Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это интересно

« Первая ... 673 674 675 676 677 [678] 679 680 681 682 683  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Апреля 2019, 22:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Мне вот что интересно...
Вот явилось сюда это животное-кондрат. Явилось и открыто поливает дерьмом буквально всё и всех. Мы слушаем-читаем, делаем выводы, но.. но позволяем ему гадить в нашем собственном доме.
Случись мне в живую услышать десятую долю того, что задвигает здесь эта прелесть, и у меня возникло бы неодолимое желание вбить ему его слова в его же глотку вместе с зубами. Но здесь, в вирт.пространстве я этого не делаю... Почему? - задаюсь я вопросом. Почему я занимаю позицию, которую можно, пожалуй, охарактеризовать, как созерцательную?.. На что я рассчитываю? Что хочу получить на выходе?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Апреля 2019, 23:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



И ещё позволю себе озвучить одну мысль.
Мы здесь конечно все очень разные. По званию, по возрасту, по жизненному опыту, по мировоззрению. Мы можем складывать друг на друга хуи (да простит меня Антонина Николаевна, моя учительница по-литературе за столь не литературный слог)) и можем утопать во взаимной неприязни до конца своих дней и в конце концов сдохнуть с этой неприязнью и не прощением на зубах, но. Но есть то, что объединяет всех здесь присутствующих. Всех. От мала, как говорится, до велика. И вы сами знаете, что это. Зафиксируем это.
И есть кондрат-животное, олицетворяющее собой "абсолютное зло", образно говоря. Той сущности, что стоит за этим животным нет дела до таких деталей, как хочет Egorroff набить морду
colpashevo или наоборот. Ей нет дела до того, считает ли Саид или Олег Шаландин
Москвича Генри Рыжего (я уже и забыл, кем они там меня считали biggrin.gif ) или считаю ли я их ебанутыми. Кондратам-животным нет разницы.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Апреля 2019, 00:32


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Ни одного факта это глумящееся русофобское чмо, кроме самолюбовательной демагогии и передергиваний, не привело.
В отличие от приведенных мной здесь ранее архивных данных о сотнях тысячах расстрелянных и десятках миллионов прошедших ГУЛАГ.
И да, «антисоветское» не значит «антирусское», как безапелляционно заявляет эта мразь, обрядившаяся нквд-ешником. Как раз наоборот. По мне так именно те, кто оправдывает эпоху сталинского этатизма, буквального геноцида населения России, и есть главные русофобы. fight.gif

Я смотрю репортаж Дудя о Колыме смотреть не стали?
«Колыма - родина нашего страха». - https://youtu.be/oo1WouI38rQ

Ну да, вам куда приятнее гоблинскую вату жевать baby.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Апреля 2019, 02:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Ни одного факта это глумящееся русофобское чмо, кроме самолюбовательной демагогии и передергиваний, не привело.

Где же ты увидел в его словах русофобию?.. И где глумление?..
Вот факт того, что Солженицы начал приукрашивать (назовём это так)) с первых страниц своего романа, он налицо.
И что значит "оправдывает сталинскую эпоху"?.. Я например, как уже говорил здесь ранее неоднократно, считаю Сталина очень, очень большим злом, но при этом я не могу отрицать того факта, что при Сталине было сделано энное количество хороших вещей. А ты, понимаешь, как швейная машинка долдонишь одну ноту. У тебя Сталин плохой, Путин плохой, церковь тоже плохая. Пуськи у тебя пусть по храмам скачут. Дудь хороший laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Апреля 2019, 10:01


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
при Сталине было сделано энное количество хороших вещей.

Угу, солнце не перестало всходить и заходить. Спасибо за то отцу родному. Славься великий вождь (тм) baby.gif
 
| наверх
Vanek
Дата 26 Апреля 2019, 10:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



пацаны, вы все тут графоманы smile.gif
я смотрю на ваш срач, который длится долгие месяцы, и вижу, что, например, Алик глумится над остальными: у него есть определенная позиция, которой он придерживается - ему срать на все коменты и попытки обосрать, потому что форум давно превратился в помойку. Как мне кажется - это впонлне нормально, и он не зацикливается на этом сраче.
вижу, что Москвич умничает и, похоже, прется от своих же высказываний - хз, может дома перепечатывает и собирает в тетрадку "Избранное": слигком уж он ревностно "охраняет" свою точку зрения, но с философии про "созерцательную позицию" я сползаю на пол... Паоло Коэльо, блин
И, если честно, на форуме больше никого не осталось: боты, Алик, Москвич, реже Колпашево с Егоровым. Появился мудень Кондрат 2, который достиг желаемого - с ним даже общаются, как будто надеются наставить на путь истиный. И только Лебедев Игорь Иванович со второго факультета продолжает писать в форум, как раньше, когда он ыл нормальным: ведет литературный клуб и скорбную книгу ушедших.

--------------------
user posted image
 
     | наверх
colpashevo
Дата 26 Апреля 2019, 15:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Vanek
QUOTE
вы все тут графоманы

+1. Однозначно верно. Здесь давно уже нет предметного спора. И тематика в Курилке размыта до предела...
Посмею заметить, что для преодоления извечного флуда не хватает жёсткой модерации.
 
   | наверх
kmv
Дата 27 Апреля 2019, 21:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Вот явилось сюда это животное-кондрат. Явилось и открыто поливает дерьмом буквально всё и всех. Мы слушаем-читаем, делаем выводы, но.. но позволяем ему гадить в нашем собственном доме.

Не принимай близко к сердцу. Я так понимаю, все его посты рассчитаны на реакцию, подобную твоей. Забанили его, зарегился по-новой. Мне вся его деятельность напоминает старый советский фильм "В зоне особого внимания" Там где репродуктор вещает: "Товарищи десантники, вы окружены, сдавайтесь, мы вам предлагаем горячий чай" Или фашистские листовки, сбрасываемые в блокадный Ленинград "Вы тут с голоду дохнете, а Жданов в Смольном пирожные ест" И неважно, кондрат за деньги власов или идейный. В войну ведь не вступали в полемику с гитлеровцами. И нам не следует ни полемизировать с ним, ни его обсуждать. Пусть поплавает в собственной ненависти
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Апреля 2019, 12:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Угу, солнце не перестало всходить и заходить. Спасибо за то отцу родному. Славься великий вождь (тм)

Нет, речь не о восходе/заходе солнца и не о прославление вождя, а об объективной оценке. А мазать всё одним чёрным цветом, как это делаешь ты, что по отношению к Сталину, что по отношению к нынешней власти, это просто бессмысленно и глупо, п.ч. вместо выводов и уроков, ты просто купаешься в болоте субъективных негативных эмоций.

kmv
QUOTE
В войну ведь не вступали в полемику с гитлеровцами. И нам не следует ни полемизировать с ним, ни его обсуждать. Пусть поплавает в собственной ненависти

Да, всё так, но с вместе с тем фашистские самолёты, сбрасывающие подобные листовки, сбивали, и не позволяли им безнаказанно распространять своё говно...

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
udav54
Дата 29 Апреля 2019, 16:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Москвич Генри Рыжий

Где же, наконец, наше славное ПКО?
wink.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Апреля 2019, 17:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



udav54
QUOTE
Где же, наконец, наше славное ПКО?

Что такое ПКО?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
udav54
Дата 29 Апреля 2019, 19:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Москвич Генри Рыжий

Противокондратная оборона.
laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 30 Апреля 2019, 01:09


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
а об объективной оценке. А мазать всё одним чёрным цветом, как это делаешь ты, что по отношению к Сталину

Так-то и Гитлер сотоварищи много чего хорошего для нации делали (с точки зрения живших при нем немцах). Причем именно что немцев (население Германии) в десятки, если не в сотни раз меньше по сравнению со Сталиным и Ко в концлагерях сгнобил. dry.gif
Так что всё относительно. Тем для кого люди -пыль, а человеческая жизнь - полушка, тем совок и Сталин аки икона, те же кто не смирился с геноцидом народонаселения России в 30-40-х годах 20-го века, для тех Сталину и Ко нет оправдания и положительной оценки. fight.gif

А по поводу «власти» - она сама регулярно в дерьме купается. Как есть выражение - «при таких друзьях и врагов не надо». Так что не по адресу. Иди вон с думой разбирайся и с прочими сенаторами в совокупе с нацгвардией, роскосмосом и минобороны - почему они себя все время черным цветом мажут dry.gif

А, еще менты и попы любят «отличиться». wacko.gif

Я всех т.н. «Слуг народа» перечислил?
И так-то да, прикинь какое количество «обслуживающего персонала» ничего ни разу не производящего...
(Ну Роскосмос еще разве что «трепыхается»)
 
| наверх
Student
Дата 11 Май 2019, 21:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



а животное то никак не уймется, видать пиченьки мадам Нуланд отрабатывать надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а то вытащат изо рта и в попенгаген плашмя затусуют biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
kmv
Дата 11 Май 2019, 22:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



Student
Как думаешь, после какого по счёту бана у него пропадёт охота перерегистрироваться?
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 673 674 675 676 677 [678] 679 680 681 682 683  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387
« Назад в Клубная курилка

10386 ответов с 6 Августа 2004, 11:02