Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Вопросик есть...кто расскажет-подскажет

1 [2] 3 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 96  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 22 Февраля 2005, 16:48


Unregistered










Dirim

в общем парень ты попал laugh.gif laugh.gif laugh.gif колись давай чё в натуре делал?

кста, а ты полностью уверен что твой начальник на наш форум не ходит? он часом не можаец? ph34r.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
| наверх
Dirim
Дата 22 Февраля 2005, 16:48


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Alik
внятно мог бы отмазаться - секретная комиссия помогла бы, но вот млин если возьмут распечатку с турникетов - то там явно будет не было его не 14, не 15, не 16 - а вот 17 явился на полдня

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Frol
Дата 22 Февраля 2005, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
QUOTE
хорош, мля, молодЕжь разлагать и армию в том числе

А хто её разлагает? ohmy.gif

QUOTE
ежели дейсвтительно шарил и не может внятно отмазаться (чему только в Можайке учили?)

И какое разложение? Мы в Можайке все выходные и праздничные наряды продавали перцам, которые за бабло готовы были тянуть лямку и никуда не ходить! Был даже стабильный ценник на наряды в зависимости от значимости праздника! ph34r.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
GubZone
Дата 22 Февраля 2005, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Dirim
QUOTE
Неполное служебное соответствие дают только при административном расследовании - или его как выговор может начальник института объявить?

при административном расследовании
но всё равно ты распиздяй

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Dirim
Дата 22 Февраля 2005, 16:52


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Alik
че делал? делал? ... работал естественно, мне млин зарплаты нехватает комнату оплатить вот и приходится - работать, работать и работать. Но меня такой режим - не сильно правда напрягает, даже в кайф - трудоголик я laugh.gif .... А вот на службе найти компромисс не получается и уже не получится - идет fight.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
GubZone
Дата 22 Февраля 2005, 16:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Frol
QUOTE
Мы в Можайке все выходные и праздничные наряды продавали перцам, которые за бабло готовы были тянуть лямку и никуда не ходить!

Там не та ситуация, он бля под колпаком... ph34r.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
GubZone
Дата 22 Февраля 2005, 16:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Dirim
Пиши рапорт, увольняйся (блатные дядьки видимо тебе помогут) и вкалывай на своих 30-ти работах да радуйся жизни, трудоголик ты наш laugh.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Dirim
Дата 22 Февраля 2005, 16:59


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Alik
Пиджак mad.gif мой начальник, а не Можаец ... вот исполнительный директор - Можаец, мы с ним даже одну кафедру закончили smile.gif как говорится повезло, так повезло
GubZone
ну распиздяй так sausage.gif распиздяй ... тока когда они меня пугают сначала разговором с родителями, потом дальним востоком, потом уже судом - а я им говорю, а знаете мне жить негде - а мне: У всех проблемы. Ты свой кусок работы сделал - молодец, а теперь сиди не страшно что ты ничего не делаешь, главное сиди - это типа служба такая.

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Frol
Дата 22 Февраля 2005, 16:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Dirim , пока писал ответ Алику, ты уже сваял многое!
Так вот в твоей ситуации теперь решения реально тока два!
1. Либо по Губзону - если дядьки сильные, то помогут без проблем, если не очень, читай п.№2
2. Готовь нормальное бабло! Все люди и хотят бабок, тока ты их пытаешься заработать, а начальники твои, зная, что ты вкалываешь, хотят их просто срубить, используя своё положение в корыстных целях! И здесь уже никакого разврата нет, просто бабки тоже надо с умом давать и уметь правильно договариваться! А ты видимо, какой-то винтик упустил из своего сложного механизма, вот он и сыпется!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2005, 17:01


Unregistered










Frol
QUOTE
А хто её разлагает? 


либо я не догоняю потому как не принял ешо, либо ты так глумишься тонко, над моим глумлением laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
| наверх
Ches
Дата 22 Февраля 2005, 17:01


Unregistered










Бл......ть, ё-маё, кто тебя посадит, у ТЕБЯ НЕТ желания служить, за ЭТО НЕ САЖАЮТ!!!! ПРИМЕР:мой одногрупник из бугров по распреду, командировки в чечню и т.д., по тупому написал рапорт, ОТПРАВИЛ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ, бл., взял исходящий номер и входящий в части. ВСЕ!!!!! текст рапорта: не желаю, выше сил, настапиз..., и т.д., прошу уволить из рядов ВС, ВСЕ!!!!!! Решили тоже его зае..., перевели в свердловск, типа туда езжай и увольняйся, Х....й, представил уч. номера своего рапорта. В ответ тишина, увольняют......... Одно из главных:как реагирует непосредственный начальник (у меня так получка остается на кафедре и ВСЕ), хоть бы кто, какой вопрос задал, где я и как я, вопросов НИКИКИХ НЕТ! Согласен:необходима поправка на обстановку, часть, начальника.
 
| наверх
dst
Дата 22 Февраля 2005, 17:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Dirim
Какой у тебя телефон?
-Зелененький...


--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Ches
Дата 22 Февраля 2005, 17:04


Unregistered










p.s. про одногрупника:типа поезжай и там увольняйся, документы отправили уже туда, фик там, спасибо у него юрист грамотный, теперь вот полгода оттуда дело назад идет........
 
| наверх
GubZone
Дата 22 Февраля 2005, 17:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Frol
QUOTE
Готовь нормальное бабло! Все люди и хотят бабок, тока ты их пытаешься заработать, а начальники твои, зная, что ты вкалываешь, хотят их просто срубить, используя своё положение в корыстных целях! И здесь уже никакого разврата нет, просто бабки тоже надо с умом давать и уметь правильно договариваться! А ты видимо, какой-то винтик упустил из своего сложного механизма, вот он и сыпется!

Не всегда прокатывает!!! Знаю случаи, оченна запущенные ph34r.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Ches
Дата 22 Февраля 2005, 17:07


Unregistered










а хотя я и сам сейчас в торжественном предвкушении, что предстоит пройти (контракт заканчивается 2 апреля 2005 г.)...
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 96
« Назад в Клубная курилка

95 ответов с 22 Февраля 2005, 15:55