Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

1 2 3 [4] 5 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 117  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
privivka10
Дата 23 Марта 2007, 03:44


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



koshak
Я не говорю, что он белый и пушистый, но белых и пушистых единицы. Думаю: рано говорить про непорядок с чувством долга и честью. Мужчина, знаешь ли, много кому должен: он должен своим родителям, своей женщине, своим детям, своей Родине. Это не особо-то легко. Если человек проявляет слабость, вряд ли стоит говорить: "Да, ты слабак! Пошел вон!", с намеком: преодолеешь- придешь обратно. По-моему, лучше сказать:"Это временно, я верю, что справишься!"
Разберём твою ситуацию:
1.вы встречались довольно мало, не слишком хорошо друг друга знаете.
2.ты сообщаешь ему о своей беременности, для него это безусловно неожиданность, но он рад. Он говорит, что его все поздравляют- это явно в его пользу. Потому что реакция окружающих в значительной мере зависит от него- если бы он сказал: "Моя девушка залетела." Ему бы ответили: "Ну, ты попал." А если он говорит: "У нас с любимой будет ребенок!" Ему говорят: "Молодчина! Поздравляем!"
3.он сообщает своей маме, а она говорит ему что-нить, типа: "Если ты заведешь с ней семью- я от тебя откажусь!" Или: "Тебе наплевать на свою мать!" Или ей просто становиться плохо с сердцем/головой/жопой, с прозрачным намеком на то, что усугубление ситуации сведет ее в могилу. А матери он тоже должен, априори.
4.итак, он поставлен перед выбором предать тебя или ее. Разумеется, что ему не хочется ни того, ни другого.
5.в большинстве случаев, для мужчины неродившийся ребенок не так значим, как для женщины, особенно если он лишён возможности следить за беременностью. Потому что ты своего ребенка ощущаешь, ты знаешь, что он внутри тебя. Для него ваш ребенок только твои слова. Даже, когда ребенок уже родился, у многих мужчин первая реакция: "Ух ты, оно живое!"
6.он звонит тебе, чтобы прощупать возможность компромисса, или определиться как ему поступить. Ты, измотанная борьбой с собственной матерью, нуждаешься в поддержке, а вместо этого чувствуешь, что он уже ни в чём не уверен. Твоя реакция проста, как угол дома: "Ты хочешь предать меня и нашего ребенка! Ты нас не любишь!" Он, естественно, выходит из себя, потому что он ещё ничего непоправимого не совершил, а его уже закатали в асфальт.
7.вы поругались, и у него в башке крутятся слова матери о том, что ты его не любишь, что он для тебя ничего не значит(можно дать 99% гарантию, что она ему это говорила). Для него на первом месте не ребенок, для него на первом месте ты и ваши отношения. И тут ты пишешь ему: "А катись-ка ты, дорогой!"
Всё, финита ля трагедия. ohmy.gif

--------------------
Зачти личку.

--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Zabeg
Дата 23 Марта 2007, 04:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



privivka10
Гаго! Ты?
 
    | наверх
Zabeg
Дата 23 Марта 2007, 04:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



privivka10
Если без стеба... Сань, ты права.
 
    | наверх
Ксл
Дата 23 Марта 2007, 06:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



privivka10
Красава, согласен на 99,9% со всем, что написано тобой в этой теме.

Парнишка, конечно, поступил очень некрасиво и выставил себя человеком не способным (пока еще) принимать самостоятельные решения, а еще вспыльчивым и обидчивым. Хотя я тоже выхожу из себя когда люди делают скоропалительные выводы о том какой я уродец, не дослушав меня до конца и не вникнув в обстоятельства происходящего. Поэтому терпимее нужно быть друг другу если любите, а не соревноваться в своей "крутости".

koshak
Ребенка, конечно, очень жаль. Но как тебе уже писали, от всего уберечься нельзя. Выносить ребенка -оЧЧень сложная задача. Те женщины, которые потеряли детей в результате выкидышей и абортов по медицинским показаниям, страдали не меньше твоего. А таких у нас в стране-миллионы!
Потому успокаивайся и живи дальше. Боль от потери ребенка пройдет со временем, а боли от потери парня, я так понял, ты и не испытываешь.
Всё у тебя будет еще хорошо в этой жизни и все мечты обязательно сбудутся.

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Рад
Дата 23 Марта 2007, 06:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 820
ID пользователя: 8778
Регистрация: 10 Май 2006



privivka10
QUOTE
Мужчина, знаешь ли, много кому должен:...

Я как-то даже и не задумывался над этим.Всё происходит как-то не заметно.

--------------------
Да будет твоё общение с друзьями школой знаний, а беседа-изысканно приятным обучением
 
     | наверх
privivka10
Дата 23 Марта 2007, 06:22


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



Рад
Значит тебе повезло с воспитанием и окружением smile.gif Или ты белый и пушистый rolleyes.gif

--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Рад
Дата 23 Марта 2007, 06:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 820
ID пользователя: 8778
Регистрация: 10 Май 2006



privivka10
Наверно всё сразу.

--------------------
Да будет твоё общение с друзьями школой знаний, а беседа-изысканно приятным обучением
 
     | наверх
_Wild_Cat_
Дата 23 Марта 2007, 11:47


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1232
ID пользователя: 9486
Регистрация: 17 Окт 2006



privivka10
Огромнейший респект!!!



--------------------
Тот, кто знает, чего хочет,
или слишком мало хочет, или слишком много знает.
 
    | наверх
_Wild_Cat_
Дата 23 Марта 2007, 12:01


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1232
ID пользователя: 9486
Регистрация: 17 Окт 2006



koshak
QUOTE
Да ты знаешь, я лучше сама бы воспитала, если он смог отказаться от ребенка, то какой из него нахрен отец.

В принципе мне нечего добавить к тому, что написала privivka10.
Не зацикливайся на том, что он отказался ибо
QUOTE
Даже, когда ребенок уже родился, у многих мужчин первая реакция: "Ух ты, оно живое!"

У меня был друг, к сожалению в прошлом году он умер, у него остался замечательный сынишка.Так вот, была такая ситуация, первое сентября, его сын в первый раз в первый класс, он пошел утром на линейку, а потом мы небольшой компанией пошли к ним в гости поздравлять с этим событием.
Когда мы пришли, Тим вышел нас встречать со слезами на глазах.
Мы не сразу поняли, что произошло, а потом он сказал:"Ребята, я только сегодня понял, что у меня есть сын."
Мы все были в шоке, но так тоже бывает.

Не суди, будь добрее. wink.gif

--------------------
Тот, кто знает, чего хочет,
или слишком мало хочет, или слишком много знает.
 
    | наверх
Глеб
Дата 23 Марта 2007, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1123
ID пользователя: 1357
Регистрация: 11 Июн 2001



koshak
QUOTE
Доказывать тебе что-то нет никакого желания. Просто не дай тебе Бог испытать то, что я испытала...


Я не государственный обвинитель, а просто констатирую факт - ты совершила убийство.
И дай бог, чтобы ты не расплачивалась за свои грехи в будущем отсутствием детей.

А половую жизнь надо начинать, когда становишься независимым, в том числе и в принятии решений. Это так тебе на будущее.
 
    | наверх
nzero
Дата 23 Марта 2007, 16:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Глеб
up.gif

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
Рад
Дата 23 Марта 2007, 16:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 820
ID пользователя: 8778
Регистрация: 10 Май 2006



Глеб
Раз ты не государственный обвинитель,то не надо констатировать факт убийства.Не в твоей компетенции.Тем болле вопрос стоял "как жить дальше?",а не "что мне будет?".

--------------------
Да будет твоё общение с друзьями школой знаний, а беседа-изысканно приятным обучением
 
     | наверх
Глеб
Дата 23 Марта 2007, 16:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1123
ID пользователя: 1357
Регистрация: 11 Июн 2001



koshak
Отпишусь собственно па делу. Все остальные 5 человек, виновные в этом действе, поступили безжалостно, прагматично и цинично. Не будь и ты такой. Прочувствуй свою вину, переживи ее, сходи покайся в храм, если верующая, станет легче и никогда так больше не делай. Живи достойно, рожай и воспитывай детей, и бог тебя судья.
 
    | наверх
Глеб
Дата 23 Марта 2007, 16:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1123
ID пользователя: 1357
Регистрация: 11 Июн 2001



Рад
У меня есть собственное мнение и я считаю, что осознанный аборт без медицинских показаний - это убийство.
 
    | наверх
kalina
Дата 23 Марта 2007, 16:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1817
ID пользователя: 2687
Регистрация: 8 Фев 2002



Глеб
Хорош девочку накручивать, не известно как каждый из нас поступил бы на его месте и не известно как бы наши жены, подруги поступили на месте этой девочки при данных обстоятельствах.
Я думаю что у каждого из-нас были ситуации в жизни которые могла привести к подобным результатом, или ты Глеб всегда головой думал wink.gif
koshak
ну что тебе сказать, тебе не повезло, но ты должна стать сильнее и когда в будущем у тебя муж красавец и чудо - дети, ты будешь вспоминать об этом как о проверке судьбой

--------------------
Пусть хоть мутит,
Пусть хоть крутит,
Все равно я пить не брошу.
Даже если спирт замерзнет,
Буду грызть его зубами.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 117
« Назад в Женский клуб

116 ответов с 21 Марта 2007, 01:16