и т.п. В голове пронеслось только одно -ПИЗДЕЦ…ну да хуле, думаю…заднюю врубать вроде как то не солидно, попробуем хоть как-то скоротать время и словить позитив в общении. Честно говоря к 22-00 мне уже жуть как не хотелось ничего, кроме как обколоться седативом и отрубиться хотя бы на 4 часа, ибо интуиция не подсказывала ничего хорошего, скорее наоборот, но уж слово дал, что буду – значит надо быть.
Собравшись и приведя себя в хоть какой-то товарный вид прибыл на место на полчаса раньше – осмотреться, привыкнуть к обстановке и наметить возможные пути к отступлению, если придется спасаться бегством, привычка – вторая натура. Местечко так ничего даже себе так, курить можно – это хорошо, потому как пить нельзя. Не то чтобы я совсем не пью и прям весь такой из себя положительный, бывало всякое, но в какой-то момент остановился на том, что можно получать удовольствие от вкуса дорогих напитков, а не от количества оборотов и литража выпитого. Народ по-тихоньку собирается, некоторые уже поднакидались и галстуки развязывают – я весь в ожидании, вроде как даже волноваться начал – вот бля, прям как мальчонка перед первым свиданием. И тут к столику подруливает, как я понял – ОНА. Представитель местного культурного заведения, слегка подшофе – не иначе день библиотекаря праздновала, или как там у них полагается – Тургеневские вечера или Есененские чтения – в общем нажираловка, только по-культурному. Под 80 килограмм живого веса при росте так 1-65…а грудь…непонятной формы, втиснутая в жесткие рамки общепромовского платья лезла из декольте, как тесто из опары…вот сука Светка – удружила бля, встанет ли после такого вообще теперь – мало депрессии, так еще и эрективное расстройство слохопочу. Ну да ладно, ебись все в рот, будем играть в кавалера и попробуем сдриснуть по тихой воде. Встаем, отодвигаем стульчик (хе-хе, манеры бля, помню еще этикет, будь он неладен) присаживайтесь дама – хуе мае – разрешите представиться и тому подобное…слушая ответный лепет и вдыхая смесь поддельного шанель с легким оттенком перегара уже нахожу, что в принципе ситуация очень даже и ничего – познавательно и ново.
Дальше пойдет диалог, ну в той мере, в какой я уже могу его вспомнить, точнее сказать, о чем я думал:
- я знаю о Вас все (с придыхом глубоким таким – глаза при этом блестят нездорово) – мне Света рассказала
- что-то отвечаю, а в голове: «это даже интересно…я сам то о себе не могу в точной уверенности сказать, что знаю все, в том плане на что способен и тому подобное, а тут надо же – Света ей ВСЕ рассказала…интересно, что именно»
- ты одеваешься не как военный…
- польщен, даже не знаю, что ответить, но думаю: «конечно милая, как сразу даже без первого стакана, хотя он у тебя уже был..мы сразу перешли на ты, а военные конечно все время ходят в красных революционных шароварах, с медалями в полгруди и под мышкой парадное седло для коня, так на всякий случай – вдруг оседлать кого надо»
Потом вроде она наконец решилась на заказ – брютик значит, чтобы быстрее волшебные пузырьки в голову дали – раскрепоститься и все такое, при этом делает все возможное, чтобы эти необъятные сисяндры вывалились еще больше – конечно, такое вымя должно было сразу сразить наповал, че там – бери готовенького за хибот и загоняй в стойло…настроение от таких размышлений определенно повысилось, посмотрим что дальше мамзель выкинет…дальше я маленько отвлекся и слушал медам в пол уха, потому как оказалось, что в это заведение с непременной частотой заходят вертухаи с зоны после смены, причем смена раз в трое суток, но отмечают они ее так, как будто каждый раз на дембель уходят – со всею широтой души. В засаленной форме-камуфляже эти скоты творят невообразимые вещи – пьют как верблюды в пустыне и поражают перегаром и своей непредсказуемостью всех присутствующих, кроме персонала, которые видимо уже привыкли – по-крайней мере официантки легко ускользали от их немытых распущенных лап. Начались танцы, самый пьяный из вертухаев, видать желая поразить присутствующих дам все время в танце хуярил шпагат – просто так, не в тему. Из динамиков значит «Рюмка водки» Лепса херачит и он тут – хуяк-с, не ждали бля – вот шпагатик вам, еще раз, еще раз – хуяк-с, херак-с! Блядь, определенно мне здесь нравится – какой зачетный кабачок, прям как в Московский зоопарк сходил. Тут мамзель вопрошает:
- а ты так можешь?
- …»епт! Ну конечно, каждый мужчина, а уж тем более без шпагата ну никак! Этож как так можно? Этож даже не мужчина вроде, хотите покажу? Тока сразу хирурга вызывайте, мало ли мошонку штопать придется и тому подобное…давлюсь»
- а ты спортом занимаешься?
- занимался
- я тоже
- ну в тебе заметны спортивные нотки: «ага бля – видно, ну вот раздражает что-то, два раза поди кеды померила, а все туда же – о спорт! Чтож он с тобой то сделал…»
Как-то так течет время, мадам, смотрю поплыла – глазки осоловели и тут под столом по ноге так что – шарк шарк…бляяяя, ну вот, что я должен при этом чувствовать? Скажи мне, для чего женщины это делают? Ну я понимаю, если обстановка бы способствовала романтике или за одним столом много народу и женщина типа делает заявку на собственность – вроде как ты мой и все тут, но тут? Романтикой не пахнет, приличный с виду ресторан оказался до безобразия неприличен, когда в него приходят посетители, ну неужели сложно понять по жестам по поведению – что НИХУЯ не получается, ну не складывается картинка – ну скучно мне становится и пора закругляться, так нет же – по ноге туфлей – шарк, шарк…(Потом уже я выяснил, что Света ей рассказала – заикнулась, полжизни в командировках, баб не видел, отвык и т.п. типа бери инициативу в свои руки…вот она и взяла, да еще и ебнула перед стартом водки, для храбрости…), после этого, я видимо должен был встрепенуться и пойти в разнос, схватить ее на руки и галопом, высоко подкидывая коленки, тащить ее в койку и громыхать суставами до утра – либо хуй вдребезги либо пизда пополам…смех и грех.
Дальше больше…ушла бутылка шампанского, подходила к середине бутылка вина, но повода закончить общение, без претензий все как-то не получалось, скорее наоборот, с ее стороны натиск усиливался, а уж когда объявили «белый танец» я ебнулся окончательно – я был согласен херачить гопак, камаринского или джигу на столе голым, но только не это – отвертелся посещением клозета (попудрить носик – гыгы), хоть тут свезло, надо было заодно лекарство хлопнуть, а уж когда вышел – обнаружил пустым свой бокал с двойным вискариком, не то чтобы жалко – заказал так, для компании…обидно то, что дабл блэк от джони уокера остался скорее всего неоцененным за вкус и послевкусие – хер с ним. Дама от него осыпалась, и глаза поворачивались уже только вместе с головой, тем не менее – пока довез до дому, она еще пыталась пригласить на чай…отказ пришлось мотивировать тем, что в первый вечер на чай не хожу.
Пока шел домой думал, что впервые почувствовал себя женщиной – ебнуться, грубый пьяный съем…именно так как не надо делать и как делают местные мужики, после чего им приклеивают, вполне заслуженно, ярлык – каззлы. Да уж…
Со Светкой потом был длинный жесткий разговор - вроде успокоилась, вопрос - надолго?

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
klekov
Дата 28 Августа 2011, 16:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



забыл сказать
слог мой
перонаж - мой знакомый)

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Lord
Дата 28 Августа 2011, 17:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Жора!Во тебя приперло-то как.Молодец,кремень.
Да и с продолжением не затягивайsmile.gif


--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
klekov
Дата 28 Августа 2011, 17:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Lord
ну рассказы разбросанные
мало общего - где смешно, а где и плакать хоца

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 28 Августа 2011, 18:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



klekov
продолжай уж, раз начал

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
fit
Дата 28 Августа 2011, 21:54


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 672
ID пользователя: 7322
Регистрация: 23 Июн 2005



Если бы остался с ночевой, карандаш бы прозу не написал)))
 
     | наверх
kmv
Дата 28 Августа 2011, 22:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



klekov
Одобрямс. Зря ты сомневался, выкладывать или нет. Как это сейчас принято комментировать - "Автор, пишите ещё!"
 
   | наверх
kmv
Дата 28 Августа 2011, 23:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



Вопрос к сообществу. Свои рассказы в эту тему выкладывать допустимо? Жанр - путевые заметки из Латинской Америки. Или булыжниками забросают?
 
   | наверх
Олег Шаландин
Дата 29 Августа 2011, 08:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



kmv
QUOTE
Свои рассказы в эту тему выкладывать допустимо?

почему бы и нет?

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
udav54
Дата 29 Августа 2011, 08:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



klekov

Прям, Зощенко наших дней. up.gif biggrin.gif


--------------------
user posted image
 
   | наверх
GREEN - МЕЛКИЙ
Дата 29 Августа 2011, 09:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21992
ID пользователя: 3657
Регистрация: 3 Май 2004



klekov
Жизненно... up.gif "продолжение следует..."??? smile.gif

--------------------
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
user posted image user posted image user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 29 Августа 2011, 09:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



klekov
QUOTE
забыл сказать
слог мой
перонаж - мой знакомый)

Чему только в Можаке не учат.... up.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 29 Августа 2011, 09:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Может ли бывший военный в 50 лет начать пытаться писать стихи? Оказалось, что "ДА".

Общество. Театр Времени. Годовщина ГКЧП

Рекомендую творчество моих однокурсников....
up.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 29 Августа 2011, 16:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



klekov
QUOTE
Дама от него осыпалась, и глаза поворачивались уже только вместе с головой

up.gif biggrin.gif Занятно. Продолжай....
 
   | наверх
Andrey
Дата 29 Августа 2011, 19:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 2212
Регистрация: 5 Янв 2003



Прикольно ). А со счастливым концом что-нибудь есть? smile.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4 5 6  ... Последняя »
Страниц: 17, Сообщений: 241
« Назад в Клубная курилка

240 ответов с 28 Августа 2011, 14:27