Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
klekov
Дата 23 Сентября 2005, 13:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Wespe
вот еще по последней войне в ираке...фоты абрамсов расколотых погорельцы

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
klekov
Дата 23 Сентября 2005, 13:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Wespe
а в первую по танкам не очень интересно, да и инфы нарыть очень трудно...в основном с воздуха метелили, да и то, когда у ирака советские надувные макеты с теплоимитаторами кончились, там в среднем на уничтожение одного танка выделялось до трех абрамсов с поддержкой САУ и атаковать разрешалось только с флангов...вот еще интересный сайтец btvt.narod.ru правда почикали его тоже конкретно

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
klekov
Дата 23 Сентября 2005, 14:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



фото подбитых абрамсов

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Wespe
Дата 23 Сентября 2005, 15:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



номана

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 25 Сентября 2005, 00:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Друзья! Ща я вам задвину телегу про песдес и экалогичискуйю беспесды правакацыйю!

Кароче, сидена в бораду, а бес в машонку, ришил как-та старый хрычь и проста мудак из Англеи отпирдолеть свайю францусскуйю тожа седуйю как смерть пелотку в цынтральнам испанскам парки контркультуры и оддыха им.С.М.Кирава. Купил ВИАГРУ, пару песпесды гваздичек, гандонаф китайскех пачку, павел, значет, кастыле пиреставляйя и писок с ушей стряхевайя, в парк. Тама наш педрила атыбал ийё так што ана долго патом лавила кайфа пад кустом, а он ришил карифанам свайим – саседям па хосьпесу (дом старых дристунов по-ихниму) ММС-ку с энтим сыксуальным бизприделам скинуть, штап парадавалесь старечки на хуй гридущей. А ане как раз димидролам укалолесь и тут жа пад кайфам ришили литеть на пирдалети новай маделе к ниму на выручку.
Штап ане с дароге подкрипилесь, наш мудрила ришыл машлыкоф нагатоветь и кастирок захуйярел пианерскей. Сидят, значет, са свайей пелоткай, пестне пают, а кастер, бля, бесслез нимагу, взвился да нибес и пашел выжыгать диревья, кустарнеки, птичкены гнездышке, зверьковыи норки там всякийе. Песдес, беспесды, бля.
Такая хуйня. Геронтафилав-интырнационалав, канешна, спасли, хуй с ниме. Ну а парк сгарел нахуй, а в нем ларек ПИВА-ВОДЫ, палатка МАРОЖЫНАЙЕ, деццкайя плащадка и стаянка на 200 машын. Типерь ис пенсии будут вычетать па 10 евра каждый месец на васстанавлении.

http://www.lenta.ru/news/2005/09/24/briton/

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 25 Сентября 2005, 00:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Границу между КНДР и Южной Кореей будет охранять робот-пограничник

Вооруженные роботы на шести ногах могут присоединиться к пограничным собакам, охраняющим границу демилитаризованной зоны между Северной и Южной Кореями, передает агентство Reuters.

Республика Корея планирует израсходовать 33,4 миллиарда долларов на создание машины, которая возьмет на себя часть обязанностей животных. Предполагается, что роботы смогут не только разыскивать взрывчатые вещества, но и задерживать нарушителей границы.

Южнокорейский робот-пограничник высотой около 40 сантиметров будет передвигаться на колесах по дорогам и на "ногах" по пересеченной местности. Благодаря дистанционному управлению аппарат способен участвовать и в наступательных операциях.

Поставка роботов на границу Южной Кореи произойдет не ранее чем через пять лет, отмечает агентство. Новинка является частью военной концепции Министерства обороны страны, в соответствии с которой предпочтение отдается высокотехнологичному оружию, а личный состав вооруженных сил сократится на 25 процентов в течение ближайших 15 лет.

Между тем с другой стороны демилитаризованной зоны Северная Корея содержит контингент численностью в 1,2 миллиона человек. Формально два государства все еще находятся в состоянии войны, так как Корейская война 1950-1953 годов завершилась не мирным договором, а перемирием, напоминает Reuters.

http://www.lenta.ru/news/2005/09/24/robot/

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
privivka10
Дата 26 Сентября 2005, 04:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



http://www.livejournal.com/users/raffal/11...131973#t2131973

коммент убийственный! ph34r.gif

--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Kri
Дата 26 Сентября 2005, 09:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



privivka10 laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
user posted image
 
    | наверх
klekov
Дата 26 Сентября 2005, 09:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



privivka10
военные танков не делают - они на них ездють...в сельмаг

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Wespe
Дата 27 Сентября 2005, 11:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6617932 приколитесь

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 27 Сентября 2005, 23:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Гыгыгы. Они нам еще за Мимино ответят...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 16 Октября 2005, 00:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Топик не умер! Не дождетесь!

Союз православных граждан Украины призвал объявить анафему семье Тимошенко

Если кто-либо на Украине и знает, что такое "пиар", то это, несомненно, первая леди страны. Только не супруга действующего президента Виктора Ющенко - Екатерина, а экс-премьер-министр страны - Юлия Тимошенко, которая на прошедшей неделе сумела превратить в политическое событие даже свадьбу собственной дочери.

Если просмотреть заголовки новостей, в которых идет речь о венчании дочери Тимошенко - Евгении и английского, с позволения сказать, музыканта - Шона Карра, то складывается впечатление, что упомянутое действо устраивалось лишь ради презентации новой прически экс-премьера. Леди Ю впервые со времен президентских выборов появилась на публике без привычной косы а-ля Леся Украинка. Правда, Тимошенко изменила прическу еще в прошедшую пятницу, объяснив это тем, что с утра у нее просто не было времени на сложные манипуляции с волосами. Но, явившись на свадьбу дочери опять-таки без косы, ставшей таким же символом украинской политики, как оранжевый цвет, трезубец и российский газ, экс-премьер как бы дала понять, что с прошлым покончено и теперь она с новыми силами приступает к строительству светлого будущего. Для себя, для дочери, для всей Украины.

Изначально планировалось, что венчание православной Евгении Тимошенко и прихожанина англиканской церкви Шона Карра состоится в старинном замке Рипли в графстве Йоркшир, построенном еще во времена войны Алой и Белой розы. Дело в том, что Карр родился и вырос в Йоркшире, его родное село Торнер расположено в восьми милях от Лидса. Однако впоследствии место свадьбы пришлось изменить, причем, как утверждает свежеиспеченная теща, по инициативе жениха. Тимошенко призналась, что английскую часть банкета должен был оплачивать Шон, и в замке ему пришлось бы отдать по 100 евро за каждого гостя. Карр явно не может похвастаться гонорарами на уровне Робби Уильямса, и поэтому остановил свой выбор на Киеве, где даже на минимальный британский заработок можно напоить и накормить толпу гостей.

Сама Тимошенко настаивала на венчании в Киево-Печерской лавре Московского патриархата. Но в этом случае жениху пришлось бы принять православие. Шон на это не решился, хотя, как сообщила 29 сентября львовская газета "Высокий замок", британский музыкант все же принял крещение в одном из православных храмов Киева. По всей видимости, львовские журналисты ошиблись, поскольку в конечном итоге венчание состоялось в Выдубичском монастыре Киевского патриархата, который на Украине называют раскольническим. Там от Шона не потребовали ни исповеди, ни миропомазания.

Лишь попросили оставить дома все традиционные рокерские причиндалы - куртку с черепом и костями, напульсники, бандану со скелетами, занимающимися сексом, и прочую мишуру. Ради венчания с дочерью самой Тимошенко Карр облачился во все новое и для него нетипичное: черный длиннополый костюм и парчовую жилетку беж - в тон с платьем тещи.

1 октября брак Евгении Тимошенко и Шона Карра был зарегистрирован в одном из ЗАГСов Киева, причем невеста взяла фамилию жениха. А на следующий день состоялось венчание. 44-летняя Юлия Владимировна, как пишут "Известия", вошла в храм под руку с 36-летним Шоном. 25-летнюю Евгению повел к алтарю ее 43-летний отец Александр Тимошенко. Невесту нарядили в белое платье, обрамленное гипюром со шлейфом, который тянулся на три метра, и фатой. Колокольного звона не было слышно - его заглушала шотландская волынка и напевы украинского фольклорного трио. Внутри храма во время церемонии, которая продолжалась около часа, кроме гостей, а их было около 150 человек, находилось больше сотни прихожан, которых, согласно законам церкви, нельзя было выгнать с территории монастыря. Мать невесты, державшая, как и положено, в ходе церемонии иконку, послала прихожанам воздушный поцелуй и сказала: "Я с вами". Известных украинских политиков на венчании замечено не было, что и понятно - Тимошенко сейчас не в фаворе.

Между прочим, президент Украины так и не получил приглашения на свадьбу, хотя, по его собственному утверждению, приготовил подарки для молодых уже давно. Говоря о предстоящем венчании дочери своей бывшей политической половины, Ющенко бросил загадочную фразу, что помимо подарков жениху и невесте "и Юлии Владимировне кое-что перепадет". Что именно перепало Тимошенко, пока неизвестно, но Евгения и Шон получили от главы государства иконы Богоматери и Спасителя, старинный рушник из его собственной коллекции и альбом для семейных фотографий. Ющенко также отправил невесте и ее матери букеты в украинском стиле с калиной и подсолнухами. Еще, как сообщила пресс-служба президента, глава государства подготовил для Тимошенко "подарок личного характера". Однако, что это за презент и с чем его едят, журналисты так и не выяснили.

Выйдя из храма, молодые выпили по бокалу шампанского и разбили бокалы, после чего отправились в традиционный для таких случаев вояж по Киеву. Свадебный банкет проходил в Кристалл-паласе, посторонних и прессу туда не пустили. Когда новобрачные и гости покидали церковь и фотографировались на память, прихожане скандировали "Слава теще!" и "Юля! Юля!", поэтому сомнений в том, кто был на самом деле главным героем праздника, ни у кого не возникало.

И все было бы совсем феерично, если бы не одно "но". Союз православных граждан Украины (СПГУ) призвал объявить анафему семье Тимошенко, так как ее дочь венчалась в Выдубицком монастыре непризнанного "киевского патриархата". Об этом говорится в специальном заявлении, выпущенном СПГУ. Православные активисты утверждают, что венчание в "киевском патриархате" недействительно. По мнению авторов заявления, после этой свадьбы "Тимошенко не получит ни одного голоса православных христиан". Более того, экс-премьер, полагают в СПГУ, устроив "кощунственный спектакль", несет ответственность "за погибель душ своих родственников". Согласитесь, что после подобного хода со стороны православных стоит задуматься, а не притягивает ли Юлия Владимировна к себе отрицательные флюиды - сначала украинская прокуратура, потом российская прокуратура, потом отставка и теперь вот еще - церковь. Такой доле не позавидуешь.


--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 16 Октября 2005, 00:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



ДЛЯ СПРАВКИ

25-летняя Евгения Тимошенко и 36-летний Шон Карр познакомились в баре на курорте в Египте. Причем дочка премьер-министра попросила у бармена телефон понравившегося ей длинноволосого парня и сама ему позвонила. Знакомство продолжилось в Лондоне: британский рокер пригласил Евгению на фестиваль байкеров, именно там она и узнала, что ее возлюбленный чинит обувь, занимается металлоремонтом и играет в рок-группе "Вопящие в долине смерти" (Death Valley Screamers). Впоследствии Карр заявил, что переезжает жить на Украину и намерен заняться совместным бизнесом со своей тещей - Юлией Тимошенко.

Чем грозит обернуться для Тимошенко выбор ее дочери, тоже пока неизвестно. Впрочем, судя по публикациям в прессе, а также по текстам песен Карра, тихой и спокойной жизни замужество Евгении не принесет. Сама Юлия Тимошенко в восторге от зятя, который называет ее любимой тещей. Но не придется ли Леди Ю в будущем вспомнить фразу героя Александра Калягина из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя": "Ему не нужны мои поцелуи, ему нужны мои миллионы"? В начале сентября британский таблоид The Mail on Sunday разыскал первую супругу Шона - Эмму Карр. То, что 36-летний музыкант прежде был женат и имеет на родине 10-летнюю дочь Шарлотту, не новость. Карр даже заявил, что Евгения и Шарлотта успели подружиться. Зато откровения экс-супруги способны смутить любую мать, которая благословила идти под венец со зрелым мужчиной свою единственную дочь - умницу, красавицу и весьма, весьма состоятельную девушку.

Эмма Карр вспоминала: когда она познакомилась с Шоном, тот ее тоже очаровал. "Он не выглядел жестоким человеком. Очень харизматичный, магнетичный. Есть в нем что-то, что притягивает людей. Тогда я поверила, что нашла любовь своей жизни", - сообщила предшественница Евгении Тимошенко. Но при этом она раскрыла и некоторые нелицеприятные черты своего бывшего друга. "Он просто одержим деньгами", - утверждает Эмма. Помимо этого, Эмма Карр поведала и о брутальном характере Шона. Обзаведясь семьей, он не оставлял своих старых привычек: выпивал, принимал легкие наркотики. Затем Шон стал поколачивать Эмму, причем чем дальше - тем сильнее. На Рождество 2002 года Шон, пьяный и нанюхавшийся кокаина, так избил ее, что сломал жене верхнюю челюсть и выбил два зуба. Перелом был такой, что Эмме пришлось заказать протез - вставную челюсть. За это "крикуна из долины смерти" условно осудили на два года исправительных работ.

ДЛЯ СПРАВКИ

Украинское издание "Факты" перевело текст одной из песен группы Шона Карра Death Valley Screamers. Она называется "Bitch" - "Сука". Весь текст состоит из следующих строчек, которые повторяются Карром и бэк-вокалистами несколько раз с разной интонацией: "Сука, что, черт тебя возьми, с тобой такое? Сука! Почему я тебя люблю? Сука! Ведь ты все время лжешь и заставляешь меня плакать! Сука! Что же нам, черт тебя возьми, теперь делать?"

Как пишет The Mail on Sunday, в последний раз Эмма общалась с Шоном, когда он уже перебрался в Киев. "Он дал нам месяц сроку, чтобы мы (вместе с маленькой дочерью) освободили дом, и сказал, что, скорее всего, продаст свои мастерские, и таким образом я останусь без работы, - пожаловалась женщина. - Шон сказал, что ему нужны средства, чтобы вложить их в общий с "мамой" бизнес". Сообщал, что у него в Киеве ошеломляющие перспективы: "Много вооруженной охраны, богатство и личные планы". А еще похвастал обновкой - пиджаком из волчьей шкуры за четыре тысячи фунтов".

Эмма Карр высказалась и по поводу свадьбы Шона на Евгении, причем назвала решение дочери экс-премьера Украины вступить в брак со своим бывшим мужем роковой ошибкой. "Шон хочет, чтобы моя дочь была на его свадьбе подружкой невесты, но меня знакомить с новой женой не желает, потому что она якобы безумно ревнива. Я думаю, это потому, что я могу посмотреть ей в глаза и точно сказать, за кого она выходит замуж. Он признался мне, что во время одной их ссоры уже хватал ее за горло. Настало время сказать ей, что вместо рыцаря в сияющих доспехах она получает потенциально опасного человека с очень плохой репутацией", - поделилась своими мыслями Эмма. Как мы уже знаем, Евгения и ее мать к этим предостережениям не прислушались.

А вот читая интервью с Карром, не устаешь радоваться за Евгению Тимошенко - насколько разносторонний и положительный ей достался супруг. Чинит обувь, сочиняет музыку, прекрасно готовит (на этой почве у англичанина особая симпатия к теще, которой, по его словам, удается превосходный борщ), гоняет на байках и даже собирает их. Что на самом деле представляет из себя зять, Юлии Тимошенко сказать трудно - истина, как обычно, лежит где-то посередине между воспоминаниями Эммы Карр и восторженными отзывами молодой жены.

Последний альбом Карра, который он презентовал в Киеве, называется "Just Crazy" ("Просто безумец") - он уже появился на прилавках музыкальных магазинов украинской столицы. Сам музыкант и торговец обувью утверждает, что поет исключительно о любви. "Убийца", "Камикадзе", "Сука" – вполне приемлемые названия для романтических музыкальных зарисовок в стиле хард-рок. Но тексты песен Карра - дело в первую очередь самого Карра и никого больше это не касается, а вот брак с дочерью самого популярного политика на Украине - это уже дело публичное. Любовь, конечно, зла, однако если бы свадьба касалась одной только Евгении Тимошенко, говорить было бы не о чем, но пример с сыном Виктора Ющенко показал, что проблемы даже вполне взрослых детей чаще всего приходится расхлебывать их родителям. Причем, не всегда успешно.

Петр Бологов
http://www.lenta.ru/articles/2005/10/03/wedding/

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 16 Октября 2005, 00:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Датских солдат в Ираке и Косово вооружили музыкальными подушками
Военнослужащим армии Дании, дислоцированным в Ираке и Косово, отправлена первая партия музыкальных подушек, которые должны помочь им бороться с напряжением и стрессом, передает в пятницу агентство Reuters.

Подушка оснащена громкоговорителями и MP3-плейером, в памяти которого записаны легкие инструментальные композиции и звуки природы, такие как шум струящейся воды или пение птиц.

Как рассказал руководитель факультета лидерства и психологии колледжа Королевских вооруженных сил Дании Хенрик Лундштейн (Henrik Lundstein), в качестве эксперимента в войска поступили первые 10 музыкальных подушек. "Мы надеемся, что в трудной обстановке подушки помогут расслабиться солдатам, которые находятся на пределе напряжения душевных сил", - признался специалист.

http://www.lenta.ru/news/2005/10/15/pillow/
Музыкальная подушка "MusiCure" (от английского music - музыка и cure - лечить) была создана композитором и гобоистом Нильсом Едже (Niels Eje) для использования в терапевтических целях. Лечебный эффект от использования изобретения уже доказан в датских больницах, отмечает агентство.

На данный момент в Ираке дислоцированы 540 датских военнослужащих, а в составе миротворческих сил в Косово находятся около 340.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 16 Октября 2005, 00:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Датских солдат в Ираке и Косово вооружили музыкальными подушками
Военнослужащим армии Дании, дислоцированным в Ираке и Косово, отправлена первая партия музыкальных подушек, которые должны помочь им бороться с напряжением и стрессом, передает в пятницу агентство Reuters.

Подушка оснащена громкоговорителями и MP3-плейером, в памяти которого записаны легкие инструментальные композиции и звуки природы, такие как шум струящейся воды или пение птиц.

Как рассказал руководитель факультета лидерства и психологии колледжа Королевских вооруженных сил Дании Хенрик Лундштейн (Henrik Lundstein), в качестве эксперимента в войска поступили первые 10 музыкальных подушек. "Мы надеемся, что в трудной обстановке подушки помогут расслабиться солдатам, которые находятся на пределе напряжения душевных сил", - признался специалист.

Музыкальная подушка "MusiCure" (от английского music - музыка и cure - лечить) была создана композитором и гобоистом Нильсом Едже (Niels Eje) для использования в терапевтических целях. Лечебный эффект от использования изобретения уже доказан в датских больницах, отмечает агентство.

На данный момент в Ираке дислоцированы 540 датских военнослужащих, а в составе миротворческих сил в Косово находятся около 340.

http://www.lenta.ru/news/2005/10/15/pillow/

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23