Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Полное собрание идиотизма

« Первая ... 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 26 Апреля 2017, 20:10


Unregistered










Student
QUOTE
эту хрень СКОПИПАСТИЛИ херова туча новостных агенств и каналов. именно в таком переводе.

да? а в натуре ... бгг, ща забил в гугл эту фразу
https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D0%91...chrome&ie=UTF-8
и умилился ... первой Звезда идет, а за ней и прочие подобные "топ-ньюсы" и "риа-фаны" laugh.gif laugh.gif baby.gif

Как сказали в одном из камментов - иногда кажется, что эти каналы - это украинские аккаунты, созданные спецом для того ,чтобы все думали, что россияне больные на голову дебилы dry.gif
и я наверное, в некоторой степени соглашусь
 
| наверх
Student
Дата 26 Апреля 2017, 20:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
ща забил в гугл эту фразу

ну гугл он же такой ниразу не предвзятый гугл laugh.gif laugh.gif laugh.gif
можешь попробовать почитать про него как поисковик без цензуры, только желательно не проси найти эту инфу у самого гугла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Апреля 2017, 20:28


Unregistered










Student Яндекс все-то же выдает
да и при чем тут собственно "предвзятость"? если в запрос фраза уже с неправильным переводом вставлена. Поисковики и выдают фуфлыжников с таким переводом wink.gif
 
| наверх
Student
Дата 26 Апреля 2017, 21:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
выдают
но там отнюдь не одна звезда
вот и стало интересно, чем таким она выбивается из общего ряда?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Апреля 2017, 22:07


Unregistered










Student из общего ряда подобных же фуфлыжных именно в этом случае ? Почти ничем.
А так, почему то именно Звезда "отличается" чаще всего подобным фуфлыжничеством.
Может внатуре казачки засланные? blink.gif
 
| наверх
Alik
Дата 27 Апреля 2017, 11:22


Unregistered










Дывись, Мыкола, каки в совфеде члены:

Познихир (генерал из Генштаба) накануне, 26 апреля, сообщил, что средства системы противоракетной обороны США представляют угрозу стратегическим ядерным силам России и Китая, поскольку обладают потенциалом перехвата баллистических ракет. Он отмечал, что «в дальнейшем эти возможности будут возрастать». По словам начальника Генштаба, США также имеют все возможности для нанесения скрытого ядерного удара по России.

Т.е. чел из генштаба прямым текстом говорит - "генералы требуют еще спайса" (читаем "Дюну") smile.gif

и тут на сцену выходят комментаторы:
«Послан ясный сигнал руководству США, что любое развитие событий не станет для нас неожиданностью. Думаю, что это напоминание не будет лишним. Пусть, что называется, они знают, что мы знаем», — заявил Клинцевич. Он отметил, что россиянам нечего бояться, поскольку «ситуация под контролем».
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/590182299a79...c?from=newsfeed

Мы знаем что нам могут набить морду, поэтому нам нечего бояться, потому что мы это знаем.
baby.gif

Клинцевич также добавил, что самой верной гарантией сохранения мира является способность России «самым жестким образом ответить на возможную агрессию».
Тут надо спич северокорейским завыванием сопроводить https://www.youtube.com/watch?v=ahJIdQq2qGE
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 27 Апреля 2017, 12:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Аппхаха, первый и пятый каналы в фуфлыжничестве тоже недалеко ушли baby.gif Чем «Грэг Вайнер» занимается в последние годы – неизвестно, но «Первый канал» – не единственный, где он выступал от лица американского журналиста. Под этим же псевдонимом он предстал, например, на 5 канале, и на других питерских телеканалах

У тебя какая-то паталогическая неприязнь наших СМИ. Я не говорю, что они безгрешны и идеальны, но то, что "Эхо Москвы" или "РБК" те ещё мудозвоны - совершенно очевидно.
И прежде чем, аппхахать, ты бы разобрался, занимался ли Винников журналистикой в США или нет.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 27 Апреля 2017, 13:20


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
И прежде чем, аппхахать, ты бы разобрался, занимался ли Винников журналистикой в США или нет

Я в свое время в Можайке ленинскую комнату оформлял. Так я получается, сцуко, Питерский художник? blink.gif

И хуле Вайнер-то, а не Винников, да еще и Грэг? да еще и "журналист США" (типа действующий) когда он из этих США давно уже съебался (от долгов по турбинзнесу)

Так что "Апахаха" tongue.gif

QUOTE
У тебя какая-то паталогическая неприязнь наших СМИ. Я не говорю, что они безгрешны и идеальны, но то, что "Эхо Москвы" или "РБК" те ещё мудозвоны - совершенно очевидно.

У тебя какая-то паталогическая неприязнь к РБК. Чо так? tongue.gif "Я не говорю, что они безгрешны и идеальны, но то, что "Воскресный вечер" те ещё мудозвоны - совершенно очевидно" .tongue.gif
А вот РБК я как-то в меньшей степени в фуфлыжности и пропагандонстве замечал, можно сказать совсем не замечал, нежели тех кого ты называешь "наши СМИ". Это какие кстати? Одну из самых серьёзных передач на нашем ТВ" ты уже назвал. Какие еще? smile.gif
(Эхо, к слову, я не слушаю и не читаю wink.gif , бо они мне представляются не менее одиозными нежели Соловьевские говонопередачи, только с противоположным знаком)
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 27 Апреля 2017, 14:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
И хуле Вайнер-то, а не Винников, да еще и Грэг? да еще и "журналист США" (типа действующий) когда он из этих США давно уже съебался (от долгов по турбинзнесу)

Ну так подай в суд за ложь и потребуй моральной компенсации. Только вот что-то мне подсказывает, что Грэг Вайнер не с потолка было взято, а например из паспорта гражданина США.


QUOTE
Одну из самых серьёзных передач на нашем ТВ" ты уже назвал. Какие еще?

Да, и повторю: "Воскресный вечер" - отличная площадка, где можно услышать зачастую очень компетентных людей. А так же людей, имеющих разные т.з. В том числе совершенно явно анти-российские.
Какие ещё?.. "Бесогон" великолепная передача. "Международное обозрение".

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 27 Апреля 2017, 15:03


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Ну так подай в суд за ложь и потребуй моральной компенсации

захером? мне поржать достаточно и лишний раз для себя подтвердить их фуфлыжность wink.gif
QUOTE
Грэг Вайнер не с потолка было взято, а например из паспорта гражданина США

а, ну да, конечно-конечно, то-то я смотрю, что если в каком подмосковном зажопинске дачный поселок "Rastorguevo Village" назовут, или того пуще "Monteville", то там сразу сцуко высокодоухновность и культура европейская просыпаются у жителей baby.gif

И тут тоже - аж целый американский (не хухры-мухры), охренеть какой известный журналист на передачу пожаловал ... да обоссаться ... шаромыжники йопта ... понабрали свадебных генералов для "сурьезных педерач" щеки надувать baby.gif
 
| наверх
Student
Дата 28 Апреля 2017, 08:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
А вот РБК я как-то в меньшей степени в фуфлыжности и пропагандонстве замечал, можно сказать совсем не замечал

ну так наверное просто не хочешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
рбк в такую помойку превратился, что я его даже банить стал, чтобы дерьмица не занесли в сеть biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Апреля 2017, 09:02


Unregistered










Student
QUOTE
рбк в такую помойку превратился

Да, после того как в него руководство из ТАСС пришло, "характер" РБК довольно заметно меняться стал, не в лучшую, имхо, сторону. Оперативности и злободневности с независимостью явно поубавилось.
Но все одно имхо больше "читать" особо нечего. Разве что Росбалт и Фонтанку.
QUOTE
я его даже банить стал, чтобы дерьмица не занесли в сеть

Ээээ? Что значит банить стал? Он что у тебя самопроизвольно в браузере "включается" ? И че он к тебе куда заносит? blink.gif blink.gif blink.gif
 
| наверх
Student
Дата 28 Апреля 2017, 20:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Что значит банить стал?

ну что значит банить???
ну как сисадмин стал эту помойку закрывать. т.к. ссылки которые они стали вставлять на свой сайт мне совершенно не нужны.
ну а про рассадник вирусов рассказывать не буду

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 29 Апреля 2017, 00:49


Unregistered










Student
QUOTE
ну что значит банить??? ну как сисадмин стал эту помойку закрывать. т.к. ссылки которые они стали вставлять на свой сайт мне совершенно не нужны. ну а про рассадник вирусов рассказывать не буду 

Страсти какие blink.gif а у меня ничего никуда не лезет unsure.gif и не совсем понял что за ссылки они куда вставляют? Если все что "рядом" на их страницах мелькает в виде баннеров - так мне на то похер и жить не мешает. Ну реклама и реклама -тем и живут ... все. В т.ч. и Можайка наша.
Расскажи чего там за вирусы такие аж рассадником и как они проявляются . Чисто просто спортивно интересно. Прямо заинтриговал.
 
| наверх
Student
Дата 29 Апреля 2017, 09:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Расскажи чего там за вирусы такие аж рассадником и как они проявляются . Чисто просто спортивно интересно. Прямо заинтриговал.

а чего интриговать, было время когда лезло с них как... банили на месяц примерно.
и вот как раз рекламные ссылки превратили этот ресурс в помойку. т.к. уважающий и серьезный ресурс подобного (ссылок именно на те рекламные ресурсы) себе не позволяет, особенно учитывая целевую аудиторию.
но как говорится - деньги не пахнут.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726
« Назад в Клубная курилка

2725 ответов с 6 Февраля 2013, 19:47