Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Не пора-ли выпуску 96 обсудить предстоящий юбилей?

1 2 [3]  
Страниц: 3, Сообщений: 37  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
andreyk
Дата 11 Май 2006, 10:15


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 204
Регистрация: 4 Окт 2001



Хоть что-то проясняется! beer.gif
 
    | наверх
Саня Барский
Дата 16 Май 2006, 01:14


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 70
Регистрация: 3 Сен 2002



Всем привет!
Мужики, наступает время подводить некоторые итоги.

И так, если нет возражений, с молчаливого согласия подавляющего большинства наших однокашников дата встречи - 24.06, в 13.00 у клуба, программа произвольная, на весь курс постараемся сделать списки для прохода на территорию факультета, если кто желает пройти с женой (и т.п.) - сообщите дополнительно не позже 1 июня. После этого работа по секциям, часов в 19 - торжественное заседание. Мест для заседания пока на примете два, одно на Горьковской, другое на Нарвской. Предлагается выбрать место путём коллективного обсуждения.
Сумма на торжественное заседание - 2000 руб. С пары - в 2 раза больше. Сумма предварительная, планируется немного поменьше. Если у кого на примете есть ещё места для заседания 50 человек (возможно до 70) - свистите, на этой неделе вопрос надо закрыть.

Как ответсвенный за оповещение 4-й группы, помогите связаться со следующими парнями (прошу прощения, пишу только фамилии):
Аманбаев
Закалюкин
Захаров А.
Корнев
Лебедев (должен быть в курсе, но хотелось-бы пообщаться)
Левицкий
Лунёв
Митрофанов
Панишев
Силин (должен быть в курсе, но хотелось-бы пообщаться)
Фролов
Худайберганов
Черниговский
Шевелёв
Шклярук

Просьба передать, пусть позвонят мне 8-901-303-6611, +7-921-745-3353 или чиркнут SMS.
 
    | наверх
Равиль
Дата 16 Май 2006, 22:26


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 6424
Регистрация: 28 Окт 2004



Предлогаю заседать на Горьковской, она как-то ближе и родней, да и вроде от нее интереснее будет продолжать банкет!!! super.gif
 
    | наверх
Саня Барский
Дата 1 Июня 2006, 01:19


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 70
Регистрация: 3 Сен 2002



Привет всем! На днях ездили с Колей смотреть ресторан на Горьковской. Место мне понравилось - между ст.метро и планетарием, внешне представляет собой большой холм с надписью "Parking". Интерьер и меню - тож очень прилично. У них уже пол-зала занято на этот день, на другой половине будем мы. Если нас будет человек 70, то поместимся в зале, если будет больше- то предлагают во дворике ихнем нам сделать навес-шатер и расположиться на открытом воздухе, чтоб не тесниться. Дней за 10 до мероприятия надо будет подъехать согласовать меню и заплатить денюжку, просят всё сразу. Зал бронируем с 19 до 24.00, после этого нам предлагают прогулку по Неве, посадка там рядом. Бюджет оставляем прежний - 2000 руб. На него будет планировать меню, корабль, музыку. Если кто против корабля - то это получится примерно рублей на 200 дешевле (точно сумма пока неизвестна, так как мужика, ответсвенного за это дело, во время нашего визита небыло).
Возникли и некоторые незапланированные расходы - надо пригласить наших курсовых - Шереверу и Юруца, ещё Женя Капылов пригласил Кацуру - всё таки начальник. Щипалова, думаю, не стоит искать. наверняка ненайдём, а если найдём, то слишком многим он должен, у народа могут эмоции выплеснуться rolleyes.gif , хотя это лично моё мнение. И ещё возникли предложения про тамаду и видеосъёмку - поэтому вопрос к сообществу - нужно оно нам или нет?
Если всё это придётся оплачивать дополнительно, то выльется это ещё в дополнительных 100-150 руб на человека.
Посему резюме: 13-14.06 поеду утверждать меню и платить деньги. Всех желающих, кто хочет и может - приглашаю с собой, так как опыта организации мероприятий такого масштаба у меня нет, да и времени свободного тож нет, надо будет всё по-быстрому провернуть. Следовательно, к этому сроку нужно будет скинуться ответственным за группы по 2000 руб (если идут двое - то 4000, и т.д.). Для тех, кто живёт не в Питере и передать денежку нет возможности - деньги мы найдём, одолжим и т.п., но нужна 100% гарантия того, что они будут возвращены, желательно не позже 24.06. Прошу пообщайтесь с мужиками, которые оповещают народ по группам и дайте им к 13.06 точную информацию о количестве прибывающих. А то представляете, если закажем на 80 человек, а приедут 70? Попасть на 20 штук- это больно, по крайней мере для меня))). Если кто не желает плыть на корабле - тоже сообщите, от количества планируемых пассажиров зависит тип парохода. Дело каждого, но мне предложение понравилось, я вот за последние 7 лет жизни в Питере так ни разу по рекам и не прокатился, всё не до этого.

Вродь всё, если чего - звоните-пишите. Жду отзывов на счёт тамады и видеосъёмки процесса. И давайте поактивнее, а то уже запарился народ тормошить.

P.S. Мужики со 2-го факультета будут отмечать в загородном пансионате - сняли на сутки. Собирают по 4500, и им уже не хватает, планируют планку поднять. Это для сведения, без комментариев.

Всех с наступающим летом!!!!
 
    | наверх
Равиль
Дата 1 Июня 2006, 21:44


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 6424
Регистрация: 28 Окт 2004



Я считаю, что все изложенное выше правильно. Думаю что против тамады и видеосъёмки процесса никто не будет. Не так часто бывают подобные мероприятия. Еще я предложил-бы отдельно наградить ценным подарком Саню Барского, за неимоверные усилия прилогаемые по сбору выпускников 3 факультета 96 года.
 
    | наверх
МАРИШКА
Дата 5 Июня 2006, 16:57


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 8884
Регистрация: 5 Июн 2006



NordFox, Сергей Кудря - КУ-КУ! Привет парни, приятно было вас встретить biggrin.gif ph34r.gif
Правда приятная неожиданность? biggrin.gif sausage.gif biggrin.gif super.gif beer.gif
 
   | наверх
Саня Барский
Дата 26 Июня 2006, 20:53


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 70
Регистрация: 3 Сен 2002



Привет всем!
Встреча состоялась, и это здорово. Теперь давайте не ленитесь и сбрасывайте фотки на почту, будем формировать фотоархив (только с подтверждением, а то mail.ru в свете борьбы со спамом часто откидывает письма).

Ну и хотелось бы услышать пожелания на будущее - что нужно будет изменить на предстоящее 15-летие, пока воспоминания свежи? Тому, кто этим будет заниматься - думаю, пригодиться.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3]  
Страниц: 3, Сообщений: 37
« Назад в 3 факультет

36 ответов с 7 Января 2006, 20:43