Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Как я уволился

1 [2]  
Страниц: 2, Сообщений: 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ches
Дата 22 Апреля 2005, 15:46


Unregistered










Думаю так и будет, хе-хе!!!
 
| наверх
dst
Дата 22 Апреля 2005, 19:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



QUOTE
Уж кого задел такимы мыслями, дико извиняюсь, не со зла.

Ches
Да нет, какие претензии. Если страна с гавном в свое время смешалась, о каких обидах может идти речь. Просто, если решил уйти - ушел без мелочности, без бабства и америкоства.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 22 Апреля 2005, 23:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



dst
По-моему, Chesу эти тряпочки, денюшки и пр.не нужны. Чел идет на принцип. Как Раскольников. У него на это есть и силы и время. А там, глядишь, када второй, третий, пятый, сотый так же на принцип пойдут, система приЗАДумается.
Ches, Давай! А мы посмотрим, что получится.


--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
dst
Дата 22 Апреля 2005, 23:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Папа Саид
А стоит ли принципа такая "великая цель"?

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 23 Апреля 2005, 00:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



dst
Мао сказал: "Наш путь труден, но перспективы светлые"
Какая же "великая цель" тогда стоит принципа? Чел решил накрутить Ее Величество Систему. Что в этом плохого? Кто-то начнет, а кто-то поддержит. м.б.даже я через год и продолжу великое начинание великого Chesа. ГГ.


--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Ches
Дата 23 Апреля 2005, 07:14


Unregistered










Я думаю что стоит, ведь кто то должен начать..... (просьба к лику святых и всяких тому подобных не причислять).
 
| наверх
Ches
Дата 13 Май 2005, 11:51


Unregistered










...........в итоге я все получил формой и по той же госцене продал! Законы в России и Правительство-хренотень!
 
| наверх
Папа Саид
Дата 13 Май 2005, 23:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Ches
А чо получил? За скока продал?
У нас один пинджак увольнялся (ничего плохого не говорю, пацан правильный), так ему три зимних ХБ-костюма дали. Такие же пинджаки из его отдела тут же побежали на склад форму новую (парадку-повседневку) получать. Спрашифаю: на#уя? Через год уволитесь, в шкаффу будит висеть ведь, моль питать? Отвечают: память, блин, и все такое, мы типа не мелочные, зимними ХБ торговать, нас на гражданке работта, типа ждет крутая, денег будет многа.
По мне уж лучше бушлат получить и толкануть рыбакам зимним для приятного кайфоклёва.


А у Вас, господа, какое мнение по данному вопросу?

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Ches
Дата 14 Май 2005, 09:55


Unregistered










Ну-Ну!!!! Я ведь тоже так и думал, хотел получить все зимними комками, нифига подобного!!!!!!!! Выдали все, согласно ведомости!!!!!! Были бы комки, так у меня на работе народ их даже бы в 2 раза дороже чем госцена забрал (по болотам и полям ленобласти на охоте и рыбалке), в общем получилось только одному из офицеров по той же госцене 90 проц. отдать, да и то нормально (всю сумму как раз на апгрейд пепелаца пущу.....). Осталась шанель, фурага, 2 плаща, нижнее белье (8 комплектов!!!!!!!)галстуки (8 штук!!!!!!!!!!!!!!), да зимний комок себе с берцами оставил, все.
Думаю теперь до Петропавловки подаься, американо-немецким туристам впарить.
От ведь трыньдень!!!!!!! Когда действительно нужна была форма, ага, х.... с маком, нету, закрыто, инвентаризация......
А теперь, мне, капитану запаса, ну пасиба, родное МО, оЧЧЧень мне сейчас нужна вся эта военная амуниция.........
Как раз на то и направлено, чтобы народ мотался по лобазам, предлагал все это хозяйство........
P.S. Прикол: 2 апреля было 5 летие выпуска, так парень с ДВ рассказал, что у них в части один по окончании контракта уволился и все положенное вещ. имущество взял валенками, и уехал домой в Тюмень (верю, там то они пригодятся)
 
| наверх
Ches
Дата 14 Май 2005, 09:58


Unregistered










Папа Саид, если не путаю, кажется в вашей части нач. РЭБ п-к Матейкович Ген. Зен.???
Если так, по возможности перед. привет. Когда в одинцово служил, ездили от ЦЛ РЭБ РВСН с аттестационными проверками.
 
| наверх
Папа Саид
Дата 15 Май 2005, 00:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Не, ошибаешься. У нас был Матюшевский Сергей Аркадьевич, но он уже полгода как уволился. А Ген.Зенонович служил в 1 управлении, но тоже давно поднимает народное хозяйство где-то в москоской конторе типа НИИ ВК или Ками. Щас не вспомню.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Ches
Дата 15 Май 2005, 11:33


Unregistered










Дааааааа..., помню КАМИ, под Гаммой там работали на спецпроверках и специсследованиях, а еще прикол то что в этом же здании сидят программеры от Кошмарского, интересные жители, правда какой планеты-неизвестно......
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2]  
Страниц: 2, Сообщений: 27
« Назад в Клубная курилка

26 ответов с 14 Апреля 2005, 17:34