Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2002! Группы 071,072,073.

[1] 2  
Страниц: 2, Сообщений: 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ялыч
Дата 11 Марта 2006, 16:11


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 8488
Регистрация: 10 Мар 2006



Привет сем пацанам командникам! Блин столько времени прошло! Интересно как там у вас! Очень рад видеть что связь между вами держиться! Я смотрю алекс тут самый ярый деятель сайта! Алекс салам как жизнь? Как на фронте?
Братва у меня в мае девка родиться!!!! Очень хотелось бы всех вас увидеть и конкретно попьянтствовать!!! Ладно пока я на байке! К лету перевожусь в Москву! Мой сот.тел. +79163294605. Хоп! Ещё раз всем огромный привет!!!!

--------------------
Ялилов Р.Р.
 
   | наверх
Ялыч
Дата 12 Марта 2006, 14:27


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 8488
Регистрация: 10 Мар 2006



Бродя как обычно по разного рода форумам, я нашел эту статью, в которой говорится, что можно получить немало денег, вложив всего ничего. Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на каждый из 6-ти Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. И все. Ваш кошелек в списке, и люди, в принципе, могут перечислить Вам деньги так же, как Вы только что перечислили им. Несколько дней я раздумывал, просчитывая варианты. В конце концов решил, что я в принципе ничего не теряю, кроме 180 рублей, или 6$. И решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение нескольких дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, а поступлений нет вообще. А разные участники пишут мне на e-mail, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Жаль, подумал я, попала я на маленькие, но все же кровные деньги. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет- кошелек, а в нем уже около 30$. Хорошо, думаю, подождем еще! Как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1300$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев я получил 5 900$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! У меня есть постоянная работа, но они восновном уходят на жизнь и на учебу. А хотелось бы позволить себе БОЛЬШИЕ покупки, хотябы несколько раз в год! А тут эта статья, которая может помочь мне.Я поверил, что это работает, потому что готов была испробовать любой способ, чтобы купить себе новый, навороченный компьютер. Да тут оказывается, что у моих друзей есть хорошие знакомые, которые работают в сфере Яндекс Деньги, и они подтвердили, что, Да эта система работает, и люди, да и они сами, зарабатывают не слабо. И начал я получать переводы со всего света!
Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное -почему! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет.Кошелек, версия 2.4.2.0(1,81 Mb) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в магазинах сети «Десятка», или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта:», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по анологии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
1) 4100153704969
2) 4100131072520
3) 4100129773968
4) 4100148202996
5) 4100151854794
6) 4100153121260
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. – иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!, в течение двух месяцев! Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: « форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Здесь начинается самое сложное, что вполне может сильно охладить вашу решимость. Если кому-то уже попадалось такое объявление, то в нем обычно говорится, что «Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!» Бизнес действительно работает, но все же в строке поиска лучше просто написать «ФОРУМ». Потому что на запрос « форум начать новую тему» поисковик выдаст список форумов, ПОД ЗАВЯЗКУ НАБИТЫХ такими объявлениями. К тому же, на многих форумах стоит защита от рекламы. Поэтому будьте гибкими, особенно не делайте акцент на словах «деньги» и «заработать». Маскируйте свои объявления, как можете. Старайтесь, чтобы открытая Вами тема действительно привлекала внимание, а не вызывала раздражение: «Опять эта реклама!»
А теперь я Вам расскажу, почему Вы выигрываете. Действует простейшая математическая прогрессия: 5$, 25$, 125$, 625$, 3125$, 15625$. Каждый член прогрессии больше предыдущего РОВНО В ПЯТЬ РАЗ. А шагов в прогрессии, как хорошо видно, именно 6 – по числу Интернет-кошельков в списке.
Скажем, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра), и каждый человек отправит Вам 30 рублей, или 1$. 5 человек пришлют Вам по 1$. Значит, Вы получите 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Это ПЕРВЫЙ ШАГ. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с Вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - Ваш доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли ! (Вы на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с Ваши кошельком на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с Вашим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, и Ваш доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Повторяю: это простейшая математическая прогрессия: 5$, 25$, 125$, 625$, 3125$, 15625$. Каждый член прогрессии больше предыдущего РОВНО В ПЯТЬ РАЗ. 200 форумов – число, кратное пяти. ВСЕ ТОЧНО ПРОСЧИТАНО! Когда Вас в списке уже нет, разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Представьте, что каждый пятый из них пришлет Вам деньги. Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как описано выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? И не вспоминайте МММ!!! В МММ люди вкладывали огромные средства из собственного кармана, продавая квартиры. Здесь же Вы просто НЕ МОЖЕТЕ отдать больше, чем 180 рублей (6 раз по 30). Никто Вас не просит дать больше. Просто 30 рублей, умноженные на 10000 человек, превращаются в огромную сумму, - но для каждого участника затраты равны только 180 рублям! Передайте кому-то 30 рублей, и получИте в ответ денежный поток, растущий в геометрической прогрессии! Только потому, что другие люди тоже хотят денег! Эта система НЕ МОЖЕТ не действовать. И она ДЕЙСТВУЕТ! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!!!..

__________________
Удачи ВСЕМ!!!


--------------------
Ялилов Р.Р.
 
   | наверх
Ялыч
Дата 12 Марта 2006, 14:28


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 8488
Регистрация: 10 Мар 2006



сейчас думаю попробовать или нет!??
Ну кто нибудь совет даст?

--------------------
Ялилов Р.Р.
 
   | наверх
Green
Дата 21 Марта 2006, 03:14


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 4741
Регистрация: 4 Дек 2003



Это лажа, а этого пидора воще надо заебашить. Не вздумай.
 
   | наверх
jEE
Дата 9 Апреля 2006, 16:05


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 2695
Регистрация: 8 Фев 2002



Ялыч, привет. Макс (Габа).
Че ты всякую ерунду на форуме пишешь. Хочешь своих на лажу подписать? Это же ЛОХОТРОН!!!
 
    | наверх
Aleks-kom
Дата 26 Май 2006, 17:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
ID пользователя: 7979
Регистрация: 25 Ноя 2005



QUOTE
Че ты всякую ерунду на форуме пишешь. Хочешь своих на лажу подписать? Это же ЛОХОТРОН!!!
Ялыч!!!Ты как маленький и до сих пор не повзрослел. biggrin.gif

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
   | наверх
Aleks-kom
Дата 31 Май 2006, 21:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
ID пользователя: 7979
Регистрация: 25 Ноя 2005



Господа !!!У меня родилась дочка!!! dance.gif biggrin.gif beer.gif

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
   | наверх
Васильков Александр
Дата 15 Июня 2006, 13:53


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 4957
Регистрация: 6 Янв 2004



Здарова парни. Русланчик ну ты и вроде большой вырос, а в сказки вериш biggrin.gif .
Алекса поздравляю с пополнением - молодец!
У меня сыну 2 года уже, пока справляюсь fight.gif .

Будете в Питере звоните pleezzz
89052758877
7064262
beer.gif
 
    | наверх
mfedorov
Дата 16 Июня 2006, 14:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 158
ID пользователя: 8536
Регистрация: 20 Мар 2006



Да ты че ЯЛЫЧ так это же очередная ПИРАМИДА.Когда еще небыло в России Интернета это делали при помощи почты.Запомни простую истину в РОССИИ на ХАЛЯВУ ни чего не бывает,запомни на всю жизнь и говори всем.

--------------------
МИХАИЛ
 
    | наверх
Stol
Дата 21 Июня 2006, 13:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 6250
Регистрация: 10 Сен 2004



Рус, здоров!
Как Дочку назвал?
Когда в столице будешь?
Пиши
ICQ 176956985
 
    | наверх
Aleks-kom
Дата 31 Июля 2006, 17:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
ID пользователя: 7979
Регистрация: 25 Ноя 2005



Господа !!!Недавно приезжал Мацик!В Мoscow-sity гуляли.
Скоро появлюсь в Питере.
Соберемся чутка!А на следующий год-глобально,все таки
будет неий повод. dance.gif beer.gif dance.gif

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
   | наверх
Aleks-kom
Дата 31 Июля 2006, 17:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
ID пользователя: 7979
Регистрация: 25 Ноя 2005



QUOTE
будет неий повод.
исправляюсь"некий", поспешил Е-МОЕ-Е-Е-Е!!!!!!


--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
   | наверх
Aleks-kom
Дата 3 Августа 2006, 14:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
ID пользователя: 7979
Регистрация: 25 Ноя 2005



Ау-у-у-у-у,Братцы!!!Ну Вы где млин?
Вы что исчезаете?Всем на сайт шагом марш!!!
Хорош работать,надо отдыхать!!!
tongue.gif biggrin.gif beer.gif dance.gif sausage.gif

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
   | наверх
Aleks-kom
Дата 9 Августа 2006, 16:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
ID пользователя: 7979
Регистрация: 25 Ноя 2005



Ну Вы хоть раз в недельку появляйтесь!!!
А то совсэм пропали Е-мое-Е-Е-Е!!!
Я сегодня буду кушать арбуз!!!Бальшой-бальшой АРБУЗ!!!
Вот такой же красный dance.gif


--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
   | наверх
Aleks-kom
Дата 11 Августа 2006, 11:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
ID пользователя: 7979
Регистрация: 25 Ноя 2005



Здравия желаю господа!!!
Вчера значит лежу на диванчике и смотрю приходят 5 пустых сообщений,перезваниваю
а это оказывается Тяпчев Ромка балуется,так и узнал его телефон!!!
У него все пучком,всем приветы слал.


--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2  
Страниц: 2, Сообщений: 19
« Назад в Командный факультет

18 ответов с 11 Марта 2006, 16:11