Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Будет ли ностальгия по Байконуру?

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7]  
Страниц: 7, Сообщений: 97  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 12 Июля 2009, 21:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Стартовик
QUOTE
Сволочи из горадминистрации Байконура отселили в город, где нет ни одного предприятия ракетно-космической промышленности. Хотя ... одна фабрика делает прокладки для женщин (женщин-космонавтов наверное тоже).

Радуйся, что не на Луну....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Мамик
Дата 14 Июля 2009, 14:50


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 12046
Регистрация: 14 Июл 2009



Мальчики расскажите по подробней,у меня сын поступает в Можайскую Академию от Казахстана, незнаюкем будет -факультет(если правильно поняла) управление ракетоносителями.
 
   | наверх
Стартовик
Дата 14 Июля 2009, 23:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 205
ID пользователя: 11407
Регистрация: 6 Мар 2008



Управление не только ракетоносителями (это мужики такие - ракеты носят), но и ракетами-носителями. tongue.gif
 
   | наверх
Egorroff
Дата 15 Июля 2009, 15:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Мамик
QUOTE
у меня сын поступает в Можайскую Академию от Казахстана,

А у него гражданство какое?????

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Стартовик
Дата 15 Июля 2009, 22:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 205
ID пользователя: 11407
Регистрация: 6 Мар 2008



Системы управления - это не 1-й факультет, это 2-й. wink.gif
 
   | наверх
Стартовик
Дата 19 Января 2010, 16:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 205
ID пользователя: 11407
Регистрация: 6 Мар 2008



Вот ностальгия и пришла. Не прошло и 1 года и 3 месяцев.

По А.П.Чехову

Милый директор Байконура!

И пишу тебе письмо. Поздравляю с Новым Годом и Рождеством и желаю тебе всего от Господа Бога. Нету у меня работодателя, только ты у меня один остался.
Местные работодатели надо мной насмехаются, посылают подальше и велят иметь опыт работы, а часто не берут из-за возраста.
А днем в России спать хочется, потому что солнца нет, а ночью я вовсе не сплю, а сижу в Интернете, работу ищу.
Милый директор, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на Байконур, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно Бога молить, увези меня отсюда, а то в 52 года помру...
Я буду тебе ракеты заправлять и пускать, а если что, то секи меня, как Сидорову козу, лишай премии. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь на старт слесарем.
Директор милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на Байконур бежать, да сапогов нету, морозу боюсь.
А Егорьевск город небольшой. Дома всё одноэтажные и церквей много, а космонавтики нету и пожилые люди не злые. Ракеты тут не пускают, а выпускают древесную плиту, окна разные и прокладки.
А в лесу тут ягоды и грибы, а в магазинах и колбасы свежие, и молочное, и хлеб, а сколько все это стоит, про то лучше не сказывать.
А раз я преподавал в одном техникуме, предметов дали много, были очень стоющие, даже 6.000 рублей платили. Но студенты учиться не могут и не хотят, так что от дебилов я ушел …
Милый директор, а когда на космодроме будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и на площадке «Зенита» спрячь. Попроси у завхоза, скажи, для Стартовика.
Приезжай, милый директор Байконура, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня пенсионера безработного, а то меня все выгоняют и кушать страсть хочется, а без Байконура скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. Пропащая моя расейская жизнь, хуже собаки всякой ...
А еще кланяюсь Чистякову Дмитрию Ивановичу и Васильеву Вячеславу Ивановичу, а старт «Зенита» мой никому не отдавай.
Остаюсь заслуженный испытатель твоего космодрома В.Н., милый директор, приезжай …
 
   | наверх
Egorroff
Дата 23 Января 2010, 20:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Стартовик
QUOTE
Вот ностальгия и пришла. Не прошло и 1 года и 3 месяцев.

Ко всему привыкает человек, так и ты привыкнешь к российской действительности.... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7]  
Страниц: 7, Сообщений: 97
« Назад в 1 факультет

96 ответов с 15 Марта 2008, 20:55