Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

431 учебная группа 1993 года розлива КАМОН

« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 67, Сообщений: 1004  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 10:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



Соловей
Молодец Андрюха порадовал up.gif особенно Вовкино сампо понравилось
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 11:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



Мезурнишвили
Для таких памятных мест, как на фото где Вы с Денисом, слишком пафосный прикид у "ОБА ДВА" ( (с) Леонович) wink.gif

Обращение я пишу так, по слогам - О-БРА-ЩЕ-НИЕ вот
а если серьезно "обращение" пишется очень просто кликаешь по нику того к кому хочешь обратиться (левый верхний угол - над аватаром, подчеркнутое имя - например: Соловей, Chernikoff, Потап и т.п.)
ю андестендер-ми?? tongue.gif
 
   | наверх
Потап
Дата 7 Сентября 2006, 13:29


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 25
ID пользователя: 9315
Регистрация: 28 Авг 2006



Мезурнишвили
Леха а на фото из города Сукко, по краям от сына охрана чего-ли? rolleyes.gif
 
   | наверх
Потап
Дата 7 Сентября 2006, 13:40


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 25
ID пользователя: 9315
Регистрация: 28 Авг 2006



Сегодня вышел из отпуска, в субботу две пары занятий буду сеять разумное, доброе, вечное sad.gif !
П.С. Андрюха Попов - ты где? ph34r.gif Сколько можно авторизовываться? eek.gif
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 14:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



Потап спрашивает -
QUOTE
Леха а на фото из города Сукко, по краям от сына охрана чего-ли?


АТВИЧАИМ - это абаригены местные - афросцукки
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 15:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



Итак первая порция, уж простите но буду фотки помещать не по порядку а как придеца

Представте себе - 5 курс, осень, базирование, Калгин, практика
один из будничных дней, но ближе к вечеру tongue.gif

user posted image

Слева направо: ну это я - загадочный, ибо в очках темных, далее Костян, сцуко ваажный, ибо чиго-то пишет, сразу за ним Коля Болбашев - весеелый бля, ибо, "что-то пишет" не он, Ромка Смирнофф, сцуко серьезный и злой - кто-то сказал, что море бля далеко (наверняка говорит, вежливо так, Вампесда, что-то про йух и все про перхоть какую-то помню я он обычно начинал вспоминать rolleyes.gif )... еще чья-то башка торчит из плащ-палатки, интуитивно чувствуетца что именно это башка и сказала Смирноффу, что море отсюда дааалеко бля wink.gif
ПыСы: тут есчо в левом верхнем углу Калгин был, но в самый момент нажатия кнопки у фотоаппарата ушел huh.gif - видимо ему сказали кампот для него оставлен в писочнице unsure.gif
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 16:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



Ну а теперь наоборот вернемся в далекий 1994 год, июнь пора геодезической практики.
К сожелению об этом знали и комары с гнусами...никада я на забуду этих аццких камаров blink.gif

Итак это я в фирменной футболке, стаю на месте лежбища нашего геодезического расчета в который вошли Д.Тарураев, Д.Курилов, П.Данилин, А.Соловей, А.Булатов ну и я туда успел затисацца tongue.gif
user posted image
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 16:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



А вот мы с Денисом Тарураевым (он же Бен) стоим у КПП и гатовимся к нашему первому теодолитному ходу...
к стене прислонены волшеные палочки, типа вешки
Уже патом, када мы его закончили и сидели на месте нашего лежбища - периодически слышали из леса вопли Гарика - "..Баков сцуко, писдуй на йух...", что нас удивляло так как во-время практики было довольно тепло и солнечно happy.gif

user posted image

Слева направо: ну это я, сцуко серьезный, ибо с папкой и кепка надета чиста по реперски, и Денис Тарураев или просто Бен, пафосный ибо в очках от "Bazilio"
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 16:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



Это наш расчет уже после нивелирного хода, вот буквально тока-тока пришли, устали ептить blink.gif
После теодолитного хода, Бен стал поваром, что бы были усталыми но сытыми rolleyes.gif , как чичас помню эти макароны с кетайской тушенкой - аццкая смесь, причем у маряков это - макароны по флотски, а у итальянцев - паста в мясе или мясо в пасте (но ессно не та пасто, что Балбаш давил в любую свободную минуту), а у нас это было - просто жаркое от Бена

user posted image

Слева направо: Дениска Курилов - дааавольный, видать уже придумал новый отмаз, что бы закосить чиго-нибудь wink.gif , Соловей - усталый и грустный, Леха Булатов - дымит rolleyes.gif папиросу, Бен - повар сами видите, вааалнуица, ибо мы исчо не пробовали жаркое от Бена, ну и я опять в очках и рядом с нивелиром, а смотрит на все это в видоискатель фотоаппарата Данилин Паша
ПыСы: немного смазана резкость, Паша то же волновался, ибо котелок с харчами слишкам далеко ото рта... wink.gif
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



А вот это мы просто кушаем жаркое от Бена rolleyes.gif

user posted image

Слева направо: Булатов Леша с вилкой, Бен с ложкой, я с руками, Пашка Данилин с ложкой... а смотрят на фсе это Соловей и Дениска Курилов - патаму что наказаны tongue.gif

ПыСы: а из подшапки выглядывает у меня полотенце ибо комары сжирали нах, хадили мы как пасечники
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 17:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



А это мы уже все сделали и сдаем зачот по умению пользоваться нивелиром, а смотрит на все это человек-теодолит и просто добрый палковник - Казлофф
user posted image

Слева направо: человек-теодолит и просто добрый палковник - Казлофф, улыбаеца ибо, сцуко, АЛИДАДА, Леха Булатов то же улыбаеца, патаму что улыбаеца Казлофф, Бен в шоке - с минуты на минуту может сгареть жаркое от Бена, а его заставляют крутить какие-то калесики и смореть куй знает куда, и ведь ни одна сцука не убавит агонь..
далее я то же улыбаюсь ибо культурен sleep.gif , и наконец Соловей никуя не улыбаеца патаму что отвернулся и не видет что Казлофф давно улыбаеца
фсе это фоткал видимо Паша tongue.gif
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 17:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



Ну и наконец мы отчитались за практику получили харошие отметки и идем в казарму где нас давно уже ждет, где-то в калидорах казармы гаспадин Леонович wink.gif

user posted image

Слева направо: Соловей, Бен, Я и Булатов - мы просто идем дамой dance.gif
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 17:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



А вот мегараритет просто аццкое фото, ниукого нет 100%
Это начало третьего курса

user posted image

Слева направо: это я, Язов Серега, Воробьев Андрюха, Аксенов Макс и Привалов (он же нос)

ПыСы: в выпускном параде участие принял тока я wacko.gif
 
   | наверх
Соловей
Дата 7 Сентября 2006, 19:32


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 6809
Регистрация: 7 Фев 2005



Влад ohmy.gif up.gif up.gif dance.gif А Л И Д А Д А !!!!


Аську смотри в моем профиле
 
   | наверх
Chernikoff
Дата 7 Сентября 2006, 23:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 210
ID пользователя: 9289
Регистрация: 24 Авг 2006



Соловей
зашел в профиль, долго смарел, ничего не увидел, удивился blink.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 67, Сообщений: 1004
« Назад в 4 факультет

1003 ответов с 28 Августа 2006, 17:47