Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1387 1388 1389 1390 1391 [1392] 1393 1394 1395 1396 1397  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 21 Февраля 2018, 14:29


Unregistered










бггг laugh.gif sausage.gif

В Липецкий областной избирательный штаб кандидата в Президенты Жириновского В.В. 08.02.2018 года поступил шквал обращений от работников педагогической сферы города Липецка о том, что во многих школах города прошли совещания, на которых учителям было объявлено, что они являются волонтёрами кандидата в Президенты Путина В.В. Также поступали звонки от воспитателей детских садов с той же информацией, что они должны контролировать процесс голосования родителей и родственников за кандидата в Президенты Путина В.В., проводить агитацию по квартирам. Это является грубым использованием административного ресурса, давление на работников бюджетной сферы, и соответственно, нарушение избирательного законодательства. Призываю провести проверку по чьему распоряжению производится насильственное формирование волонтеров у кандидата в Президенты Путина В.В, а так же пресечь любые попытки применения административного ресурса. Многие из учителей школ города, кого принуждают стать волонтерами являются членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и они не имеют права принимать участие в агитации за кого – либо из кандидатов. Данные свидетельства нивелируют всю избирательную кампанию по выборам Президента, порождают недоверие и протест у избирателей, ставит в неравные условия других кандидатов. Если вас принуждают к подобной деятельности, незамедлительно сообщайте нам по телефону: 77-93-33
http://lipetsk.ldpr.ru/region/events/shkva...o-narusheniiakh
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 21 Февраля 2018, 16:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



emirspb
QUOTE
Мне было пофиг на его "творчество" здесь.

Не сомневаюсь)) но речь не о тебе.

QUOTE
Алик - ничего невидит плохого когда пуськи скачут в храме и суют куриц себе в дупло

Не думаю, что Alik одобряет скачки пусек в храме или внедрение ими тушек куриц в свои причинные места.

Alik
QUOTE
Если вас принуждают к подобной деятельности, незамедлительно сообщайте нам по телефону: 77-93-33

Ну и как, кто-то звонил?.. user posted image

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Февраля 2018, 16:30


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Не думаю, что Alik одобряет скачки пусек в храме

Угу, не одобряю, но не считаю, что это стоит "двушечки" (тм). Максимум "розог" или штрафа за "нарушение общественного порядка". О чем собственно и говорил всегда.
Хотя текст их "песни", как "оппозиционный выпад" вполне допустим. Почему нет? Еще и не такие "оппозиционные" речи произносят. Опять же вполне культурно, без оскорблений и без мата, если я правильно помню. Она (песня) и состояла-то из трех слов (?) нет?

Куриц в пёзды я вообще никогда не комментировал, но раз уж просят, скажу что понимание сего "перфоманса" выше моих пределов принятия того, что может быть выдано за "искусство" или "арт-действо".

QUOTE
Ну и как, кто-то звонил?.

да я Х его З. Звякни Вольфычу tongue.gif laugh.gif

А ты чо, не допускаешь подобного местечкового холуйства? да я тебя умоляю. В армии что ль сам не ходил "строем за кого нужно" голосовать? Думаешь что-то изменилось? да нихуя dance.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 21 Февраля 2018, 17:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Хотя текст их "песни", как "оппозиционный выпад" вполне допустим.

"Текст" их "песни" мне не знаком, и глубоко безразличен. "Петь" они могут что угодно, но у себя дома.
А что касается того, что ты не одобряешь их двушечки, так то ты. А я не одобряю, что им дали ТОЛЬКО двушечку, а не, например, трёшечку.

QUOTE
Куриц в пёзды я вообще никогда не комментировал, но раз уж просят, скажу что понимание сего "перфоманса" выше моих пределов принятия того, что может быть выдано за "искусство" или "арт-действо".

Всё гораздо проще. Совершенно очевидно, что они сами в большей мере больные на голову курицы, чем женщины.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Февраля 2018, 18:41


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Всё гораздо проще. Совершенно очевидно,

Для кого проще и очевидно? huh.gif

Для меня нет. Если я чего-то не понимаю и не принимаю, это, имхо, совсем не означает, что это "болезнь и глупость". А может это со мной что-то не так? И это я стал замшелый мудак-демагог wink.gif

Я вон в своей реакции на "Арт-действо" с "пылающей готикой" уже не совсем уверен, то что мне не понравилось что "красоту сожгли/уничтожили" wink.gif

Поколение и движение нонкомформистов, порожденное в данном случае, имхо, поворотом курса страны в СССР 2.0. еще будут в учебниках истории изучать ... лет через тридцать wink.gif tongue.gif
 
| наверх
Alik
Дата 21 Февраля 2018, 19:21


Unregistered










Замечу, что реакция патриархии тогда было много громче, чем ее же реакция на нынешний расстрел в Кизлярском храме. В тот свой фальш-выстрел она вложила много больше. Танцы были объявлены войной. Реальный расстрел таковой, напротив, считать запретили. Мол, пустяки, дело житейское. Ради проклятия пусек патриарх собрал молебнинг в своем соборе. На отпевание кизлярских мучениц не поехал. https://diak-kuraev.livejournal.com/1943949.html
 
| наверх
udav54
Дата 21 Февраля 2018, 21:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Алексей Серебряков (который актер):

Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 км от Москвы, много элементов 1990-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство.



Мне почему-то кажется, что географически все с точностью до наоборот. smile.gif))

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 21 Февраля 2018, 22:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Ради проклятия пусек патриарх собрал молебнинг в своем соборе. На отпевание кизлярских мучениц не поехал

Только поступки определяют человека.

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Февраля 2018, 23:23


Unregistered










Ну охуеть теперь

— Вообще, началось все с того, что мы всем союзом решили разместить социальную рекламу. Выбрали 10 готовых образцов билбордов и поставили на голосование. Тематика у всех образцов была разная, но 95% голосовавших выбрали «африканскую» тему. Как известно, наши люди любят жаловаться на свои проблемы, не задумываясь о том, что многим в этом мире живется гораздо хуже. Идея в том, чтобы, проезжая мимо этого плаката, человек задумался: а все ли у меня так плохо, как мне кажется? То, что в Африке люди живут очень бедно и голодают, ни для кого ведь не секрет. Никаких других посылов в этом сюжете нет.

user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2018, 13:58


Unregistered










Еще про Серебрякова, раз уж помянули:

Алексей Серебряков в интервью Дудю произнес знаковую фразу: "Национальной идеей России является сила, наглость и хамство". Тут же патриотическая интеллигенция сорвалась, а за ней и значительная часть ведомой общественной массы. Но почему все так доебались до Серебрякова? Он ведь во многом прав. Сегодня Россия только по Первому каналу цветет и обгоняет Илона Маска в космической отрасли. Много ли интеллигенции вы найдете в городах средней полосы России? Найти-то найдете, но основная часть населения живет за чертой бедности, и это диктует им правила жизни: наглость, силу, хамство. Именно эти правила позволяют им первыми снимать блин с лопаты, да пожирнее; первыми заходить к врачу «только спросить», первыми занимать должность к которой стремились 10 лет и получать долгожданную прибавку к ЗП в 10000 рублей, а значит наконец-то слетать не в Турцию, а в Тай, как соседи Петровы. А за стенкой у соседей Петровых в это же время «Ванька-то муж смог, а ты говно все сидишь в носу колупаешь.» Все это следствие того, что россияне вынуждены выживать, а не творить. Когда ты выживаешь, твоего сознания хватает разве что на созидание блатняка и возведение Михаила Круга в бестселлеры мировой литературы, как великого поэта. У Серебрякова хотя бы хватило смелости сказать правду всем, а не сидеть, как опущенному обоссаному чмошнику с закрытыми глазами. Может он и есть наша настоящая патриотическая интеллигенция, а не Катя Лель и ей подобные?
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 22 Февраля 2018, 15:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Алексей Серебряков в интервью Дудю произнес знаковую фразу: "Национальной идеей России является сила, наглость и хамство". Тут же патриотическая интеллигенция сорвалась, а за ней и значительная часть ведомой общественной массы. Но почему все так доебались до Серебрякова? Он ведь во многом прав. Сегодня Россия только по Первому каналу цветет и обгоняет Илона Маска в космической отрасли. Много ли интеллигенции вы найдете в городах средней полосы России?

Да хуйню он произнёс. Потому и съебал за кордон. И несомненно это его право, его дело, и его выбор. Флаг в руки. Но я могу сказать, что уже почитай 6 лет катаясь по городам и весям всей страны, я НЕ наблюдаю той нац.идее, которую А.Серебряков приписывает России. Подавляющее большинство людей (простых людей, ибо я по работе контактирую гл.об. с рядовыми гражданами) - нормальные люди. Гостеприимные, дружелюбные и отзывчивые. Да и в своём здешнем, питерскому кругу, я не наблюдаю того, что наблюдает А.Серебряков. И сдаётся мне, что мой тёзка на что-то (или на кого-то) сильно обижен. А на обиженных воду возят. И время покажет, как много он сотворит вне России, где он, бедолага, как я понял, выживал.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 22 Февраля 2018, 15:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Для кого проще и очевидно? huh.gif Для меня нет. Если я чего-то не понимаю и не принимаю, это, имхо, совсем не означает, что это "болезнь и глупость". А может это со мной что-то не так?

Ну если у тебя вызывает сомнения, что засовывание молодой бабой в публичном месте себе в причинное место магазинной куриной тушки, это свидетельство её ненормальности, то у тебя должно вызывать сомнения и ненормальность, например, копрофагии или педофилии. А что?.. Ну да, ты не понимаешь этого и не принимаешь, но ведь это "совсем не означает"... wink.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2018, 15:11


Unregistered










Пральна-пральна. Еще росгвардейцев через каждый км поставьте - холопов, посягнувших на ВИП-полосу, отстреливать. Шобы нех! mad.gif super.gif

В дополнение к обычным выделенным полосам, на российских дорогах могут появиться платные «выделенки». Об этом глава Минтранса Максим Соколов заявил в интервью Rambler News Service. Впервые это предложение было озвучено Росавтодором три года назад, сегодня оно обсуждается в министерстве на экспертном уровне. http://www.forbes.ru/biznes/357667-bogachi...problemu-probok
 
| наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2018, 15:13


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
то у тебя должно вызывать сомнения ....

Это демагогия, на уровне "джаз - продаст". Скушно. dry.gif
 
| наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2018, 15:20


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Да хуйню он произнёс... Гостеприимные, дружелюбные и отзывчивые.

хуле ж эти отзывчивые друг-друга за оливье поубивать готовы или за блины на лопате ? или подвергают остракизму того кто их хлебом бесплатно снабжает? или ... и так далее по списку и упоямнутому в приведенном камменте в том числе? Тебе погуглить или сам всё и так знаешь, но здесь какую-то псевдопатриотическую "хуйню" (с) мне задвигаешь? dry.gif

Баре, хозяева рассейской жизни, вон вип-полосы себе рассматривают как "от тебя и меня" огородить, и так повсеместно - хамство и жлобство, а ты про рассейскую отзывчивость ...
Захотел и прирезал себе пожарный проезд в дачном поселке ... и на хую он вертел всех в том числе местный пожнадзор, потому что у него зять там сидит или еще какой кореш ... а пожмашины при пожаре проехать нормально не могут ... а так он гостеприимный ниибацца, здоровается завсегда и на праздник какой "широкая русская душа " гостеприимно пригласит в стиле "танцуют все!" ...
а вот за пожарный проезд "свой" тебя удавит, а будешь пиздеть и коктейль в твой дом кинет ... fight.gif

И вот жлобов таких по матушке-рассее, хозяйственных и плюющих на всех, чуть не каждый третий. О чем собственно Серебряков и говорит, а я поддерживаю ...
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1387 1388 1389 1390 1391 [1392] 1393 1394 1395 1396 1397  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05