Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 8 Июня 2015, 12:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
А гимн, как ты говоришь, я пытаюсь петь царской России, когда у земли Русской еще хозяева были, а не командировочные с виллами в майямах

Да мало ведь что изменилось с тех времён по сути в России... Не здесь ли (ниже) причина?
(С) Приваловские миллионы : "... он [русский народ] всегда страдал излишней наклонностью к сближению с другими народами и к слепому подражанию чужим обычаям..."

Не этим ли с успехом пользуются так называемые тобой "командировочные"? Как вспоминаю спирт "Ройяль" так и вздрагиваю. Вот умора то... wink.gif Пример, конечно, образный, но всё-таки...
 
   | наверх
Вашурин Игорь
Дата 8 Июня 2015, 15:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



RDK
"Ты б лучше свою позицию по теме дискуссии высказал, а то ругаешь нас всех тут за флуд, а по сути вопроса- не высказываешься"
1. По теме дискуссии(???) "Про братьев-украинцев" я, по-моему, достаточно ясно выразил свою позицию в посте от 04.06. Могу резюмировать - из-за "братской" помощи соседу, РФ и её граждане получили большой геморрой на долгие годы. Для властьпридержащих неоправданный, для народа незаслуженный.
2. Ругать всех - даже не думал.
 
   | наверх
emirspb
Дата 8 Июня 2015, 22:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
разве я где-то восхвалял среднеазиатское байство? )) а что касается демократии так в сирии и ливии тоже такое же байство было. даже поцивильнее. тем не менее когда понадобилось печенек завезли и туда. ты же не веришь что демократия приходит туда где ее хотят, а не туда куда надо ее носителям )))

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 8 Июня 2015, 23:42


Unregistered










emirspb
QUOTE
вероятно не так и плохо.

Значит я тебя не понял.
 
| наверх
RDK
Дата 9 Июня 2015, 00:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



emirspb
Когда ты говоришь о том, что Казахстан типа "слепой" и вот вот ему навяжут демократию- или ты не особо знаешь ситуацию, или я тебя не понимаю. Казахстан хорошо контачит с западом, кто там у них нефть добывает? Куда там молодежь учиться ездит?
 
    | наверх
RDK
Дата 9 Июня 2015, 00:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



http://od-novorossia.livejournal.com/809479.html
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 9 Июня 2015, 00:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
Ну вот видишь?.. Что я и говорил:
Вашурин Игорь вполне ясно выразил свою т.з.

QUOTE
Могу резюмировать - из-за "братской" помощи соседу, РФ и её граждане получили большой геморрой на долгие годы. Для властьпридержащих неоправданный, для народа незаслуженный.


Россия виноватаЯ. Не братья-хохлы, не разносчики демократии, а наша страна, наше Отечество.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 9 Июня 2015, 01:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
а ты-то сам как считаешь? Россия все в этом вопросе делала и делает правильно? Или, мож, считаешь, что что-то надо было сделать по другому? Я не пытаюсь на что-то намекать, для меня это вопрос сложный, как,наверное и для власти
 
    | наверх
emirspb
Дата 9 Июня 2015, 01:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



RDK
QUOTE
Казахстан хорошо контачит с западом

)))) ты же не думаешь что его там за равного держат ))) как только потребуется жертвенный ягненок угадай кто им станет?
мы таки имеем достаточно примеров стран радостно друживших с западом и в итоге получившими мойданы. и совершенно случайно в тех же районах наблюдались "стратегические интересы" сша. совпадение конечно.... о чем тут говорить ))

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 9 Июня 2015, 12:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
а ты-то сам как считаешь? Россия все в этом вопросе делала и делает правильно?

Я считаю, что говорить, что виновата Россия, это - образно говоря, - всё равно что объявить зачинщиком уличной массовой драки не того, кто спланировал и начал свару, а того, кто был её целью. Причиной такой неадекватности суждений м.б. одно из двух: либо предвзятое отношение, либо неспособность зрить в корень, как здесь у нас любят говорить))
Ну а то, КАК дрался один из участников драки - хорошо или плохо - это совершенно другой вопрос.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 9 Июня 2015, 16:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
мы таки имеем достаточно примеров стран радостно друживших с западом и в итоге получившими мойданы

Не только майданы, но и распятые ими же "друзья" сопровождали сии процессы...

Они своих не бросают...

Давайте посмотрим на список патентованных негодяев западного мейнстрейма:
Саддам Хуссейн - "свой" для США, еще со времен войны с Ираном, Доналд Рамсфельд с ним встречался неоднакратно, лапу на камеру жал
Муаммар Каддафи - "свой" для Европы, спонсор предвыборной кампании Саркози, он за это первый Ливию бомбить начнет
Хосни Мубарак - был "своим" для американцев с 30-летним почти стажем, пока не надоел. Поставили взамен "своего" Мурси, которого тоже успели уже слить
Слобо Милошевич из Дейтона уезжал с полным ощущением победы и вечной дружбы с американцами. Он ведь подписал такие замечательные соглашения. Разумеется, западные партнеры кинули его через несколько месяцев. Примечательно, что даже ельцинская Россия образца 1995 года НЕ подписала в Дейтоне пункты соглашения, которые закрепляли статус НАТО на Балканах, а Милошевич их радостно подмахнул - это к вопросу, "сдала" ли Россия "братушек", или все было наоборот.
Про Мишико Саакашвили тоже писАли...
Пиндосы в Афганистане слили Хамида Карзая. Посмотрим, что будет с этим человеком дальше, но поста президента он лишается.

Несть им числа.
Ошибка всех этих товарищей, несть им числа, что считали себя в диспутах с Западом полноценной переговорной стороной, тогда как для Запада всегда были и будут туземцами, папуасами и расходным материалом, которого не жаль. Украинскому истеблишменту тоже не стоит на этот счет слишком обольщаться.
 
   | наверх
RDK
Дата 10 Июня 2015, 01:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Я считаю, что говорить, что виновата Россия, это - образно говоря, - всё равно что объявить зачинщиком уличной массовой драки не того

Лех, вот правда, начинают надоедать уже эти глубоко философские дискуссии ниачем. Я тебя спросил твое мнение- ты опять несешь пургу про то, что все оппоненты винят во всем Россию. Повторю тебе в очередной раз- по отношению ко мне тебе показалось, хотя если тебе так проще- можешь думать дальше. Да, так проще- вместо того, чтобы сформулировать развернуто свое мнение- кинуть какую-нибудь ответку или чернушную ссылку
 
    | наверх
RDK
Дата 10 Июня 2015, 01:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



colpashevo
QUOTE
Не только майданы, но и распятые ими же "друзья" сопровождали сии процессы...

Только при чем тут Казахстан и Назарбаев?
 
    | наверх
Egorroff
Дата 10 Июня 2015, 10:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
QUOTE
Украинскому истеблишменту

Ну ты сильно сказанул.....
Это кто это????? cool.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 10 Июня 2015, 10:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Только при чем тут Казахстан и Назарбаев?

Пока ни при чём... Но ты же сам пишешь про имеющиеся ресурсы у Казахстана. Разве нельзя допустить варианта: "Итак, мы идём к Вам!!" smile.gif Нет?
Кстати, "друзья" из пендостана приходят не только туда, где есть ресурсы, но и в подбрюшины к своим заклятым врагам. Геополитически выгода тоже оправдана. Тут и про Луку вспомнить не мешало бы...
Egorroff
QUOTE
Это кто это?????

Это не моё, это некий автор высказался иронично по отношению к яйценюхам, турчиновым и пр. шушере...
А так по сути... истеблишмент - "слои общества, являющиеся опорой общественного строя и имеющие в обществе привилегированное положение".
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16