Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Спасибо за советы!

1 2 [3] 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 61  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ovar
Дата 25 Октября 2006, 19:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



tanushka
Рад был тебе помочь советом! А зачем новую тему открыла? Может надо было на той все и завершить красиво? wink.gif
 
    | наверх
tanushka
Дата 26 Октября 2006, 10:23


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 9522
Регистрация: 23 Окт 2006



QUOTE
А зачем новую тему открыла?

Честно говоря, я там уже затерялась и подумала, что мое "Спасибо" smile.gif никто не увидет. У вас здесь весело, только много мата mad.gif и грубости sad.gif . Я конечно здесь новенькая, и не могу навязывать свои советы, но мне кажется это сильно портит ваш форум. Всем удачи и еще раз спасибо! biggrin.gif
 
   | наверх
dst
Дата 26 Октября 2006, 10:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



tanushka
Ну вот такие мы грубые и неженственные...

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
klekov
Дата 26 Октября 2006, 10:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



пожалуйста и на хуй

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Frol
Дата 26 Октября 2006, 10:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



tanushka
QUOTE
только много мата

Русский без мата - что щи без томата! tongue.gif
QUOTE
Я конечно здесь новенькая, и не могу навязывать свои советы,

Это единственная умная мысль из всех постов здесь, тока надо было точку поставить, а не продолжать! ohmy.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
ovar
Дата 26 Октября 2006, 10:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



tanushka
QUOTE
Честно говоря, я там уже затерялась и подумала, что мое "Спасибо"  никто не увидет.

Не переживай, все бы прекрасно увидели твое спасибо - так форумы устроены, что активные (последние) сообщения всегда видно! Да, и кому интересно - те бы тоже увидели!
QUOTE
У вас здесь весело, только много мата  и грубости  . Я конечно здесь новенькая, и не могу навязывать свои советы, но мне кажется это сильно портит ваш форум. Всем удачи и еще раз спасибо!

А здесь я с тобой абсолютно согласен и приношу извинения за моих "однополчан" по можайке! Навязывать им что-либо бесполезно, просьбы "быть культурнее" они все равно не слышат, но есть надежда на их "выздоровление" от мата и грубости! Хотя, зная все это не понаслышке, сильно сомневаюсь в их выздоровлении! Просто не обращай на них внимание, им ведь, судя по их репликам, глубоко плевать и на тебя, и на твои проблемы sad.gif
"Каждый слышит как он дышит, как он дышит (живет), так и пишет"!!!Для нашей суровой жизни - это нормально и надо просто пережить!
До новых встреч и удачи всем!
 
    | наверх
dst
Дата 26 Октября 2006, 10:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



ovar
Гуманист, однако.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
ovar
Дата 26 Октября 2006, 10:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Frol
QUOTE
Русский без мата - что щи без томата! 

Вот только не надо "случайных обобщений"!
Народ, мы что в разных можайках учились????? sad.gif sad.gif sad.gif
У нас в 1980-1990 годы было абсолютно неприемлемо "говорить матом" за пределами казармы и своих "мужских" компаний!!!
А при девушках и женщинах НИКТО и НИКОГДА матом вообще не ругался! mad.gif mad.gif mad.gif
Я очень огорчен за нас! Ну нельзя же так! Позорите вы нашу можайку - уж извините!
Хотя, если мы учились в разное время, то мне искренне жаль за такое чудовищное падение!
А всем девушкам - еще раз приношу извинения за "господ" офицеров!
ВСЕ известные мне "товарищи офицеры и генералы" (а их очень много) МАТОМ при ЖЕНЩИНАХ НЕ РУГАЮТСЯ!!!
Не обращайте внимание на "матерщинников" - их уже не исправить, а падение уровня можайцев - судя по другим темам форума - действительно катастрофическое и уже очень трудно исправимое!
Добра, здоровья и любви всем!
 
    | наверх
dst
Дата 26 Октября 2006, 11:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



ovar
Это тест на выживание на форуме и, соответственно, фильтр. Непрошедших - на Дамочек.ру или к геям и лесбиянкам.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
ovar
Дата 26 Октября 2006, 11:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



dst
QUOTE
Это тест на выживание на форуме и, соответственно, фильтр.

И для кого этот тест?
Что, неужели, у вас уже принято материться при дамах? Давно ли?
 
    | наверх
dst
Дата 26 Октября 2006, 12:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



ovar
Так или иначе, определенный стиль общения сложился. Его можно принимать или не принимать. Есть хорошая пословица насчет монастыря и устава.
Зы. Сверхправильные люди полезны, но утомительны. И поневоле задумываешься, какие пороки скрывает эта скорлупа?

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Frol
Дата 26 Октября 2006, 12:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



ovar

QUOTE
И для кого этот тест?


Ты сам на сайте не так давно, и поэтому пока ещё не совсем понимаешь приколов и манер общения здесь. wink.gif wink.gif wink.gif Вот и пытаешься говорить с людьми-инкогнито, о котрых сам ничего не знаешь. Их сюда никто не звал, следовательно нех пытаться менять внутренние манеры форума.
А ты пытаешься защищать какую-то неизвестную, хотя при встречах в реале(а не форуме) никто из нас не ругается при дамах, котрые существуют РЕАЛЬНО и т.п.(всё, что ты описал, так и есть) ........ну, почти не ругшаются biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Так вот, для этих неизвестных инкогнитов и существуют дамочки.ру и прочая хрень, где можно обсасывать такие "животрепещущие" для них темы! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif А здесь этого не надо, ибо нех! biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 26 Октября 2006, 12:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



dst, гы-гы Витя, писАли практически одно и то же, но ты, как всегда, краток и лаконичен biggrin.gif up.gif up.gif up.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Глеб
Дата 26 Октября 2006, 12:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1123
ID пользователя: 1357
Регистрация: 11 Июн 2001



ovar
А со спамерами и флудерами ты тоже так любезен?

Проведу аналогию:
Женский клуб - "за пределами казармы".
Все остальные темы - казарма.
 
    | наверх
Frol
Дата 26 Октября 2006, 12:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Глеб
QUOTE
Женский клуб - "за пределами казармы".

Разовьём новую ветку обсуждения небольшой корректировкой:
Женский клуб - это КРОКОДИЛЬНИК!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 61
« Назад в Женский клуб

60 ответов с 25 Октября 2006, 13:11