Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировой порядок (беспредел короче)

« Первая ... 650 651 652 653 654 [655] 656 657 658 659 660  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 18 Октября 2016, 19:25


Unregistered










Student
QUOTE
и? какая благодать на нас упала? которой сейчас нету?

если "извне" - в 2006-м барелль по 78, 2008-2009 - 130 ну и отсутствие т.н. "санкций"

а че внутри упало - не ко мне вопросы, это ты к своим "товарищам по партии" обращайся , кто там у них стал "более лучше одеваться" (с) tongue.gif
 
| наверх
Alik
Дата 18 Октября 2016, 19:28


Unregistered










emirspb

QUOTE
я к примеру зачел программу имбиуилов из яблока.


Рад за тебя, а я, например, не читал и чо?
 
| наверх
colpashevo
Дата 18 Октября 2016, 20:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
легче "посчитать" кто в них не бывал, в подобных домах, я уж не говорю про жил

Я не жил. И мои предки тоже. Но это ни о чём не говорит. Условия там не хуже, чем "средний" дом в деревне в частном секторе. Сейчас - это уже почти ветхое жильё, но не часто встречающееся.
QUOTE
Следует отметить, в качестве "джокера", что "третий", тобой упомянутый, далеко как не "тут" появился, а намного раньше - где-то на исходе "первого" и с началом "второго". По сему сказочка твоя рассыпается как домик карточный.

Ну, появился... а силы то отнюдь не сразу набрал. Пока под Собчаком перьями обрастал, пока в Питере в мэрии укреплялся время шло. К власти гораздо позже подобрался.
Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Глупые и неблагодарные люди. И при всей моей нелюбви к Сталину, я невольно думаю о том, что хорошо было сослать таких дамочек на пару лет в курорты Магаданского края.

Не, дорого будет ноныче её сослать-то... Сожрёт она за пару лет тушёнки столько, что мама не горюй, а проку с неё мало будет. Да и трансфер, однако... Лучше по законам батьки Лукашенки метёлку ей в руки да на пятнадцать суток порядок на улицы наводить.... biggrin.gif
 
   | наверх
Student
Дата 18 Октября 2016, 21:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
в 2006-м барелль по 78, 2008-2009 - 130

так народонаселение че поимело с этого???? чего такого было чего нет сейчас??
тебе как было тепло от барреля по 130 и как нынче холодно по 40?


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 18 Октября 2016, 21:57


Unregistered










Student ты за нитью разговора совсем не следишь? Обращайся к Москвичу и "Эмиру" со своим вопросом, я лишь выразил свое мнение по поводу обозначенных ими "достижений", назвав их "ну и народу кой-чего перепало". Ты ж не будешь отрицать "материнский капитал"? Если будешь, опять же к ним все свое недовольство обращай.
 
| наверх
Alik
Дата 18 Октября 2016, 22:06


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Условия там не хуже, чем "средний" дом в деревне в частном секторе. Сейчас - это уже почти ветхое жильё, но не часто встречающееся.

Имхо хуже, хотя бы в отсутствии т.н. приусадебного участка с хозяйством и из-за коммунального типа проживания в большинстве этих бараков (общая кухня и пр)
Не часто? Не могу утверждать ни да ни нет. Лишь читал что программа "ветхое жилье" (ее окончание) в очередной раз сдвинута на год до сентября 2017-го) и то что средний процент ее выполнения на сегодня чуть больше 50-ти процентов.
А так есть блоги в ЖЖ где народ спецом их "коллекционирует" -где, какие и сколько осталось
 
| наверх
Student
Дата 18 Октября 2016, 22:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
ну и народу кой-чего перепало

так я и хочу выяснить, че перепало ТОГДА и не перепало СЕЙЧАС.
ты утверждаешь, что заслуга тут кругом исключительн "нефтебабла", которое как правильно сказали до тов. Путина шло мимо кассы - но по твоему тогда было хорошо, точнее лучше чем нынче.
вот и хочу узнать, чем же лучше?
QUOTE
Ты ж не будешь отрицать "материнский капитал"

нет конечно, сам его использовал, но ведь фикус в том, что он был тогда (когда все в нефтебабках купались?) и он есть сейчас (когда кругом жопа и санкции), причем уже в 2 раза больше

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 18 Октября 2016, 22:59


Unregistered










Student
Извини, но я такого не говорил. Я тебе уже не раз отмечал, что ты невнимательно читаешь.
Обсуждались 90-е и двухтысячные, заслугами ли только Верховного "началось возрождение и преумножение", ты же с какого-то перепугу влез с настоящим ("которой сейчас нету" (с)) и стал меня пытать. Разве я о настоящем говорил, пока ты не вчатился?
И вопрос чего сейчас нет, по сравнению с началом правления Верховного и тучными двухтысячными я еще по хорошему не поднимал, да и не собираюсь собственно. И отличие это далеко и не только в бабле
 
| наверх
Student
Дата 19 Октября 2016, 10:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
ну х.з. laugh.gif звиняй, я тут смотрю тема в ключе -
QUOTE
стало лучше и это факт

не подумал, что это про двухтысячные
laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 19 Октября 2016, 10:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
из-за коммунального типа проживания в большинстве этих бараков (общая кухня и пр)

Нет там коммуналки. Это очень распространённый ранее в провинции проект двухэтажного дома с двумя подъездами. На каждом этаже - две отдельных квартиры (двушка и трёшка со смежными комнатами). В каждой квартире небольшая кухня и раздельный с ванной санузел. Причём, есть газифицированные дома такого типа.
 
   | наверх
Alik
Дата 19 Октября 2016, 11:57


Unregistered










colpashevo конкретно в этом строении (на фото) возможно нет. Но разве мы конкретный "барак" обсуждаем?
 
| наверх
Alik
Дата 19 Октября 2016, 12:36


Unregistered










Student угу.

А так-то большинство наших тут бесед можно свести к:

- Раньше ведь как было?
- Как?
- Вот именно! А теперь что?
- Что?
- Вот и я блять говорю!

smile.gif
 
| наверх
Student
Дата 19 Октября 2016, 13:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
ну так любой форум живет по спирали biggrin.gif
на какой круг мы пошли - не считаю, а то ведь совсем тогда все загнется
ну а тут хоть в очередной раз из пустого в порожнее biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Vanek
Дата 19 Октября 2016, 13:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Отродясь такого не бывало, и опять то же самое. laugh.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 21 Октября 2016, 10:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



на днях американский шериф из округа Милуоки штата Висконсин Дэвид Кларк открыто призвал всех к бунту против коррумпированных властей Соединенных Штатов Америки.

СМИ сообщают, что полицейский из США открыто призвал американцев к восстаниям. А соответствующий призыв Кларк разместил на своей личной странице в Twitter, сопроводив данное послание картинкой, на которой изображены агрессивные люди, вооруженные вилами, факелами и другим оружием.

«Невероятно, насколько наши государственные институты, Белый Дом, министерство юстиции, конгресс, крупные СМИ погрязли в коррупции. А все, что мы делаем – терпим и ноем. Пришло время вил и факелов», – призвал к бунту американский шериф.

Афроамериканец из Милуоки известен своими резкими высказываниями, пользуется славой настоящего «законника» и борца за справедливость, выступает на телевидении, а так же является одним из самых популярных полицейских в Соединенных Штатах. На его страницу в Twitter подписано более трехсот тысяч человек. В 2013 году он был удостоен награды «Шериф года», а в 2015 году — награды «За мужество под огнем».
http://vzgld.ru/blog/43281763038/Amerikans...iv-vlastey-SSHA

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 650 651 652 653 654 [655] 656 657 658 659 660  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221
« Назад в Клубная курилка

10220 ответов с 2 Ноября 2007, 09:20