Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 22 Июня 2015, 11:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Вообще не туда разговор зашёл... Корни всей этой темы в 90-х сидят. И в том, кто есть Путин и его команда. Только и всего. Вся эта заваруха с украиной - большой-большой театр. И России отведена к сожалению пока только второстепенная роль. Благодаря её лидерам, несомненно. Всё дело в отсутствии патриотизма именно у них. А жертв будет ещё много. Геополитически это вся Россия, по факту - всё население Донбасса и не только.
А пока можно порадоваться хотя-бы этому:
http://function.mil.ru/news_page/person/mo...11957692@egNews

Спектакль продолжается. Вот и укроаналог пресловутой Савченко. В спектакле ведь все роли д.б. исполнены:
http://112.ua/ato/rossiyanka-chubarova-po-...content=3520283
 
   | наверх
RDK
Дата 23 Июня 2015, 01:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Только и всего. Вся эта заваруха с украиной - большой-большой театр. И России отведена к сожалению пока только второстепенная роль. Благодаря её лидерам, несомненно. Всё дело в отсутствии патриотизма именно у них. А жертв будет ещё много. Геополитически это вся Россия, по факту - всё население Донбасса и не только.

colpashevo
Сергей, не узнаю Вас в гриме tongue.gif . Это ты пишешь или кто-то воспользовался твоим ником? По моему я что-то похожее раньше и говорил, вы же с Москвичем меня убеджали в том, что все не так я понимаю- каратели-фашисты пришли уничтожать Юго-Восток и народ Донбасса самоотверженно с ними сражается
 
    | наверх
emirspb
Дата 23 Июня 2015, 04:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



colpashevo
QUOTE
Благодаря её лидерам, несомненно. Всё дело в отсутствии патриотизма именно у них.

и в чем это выражается?

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 23 Июня 2015, 10:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
... каратели-фашисты пришли уничтожать Юго-Восток и народ Донбасса самоотверженно с ними сражается

Ну почему же в гриме. Всё верно и ты, и я утверждали. Только акценты можно ставить разные, а суть то одна. И каратели-фашисты, и пендосы, и их укроставленники, накрученные теми же пендосами - всё это и есть большой театр с отрепетированной и профинансированной США постановкой. США вытащили наружу весь негатив из истории Малороссии и западенщины и вдохнули в него новую отрицательную энергию. А самоотверженность народа Донбасса и его борьба - это горечь последствий от всего этого. Я был против у тебя только одного, что ты ранее частенько писал про неприятие жителями Донбасса вторжения ВС РФ. Я же и сейчас говорю, что там были, есть и будут сторонники такого вмешательства. А хорошо это, или плохо на данном этапе - это уже другой разговор. Скорее, готова ли РФ сейчас вмешаться? Вот в чём вопрос...
emirspb
QUOTE
и в чем это выражается?

Это выражается во многом. Прежде всего в том, что дети многих вождей РФ учатся за границей, родители имеют там нехилые активы, счета, недвижимость и т.д.
Экономика уже столько лет была зависима от импорта и доллара, а последствий обратной связи как-бы никто и не учитывал. Странно для такой большой страны, не правда ли (как-бы ни ругали СССР, а от импорта он не был зависим).
Открытые границы для мигрантов обеспечивали приток дешёвой рабочей силы в интересах каких акционеров??
Развал национального образования, провал в культурно-исторической сфере.
Наличие огромного количества русофобов у власти.
Спокойное проживание некоторых перцев типа коммуниста-ленинца горбача и пр. за границей с вручением им почётных наград (за что??) здесь в РФ и т.д.
В общем, далеко не от Рюриков дуэт ведёт...
 
   | наверх
RDK
Дата 23 Июня 2015, 17:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



colpashevo
QUOTE
Я был против у тебя только одного, что ты ранее частенько писал про неприятие жителями Донбасса вторжения ВС РФ

наверное, мы не так друг друга поняли. Согласись, в любой массе людей найдутся и те и другие. Я наверное имел ввиду то, что далеко не все местные рвутся в ополчение, как это выглядит по нашим СМИ
QUOTE
Всё верно и ты, и я утверждали

я несказанно рад, что мы все же в этом вопросе солидарны smile.gif
 
    | наверх
Student
Дата 23 Июня 2015, 22:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
Я наверное имел ввиду то, что далеко не все местные рвутся в ополчение, как это выглядит по нашим СМИ

интересно.... я чесговоря по нашим сми как то не заметил, что местные вообще туда рвуться! зато типа поддерживают - это да! типа войны никто не хочет, но и делать что то, чтобы она закончилась тоже не вижу желания, т.е. "ни вашим ни нашим" сидят по своим подвалам и ждут....
хотя я почемуто думал. что после того количества жертв местные должны бы всу яйца намотать на флагшток.....

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
RDK
Дата 24 Июня 2015, 01:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Student
QUOTE
я чесговоря по нашим сми как то не заметил

надо отмотать назад, до Минска
QUOTE
местные должны бы всу яйца намотать на флагшток

ополчение- это не сброд. Далеко не всех местных туда возьмут (это мне сказали сами местные). Да и нужно понимать что война прошла далеко не по всему Донбассу, многих не коснулось. Ну а кого реально задело- либо в ополчении, либо в беженцах, либо дома семью охраняет
 
    | наверх
Student
Дата 24 Июня 2015, 09:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
ополчение- это не сброд

так я и не говорю что это сброд. как раз имел ввиду наоборот, что после всего, там большинство "идейных" должно быть.
QUOTE
либо дома семью охраняет

х.з. но смутно себе представляю как это возможно в "домашних условиях"

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 24 Июня 2015, 10:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Я наверное имел ввиду то, что далеко не все местные рвутся в ополчение, как это выглядит по нашим СМИ

Да, есть наверное, такое дело. Кого-то не берут, а кто-то сам не рвётся. Хотя, думаю, что в современной войне большой массовости уже и не надо. В штыковую не актуально, а экипажи танков и САУ много народу не требуют. Может я и не прав, но что-то подсказывает мне приоритет на наличие соот-х "квалификационных требований" к персоналу... smile.gif
Student
QUOTE
х.з. но смутно себе представляю как это возможно в "домашних условиях"

Ну разве что заменить рубероид на металлочерепицу. wink.gif На время спасёт.
 
   | наверх
udav54
Дата 24 Июня 2015, 11:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Я понял , что нас объединяет !


http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_...t_type=1&type=1


laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
RDK
Дата 24 Июня 2015, 13:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
х.з. но смутно себе представляю как это возможно в "домашних условиях"

Student
это действительно сложно себе представить когда вокруг все спокойно и благополучно. Мне братан оттуда рассказывал (их немного обошло стороной, но грохотало) о том, что ты постоянно находишься на стреме. А когда покидаешь дом на полдня по делам- постоянно названивает мнительная жена, которая привыкла знать в своей деревне всех в лицо и редко встречала чужака (если работает связь) мол, приезжай, все начинается, вокруг лазят люди с автоматами.Круговерть постоянная- надо быть готовым покинуть дом (именно дом с натуральным хозяйством). И отсутствие мужика в доме в данный момент трудно себе представить, тк случиться может все. Я это имел ввиду
 
    | наверх
colpashevo
Дата 26 Июня 2015, 11:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



А газета то.. а газета... Европейская правда!!! И это в украине. Можно и в анекдоты.
А какова акцентированность на дружбу с Россией...
(С): "Подготовку доклада по российскому вопросу поручили главе мониторингового комитета ПАСЕ, австрийцу Штефану Шеннаху. Не лучший выбор для Украины – Шеннах известен своим благосклонным отношением к России.
В частности, на январской сессии ассамблеи он пытался остановить возможное введение санкций против РФ, а когда выяснилось, что украинская сторона близка к победе, Шеннах, не скрываясь, обсуждал с главой российской делегации Пушковым возможное развитие событий.
В конце концов, как известно, украинская сторона выиграла. Россиян лишили права голоса и они в ответ покинули пленарное заседание ассамблеи.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/arti.../06/23/7035160/
 
   | наверх
colpashevo
Дата 26 Июня 2015, 17:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Укрооркестр или пародия на Турчинова. Громко не смеяться... biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=4W9locobd0o
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 27 Июня 2015, 01:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Укр.боксёр в Баку:
https://www.youtube.com/watch?v=hgUdnsMeuXo
Вот я недоумеваю: если ты такой упоротый, то хули ты припёрся на эти соревнования в Россию?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 27 Июня 2015, 10:47


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Вот я недоумеваю: если ты такой упоротый, то хули ты припёрся на эти соревнования в Россию?..

куда приперся? blink.gif
И какок неуважение он проявил? Спиной повернулся? Трусы снял, жопу показал?

Да, забыл совсем, "чо там у хохлов?"
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16