Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2000. Место встречи.

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ches
Дата 5 Ноября 2004, 15:36


Unregistered










ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, АлЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Харэ про памперсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чито на носе??? Годовщина выпуска на носе!!!! Отставить потусторонние темы!!!
 
| наверх
Ксл
Дата 5 Ноября 2004, 15:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Ого, наконец-то, народ объявился.. Рад Шурупа услыхать и почитать. Олега и Анютку с рождением ребенка поздравлям (Мог бы и поделиться радостью с товарищами). Вчера квасили пиво до моего утра (до 05.00 Хабаровска или 22.00 Москвы) и я разорился но дозвонился до Вована (Ох он от меня и услышал, хотя понятно - компа нет- не попрешь), наверное Шуруп после этого и нарисовался, и до Вани- он дежурным по части вчера стоял. Очень рад что тема сдвинулась с мертвой точки, но с переводом денег затягивать не стоит- Олег прав, мало ли какие проблемы. В воскресенье заступаю в смену (мне тут враги левый глаз подбили и я неделю от командования дома гасился) попытаюсь пробить Эдика и Петровича - где то были старые служебные телефоны. Проблема с Кап Яром - Леха, Пусть Юрка суетнет (хотя бы позывные дал), а то КлеЯ и Шамова не увидим. Ваня обещал на форум скоро выползти - Пусть Гольдибаева пробивает (я ему вчера не успел сказать), у него выход на отца должен быть. Кстати, поздравлям Иванова с квартирой в подмосковье - брат в следующем году точно заеду!
И в конце концов: наконец-то мы связалиь и вспомнили о том что нас объединяет.
Всем огромный привет, очень рад вас всех здесь видеть.
К.С.Л.

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ксл
Дата 5 Ноября 2004, 15:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Мобильный Вовки Горланова 89212959221, Шурупа - потерял вместе с мобилой, но гдето должен быть записан, Чьё еще надо пишите

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 5 Ноября 2004, 16:05


Unregistered










АFFигенно, повеселее стало!!!!
 
| наверх
Шуруп
Дата 5 Ноября 2004, 23:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Пацаны , это Шуруп, Как рад вашему (нашему) прибавлению, Подскажите как зарегестрироваться под своей кликухой , а то мембер3051 не все поймут. Олег Тарубаров, если тебе не трудно, там Олега Плеханова выцепи и напомни ему , что у него моя мобила, которую как он после ремонта никак мне передать не может, а я без телефона как с обрублеными рукамии, еще осталось инет загасить, так я вааще без глаз останусь тьфу-тьфу ни дай бог. КСЛ подтверди, это правда, что Ваня хату получил? Мой мобильник + 7 911 559 13 45. Но как я еже говорил у меня его пока нету. звони на домашний 8 - 81834 - 20164 или рабочий 8 - 81834 - 28776. Кстати всем привет от Вовочки с Бобром. Вовочка уже давно комп продал и сидит как отрезаный от мира. Еще Юру Марчука что то тоже давно не было слышно - командир, АТЗАВИСЬЬЬ!!!
 
   | наверх
Ches
Дата 6 Ноября 2004, 12:39


Unregistered










Дарова Санек, заходишь на стартовую страницу можайки, слева вверху видишь Мой клуб, кликаешь, все там найдешь, давай перерегистрирывайся под шуруповским именем, все таки так роднее, всем нашим привет!!!!!
p.s. Увидишь Ромку Овсянникова, передавай привет, пусть тоже заходит на сайт, будем общаться, тем более что комп себе купил, так что проблем не будет, да и аську пусть себе заводит
Ches. beer.gif
 
| наверх
Ксл
Дата 6 Ноября 2004, 16:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Щурупу: Ваня внатуре отгреб на днях однокомнатную (не женат, детей нет) хату в районе города Ногинска Московской области. Сейчас пытается сотворить там ремонт. Его мобильный 89163589427 - спишись по СМС или позвони он сам все тебе расскажет. Мне СМС доходят только с Билайна (и уходят только на него) еще можно с сайта моей части WWW.59946.ru отправлять через СМС-сервис. Напоминаю номер: 8 904 289 99 60- К.С.Л.
Народ еще вопрос: я понимаю собираться будем с женщинами. Потому, как считаю, что не че жену от людей дома прятать. С кем-то познакомимся, кого-то рады будем увидеть. Так что готовьте слабую полвину к 5-летию нашего выпуска. Я , конечно, понимаю , что у многих детишки и пр., но не надо жен заставлять чувствовать себя покинутыми, как ни как они с нами и в жару и в стужу и в Москве и в Мирном

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Шуруп
Дата 6 Ноября 2004, 17:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Chess спасибо за подсказку. Мужики еще немного ликбеза. Администрация МАйл ру требует переделать настройки почтового ящика, подскажите как туда залесть всмысле в ностройки (ну там сервер вх. почты, сервер исх. почты ) забыл хоть убей никак не вспомню
 
   | наверх
Шуруп
Дата 6 Ноября 2004, 17:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Теперь вернемся к нашим баранам. КСЛ, насчет женщин так у меня их аж две, жена и дочь, покинуть их на пару дней не так страшно, так что скорее всего в лучшем случае я один буду звиняй, познакомиться еще успеем. Может на пересечении всех дорог в центре (в смысле в Москве) у Олега или У Вани он ведь таперича с хатой. Насчет Сакулина моя позиция по этому вопросу абсолютна нейтральная. Зла я на него не держу, если будет, то пускай, если не будет хрен с ним
 
   | наверх
Шуруп
Дата 6 Ноября 2004, 17:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Следующий момент. Я могу попробовать найти Петровича на Байконуре, вы только скажите где он там служит в УКТК или в отделе РЭБ как я, или еще где. Или хотя бы поскажите где он там лейтенантом служил
 
   | наверх
Ches
Дата 7 Ноября 2004, 12:57


Unregistered










Санек, заходишь в настройки бата, ты пользуешься батом, да? я правильно понял? в общем ищещ вкладку настройку протоколов, там будет 2 позиции, сервер исходящей хрени и входящей хрени, т.е. почты, в общем там тебе надо будет добавить pop.mail.ru и smtp.mail.ru, сам смотри в каком протоколе что написать, а таперь КОРОЧЕ::::::: ВСЕГО ЛИШЬ ДОБАВЛЯЕШЬ POP и SMTP, а еще проще просто заходишь на сайт мэйла и ищещь там по моему внизу ссылка, не помню как называется, но там сам увидишь (настройки почтовой программы), там все написано где и что прописать. Это все занимает 15 секунд, даже при условии что изучал китайский язык, а еще проще, напишу тебе только во вторник, т.к. почтовик у меня только на работе стоит.
Ches. blink.gif
 
| наверх
Ксл
Дата 8 Ноября 2004, 09:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



1. По поводу Петровича- служил на Баке в УКТК (Агат, помоему 5-14 ЗАС, но за ноиер не ручаюсь - где-то был записан- искать надо), женился на сестре жены свего начальника узла (теперь свояки), но эта инфа довольна старая. Я пытался года полтора назад до него дозвониться- его на месте небыло. Где реально сейчас служит- не знаю. Шуруп попробуй пробить его, вдруг получится.
2. Вчера в смене был, от Юрки Марчука СМС пришло (у меня в части мобила через раз работает-сети почти нет, так местами), я естественно ответить и списаться с ним не смог. Он похоже уже в курсе того что творится, так СМС с сайта моей части через оператора прислал. К сведению народа: его Аська 304456366 попробуйте с ним списаться, так как у меня большая разница по времени и оказаться в сети одновременно тяжело. Пусть сюда выползет, да напишет, что он по поводу всего нами затеянного думает
3. В отпуск ухожу с 25 марта 2005 года, буду обязательно, даже если никто не приедет!!!!
4. От Вани огромный всем привет (вчера с ним разговаривал по телефону), обещает скоро найти Интернет и выход на форум.


--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 8 Ноября 2004, 14:22


Unregistered










Всем опять дарофки, одобрямс, народ по чу-чуть начинает двигаться!!!
Всех с прошедшими и наступающими!!!
Ches.
 
| наверх
Шуруп
Дата 8 Ноября 2004, 17:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Всем првет. Леха спасиба за очекредной ликбез. оказывается у меня там все уже было настроено. Мужики я тут немного приболел затемпературил, насморк, поэтому притормаживаю немного. Пишу обо всем подряд вразнобой бессвязно. Всех с праздниками сами хатите с какими, я например до сих пор думаю о нем как о дне революции 1917 года. От Вовочки с Бомбром привет всем участвующим и неучаствующим в этом базаре. Жену я уже почти уговорил меня отпустить на 2 апреля 2005 года, осталось уговорить начальника отдела.
Погода хреновая, зима никак не наступит, слякоть. Неделю назад на охоту ездил, ружье сломал (правда пару дней назад починил, там нижний ствол не стрелял пружина лопнула, так я новую поставил) подстрелил с одного ствола здоровую утку на озере, но к сожалению (нетолько для меня но и для самой утки) не насмерть. Она сволочь уплыла на другой берег озера (взлететь не смогла я ей крыло перебил) нырнула и в сети рыбацкой запуталась, там и утонула, я ее так и не достал, МЛЯТЬ. Долго и громко матерился на всю деревню.
КСЛ а как там у вас с рыбалкой дело обстоит, рыбки может привезешь?
 
   | наверх
Ches
Дата 9 Ноября 2004, 12:01


Unregistered










Всм опять приветы, Санек, рад, что все работает. Ты там с ружбайкой поаккуратнее.
Нашим приветы.!
Ches.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711
« Назад в 3 факультет

5710 ответов с 22 Октября 2004, 11:50