Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Хто-нибудь с выпуска 2003 года

1 2 3 4 5 [6]  
Страниц: 6, Сообщений: 80  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Boroda2003
Дата 14 Августа 2006, 21:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 7373
Регистрация: 5 Июл 2005



Спасибо Денвер за привет. В Плесбурге без изменений. Разгон - ремонтирует хатки для "новеньких"; Лобыч - в отпуске, водку ЖРЕТ; Лева - служит в дежурном режиме и готовиться стать ПАПОЙ; Саня Гарагуля - занимается сбором "ДИКОРОСОВ" с бойцами (это здесь так нывают одним словом ягоды и грибы); Андрюха Нагорный - стоит на защите информации и ГТ......
Вообщем никто никуда не пропал, Плесбург в этом плане лучше любого банка...
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
   | наверх
SDuryagin
Дата 15 Августа 2006, 14:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 5768
Регистрация: 21 Май 2004



QUOTE
Серега, я на работе организовал группу, будут нас прямо в офисе учить. Стоит примерно 100Е в мес, по 2 занятия в неделю. Недорого по Москве. А учить будет Международная академия бизнеса. Я у них еще по 2м курсам учусь, с языком не связанным. Рекомендую, если интересуешься. Прикольные ребята.

Сань мы с пареньком одним хотим пойти, если мы к вам в офис будем приезжать - это нормально?
Да, где у вас офис находится и когда курсы начинаются?
 
    | наверх
SDuryagin
Дата 15 Августа 2006, 14:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 5768
Регистрация: 21 Май 2004



Boroda2003
Здарово, Леха!
Тут недавно узнал, что моего бывшего одноклассника, который после можайки в Плисец попал, на поселения в сибирь отправили за пьянку и дисиденство. Нифигасебе у вас там жесть.
 
    | наверх
Sascha Gluk
Дата 15 Августа 2006, 15:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 8211
Регистрация: 16 Янв 2006



QUOTE
Сань мы с пареньком одним хотим пойти, если мы к вам в офис будем приезжать - это нормально?
Да, где у вас офис находится и когда курсы начинаются?


Боюсь, не получится, т.к. 1) Больше 8 челов в группу не набирают, а у нас уже 8. 2) Половину суммы за обучение оплачивает организация, соответственно, в Договоре прописываются обучаемые и они должны быть из нашей конторы.
Ты можешь договориться учиться на их территории. Зайди на сайт академии, там вся инфа есть. Если ты живешь в Юбике, то тебе оч удобно добираться до них, это Красные ворота. там есть французский, аглицкий и немецкий.
 
   | наверх
ДенВер
Дата 17 Августа 2006, 00:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Boroda2003
Boroda2003


Лёха!всё описал классно!!-ента называется "День Сурка"
тут-в Алкашево такая же хрень!!!
А чё Разгон в подработку ударился??


у нас скоро орехи и грибы пойдут...ягода уже....тока чёйта не моё енто ни хрена.....
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6]  
Страниц: 6, Сообщений: 80
« Назад в 3 факультет

79 ответов с 14 Июля 2004, 19:05